Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 142 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

Есть люди готовые идти на риск. Я не из таких. Думаю, что молодежь более авантюрна. чем люди старшего поколения.  Уж если и берешь кредитные средства-всегда будь готов к тому, ч то их придется отдавать. Впрочем имея, например, две кредитных карты со споками до 100 дней, можно рискнуть. Гася долг по первой карте средствами со второй. А потом наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее, не стоит даже пробовать, потом затянет и залезешь вдолги, а потом как отдавать, если на последний деньги торгуешь? вообще инвестировать нужно, если уже есть какие то средства и исходя из вашего состояния можно вкладывать какой то процент в крипту, например. так будет более правильно, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это не то что правило, это смысл жизни, лучше перетерпеть и распоряжаться своими средствами нежели заемными, ведь за них с тебя и ответственность другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорическое нет никогда не вкладывать в проекты которые могут прогореть свои последние штаны нужно все таки дружить с головой и не надеяться на удачу. Просто сколько таких примеров 90 годы МММ и всякие пирамиды люди остались без гроша потом по всей стране появились игровые клубы где тоже многие оставили последнее что было еще много примеров. Нет вкладывать только что не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет. Конечно все вроде люди здравые и каждый сам решает, занимать ему деньги на торговлю или нет. Но вот лично я ни когда не буду брать кредит для торговли на бирже, не факт что вы вообще заработаете, плюс еще потеряете за счет ввода, вывода. Однозначно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные решения принимаются из-за банальной жадности, стремления заработать как можно больше в кратчайшие сроки. По большей части это характерно для новичков. На мой взгляд без багажа опыта и основательной подготовки вообще не стоит ввязываться в подобные авантюры. Нельзя забывать, что на каждую историю успеха приходятся тысячи неудачных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему нужно быть вообще неадекватным, чтобы заниматься подобным. Никто из хороших специалистов в этой области так не делает, а кто делает прогарает моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 06:11, zkuanyshev said:

Никогда, ни в коем случае, не торгуйте на заемные средства или кредиты, а вообще лучше не берите их, чтобы потом не было лишних проблем с долгами, просто найдите работу, накопите капитал и начните торговать

На тему торговли кредитными или заемными средствами, ведется жаркая дискуссия в Cryptotalk, мнения достаточно противоречивые. Вы вот категоричны в своем высказывании и не допускаете такой вариант, ни при каких условиях, люди ведь берут кредиты на путешествие, свадьбу, автомобиль, учебу и т.д. Почему в трейдинге нельзя?

Существуют разные трейдеры по опыту, навыкам, знаниям и эмоциональной стабильности, почему они не могут использовать чужие средства. Здесь главное подойти с умом и составить детальный план возможных рисков, где учесть процент кредитования, инфляцию, свою статистику по количеству убыточных/прибыльных трейдов и просчитать срок окупаемости.

Edited by estet008

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредитные средства никогда не дадут трезво мыслить и рисковать, потому что мысли будут работать только в одном направлении -- а если я потеряю средства и не смогу отдать. Так работает психология , что никто не сможет трезво рассуждать , если на него будет давить негативный фактор , а заёмные средства, это огромный негативный фактор в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже дело даже не отчаившихшись, а криптоманов или как их называют, зависимых от криптовалюты. Трейдить на кредитные средства... Сам трейд рисковое дело, а тут еще и на кредитные средства, ультра мега рисковое дело, можешь лишиться всего что у тебя есть вплоть до рассудка. Страшная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на кредитные, если ты хорош в трейдинге, то где твои деньги, а если ты просто решил попробовать на чужие деньги, то удачи в трейдинге и в жизни с такими идеями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 23:32, Dimarrik said:

Есть такие, кто занимается подобным и как успехи? По идее это перво правило табу - не торговать на кредитные и заемные средства. Но даже судя по себе, есть моменты когда кажется что на деле это выход.

Торговать заемными средства - очень рискованное занятие, которым следует занимать только в том случае, если ты на 100% уверен в дальнейшем росте криптовалюты, в которую собираешься вложиться. 

 

Если ты собираешься торговать на коротких участках - не советую, так как по личному опыту могу сделать вывод, что такой вид трейдинга - только лишние переживания и большие траты как времени, так и вложенных средств. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что в любом случае не стоит торговать на заемные средства , а уж тем более на кредитные средства , даже если на 100 процентов уверен в своих силах. В трейдинге всегда нужно заниматься только со своими средствами , ведь средства можно легко потерять и пусть лучше ты потеряешь свои деньги нежели чужие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danilka07 said:

Для меня трейдинг на заёмные средства очень сомнительное занятие. Во-первых, деньги придётся отдавать в любом случае, а профита может и не случится, будет хорошо, если вы ещё не сольёте баланс, и будете топтаться на одном месте. 
Во-вторых, я думаю что трейдинг на занятые деньги будет сильно давить, ведь вы будете понимать, что у вас нет права на ошибку

