Новая соцсеть для заработка - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

9 hours ago, artmaks24 said:

Мля... Почему-то на билакси цена в районе 5 долларов была. Не знал, что на бтспоп можно было по 70к сатош слить. По ходу, сами создатели проекта скупали - больше некому. Накидываю вариант - покупаете на билакси по 9500, перекидываете на бтспоп и продаете. 

Билакси вообще какая то геморная биржа пока нашел монету с маленькой комиссией то все желание одпало пользоваться этой биржей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите, сколько начисляют теперь, есть смысл там регатся? Тема интересная, только вот почитав посты не понятно, за какой  период или за сколько действий можно набрать 1 монетку? И как с выводом, нету проблем? А так интересная тема, не должна быстро сдуться, если только сам проект нагнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, baksvil said:

Ребят подскажите, сколько начисляют теперь, есть смысл там регатся? Тема интересная, только вот почитав посты не понятно, за какой  период или за сколько действий можно набрать 1 монетку? И как с выводом, нету проблем? А так интересная тема, не должна быстро сдуться, если только сам проект нагнется.

С выводом проблем нет но вот даже одну монетку собирать теперь придется очень долго, недавно выплаты снизили еще в 10 раз.

 

Там сегодня на Покетнете появилась новость что держатели узлов со статичным IP будут получать 70 Пкоинов месяц. Я в эту тему особо не углублялся, но если кому интересно они там дают ссылку с инструкциями и где можно получить ответы на вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 23:46, Desktop84 said:

Ну там ранги особо то не влияют, а чтобы аккаунт забанили, нужно опустить репутацию до минус 50. Если какие-то известные личности придут, то их так опустить будет не реально, ведь у них будет своя аудитория с положительными оценками. Ну а насчет того, что там за всякую шляпу некоторые олды получают много лайков согласен. Но это уже издержки роста. Я так понимаю, что эта соцсеть существует уже пару лет и раньше там было мало народу. И вот они сейчас друг друга держутся и иногда топят новеньких. Но это все пройдет, тем более если они раскрутятся как твиттор.

Покет успел набрать себе аудиторию это да и кто успешно фармил и холдил токены со старта оказался в таком плюсе, а таким было достаточно, о каком вряд ли мечтать мог) Что банит ниже определенной репы это я знаю, по сути сообщество определяет кого исключить из рядов, читал их целый блог с правилами даже, они там кстати и о запрещенном контенте писали, не смотря на казалось бы децентрализацию и свободу слова, ну это понятно должно было хоть как-то быть) Ну если раскрутятся еще сильней, то о заработке там можно забыть, я наоброт рассчитываю чтобы немного запамятовали о нем и разрабы забустили выплаты))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получает нормальные выплаты с этого проекта, сколько вы уже в нем? Или поделитесь какие именно посты делаете, тематику.  Я никаких ничего не получаю, ставят лайки и толку нет. Баланс никак не меняется.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

Кто получает нормальные выплаты с этого проекта, сколько вы уже в нем? Или поделитесь какие именно посты делаете, тематику.  Я никаких ничего не получаю, ставят лайки и толку нет. Баланс никак не меняется.

Выплаты очень сильно урезали и я практически теперь не захожу туда.Я не посты делал,а выкладывал разные,прикольные фото.

Screenshot_13.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Выплаты очень сильно урезали и я практически теперь не захожу туда.Я не посты делал,а выкладывал разные,прикольные фото.

Screenshot_13.png

Вот, у меня счёт приблизительно такой же и с места никуда не двигается. Хотя пишут что легко можно за неделю монету собрать. Я даже приблизительно не понимаю как. Я поняла что нужно чтоб лайкнул кто-то с крутой репутацией, но как таких выловить)

  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari Ry said:

Хотя пишут что легко можно за неделю монету собрать. Я даже приблизительно не понимаю как.

Тут всё на рандом получается. потому что сам набирал 1 монету за неделю, но меня частно лайкали люди с репутацией от 200. А вот в последнее время всё гораздо поскуднее стало. ( выходит примерно 0,4- 0,6 монет в неделю ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Вот, у меня счёт приблизительно такой же и с места никуда не двигается. Хотя пишут что легко можно за неделю монету собрать. Я даже приблизительно не понимаю как. Я поняла что нужно чтоб лайкнул кто-то с крутой репутацией, но как таких выловить)

Там ещё надо свой статус поднимать,а так мелочь совсем будет капать.Тут за неделю монету не получится набрать,если только за месяц теперь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Там ещё надо свой статус поднимать,а так мелочь совсем будет капать.Тут за неделю монету не получится набрать,если только за месяц теперь.

А как поднимать свой статус? Добавлять чаще посты чтоб ставили оценки или подписчиками? Или ставить максимально оценок? У меня пока только 1 подписчик, сама оценки ставлю часто. Мне как правило по 3-5 оценок за пост в среднем ставят.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

А как поднимать свой статус? Добавлять чаще посты чтоб ставили оценки или подписчиками? Или ставить максимально оценок? У меня пока только 1 подписчик, сама оценки ставлю часто. Мне как правило по 3-5 оценок за пост в среднем ставят.

