Холд или выход? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Холд или выход?

Recommended Posts

On 25.03.2021 at 01:24, cly4aunoct69 said:

Сегодня ночью всё резко начало падать, может кто подскажет, холдить дальше монеты, либо перевести всё в доллар?

Тут два пути:

1) фиксировать прибыль что бы перезакупиться (если вы в плюсе, конечно)

2) держать монету несмотря ни на что и просто переждать просадку. 
я всегда выбираю второй вариант, но это не значит что он правильный. Ведь первый даёт вам возможность дальнейшего манёвра и в дальнейшем получить большую прибыль.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 02:24, cly4aunoct69 said:

Сегодня ночью всё резко начало падать, может кто подскажет, холдить дальше монеты, либо перевести всё в доллар?

Если будете всё переводить в доллары, то никогда ничего не нахолдите, настоящие держатели собирают и держат монетки годами а то и 10 лет. Если у вас нету терпения тогда переходите в трейдерство,  трейдеры побольше зарабатывают чем инвесторы, но и рискуют тоже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких ситуаций может быть много, но не бойтесь и не продавайте все свои монеты, советую подождать и набраться терпения, пока цена снова не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то лучше конечно же подождать, потому что может все запросто вернуться на свои места. Если же такого не происходит, то конечно стоит продавать по быстрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Driller said:

При малейшем изменении рынка вниз, как раз таки хомячки и продают свои монеты, это очень большая ошибка, не стоит продавать, коррекции и спады случаются и это норма.

Да да, верно говорите, так хомяки и поступают, как только цена идет вниз они сразу продают и уходят в минус, а потом когда курс восстанавливается и все идет вверх они начинают сожалеть и думать какие они дураки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ведь никто не запрещает вам частично фиксировать свою позицию не обязательно все свои деньги всегда холдит в чём-то , так что решайте сами 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, в какую монету вы инвестировали. Если она довольно стабильная, что было видно с временем, я бы не стала выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг, вам нужно подождать, пока рынок криптовалюты не вернется, как было раньше, или даже выше, пока вы не купите или не продадите, потому что сейчас вы не найдете никого, кто рискует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется холдить потому что криптовалюта это как постоянные качели, я уверен недельки 2 все станет на свои места или даже лучше!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале миксовать: часть холдить (какие-нибудь перспективные токены к примеру), а часть продавать. В любом случае нужно анализировать и принимать конкретное решение в конкретной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы холдил, потому что мне кажется что биток все равно поднимется, мало ли что в голове у Илона Маска. Поэтому на твоем бы месте я не переводил бы все в доллар, а спокойно держал монетки дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не стоит ведь сколько раз уже было рост после падения так что сливать все однозначно не стоит возможно потеряете больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда еще было все нормально, когда автор тему писал, а сейчас уже стоит задуматься, что нам вообще от крипты ждать. После твита Маска весь рынок красным стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше перевести пока все падает, а потом как начнет повышаться вложиться еще раз, делать нужно все быстро, думаю что ты опоздал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае, нужно ждать, потому что все-таки вы можете еще получить выгоду с этой монеты, а продать можно в любой момент, главное в этом деле - выдержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше смотреть по рынку, если цена на биткоин падает то лучше холдить монету ,а если начинает уверенно расти , то выводить сразу же , так как никто не захочет ее продавать когда он начинает падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,холди,потому что выходить сейчас будет очень не выгодно,но это твой выбор.Если нужны деньги,то пока не просел курс продавай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 06:40, KINGRING said:

Привет! 

После этого резкого дампа должна случиться коррекция. Во время коррекций я советую фиксануть хотя бы треть что бы не прогореть полностью в случае медвежьего тренда. Пока что трудно что то сказать продолжить ли он падение на долгую или нет. Но обязательно дождитесь коррекций.

Криптовалюта любит смелых и выдержанных,и именно поэтому стоит держать её до последнего,но тут есть всего одно правило, нужно покупать только топовые основательные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 19:36, ilias96 said:

думаю не стоит ведь сколько раз уже было рост после падения так что сливать все однозначно не стоит возможно потеряете больше.

На падении продавать свои накопления такое себе, тем более если вы закупались по большей цене. Сейчас очень много недовольных людей, которые брали тот же биткоин по 50к,60к баксов, и многие расстались с ним на более низких отметках. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте если работаешь с топ монетами хоть и мало известными и с низкими капитилизациией всегда нужно холдит только так тут заработаешь сейчас многие потеряли много денег только выиграет тот кто не продал на сливе этом я потерял 55 процентов капитала держу и уже получил 20 процентов потери в будущем и в прибили буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bindo900 said:

Когда рынок криптовалют растет, вам нужно набраться терпения, а затем продать свои монеты, чтобы получить прибыль и избежать потери денег.

Ну сейчас явно холд, а если не успел вовремя выйти, то фиксировать или нет нужно делать тех анализ, а если не знаете как, то лучше пока держать, а то можно продать и начнется рост, как в большинстве случаев после коррекции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BoogieManey said:

На падении продавать свои накопления такое себе, тем более если вы закупались по большей цене. Сейчас очень много недовольных людей, которые брали тот же биткоин по 50к,60к баксов, и многие расстались с ним на более низких отметках. 

да их можно тоже понять, но думаю что просто не выдерживают нервы или срочно нужны деньги поэтому выходят из крипты раньше времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilias96 said:

да их можно тоже понять, но думаю что просто не выдерживают нервы или срочно нужны деньги поэтому выходят из крипты раньше времени.

В зависимости от ситуации, первое что мне не будет до конца понятно, так это то, зачем они вообще по такому курсу собрались вкладывать? А то что продают, причин может быть много, среди которых конечно же есть и те, которые из за необходимости ставят сейл. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я не думал, что сниму баланс со своего кошелька, я оставил его и был уверен, что цена вырастет и я получу больше прибыли, и я продолжаю эту работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rassel said:

Не стоит быть хомяком и идти за рынком, ведь сегодняшний минус, точно перекроет завтрашний плюс, переживать по этому поводу не стоит

Вот-вот, вы хорошо сказали. Я сейчас даже и не смотрю на эти просадки, потому что понимаю что эта спекуляция больших дядек, они это все делают специально, чтобы закупится. А дурные хомяки сливают им свои монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...