Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты

Recommended Posts

Если я смогу на крипте хорошо зарабатывать, это будет часть моей жизни. Так как она будет помогать осуществлять твои цели на твоем пути. Если так происходит, всегда хочется этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже связала, даже дня не могу прожить без криптовалюты. Постоянно захожу на сайт биржи, отслеживаю курс, учусь анализировать рынок. Делаю все для того, чтобы зарабатывать в ближайшее время огромные суммы денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу когда приходишь в мир крипты, то смотришь на все с осторожностью, и когда присмотрелся и начало что то получаться то уже понимаешь что ей можно заниматься, при этом она не мешает основной работе если такова имеется, отсюда и результаты такие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласен с большинством,ведь за криптой дальнейшая наша жизнь,это видно по повышающемуся доверию к ней уже со стороны крупных финансовых компаний,которые просто так ничего не делают,все уже проанализировано,

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stryg said:

Я думаю уже сейчас она связано достаточно плотно с ней и зачастую я зависим от нее, что касается свободного времени то я еще параллельно учусь в университете, все не сразу дается, но я стараюсь распределять время 

Моя тоже уже давненько неразрывно с криптой связана. 4 года назад стала фрилансером, потом копирайтером и в итоге до криптовалют дошла, до бирж. Это чертовски интересно и прибыльно, поэтому вряд ли когда-то откажусь от криптовалют... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я думаю что те кто выбрал да, у них уже есть успехи и они спокойно зарабатывают на криптовалюте, а те кто не знают, либо это новички, либо люди, которые думают что криптовалюта умрёт скоро. Свяжу ли я свою жизнь с криптой : да, свяжу, так как работаешь сам на себя, никому ничего не должен, но заработок с криптовалюты не стабилен, всем мы это прекрасно понимаем, скорее всего да, чем нет, так как я уже к заработку на криптовалюте перешёл полностью и уволился 5 лет назад. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, что вы сделали опрос на крипто бирже, думаю, что это понятно, что большинство будет связывать свою жизнь с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень очевидны результаты, ведь опрос проводился непосредственно на крипто форуме, но мне кажется что на деле процент тех, кто свяжет свою жизнь с криптой окажется на порядок ниже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не видел этот топик и поэтому не смог проголосовать а так я бы тоже хотел связать свою жизнь с криптовалютным миром. Мне это нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть успехи в сфере криптовалют, те уже не расстанутся с ней. А если кто только начал - возможно уйдут. Я останусь в сфере крипты, т.к  она приносит дополнительный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтоб так тесно связать свою жизнь с криптой, наверное нет. Я не считаю крипту основным заработком, но все же мне интересно как она себя поведет. Мне интересен на данный момент биткоин, как он покажет себ в дальнейшем будет расти или же вновь упадет. Ну не фанатею я вообщем от крипты, так просто времяпровождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RedApple said:

У кого есть успехи в сфере криптовалют, те уже не расстанутся с ней. А если кто только начал - возможно уйдут. Я останусь в сфере крипты, т.к  она приносит дополнительный доход

Согласна с вами, стоит только почувствовать первый вкус от полученного профита, уже вряд ли откажешься от кри. Это те, кто поспешил и слил сразу депозит, уходят разочарованными. А если не спешить и работать с умом, то это прибыльно и интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что очень глупо упускать такую возможность, ведь криптовалюта дает шанс заработать каждому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже связал и довольно таки плотно. Потому сейчас очень много времени уделяю криптовалюте, её изучению и заработку на ней. Так же в будещем собираюсь набирать обороты, чтобы зарабатывать гораздо больше. И не отменяю тот факт, что может быть открою какой нибудь свой проект. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что большинство людей которые хоть когда-либо сталкивались с криптой безусловно хотят связать жизнь с ней, потому что это заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая интересная тема, собрать статистику и узнать как люди относятся к крипте и какое место в своей жизни они ей уделяют. Я уже говорил что пока криптовалюты существуют я скорее всего буду ими заниматься, мне это интересно да и лишняя денежка не помешает)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе свою жизнь с криптовалютой связывают в основном те, кто уже зарабатывает на ней хорошие деньги, в таком случае действительно нет смысла что-то менять. А остальные по сути пока в поиске такого способа, и как только найдут уверен тоже свяжут жизнь с криптой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это было достаточно предсказуемо, я так и знал, что львиная часть обитателей этого форума готова полностью отдать себя крипте на всю жизнь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что людей связанных с криптовалютой с каждым годом будет становиться всё больше и больше. Так как криптовалюта является прогрессивной технологией и скоро войдёт буквально в каждый дом на планете где существует интернет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 13:06, rabbit99 said:

Думаю что большинство людей которые хоть когда-либо сталкивались с криптой безусловно хотят связать жизнь с ней, потому что это заработок

Не ну я вот например не собираюсь посвящать всю свою жизнь крипте. Многие наверное считают, что крипта это стабильный хороший заработок, я же считаю иначе. Сначала надо заработать себе приличные деньги, чтоб у вас была возможность закупиться криптой, а не вкладывать в нее последние деньги и ждать прибыли. А с маленькой копеечной суммы ы никогда не заработаете себе миллионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что всю жизнь заниматься только криптовалютами тоже может надоесть, да и крипта может перестать быть актуальной и там уже хочешь не хочешь придется перестать работать с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 10:28, dagger89 said:

Думаю многие из тех кто сейчас занимается криптовалютой понимают что за ней будущее поэтому смысла завязывать нет,сам из этой же категории сперва когда только пришёл в крипту сомневался что выйдет что-то стоящее а за эти несколько лет произошло такое развитие что понимаю что сделал правильный выбор 

Мне кажется, что криптовалюта перспективна и те, кто присоединился к ней сейчас сел в нужный поезд, который приведет к успеху! Когда криптовалюта станет повседневной платежной системой  мы все уже будем в теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что свяжу свою жизнь с криптой, но считаю что это неплохое дело. Лично я предпочитаю не сильно идти на риски. Лучше уйду в программирование или 3D сферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  связывать  жизнь  с  криптовалютой  однозначно  нужно.

Понимаю  конечно  тех,  кто  еще  в самом  начале  своего  пути  в крипте.

И  не  очень хорошо  ориентируется,  как  тут нужно  действовать. 

Лучше  всего для  новичка  подружиться  в  опытным  человеком  и  выполнять  его  мелкие  поручения,  пока  он  будет  учить  работе  с  криптой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с точностью ответил согласием, потому что криптовалюта - это реально та сфера, которая мне нравится всей душой, так что наверно я бы и сам хотел связать с ней жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...