Evgenfree - CryptoTalk.Org Jump to content

Evgenfree

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Evgenfree

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самая неудачная, это когда по дешёвке, в начале появления монеты купил ее, ну и как то не мониторил, а вот когда цена повысилась, начал искать концы, и не вспомнил ни пароля, ни почты . Вот так вот обидно потерять неплохую сумму на сегодняшний день)
  2. Какие же все пишут однотипные сообщения. Админа не стыдно за это? Просто накипело. Форум превратился в балаган) если бы я был обычным прльзователем, не знающим про этот квест со 100 сообщенями, то после прочтения первой 10-ки сообщений, я бы сбежал с этого форума)))))
  3. А зачем их включать то? Тут есть тема как их выключить, чтобы не надоедали )) каждую тему готовы читать и вдаваться в подробности? Зачем это? Просто потеря времени на фильтрацию не нужного . Вроде подписаться на годные темы.
  4. А что стоит нашему правительству или ЦБ обвалить ещё рубль? И тогда 1 млн реален даже в этом году, без роста самой криптовалюты. А если быть реалистом, то крипта должна стоить к концу года 12-13 тыщ, при этом скоро начнут распродавать доллары для оплаты налогов м рубль откатится к 70р за доллар примерно. Это мои предположения, основанные на моем понятии ценообразования рубля))
  5. Да уж. Это жизнь, люди порой не видят реальности, когда перед ними открывается, якобы возможность, заработать кучу денег ничего не делая. Они же никогда и никого не будут слушать - будут думать что ты им завидуешь. У меня тоже есть пару историй когда друзья теряли около 10 тыш долларов на трейдинге, поверив в себя или кого-то)
  6. А 1.5% не скам? Жду пруфов и ссылок кто предлагает столько в сутки, это же золотая жила. Я не буду считать сложный процент, а посчитаю простой - это же 45% в месяц или 540% в год))) вложил 3000 баксов и живи на 1.5 процента в день)))
  7. Рейтинг сделали или нет? Хотелось бы почитать лучших и ознакомится с их статьями. Это было бы точно полезно для саморазвития. Если кто знает прошу отписать а личку или ответить на мое сообщение. Спасибо
  8. Если владеть уникальной информацией, в которой ты уверен, и знаешь, что на днях будет определенная новость , которая потянет или вверх или вниз пару, то почему бы не набрать кредитов и сыграть, при этом хорошо заработав. Ну тут нужны связи в высших эшелонах власти) А так конечно не стоит брать кредит чтобы потом его спустить!
  9. Кто же будет бесплатно такое отдавать то? И тем более поддерживать в течении длительного срока, характер капчи постоянно меняется, нужны постоянные вложения. Если другие сервисы берут плату за это, а тут бесплатно. Тут видно правильно люди писали, что или скам или расширение собирает какие-то данные, чтобы потом что-то себе забрать) Почему до сих пор висит тут - непонятно)
  10. А зачем жить иллюзиями, что можно что-то там поменять в прошлом - это же нереально!!! И сомневаюсь что когда-нибудь это станет реальностью )))) Живите сегодняшним и будущими днями, со смехом вспоминая свои ошибки, и то, что Вы хотели бы изменить в прошлом.
  11. На сайте наверху отчетлива видна вкладка "Crypto " - на нее нажимаете и нужный график перед Вами.
  12. чтобы раскачивать контент на всех площадках, это сколько нужно будет тратить времени на это. Тут придется нанимать команду, чтобы выпускать видео, искать актуальные темы для ежедневного пиара. Один человек за всем не уследит. Так что выбрать нишу и ей заниматься, это единственно правильный вариант. Как говорят - "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь))"
  13. ты уверен что квартиры вырастут в цене? у нас вроде как только падают в цене. Брал ипотеку в в 2011 году цена квартиры была 2,8млн, на данный момент если ее продать за 2,1 млн - это будет очень хорошо. А теперь сравни эту сумму в долларах))) Даже в Москве если брать условную единицу доллар - цены тоже просели. А теперь простая математика. Курск доллара 30р за 2011год примерно 93000 долларов стоила квартира, сейчас это 2,1млн/77=27 тыщ долларов. если бы купить не квартиру, а доллары в 2011году и положить их под минимальный процент - пусть 2 будет. то сумма, которой я бы владел на сегодня равнялась грубо 111000 долларов(8,5 лямов рублей), а фактически владею квартирой стоимостью 27тыщ(2,1 ляма рублей). А теперь скажи мне, что недвижимость это выгодно))
  14. Ставил я этот бесплатный VPN - мне не зашел. Все IP были уже в бане для нужного мне сервиса, после нескольких неудачных попыток - снес его. А так по функциональности нормальный. Тут пишут что медленный - я такого не заметил, все открывало шустро. Может сейчас испортился, народу видимо стало много использовать его. Для обычного пользователя самое то, зачем платить деньги если используешь один два раза в неделю))
  15. Если будет слив базы данных хранимых паролей или сайта, то все пароли будут в общем доступе, и какой бы сложный не был пароль - грош ему цена! Вон сливы почт майл.ру были, обнаружил все свои пароли за все время что пользуюсь почтой. Я люблю делать определенные фразы, строчки со стихов иле книг, которые смог выучить и писать их на русском в латинской транскрипции. Отличные пароли получаются))
×
×
  • Create New...