Делитесь, сколько заработали? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Делитесь, сколько заработали?

Recommended Posts

Я в принципе довольно давно на форуме, регистрировался еще в декабре, как сейчас помню, активно тут писал в январе очень, за это время тысяч семь точно получилось заработать, но тогда еще и талк чего-то стоил, было легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 13:37, lildick18 said:

Привет. Сегодня я решил узнать, сколько я заработал за всё время. Чтобы узнать это, нужно всего лишь умножить число своих лайков на 200 (200-это сколько нам платят в биткоине за одну оценку). Умножив свои лайки, я увидел число 148000 сатош. В талках узнать будет проще, можно посмотреть сколько есть монет и ввести их в ордер.

За 2 месяца я заработал в районе 100 долларов. 

Хотелось бы узнать, сколько вы заработали за всё время ?)

Привет, подсчет по лайкам мне кажется не совсем верен, поскольку на одном комментарии могут быть 3-4 лайка но пост все равно оплатят только один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не выводил с ёбита так что просчитать мне было проще. За всё время , а точнее 2 месяца я заработал 60 долларов. Но хочу сказать что много ленился первое время. Да и последний аирдроп не крутил дайс и потерял очень много денег. Будьте ответственней к любой работе. Не повторяйте моих ошибок.

Я ничего не выводил с ёбита так что просчитать мне было проще. За всё время , а точнее 2 месяца я заработал 60 долларов. Но хочу сказать что много ленился первое время. Да и последний аирдроп не крутил дайс и потерял очень много денег. Будьте ответственней к любой работе. Не повторяйте моих ошибок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вывел около 3 тысяч рублей с постов, потом что-то не писал неделю и как услышал про повышение оплаты решил вернуться, сейчас стараюсь писать не пропуская ни дня чтобы были с этого лишние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 10:12, lildick18 said:

Ну я бы сказал, что это не плохо, особенно если вы пришли с нулём. А здесь меня больше интересовало, сколько люди заработали с постов за всё своё время на форуме.

С того момента, как увеличили оплату в сатошах, у меня получилось заработать уже 20-25 к сатош, на талки уже не обращаю внимания, так как он только падает, и ничего больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 долларов за два месяца это довольно хорошая цифра, но я больше люблю зарабатывать на трейдинге или майнинге, но форму я просто общаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cly4aunoct69 said:

С того момента, как увеличили оплату в сатошах, у меня получилось заработать уже 20-25 к сатош, на талки уже не обращаю внимания, так как он только падает, и ничего больше.

Да, на талки действительно уже никто не обращает внимание. А вот с повышением оплаты вообще вышло круто. Сейчас можно заработать больше, чем за всё предыдущее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,я пока что конечно не зарабатываю,но пока что просто прочитал возможный заработок и радует,что это от 50 долларов минимум точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prikhodko1992ivan said:

Оплату в сатошах повысили скорей всего временно пока не почистят форум от англоязычных абьюзеров,потом наверное опять включат оплату им ,а нам срежут до привычных 200 сатош.

Да, тоже придерживаюсь такого мнения. Потому форуму особо нет выгоды платить нам по 400 сатош, да и не только нам а и англоязычным людям. Как всё придёт в норму, будем опять получать по 200 сатох.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не заработал набиваю 100 сообщений потихоньку, думаю обратно порежут выплаты до 200 сатош(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за свои 400 постов мне удалось заработать не много не мало около 37-40 долларов , которые я еще инвестировал в монеты , так что не очень много удалось заработать мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня только зарегистрировался, естественно заработал уже миллион:). Есть аккаунт на другой бирже. Здесь хочу попробовать поторговать заработав минимальный капитал постами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что очень много, но получилось заработать около 150 тысяч сатошей за все время, причем не считая талков, которые у меня до сих пор лежат в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал не так много на криптоталке, потому что не особо старался все время извлечь выгоду, я просто на нтузиазм писал если честно, просто посмотреть сколько выйдет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не считаю особенно сколько я заработал на этом форуме, так как использую его больше для общения и получения полезной информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если в долларах, то на бинансе заработал аж 50 дол, а если в биткоинах то барахтаюсь на одной отметке. Цель нарастить именно количество биткоина, а не эквивалент в фиате

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fir9man said:

Очень не плохой заработок, учитывая сколько времени тратиться на написание постов в день. А если еще уметь грамотно инвестировать, то можно иметь гораздо больше денег.

После просадки талка, я на сами посты не сильно надеюсь, а ещё получилось заработать с дропа 777, и теперь просто зарабатываю на инвестировании в некоторые альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:58, qvopach said:

Я ничего не выводил с ёбита так что просчитать мне было проще. За всё время , а точнее 2 месяца я заработал 60 долларов. Но хочу сказать что много ленился первое время. Да и последний аирдроп не крутил дайс и потерял очень много денег. Будьте ответственней к любой работе. Не повторяйте моих ошибок.

Я ничего не выводил с ёбита так что просчитать мне было проще. За всё время , а точнее 2 месяца я заработал 60 долларов. Но хочу сказать что много ленился первое время. Да и последний аирдроп не крутил дайс и потерял очень много денег. Будьте ответственней к любой работе. Не повторяйте моих ошибок.

Так это еще не так и мало на самом деле. Когда только урезали оплату в пять раз, у меня тоже выходило примерно 30-40 долларов в месяц, с учетом того что я ежедневно пишу по 20 постов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, azzazzelle69 said:

Так это еще не так и мало на самом деле. Когда только урезали оплату в пять раз, у меня тоже выходило примерно 30-40 долларов в месяц, с учетом того что я ежедневно пишу по 20 постов. 

Если бы ещё все эти посты оценивались. Бывает что на какой то пост 3-4 ответа и ни одной оценки при этом. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что немного,только начал,а так думаю углубиться в криптоиндустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ArtyrMonday said:

Всего то на аирдропе заработал ничего ,с баунти тоже ничего ,а вот с трейдинга заработал 1000 рублей ,и постов ничего

Ну ничего, судя по написанным вашим постам вы только в начали своего пути, поэтому пока не о чем хвастаться. Я думаю, что если вы останетесь с нами, то только за месяц будете зарабатывать порядка 50 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я писал , тогда когда оплата по 1000 сатош , по 200 , по 400 - и посчитать будет сложно , но так если подумать , то наверное чуть больше 100 долларов

Edited by OnituskaQWERTY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что я еще заработаю на токене талк, потому что с самого начала написни постов и с первой выплаты я ержу этот токен в инвесте, может быть что-то получится у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ViolettaSiv said:

Я надеюсь, что я еще заработаю на токене талк, потому что с самого начала написни постов и с первой выплаты я ержу этот токен в инвесте, может быть что-то получится у меня.

Хочу вас огорчить, что данный токен уже не работает в инвесте. Здесь в основном все ориентируются на сатошики которые платят за лайки, а талки это просто бонусик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас довольно таки сложно посчитать по такому способу, как вы предлагаете, потомку что сейчас уже другая сумма оплаты, а также многие люди помнят еще те времена, когда платили по 1000 сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...