А вы знаете про бузкоин? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

А вы знаете про бузкоин?

Recommended Posts

coin - означает монета.

А что же означает bus?

Конечно! Ольга Бузова!

 

Я понимаю, что история не нова, но пишу эту статью для фантазеров, которые мечтают выпустить собственную криптовалюту.

 

в 2018 году Ольги Бузовой стало недостаточно карьеры в шоу-бизнесе и она решила запустить собственную криптовалюту. Для этого она разработала и запустила проект с блокчейн базар. Проект был рассчитан на миллионы подписчиков и фанатов, но он  был провальным. Для его реализации было необходимо собрать  сумму в 15 миллиардов  рублей, но бузкоин собрал, лишь 20000000.

Позднее инвесторы всё же  нашлись и дали второй шанс проекту бузкоин, но уже без участия самой звезды.

 

Я надеюсь эта статья будет полезна мечтателем, которые хотят выпустить собственную монету. Теперь вы видите сколько это требует средств и даже популярность не помогает.

 

 

Edited by Li86
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Li86 said:

coin - означает монета.

А что же означает bus?

Конечно! Ольга Бузова!

 

Я понимаю, что история не нова, но пишу эту статью для фантазеров, которые мечтают выпустить собственную криптовалюту.

 

в 2018 году Ольги Бузовой стало недостаточно карьеры в шоу-бизнесе и она решила запустить собственную криптовалюту. Для этого она разработала и запустила проект с блокчейн базар. Проект был рассчитан на миллионы подписчиков и фанатов, но он  был провальным. Для его реализации было необходимо собрать  сумму в 15 миллиардов  рублей, но бузкоин собрал, лишь 20000000.

Позднее инвесторы всё же  нашлись и дали второй шанс проекту бузкоин, но уже без участия самой звезды.

 

Я надеюсь эта статья будет полезна мечтателем, которые хотят выпустить собственную монету. Теперь вы видите сколько это требует средств и даже популярность не помогает.

 

 

Впервые слышу про эту монету и что она как-то связана с Бузовой, не являюсь ее фанаткай, но ради интереса за гуглю , почитаю что пишут во всемирной паутине.

Edited by suhamlin1989
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышана про этот токен и знаю, что он провальный во всех отношениях оказался. Вы правы, одной популярности для раскрутки монет маловато, здесь нужен солидный капитал и такие же инвесторы. Но кому в голову придёт покупать монету Ольги Бузовой? Разве что её фанатам, которым лет по 20-ть от силы, и это как правило блондинки, которые ничего не понимают в криптовалюте. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все понимают, что для создания собственной монеты нужны огромные средства, так что этим ты никого не удивишь здесь 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем здесь мечтатели?) Создать крипту на чьём-то блокчейне можно, и стоить это будет порядка 10-20 баксов. Ну вот залистить её, будет стоить куда дороже, от 3ка баксов. Но смысла от таких монет нету, так как никто не купит, как и большинство монет на йобите. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан про эту монету она создавалась во времена хайпа вокруг биткоина когда он достиг отметки в 20000 долларов за монету,но бузкоин был обречен на провал кто в него инвестировал даже не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России все слышали про эту монету,но попытка создать монету имени Бузовой закончилась провалом чего все и ожидали,ну а кто в неё инвестировал получил урок что не нужно покупать разный хлам и щиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительная история , но я думаю , что Ольга Бузова недостаточно экономически образована , чтобы запускать свою собственную монету , так ещё и столько средств и ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышали, знаем! Проект имел хорошую рекламу, но неприятные последствия. Много потенциальных инвесторов, кто вложился и пытается вернуть свои средства. Будем считать, что использовалось имя ОБ, но сама Бузова имеет к проекту посредственное отношение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал как-то об этом коине и о том что никакого успеха он не имел. Она хотела просто на своем имени создать хайп вокруг монеты но ничего не вышло, что в принципе нципе и следовало ожидать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знают все про этот хлам,мне больше интересно как много её поклонников инвестировали в эту монету и были ли такие люди вообще,я бы например даже рубля не дал за такую бесполезную монету как бузкоин...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже много раз слышал об этом хайп коине, однако ничего серьезного он из себя не представляет, так что даже не задумывался о покупке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Частенько слышал про данный койн, но никогда не думал, что данная монета самой бузовой, впринципе, изначальный провал проекта был ожидаемый, так как бузова залезла совсем не в ту сферу, в которой ее ожидали увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я с 2015 года в крипте, и как странно не слышала о таком коине, может быть просветлите, в  чем значение и фишка данного токена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я знаю про этот щиток, который был создан просто для привлечения новой аудитории. Не думаю что подобные криптовалюты достойны внимания. Очередной пиар ход и попытка присвоить себе еще один вид деятельности которым эта звезда якобы занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я слышал про бузкоин от Ольги Бузовой. на данный момент я считаю эту монету щитком, т.к оборот маленький, пиара тоже нет и в целом привлекательности монеты 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое, полностью согласен с утверждением, что собственная монета это очень сложно, всем монетам что нынче популярны очень сильно повезло на этапе развития, не всегда все будет идти гладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hsi007 said:

