Куда выгоднее инвестировать - в монеты или токены? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Куда выгоднее инвестировать - в монеты или токены?

Recommended Posts

On 24.03.2021 at 10:11, hsi007 said:

Токены разные бывают, цена на некоторые достигает приличных сумм, но я всё же за проверенные временем монеты. Хотя, если взять тот же токен JUV - это токен фанатов крупных футбольных клубов, то цена одного - 15$. Мне кажется если есть опыт, то можно и в монеты, и в токены вкладываться. А если этого опыта нет, то лучше с более надёжными монетами работать. 

Я вчера решила загуглить и посмотрела топ известных монет в криптовалюте. Так ведь цены заоблачные! Более или менее привлекло по цене xrp, который стоит в районе  0,5 доллара. Ну а так с нашими доходами нереально вкладываться в известные криптовалюты. По крайней мере сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Я вчера решила загуглить и посмотрела топ известных монет в криптовалюте. Так ведь цены заоблачные! Более или менее привлекло по цене xrp, который стоит в районе  0,5 доллара. Ну а так с нашими доходами нереально вкладываться в известные криптовалюты. По крайней мере сейчас.

Не обьязательно покупать сотни монет, вы можете на монете очень много заработать даже имея половину её.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 11:08, lildick18 said:

Если вы хотите инвестировать в долгосрок, то стоит присмотреться именно к монеткам. Я думаю, что такие монетки всегда развиваются и они очень перспективны на длительный срок. На токенах можно не плохо торговать, особенно в альт-сезон.

Да, спасибо, я слышала подобную информацию.что на токенах можно неплохо заработать, именно, быстрым способом. А ещё есть просто популярные токены, которые наименее безопасны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же будет более разумно закупить монеты. А инвестировать нужно в токены, ведь как вы сказали токены это ценные бумаги, а как мы знаем ценные бумаги это же акций. Я ведь прав?

Edited by Boomch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если участвовать в проектах которые предполагают закупку токенов раньше по времени чем это успеют сделать остальные, то будет более выгодно. По моему видению именно такие штуки дают более быструю раскрутку и приводят к большим иксам чем монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты как чистокровные, так сказать, криптовалюты, лучше в этом плане минимум, но есть действительно стоящие токены, которые могут еще уделать и монеты. Так что тут все относительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 11:48, cly4aunoct69 said:

Думаю при небольшом бюджете, лучше торговать в краткосрок на токенах, так как они, иногда стреляют на 30-40%, если говорить о вложении в долгосрок, то лучше использовать монеты.

Спасибо большое, Я в начале пути и каждый ответ знающего человека для меня очень полезен. Я скорее буду заниматься инвестициями, чем торговать. Хотя Всё может быть. В целом, мне нравится сам процесс постепенного обучения и движение вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня как для новичка это практически одно и тоже, но в целом я чуствую разницу, но мой совет просто инвестировать в то в чем хоть как то уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное в монеты скорее,потому что наиболее надежнее будет,да и в топе по-моему огромное количество монет,это лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,довольно интересный вопрос.А разве токены и монеты это не одно и тоже?А то по-моему есть конечно какая-то разница,но я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
А вот это реально довольно интеречный вопрос))
Я бы сказал что скорее всего лучше инвестировать в токены, которые на блокчейне топовых монет, так как топовые монеты в любом случае взлетят, но дадут немного. А токен, который будет стоить меньше, тоже взлетит, но даст больше процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,думаю на токене можно хорошие иксы сделать в коротких сроках,ведь по факту это просто биржевые токены по-моему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
А вот это реально довольно интеречный вопрос))
Я бы сказал что скорее всего лучше инвестировать в токены, которые на блокчейне топовых монет, так как топовые монеты в любом случае взлетят, но дадут немного. А токен, который будет стоить меньше, тоже взлетит, но даст больше процентов.

