Делитесь, сколько заработали? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Делитесь, сколько заработали?

Recommended Posts

19 hours ago, Monas said:

Вот именно я пока ,что еще нисколько не заработал ,но меня это все только и только мотивирует ,заработать больше!

Много нового нашли? В последнее время мне кажется, что здесь очень много новой инфы, поэтому деньги это всего лишь приятный бонус. Желаю вам удачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я заработал на форуме почти 20к сатош. По моей репутации и количеству постов заметно что я еще здесь новичок, хотя по факту уже не совсем новичок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maskamam said:

по 20 долларов пока зарабатываю, вложив 500 долларов и торгуя на фьчерсах, беру небольшие кредитные плечи и по чуть-чуть  зарабатываем

Интересно, но с фьючерсами нужно быть поосторожней, так как можно уйти в хороший минус. А как вы зарабатываете по 20 долларов, то даже не знаю, ведь у вас всего 30 постов, их ещё даже не оплачивают )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 01:35, nicksam9991 said:

скажем так, временами удавалось зарабатывать по 100 долларов в день, но в один прекрасный день в 2007 году, биток упал до 3 тысяч и гг

Я говорил немного о другом, а если быть точнее, то о форуме. Судя по всему, что у вас вообще пока 0. Можно хоть каждый день зарабатывать по 100 долларов, но нужно уметь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 14:16, lildick18 said:

Интересно, но с фьючерсами нужно быть поосторожней, так как можно уйти в хороший минус. А как вы зарабатываете по 20 долларов, то даже не знаю, ведь у вас всего 30 постов, их ещё даже не оплачивают )

Ну мало ли человек майнит себе на видеокартах и ничего больше не делает. Фьючи это вообще тема для профи. Я себя таковым не считаю и поэтому пока туда не суюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vinonosyn said:

Лично я пока что не получил ни разу оплату за свои посты, но надеюсь, что уже в ближайшее время начну получать.

Ничего страшного, скоро напишешь свои первые 100 постов, а дальше уже пойдут выплаты, только платят спустя 7 дней, я думаю ты об этом знаешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karatel09 said:

Пока что порядка 1000 рублей у меня вышло ,это именно с торгов ,так как я просто с 0 пытался начать

Ну я бы сказал, что это не плохо, особенно если вы пришли с нулём. А здесь меня больше интересовало, сколько люди заработали с постов за всё своё время на форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще талк монета сейчас настолько скатилось в цене, что ее смысла нет продавать, я все закинул в инвестбоксы, а касаемо заработка, то в принципе можно какую то копеечку иметь с этого форума

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду писать в рублях и валюте напишу в крипте. За месяц и 10 дней я заработала 42000 talk-с учетом вложений и 23000 сатошей. Не говорите, что вложилась неудачно. Сама догадываюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Li86 said:

Не буду писать в рублях и валюте напишу в крипте. За месяц и 10 дней я заработала 42000 talk-с учетом вложений и 23000 сатошей. Не говорите, что вложилась неудачно. Сама догадываюсь.

Заработок не большой, учитывая что talk сильно подкачал и много раз упал в цене я ни чего не смог заработать. Только на сатоши. Сейчас больше инвестирую, в надежде, что смогу заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.   Пока  можно   посчитать только  заработок  в  сатошах.

Сатошами  заработал   семсот   гривен.   Это  примерно  25 $ .   Если  б выплатили  еще  талки,  сума  бы ла б  в два  раза  больше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по приблизительным расчетам, которые вы делали, у меня получилось заработать около 8-8,5к рублей с этого форума за все время, которое я тут нахожусь. На сколько я знаю оплату сейчас увеличили, так что идём только вперёд. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не делюсь на публику, сколько я заработал, деньги любят тишину, только близким друзьям говорю, которые тоже зарабатывают на криптовалюте, ну и родственникам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Romaldo Berdini said:

Думаю около 15 тысяч, нужно будет посмотреть свои выводы с биржи, так как суммы там неплохие

ну за 15к рубасов выводят если что,я думаю что выводы могут не приходить после суммы в 50к и прочее это укже большие деньги.А 15к вам должны спокойно и легко вывести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нечасто захожу на форум последнее время но после уменьшения оплаты в среднем в месяц выходило около 30-50баксов ну это при условии ежедневного Написания постов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну где то долларов 40-60 за последние месяц я смог заработывать я вообще сюда изначально приходил за информацией а не за заработком вообще ну тоже плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Unoli21 said:

Я даже не считал, сколько денег я заработал за все время пребывания на форуме Crypto Talk. Думаю, я зарабатывал 50 долларов за все время.

Это легко подсчитать, как автор и сказал всё в основном зависит от того, сколько ты имеешь положительных оценок, которые как раз показываются под профилем. Исходя из этого уже можно отталкиваться и получить примерную сумму, которую вы и указали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу на самом деле рассказывать про то сколько я заработаю всём я считаю что если вы хотите много зарабатывать , то вы должны молчать про это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую.  Поздравляю  ты  везучий,  у меня  получилось   меньше  пятидесяти  доларов  за  те  же два  месяца. Наверное  успел еще  в то  время,  когда   талк  хорошо  торговался и  продал  его ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще новичок, но я здесь, чтобы учиться, набираться опыта и знаний, а затем думать о деньгах и прибыли, поэтому для меня не обязательно, чтобы прибыль была большой вначале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 тыс. $ заработал на тренде битка с декабря по конец апреля. Покупал с плечом 5, по торговому сигналу, они приходят в терминал  StormGain. Но профит фиксировать не стал, просто перевел стоп в безубыток и держал тренд.

1313736969_.png.190f9459d1a8674a966344203d587566.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Selvota said:

Когда я прочитал ваш пост, я был поражен тем, что поработал на форуме, вы можете заработать около 100 долларов за 2 месяца, я думаю, что это довольно много. На мой взгляд, особенно если цена биткойна вырастет, доход тоже увеличится. В настоящее время я только присоединяюсь к кампании CryptoTalk, поэтому я еще не получил никакого дохода от этого форума.

Ну это пока, я думаю, что в дальнейшем вы тоже сможете делать по 100 долларов в день, уделяя по часу в день. Если честно, то сначала я не верил в форум, что здесь можно хорошо заработать, но со временем я понял, что это очень хорошее хобби.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 13:59, Li86 said:

Не буду писать в рублях и валюте напишу в крипте. За месяц и 10 дней я заработала 42000 talk-с учетом вложений и 23000 сатошей. Не говорите, что вложилась неудачно. Сама догадываюсь.

Вложение в талк это конечно очень трудное решение, но если вы вложились, то не стоит жалеть об этом, возможно через некоторые время талк вырастет, и тогда заработаете ещё больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как намайнил 16 баксов за две недели. Потом слил их. Это считается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем это нужно ,счастье любит тишину и это я давно уже для себя понял сейчас я уже вообще двигаюсь максимально в тихую на сколько это только возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...