Наслышана про этот токен и знаю, что он провальный во всех отношениях оказался. Вы правы, одной популярности для раскрутки монет маловато, здесь нужен солидный капитал и такие же инвесторы. Но кому в голову придёт покупать монету Ольги Бузовой? Разве что её фанатам, которым лет по 20-ть от силы, и это как правило блондинки, которые ничего не понимают в криптовалюте. 

Да нет, там даже нет 25 лет - речь идет о подростках 13 и 14. Был скандал по этому поводу. Бузова собрала средства с детей, пообещав золотые горы, и просто кинула.

PS Я тоже блондинка-маскируюсь.

17 hours ago, lildick18 said:

А при чем здесь мечтатели?) Создать крипту на чьём-то блокчейне можно, и стоить это будет порядка 10-20 баксов. Ну вот залистить её, будет стоить куда дороже, от 3ка баксов. Но смысла от таких монет нету, так как никто не купит, как и большинство монет на йобите. 

Если создавать на чужом блокчейн, то это уже не монета, а токен! А речь шла именно о собственной монете с бюджетом 210 млн доллоров!

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 08:38, Li86 said:

coin - означает монета.

А что же означает bus?

Конечно! Ольга Бузова!

 

Я понимаю, что история не нова, но пишу эту статью для фантазеров, которые мечтают выпустить собственную криптовалюту.

 

в 2018 году Ольги Бузовой стало недостаточно карьеры в шоу-бизнесе и она решила запустить собственную криптовалюту. Для этого она разработала и запустила проект с блокчейн базар. Проект был рассчитан на миллионы подписчиков и фанатов, но он  был провальным. Для его реализации было необходимо собрать  сумму в 15 миллиардов  рублей, но бузкоин собрал, лишь 20000000.

Позднее инвесторы всё же  нашлись и дали второй шанс проекту бузкоин, но уже без участия самой звезды.

 

Я надеюсь эта статья будет полезна мечтателем, которые хотят выпустить собственную монету. Теперь вы видите сколько это требует средств и даже популярность не помогает.

 

 

Приветствую, хах, читал давно, слышал оь этом в 19 году, но не углублялся, а так, да, сейчас очень большая конкуренция и отличный токен, а тем более монету и собственный блокчейн, это очень трудно, даже очень, а так чтобы ещё инвесторы к вам пришли, нужно вложиться много, в общем и целом, всё очень муторно и долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о том что бузова создала свою монету бузкоин. Но это просто ради хайпа и вроде бы там никаких обновлений и вообще ничего с ним не делается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 20:10, Nikita Izotov said:

Знают все про этот хлам,мне больше интересно как много её поклонников инвестировали в эту монету и были ли такие люди вообще,я бы например даже рубля не дал за такую бесполезную монету как бузкоин...

Достаточно много подростков вложились в эту криптовалюту. Ольга Бузова собрала 20 млн руб. В этой ситуации жалко бедных детишек, которые вложили денежки своих родителей в безнадежный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал, о такой криптовалюте. Ольга Бузова по-настоящему создала свою криптовалюту. Мне кажется ей просто нечего было делать. Многие звёзды, покупают или занимаются тем, чем хотят. Им - это просто доставляет удовольствие. А вот Ольга Бузова, решила заняться криптовалютой. И правильно сделала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бузову привлекли как медийное лицо. Разрабатывала блокчейн конечно же не она. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Suhow said:

Бузову привлекли как медийное лицо. Разрабатывала блокчейн конечно же не она. )

Конечно, не она ))) не знаю кто мог про - это подумать. Ольга Бузова просто создала свою криптовалюту. Возможно она видит большие перспективы в этом. Я тоже. Вот и она решила заняться этим. Чтобы подзаработать. А блокчейн разрабатывали люди, учёные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала про эту монету, но мне кажется, что это фантик, ещё похуже чем внутренние монеты yobit.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...