Спасибо, интересно. Многие опытные трейдеры рекомендуют инвестировать на долгосрок именно монеты, а на токенах можно заработать при торговле. И сделать это достаточно быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы советовал вам инвестировать в монеты, токены более рискованные, а покупая монету, вы покупаете хоть какой-то продукт.
Но каждый сам выбирает для себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, какую фишку несет в себе тот или другой токен или монета. Пример - токен OKB, токен биржевой биржи окекс. На 40 баксов уже прыгнул. А например рипл еще себе сидит в районе бакса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, вопрос довольно странный, тут уже все зависит больше от того, что стоит за той или иной монеткой или же токеном, какая компания или в целом вообще если что то) Допустим у той же монетки может не быть никакого функционала, а за токеном прикручено столько всего, что он и стоит дороже и имеет большую капитализацию) Просто за каждым проектом нужно следить)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 16:53, lolka01 said:

Все же как мне кажется ,лучше всего начать инвестировать и туда и туда ,ну хотя бы там по половине ,что ли .Иначе будет габелла

Ну да многие рекомендуют делать так, чтобы портфель состоял из различных монет вот только для этого нужны средства. К примеру, Я хотела бы прикупить xrp, dogecoin и ещё парочку каких-нибудь монет. Не считая конечно уже имеющихся сатошей и и talk.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,мне кажется будет сложно как-то сравнивать эти две криптовалюту,но думаю одинаково,просто есть же разные и монеты и токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разному ,всё зависит от того в какие именно ,здесь скорее решает всё то ,как правильно вы умеете распределять свои риски потому что в крипте это важно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 12:43, Li86 said:

Ну да многие рекомендуют делать так, чтобы портфель состоял из различных монет вот только для этого нужны средства. К примеру, Я хотела бы прикупить xrp, dogecoin и ещё парочку каких-нибудь монет. Не считая конечно уже имеющихся сатошей и и talk.

Инвестировать, чтобы получать ежедневные начисления, от хранения криптовалюты. Атомик валет, может предоставить проценты начисления, всё зависит от выбранного криптовалютного кошелька. Токены, монеты-чем больше, тем лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 10:28, Alex2015 said:

На мой взгляд ,сейчас лучше никуда не инвестировать ,так как сейчас как никогда (ну как мне кажется) нестабильная ситуация

Как раз сейчас сезон альтов и нужно разбрасывать по топам, понемногу но 10-15 процентов можно сделать, тот же дог показывает невероятные результаты, если еще на 3 место выйдет на маркете , то вообще будет жара, не зря в клипе убыло упоминание Doge#1.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее выгодно инвестировать в монеты, так как эфир, биткоин, собаки и лайткоин - это монеты которые дали огромные иксы, я даже не могу назвать токена который дал большие прибыли владельцам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я даже не задумываюсь о таком, я анализирую рынок, если это уже давно выпущенные монеты смотрю на предыдущие цены, графики, если же это новая монетка, анализирую проект, нет того, что растет больше, важно уметь анализировать, все остальное - фигня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что лучше всего инвестировать в монеты. Однако стоит понимать, что инвестировать в монеты, которые не находятся в топ 20 - очень рискованно. Пожалуйста, выбирайте надежные проекты, а не шиткоины. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 06:56, Li86 said:

В криптовалютном мире огромное количество монет и токенов.

Монета это цифровая валюта имеющая свою собственную платформу  блокчейн и функционирует независимо.

Блокчейн - в переводе с английского цепочка блоков.

Токен не является криптовалютой. Токен это единица учёта в сети блокчейн. Токин эта учетная запись в регистре, он является заменой ценных бумаг.

Скажите, куда по вашему мнению выгоднее делать инвестиции? В монеты или токены? И почему?

 

Абсолютно ни какой разницы нет во что инвестировать в монеты или в токены,есть и монеты которые очень ненадежные ,а есть такие токены держать в которых деньги одно удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
×
×
  • Create New...