Делитесь, сколько заработали? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Делитесь, сколько заработали?

Recommended Posts

На данный момент у меня не так много постов на данном форуме. За все время я заработал рублей 600-700 не больше. Я уверен, что это только начало, думаю смогу заработать на криптатолке 10к+ рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 14:09, Exclaiming said:

А причём тут лайки? Как вы свой заработок подсчитываете лайками мне не понятно.

Ну вот у вас 48 оценок, значит оплатили вам в итоге 48 постов, умножаете либо на 1000, либо на 200, либо на 400, в зависимости от того, в какой период писали. Это все напрямую друг от друга зависит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 01:18, Kira001 said:

Ну примерно 100 баксов ,а нет, скорее всего даже немного больше ,может быть даже 150 . Там много комиссия скушала

Если вы говорите только о постах, то я думаю, что у вас гораздо меньше, а если быть точнее, то долларов 80 максимум, я это говорю исходя из вашей статистики постов и лайков. 

А если вы говорите о трейдинге, тогда всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это не так просто вычислить, так как в любом случае менялась оплата и сложно весьма посчитать сколько же именно человек заработал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработком с крипты делюсь только с близкими друзьями, которые тоже зарабатывают на ней и маме, так как все родственники говорят, что всё это лохотрон и тому подобное. Не люблю говорить на публику какой заработок, деньги и счастье любят тишину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 20:20, lildick18 said:

Посчитать всё можно, главное захотеть этого. Если вы хотите узнать точь в точь, то вам нужно посмотреть все свои выплаты и сложить их-всё просто. 70 долларов, это не так у

ж и плохо.

Это замечательно, учитываючи теперешнюю ситуацию на рынке. У меня из последних успехов только обитая часть потерянных денег. По плюсам пока глухо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, на данном форуме я ещё новичок и текущий мой заработок около 20 долларов, в основном все сейчас в активе, надеюсь получится скоро хорошо иксануть и я смогу заработать. В обороте пока что 60 долларов, икс 2 хотя бы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю делиться своим заработком, только если маме говорю и друзьям, которые в этой сфере тоже крутятся, деньги и счастье любят тишину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 19:26, lildick18 said:

Не плохо вы подняли, но это значит, что у вас и была хорошая сумма денег, чтобы вложить. Но я задавал немного другой вопрос, сколько денег вышло с форума. 

Тяжело так сказать сколько вышло именно с форума по отношению к доллару. Да и оплата на моем веку на форуме менялась уже три раза. Я не смогу точно сказать, сколько в сатошах за более чем пол года вышло. Не считал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, azzazzelle69 said:

Тяжело так сказать сколько вышло именно с форума по отношению к доллару. Да и оплата на моем веку на форуме менялась уже три раза. Я не смогу точно сказать, сколько в сатошах за более чем пол года вышло. Не считал. 

да, не легко сказать сколько точно заработали относительно доллара, так как платят в битке, а он постоянно скачет. Чтобы получить более менее правильный ответ, нужно сложить все сатошики(посмотреть в выплатах) и перевести по текущему курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, а на чем и как вы заработали столько денег? Вносили депозит и вкладывали в какую-то крипту? Или просто на форуме смогли набрать такую сумму? Или успели на айрдроп какой-нибудь вкусный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно конвертирую то, что получаю от работы на форуме, в доллары, на данный момент и после увеличения выплат я думаю, что буду зарабатывать 30-50 долларов в месяц, отмечая, что я не заполняю 20 комментариев в день из-за нехватки времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Randymr1999 said:

Я обычно конвертирую то, что получаю от работы на форуме, в доллары, на данный момент и после увеличения выплат я думаю, что буду зарабатывать 30-50 долларов в месяц, отмечая, что я не заполняю 20 комментариев в день из-за нехватки времени.

Я тоже думаю, что примерно так и выходит в месяц, но это с условием, если вам будут постоянно ставить лайки, а для этого нужно писать качественный контент. Если лайков не будет, то я думаю, что долларов 10-20 в месяц.

Edited by lildick18
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме зарегистрирован не так давно, поэтому говорить о каких-то серьёзных доходах ещё рано. Пока что заработок в месяц составляет около 20 долларов. Не много, но в качестве небольшого бонуса к основному доходу - неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 10 тысяч рублей наверное точно удалось заработать, форум вообще удивительная штука, у него очень много плюсов для всех нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что н подсчитывала, сколько удалось заработать. Я пишу не так давно, и не думаю что за пару недель там много накопилось. Если еще учесть, что многие пользователи жалеют оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:30, Ne Magamed said:

За пару недель уже имею доход в 15 баксов ,в принципе как хобби которое приносит деньги самое то! Рекомендую

15 баксов за пару недель очень даже не плохо, тем более, что вы новенький, а дальше будет лучше, так как новичкам не особо ставят лайки, это по моим заметкам. Я делаю порядка 10 долларов в неделю, если есть лайки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще ничего толком не заработал,потому что только недавно пришел на форум,круто когда платили по 1000 сатош за посты но тогда я даже не думал о том чтоб начинать здесь общаться сейчас очень об этом жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на форуме я меньше месяца, поэтому огромным заработком похвастаться вам к сожалению не могу, но даже за это недолгое время смог заработать около 10 - 15 долларов, что как по мне неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 500 постов, я думаю, что это немного маловато. Скорее всего в районе 60 долларов, а может быть вы и правы. Я считал, что если будет каждый день по 20 лайков, то выходи порядка 10 долларов в неделю или немного больше, точно уже не помню.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на форуме буквально несколько недель назад, поэтому до заработка ещё дело не дошло. Но я рассчитываю на то, что хотя бы 4-5 тысяч сатошей получится выносить отсюда за сутки. Не много, но, как дополнительная копеечка к основному заработку, пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать именно этот форум то заработок от 30 до 50 долларов в месяц, с других проектов у меня больше выходит, перепродажа нфт, трейд и тд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте пользователи данного сайта. Я пока что новичок, и я  не написал еще 100 постов. Коротко говоря я не заработал пока что, но стремлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,около 50 тысяч сатошей(на балансе лежит,просто в сатохах) и за то,что просто пишу посты это довольно крупно как по мне.

Это прикольная тема. Я в последнее время задумался о том, что биткоин буду накапливать и вообще его не трогать с постов, хотя бы пару месяцев, посмотрим, что из этого у меня получиться. А ещё будет круто, если биткоин икксанет, то это будет вообще хороший профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...