Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты

Recommended Posts

Конечно странно видеть такой большой процент неконкретики. Видимо это как раз те кто только начинают и еще не до конца приняли для себя крипту. Те люди которые напитались информацией с форума уверенны в том что им это нужно и задали себе уже криптовалютные цели которых достигают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Balielean said:

Я еще раз повторю, что связывать полностью и уходить с головой точно не буду, так как это далеко не безопасно.

Здравствуйте. Я с вами  согласен в том, что продавать квартиру и брать кредит на закуп крипты - категорически не нужно, но прикупать монетки за лишние деньги можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 процентов тех которые не хотят работать с криптовалютой это как по мне не так и много, впринципе оно так будет всегда, вот например безналичный расчет тоже не все принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, так как верю что крипта в будущем вытеснит собою обычные деньги, когда это произойдёт, люди которые занимаются криптой давно, могут сыграть на этом, имея неплохой финансовый запас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно знаю что на данный момент не планирую связывать свою жизнь с криптой. Но кто знает чем всё обернётся. Может подвернётся тот человек что научит с минимальными рисками зарабатывать на этом и это будет мой хлеб. Кто знает что будет завтра.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 10:22, nevasn0 said:

Приветствую , пару дней назад я создал тему , в которой спросил вас , свяжете ли вы свою жизнь с криптовалютой . И вот что вышло : большинство на форуме уже сейчас довольно уверены , что с криптовалютой они не расстанутся ; есть и пользователи , четко понимающие , что криптовалюта не для них ; также немало тех, кто ещё не знает , как обернется их жизнь : может будут заниматься криптой , а может и не будут . Что вы думаете насчёт этого мини-эксперимента?

chart.png

Я считаю что свою жизнь действительно можно связать с криптовалютой, но не уделять же ей все время, личная жизнь должна быть. Человек не должен быть зациклен на одной крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем в планах сделать криптовалюту своим хорошим пассивным заработком. Так что расставаться с криптомиром не собираюсь. Наоборот узнаю всё больше и больше о нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь уже точно да! После того, как сайт, где я участвовала до cryptotalk кинул меня на деньги Я уверена, что здесь будет стабильнее и безопаснее. Пусть платят немного, но регулярно! Оставшись лишь на cryptotalk у меня будет больше времени на изучение криптовалют. А значит, в дальнейшем есть перспектива, как минимум быть эрудированнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих криптовалюта уже стала неотъемлемым элементом в жизни. С каждым днем поклонников цифровых активов становиться все больше. Как ни крути, выбросить крипту с обихода уже не получиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Li86 said:

Теперь уже точно да! После того, как сайт, где я участвовала до cryptotalk кинул меня на деньги Я уверена, что здесь будет стабильнее и безопаснее. Пусть платят немного, но регулярно! Оставшись лишь на cryptotalk у меня будет больше времени на изучение криптовалют. А значит, в дальнейшем есть перспектива, как минимум быть эрудированнее.

Когда криптовалюта дает тебе результат, не то что связать ее со своей жизнью. Больше это будет моим помощником на пути к моим целям и достижениям. Я считаю это навес золото, те знания которые мы получаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другого исхода я и не ждал. Сейчас на форуме обитают все, и те, кто давно работает в этой сфере, и новички, по типу меня, которые не совсем ещё догоняют, нужно ли это им будет в будущем, или же мы просто сейчас на таком этапе жизни. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Punkrock1 said:

Другого исхода я и не ждал. Сейчас на форуме обитают все, и те, кто давно работает в этой сфере, и новички, по типу меня, которые не совсем ещё догоняют, нужно ли это им будет в будущем, или же мы просто сейчас на таком этапе жизни. 