Если владеть уникальной информацией, в которой ты уверен, и знаешь, что на днях будет определенная новость , которая потянет или вверх или вниз пару, то почему бы не набрать кредитов и сыграть, при этом хорошо заработав.  Ну тут нужны связи в высших эшелонах власти) 

А так конечно не стоит брать кредит чтобы потом его спустить!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это глупо, так как курс монеты может уйти вниз и долго не взлетать а кредит платить нужно, если и брать кредит на торги то нужно иметь подушку безопасности и осознавать что ты сможешь его выплатить в случае провала в торгах. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тянет взять кредит, то лучше взять кредит на майнинг и купить видео карты, их можно хотя бы продать и вернуть %70-80 вложенных средств если упадёт вся крипта и курсы монет которые майнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходить в трейдинг с кредитных или заемных средств идея крайне плохая. Как мы знаем криптовалюта бывает очень нестабильна на чем и можно прогореть и потерять все средства. Поэтому в крипту стоит вкладывать деньги, которые будет не жалко потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо начинать на такие. Только если ты уверен и есть смысл. Если нету опыта , нету стремления , нету мечты - это верный путь к сливу денег. Тут 2 минуса, и потеряешь друга, ибо не сможешь вернуть, и будут проблемы от него. 2 это депрессия, ибо то что он тебе будет названивать, будет доставлять психические неудобства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Нет, я очень негативно отношусь к этом. Если ты случайно их потеряешь, потому что просела монета, то это тебе испортит настроение и лучше нет. Ты должен крутить те деньги, которые тебе будет не так сильно жалко потерять.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frain111 said:

Заходить в трейдинг с кредитных или заемных средств идея крайне плохая. Как мы знаем криптовалюта бывает очень нестабильна на чем и можно прогореть и потерять все средства. Поэтому в крипту стоит вкладывать деньги, которые будет не жалко потерять. 

Конечно, заходить в трейдинг с кредитными средствами это очень глупая идея, потому что большинство новичков сливают свой банк, но всё же профессионал, который полностью уверен в своих силах может брать кредит для того чтобы расширить банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже имея самую лучшую, самую прибыльную торговую систему, место вип в зале, отдельный терминал с выделенной минуя все ecn напрямую связанные выделенной линией с NYSE даже и мысли не допускайте брать кредит для торговли на бирже. Есть отдельные примеры удачных сделок. Но это для одноразовой показухи, мол смотрите, можно и на чужих деньгах подняться. На постоянной основе так делать категорически нельзя. Прогорите очень быстро! Не ганяйтесь за быстрыми прибылями. Они придут сами, если вы будете делать все правильно по своей торговой системе, соблюдая манименеджент, помня о рискменеджменте. 

Желаю всем профита и стабильности!

Edited by SerhiiShydlovskyi
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SerhiiShydlovskyi said:

Даже имея самую лучшую, самую прибыльную торговую систему, место вип в зале, отдельный терминал с выделенной минуя все ecn напрямую связанные выделенной линией с NYSE даже и мысли не допускайте брать кредит для торговли на бирже. Есть отдельные примеры удачных сделок. Но это для одноразовой показухи, мол смотрите, можно и на чужих деньгах подняться. На постоянной основе так делать категорически нельзя. Прогоните очень быстро! Не гоняйтесь за быстрыми прибылями. Они придут сами, если вы будете делать все правильно по своей торговой системе, соблюдая манименеджент, помня о рискменеджменте. 

Желаю всем профита и стабильности!

А  вот почему? что за мистика такая? почему человек больше проигрывает чем выигрывает хотя делает анализ и всё такое а не ставит на обум?

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Umbrella said:

Это конечно хороший вариант, но это зависит от вида бизнеса. Даже если бизнес в интернете, какой процент людей сможет оплатить криптой? На собственном опыте знаю, так как работаю с партнерскими программами, процент оплат криптой не более 0,1%.

Во фрилансе вроде всё более популярной становится оплата за выполненную работу криптовалютами. На этом форуме опять же пишем за крипту, в общем при желании можно набрать какой-то первоначальный капитал, не прибегая к кредитам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gregyar said:

Конечно, заходить в трейдинг с кредитными средствами это очень глупая идея, потому что большинство новичков сливают свой банк, но всё же профессионал, который полностью уверен в своих силах может брать кредит для того чтобы расширить банк

профессионалы то как раз в займах не нуждаются.кредиты берут только новички не думая при этом о последствиях.я лично ни когда займы для трейдинга не брал и не собираюсь.я лучше сам заработаю эти деьги в интернете зато буду спокоен при любом раскладе.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно никогда не стоит заниматься трейдингом на заёмные средства. Данным делом нужно заниматься на свободные средства не ставя себя под риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...