Ну я всё делал и лайкал посты других пользователей и комментировал,ну я сам тоже выкладывал фотки.И за день набрал статус 4,а утром уже стал 2

Screenshot_18.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я всё делал и лайкал посты других пользователей и комментировал,ну я сам тоже выкладывал фотки.И за день набрал статус 4,а утром уже стал 2

Screenshot_18.png

Где то была таблица, и суть в том что если Вам ставят 1 бал или 2 бала то рейтинг будет уменшаться, а если 4, 5 то повышаться. Там умников кто ставит отрицательные оценки хватает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, at909at909 said:

Где то была таблица, и суть в том что если Вам ставят 1 бал или 2 бала то рейтинг будет уменшаться, а если 4, 5 то повышаться. Там умников кто ставит отрицательные оценки хватает.

А вон оно как,а я даже не знал об этом,просто недавно зарегистрировался и всех нюансов ещё не знаю.Ну спасибо за информацию,теперь буду знать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, at909at909 said:

Где то была таблица, и суть в том что если Вам ставят 1 бал или 2 бала то рейтинг будет уменшаться, а если 4, 5 то повышаться. Там умников кто ставит отрицательные оценки хватает.

Ну да есть такие которые ставят низкие оценки.Вот от таких пользователей очень трудно набрать высокий статус,но всё же можно.Хотя сейчас оплата там никакая!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Ну да есть такие которые ставят низкие оценки.Вот от таких пользователей очень трудно набрать высокий статус,но всё же можно.Хотя сейчас оплата там никакая!

Я конечно не с самого начало в этой социальной сети,но пишут что раньше в день можно было по 1 монете заработать,но сейчас порезали оплату из-за цены монеты.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я конечно не с самого начало в этой социальной сети,но пишут что раньше в день можно было по 1 монете заработать,но сейчас порезали оплату из-за цены монеты.

Раньше вообще можно было зарабатывать по 10-15 а то и больше монет, и тогда они стояли 400-500 сатош, что было мега круто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, at909at909 said:

Раньше вообще можно было зарабатывать по 10-15 а то и больше монет, и тогда они стояли 400-500 сатош, что было мега круто.

Походу были времена,если в день можно было по 10-15 монет получать.Вот если бы в самом начале залететь и собирать по столько монет и не продавать,то сейчас бы не хилые деньги вышли бы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Я конечно не с самого начало в этой социальной сети,но пишут что раньше в день можно было по 1 монете заработать,но сейчас порезали оплату из-за цены монеты.

Да я как бы тоже совсем недавно зарегистрировался.Посмотрел видео на ютубе про этот проект,там раньше эта монета стоила всего 400 сатошей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mari Ry said:

Вот, у меня счёт приблизительно такой же и с места никуда не двигается. Хотя пишут что легко можно за неделю монету собрать. Я даже приблизительно не понимаю как. Я поняла что нужно чтоб лайкнул кто-то с крутой репутацией, но как таких выловить)

Монету за неделю легко было собрать еще недавно, а пару дней назад урезали оплату в 10 раз и теперь платят вообще крохи

 

11 hours ago, sergei3338 said:

Походу были времена,если в день можно было по 10-15 монет получать.Вот если бы в самом начале залететь и собирать по столько монет и не продавать,то сейчас бы не хилые деньги вышли бы.

Ага, еще месяц или полтора назад, можно было легко 15 монет в день собрать, даже посты не обязательно было выставлять, просто оставляешь комменты под постами и все. 

 

19 hours ago, at909at909 said:

Где то была таблица, и суть в том что если Вам ставят 1 бал или 2 бала то рейтинг будет уменшаться, а если 4, 5 то повышаться. Там умников кто ставит отрицательные оценки хватает.

Все правильно 1 звезда это -2 балла, 2 звезды -1 балл, 3 - 0 баллов, 4 звезды это 1 балл и 5 звезд 2 балла. Если кто-то лайкнул ваш коммент то это 0.1 балл. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, at909at909 said:

Раньше вообще можно было зарабатывать по 10-15 а то и больше монет, и тогда они стояли 400-500 сатош, что было мега круто.

Ну раньше думаю вообще мало кто предполагал, что монета не загнётся и даст хорошие иксы. Вот по итогу все и сливали по 400 сатош...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Выплаты очень сильно урезали и я практически теперь не захожу туда.Я не посты делал,а выкладывал разные,прикольные фото.

Screenshot_13.png

и что с того?то что такое произошло логично не просто так происходит.выплаты кому попало не урезают если что а лишь тем кто творит полный бред.вот таким можно и порезать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korsar32 said:

Ну раньше думаю вообще мало кто предполагал, что монета не загнётся и даст хорошие иксы. Вот по итогу все и сливали по 400 сатош...

Еще полтора месяца назад когда курс Пкоина был 150-200 сатоши все мечтали чтобы стоимость поднялась хотя бы до 500 сатош, о тысяче тогда даже никто и не мечтал, я и сам немало коинов слил по низкой цене, хорошо хоть немного оставил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 19:55, sergei3338 said:

Я конечно не с самого начало в этой социальной сети,но пишут что раньше в день можно было по 1 монете заработать,но сейчас порезали оплату из-за цены монеты.

Да, а то и больше. Я абузил покетнет по жёсткому и в сутки брал по 95-108 монет с 8 аккаунтов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Arson98 said:

Да, а то и больше. Я абузил покетнет по жёсткому и в сутки брал по 95-108 монет с 8 аккаунтов.

Я тоже, у меня вон только рефских по 15-20 приходило, я помню сливал монеты по 160 сатош, а сейчас уж точно нету смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Да, а то и больше. Я абузил покетнет по жёсткому и в сутки брал по 95-108 монет с 8 аккаунтов.

Нормально так по 90-100 монет в день получать в то время.Если сейчас продавать,то не хилая сумма бы вышла бы у тебя.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...