Вы можете не догонять многое, но до вас должно дойти понимание, что инвестиции в криптовалюту, это очень мудрое решение. Я не занимаюсь трейдингом, и не понимаю много вещей, но верю в биткоин и наблюдаю его развитие, и сейчас ни за что не продам свои биткоины, они уже сделали порядка х7, и это ещё не предел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший эксперимент я даже не ожидал того что будет так много людей которые посчитают свое увлечение криптовалютами чуть ли не смыслом жизни и ценностью первого порядка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно наблюдать то что многие серьезно относятся к криптовалютам. Я бы не рекомендовал задумываться о том чтобы всегда быть в теме тем людям которые до сих пор не научились сосредотачиваться и иметь терпение во время наблюдения за движением валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, oleobey said:

Классно наблюдать то что многие серьезно относятся к криптовалютам. Я бы не рекомендовал задумываться о том чтобы всегда быть в теме тем людям которые до сих пор не научились сосредотачиваться и иметь терпение во время наблюдения за движением валют.

Ну трейдерство и арбитраж никто не отменял,так что вполне возможно не все играют в долгосрочные инвестиции.Ну а если вы инвестор,который не может пережить коррекцию,не усредняетесь и не имеете на это средств,то это грустно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже можно сказать связал свою жизнь с криптовалютами. Ведь отдал этому процессу всего себя. И я рад что многие люди тоже хотят связать жизнь с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 20:16, Geshka said:

Вы можете не догонять многое, но до вас должно дойти понимание, что инвестиции в криптовалюту, это очень мудрое решение. Я не занимаюсь трейдингом, и не понимаю много вещей, но верю в биткоин и наблюдаю его развитие, и сейчас ни за что не продам свои биткоины, они уже сделали порядка х7, и это ещё не предел. 

Вы можете делать такие выводы уже исходя из собственного опыта, я слышал правда, много разных историй успехов, и падений. Но пока что, у меня на практике не получилось ни то, не другое. Больших иксов, равно как и минусов мне ещё не приходилось фиксировать, и скорее всего из за этого, полное понимание мне ещё и не пришло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 16:38, Antoniobanderas said:

Я думал, что только треть людей  будет связывать свою жизнь с криптовалютой, я так же хочу в будущем связать свою жизнь с криптовалютой и хорошо зарабатывать, очень сильно она меня затянула.

Всё таки не стоит забывать, где этот "опрос" проводился. Понятное дело, что большая часть пользователей данного форума, которые зависают в этих ветках, захотят или уже связали свою жизнь с этой сферой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По  моему, крипта это один из лучших, удобных  и самых перспективных  видов заработка на сегодняшний день. Со своими минусами конечно.   Если правильно с ней работать, плюсов конечно намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Punkrock1 said:

Вы можете делать такие выводы уже исходя из собственного опыта, я слышал правда, много разных историй успехов, и падений. Но пока что, у меня на практике не получилось ни то, не другое. Больших иксов, равно как и минусов мне ещё не приходилось фиксировать, и скорее всего из за этого, полное понимание мне ещё и не пришло. 

Для всего необходимо время. Не стоит рассчитывать на то, что вы завтра проснётесь и увидите несколько иксов, тот кто умеет ждать и имеет контроль над своими эмоциями может получить многое. Главное сейчас для себя определить цели и сроки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Geshka said:

Для всего необходимо время. Не стоит рассчитывать на то, что вы завтра проснётесь и увидите несколько иксов, тот кто умеет ждать и имеет контроль над своими эмоциями может получить многое. Главное сейчас для себя определить цели и сроки. 

По мимо того, что вы сейчас сказали, много какими навыками и умениями нужно обладать, для того, что бы добиться чего то. А так, я с вами полностью согласен, всё приходит со временем и опытом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы сделать более глобальные опросы на эту тему, чтобы результаты были можно сказать на мировом уровне.)

Но вообще результат ожидаемый, потому что на ктт многие за криптой и приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен, что никогда не перестану заниматься и работать с криптовалютой. Потому что для меня криптовалюта это больше чем хобби. Потому что криптовалюта позволяет зарабатывать и к тому же мне нравится этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно да,ведь в этом я вижу сплошные плюсы,а минусов не так уж и много,поэтому мне нравится сама концепция бирж,платформ и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно, по-началу думал что криптовалюта это скам проект и на ней зарабатывают только мошенники. Но через время, я понял, что это прекрасная возможность зарабатывать для любых людей, не важно сколько вам и лет и какие у вас патологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...