Монета-фаворит - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Монета-фаворит

Recommended Posts

On 19.03.2021 at 09:33, nevasn0 said:

Привет , у каждого человека есть монета ,за которой он следит и смотрит про нее новости .Лично я верю в Doge и постоянно слежу , повышается ли цена или нет . Какая это монета у вас? Через пару дней сделаю статистику на основе ваших ответов.

А почему вы верить в доги? Я лично проанализировал монету и понял, что она бесперспективная. Нет лимита, да и просто сети даже нет своей. Я же верю в эфир по большей степени, все нфт двигаются в сети эфира и в целом она очень популярная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть у каждого такой любимец, только вот у меня другая криптовалюта это, например токены TWT, BNB. Может быть они со временем будут показывать хороший рост в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по душе рипл, хороший токен,п равда из-за SEC он просел ,но пока что выбирается из этого пробела, скажем так, верю в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 18:39, Bety said:

талк это щиток простой, вечно падает и толку от его существования нет в последнее время. мы лишь постоянно собираем его, но продать не знаем когда) 

Да нет, он не шиток, просто талк не развивается особо и его никто не покупает, вот поэтому так и получается. Я уже привык к хейту на сторону талка но по своему уважаю эту монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня монеты фавориты на данный момент солана вакс тон матик это монеты которые так или иначе связанные с p2e играми они сейчас довольно популярные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за dogecoin, думаю, у этой монеты есть будущее. Она кажется мне устойчивой и монета, которая принесет хорошие деньги, поэтому многие   задумываются о покупке этого токена в надежде быстро разбогатеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги коин) Мог бы я сказать, но нет, лайтик это моя самая любимая монетка, тут уж никак. Я привык к ней, к её изяшным действиям, её трусам и тем что она пытается делать. а так прикольно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GonZo said:

Я сейчас активно слежу за ХРП и Лайткоином, мне лично кажется что эти монету дадут хорошие иксы через год или два, но я так же могу ошибаться в этом 

По поводу рипла не знаю, а вот лайткоин точно иксы даст и не плохие, сейчас все в него активно вкладываются и прогнозируют хорошую цену, так что ваше вложение тоже окупится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного если я повторюсь да?) Моя самая популярная и надёжная монетка это эфир, потому что я ей больше доверяю, хоть и торгую на лайте, но это временно, пока не заработаю норм денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то монет фаворитов у меня нет , тем более если бы они реально были в преимуществе с курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kruasan said:

По началу фаворитом для меня конечно же был Биткоин, да и думаю у всех он был фаворитом, но после того как начал изучать крипту, начал понимать что есть очень много монет которые тоже дадут заработки 

Стоит учесть, что практически вся основная масса монет может принести прибыль. Даже только вновь появившиеся могут дать иксы. Но рынок имеет свою волатильность и когда монеты однодневки падают в цене до дна, они могут и не подняться, а вот Биткоин и альты из верхней десятки точно поднимутся даже после падения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне подсказывает , что у большинства людей так монета фаворит это или биткоин, ну или же эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 15:49, sn7540872 said:

Все знают кто монета фаворит,но у каждого может быть своя монета,за которой он следит и ждёт её роста,пример доги,сколько они топтались лет на своих 26сатошах,помог Маск,запампил,я все таки жду роста биржевых токенов бнб на долгосроке.

Я думаю у большинства фаворит это Биток Эфир и Догги ибо смотря на другие монеты я не вижу в них ничего такого, возможно ещё Talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Natalia113 said:

Я думаю у большинства фаворит это Биток Эфир и Догги ибо смотря на другие монеты я не вижу в них ничего такого, возможно ещё Talk.

Молодая значит ещё если для тебя биток эфир и ещё собаки) фавориты, есть куда более перспективнее монеты токены в плане долгосрочного инвестирования и увеличения депозита с куда более большими процентами прибыли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету фаворит я свою назову, я думаю , что не только у меня одного подобная криптовалютная монета - фаворит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 15:24, anatolikostenko said:

Думаю что для меня монетой фаворитом будет биток, так как просто она самая популярная и известная монета 

У меня тоже биткоин является монеткой фаворитом, так как на этой монете я заработал свои первые хорошие деньги, конечно эфир сюда можно тоже включить, так как он мне за полгода дал х4 от моих вложений, что тоже было очень жирно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FloByk said:

Ну мой фаворит это доги коины, не знаю почему именно они, но почему то они меня очень сильно привлекают, скорее всего из за того что связаны с мемами  

Мне аж жалко вас стало. Рассматривать монетку надо не исходя из её названия, а в качестве обьекта инвестиций, доги - далеко не самая привлекательная инвестиция. Это раздутый хайп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не купил ни одну монету, с форума имею только сатоши и талки, но моя мечта - именно купить биткойн, так как считаю эту монету культовой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 19:05, swarmich said:

в какое то время я тоже следил за doge Но к сожалению они упали( также мне очень нравилось монета Солана еще было до нфт хайпа и после нее мы увидели рост на 150 это неплохо прибавило мой банк

Приветсвую вас мой соляной друг! Солана была неплоха в свое время, но и сейчас конечно же) люди которые устанавливали ноду на солану сейчас получают примерно по 100 солей ежемесячно, неплохой доход, согласитесь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Фаворит если честно не зашла. Мне по душе рипл, каждый день я слежу за ней, одну и в паре с валютой. По моим прогнозам, замониторенным везде и всюду монета должна вырасти в 2.5 раза. А вррбще каждый верит в свою выбранную монету и у кого то это фаворит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное монета фаворит довольно выгодная будет ,но я бы все равно не стал ей никак доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы банально это не звучало, но мой фаворит это биткойн. Проверенная временем, надёжная и вообще удобная. Не зря это самая популярная волюта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 09:33, nevasn0 said:

Привет , у каждого человека есть монета ,за которой он следит и смотрит про нее новости .Лично я верю в Doge и постоянно слежу , повышается ли цена или нет . Какая это монета у вас? Через пару дней сделаю статистику на основе ваших ответов.

Слежу за эфиром, XRP и конечно битком) очевидно самая популярная монета, но я еще не совсем хорошо разбираюсь во всем этом, поэтому могу ошибаться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пока нет фаворитных монет, но мне почему-то нравится Solana, на её блокчейне как я читал, какой-то популярный человек хотел что-то создать(конкретно не помню), но эта монета не так давно вышла и всё будущее у неё в переди, да и к тому же она попала в десятку лучших монет по мнению коинмаркета, а он опирается на факты и цифры, не беря ничего из своей головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 17:21, vIrtinov1 said:

Что то мне подсказывает , что у большинства людей так монета фаворит это или биткоин, ну или же эфириум

Эфириум в последнее время сдаёт позиции и это не удивительно дородная карта которую Бутерин называл еще не сколько лет назад постоянно меняется сроки выполнения перехода на ПОС майнинг затягиваются ,а это отталкивает инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...