Новая соцсеть для заработка - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

33 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

мде , я помню как я регался где то вначале и тогда я все свои пкойны слил по 400 потом большую часть слил по 300 , и если не ошибаюсь я тогда мог зарабатывать по 20 пкойнов как минимум в день то есть создавал акк под себя (рефку) и получил и рефку и саму вознаграждение )) но кто же знал что монета так выстрелит(( вот бы я щас мог заработать огого(( если бы не продавал свои монеточки , заработал я там всего около 130 монет за 2 недели , а это по данному курсу  почти лям сатош , вот я лох

Такая история наверно у большинства кто пользовался Покетнетом, все мы сливали его по 300-400 сатоши в среднем, тогда действительно никто не мог предположить что он так выстрелит.

 

7 hours ago, artmaks24 said:

Начали присоединяться известные блогеры. Сервис разгонится - вопрос времени. Я не буду упускать из вида данный проект, так как вижу большой потенциал за ним. 

Я тоже думаю что у него очень хорошее будущее, на след неделе буду думать откуда можно брать видео для заливки на покетнет, думаю там лучше всего подойдут короткие видео, по пол часа там вряд ли кто смотреть будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слабое такое нововведение, 200 репутации у меня конечно есть но 50 Покеткоинов на счету конечно нет, и докупать до нужного количества влетит в копеечку. То-то я смотрю вчера на БТЦ ПОП скупили 700 Пкоинов за короткое время, похоже народ готовиться становится блогерами. Похоже ко всему прочему можно ожидать поднятия курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Maximir91 said:

Не слабое такое нововведение, 200 репутации у меня конечно есть но 50 Покеткоинов на счету конечно нет, и докупать до нужного количества влетит в копеечку. То-то я смотрю вчера на БТЦ ПОП скупили 700 Пкоинов за короткое время, похоже народ готовиться становится блогерами. Похоже ко всему прочему можно ожидать поднятия курса. 

Там либо одно, либо другое. Если репа у вас есть, значит на счету иметь не обязательно. У меня репы нет, придётся закидывать 50 пкоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artmaks24 said:

Чтобы загружать видео, необходимо иметь 200 репутации или 50 PKOIN на счету

200172000580_422975.jpg

Неплохие такие нормативы для людей, которые желают снимать видео, но хоть всякого мусора не будет. Вот только интересно какой профит будет выходить с видосов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Korsar32 said:

Неплохие такие нормативы для людей, которые желают снимать видео, но хоть всякого мусора не будет. Вот только интересно какой профит будет выходить с видосов.

Я так понял, что капать будет не много, но есть шанс получить pkoin на 1000 бакинских в эквиваленте за видео, которое наберёт 10 000 просмотров и определённое количество +5. Что хорошо, просмотры засчитыаает и вне сервиса, если репостить видос. А вот с оценками, уже только от пользователей сети

Edited by artmaks24
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artmaks24 said:

Там либо одно, либо другое. Если репа у вас есть, значит на счету иметь не обязательно. У меня репы нет, придётся закидывать 50 пкоин. 

А не, тогда норм, я немного не правильно прочитал. Вам тоже думаю будет намного проще репутацию добить до 200 чем докупать 50 Пкоинов, там нормально в принципе лайкают, плохо только что после уменьшения начисления Пкоинов там стало намного больше постов про политику. 

 

58 minutes ago, Korsar32 said:

Неплохие такие нормативы для людей, которые желают снимать видео, но хоть всякого мусора не будет. Вот только интересно какой профит будет выходить с видосов.

Скорее всего в самом начале будет не много, там сейчас видео набирают максимум несколько сотен просмотров, а вот когда раскрутится сервис тогда пойдут нормальные начисления. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 11:09, Maximir91 said:

Ничего себе небольшая выплата, больше 3 Пкоинов за раз)) Интересно сколько же ему тогда начислили, он наверно видео какое-то популярное выложил, больше способов столько заработать там кажется уже нет. 

Вот у таких рефералов нужно узнавать что делать и как, перенимать опыт, чтоб понимать как заработать максимум с этой сети. Очень полезная информация была бы. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mari Ry said:

Вот у таких рефералов нужно узнавать что делать и как, перенимать опыт, чтоб понимать как заработать максимум с этой сети. Очень полезная информация была бы. 

Там уже выяснилось что это выплата еще с тех времен когда проект раздавал нормально, просто она пришла с запозданием или что-то вроде этого. Сейчас более менее существенно можно заработать только с видео, и то если будут хорошие просмотры. У меня у самого Пкоины сейчас только с крана и со стейкинга поступают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 22:50, Mari Ry said:

Вот у таких рефералов нужно узнавать что делать и как, перенимать опыт, чтоб понимать как заработать максимум с этой сети. Очень полезная информация была бы. 

Узнавал. Сейчас у всех негусто. 99% моих рефов слилось, так как вообще перестали начислять. Рил, только если видосы пилить, но тут условия... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

Узнавал. Сейчас у всех негусто. 99% моих рефов слилось, так как вообще перестали начислять. 

Как-то странно получается с оплатой, так как в последнее время и так мало платили, а сейчас оплату вообще отключили, а чтобы на видосах зарабатывать нужно немало так монет с репутацией иметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korsar32 said:

Как-то странно получается с оплатой, так как в последнее время и так мало платили, а сейчас оплату вообще отключили, а чтобы на видосах зарабатывать нужно немало так монет с репутацией иметь.

Сейчас, они ставку на известных блогеров делают. Как вариант, приглашать блогеров в данную соц. сеть. Если получится, то в poketnet, готовы за это щедро заплатить. Но нужно будет предоставить пруфы - что именно вы пригласили блогера. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Как-то странно получается с оплатой, так как в последнее время и так мало платили, а сейчас оплату вообще отключили, а чтобы на видосах зарабатывать нужно немало так монет с репутацией иметь.

Набить 200 репутации даже сейчас в принципе не проблема, за недельку вполне можно выкладывая посты, во всяком случае это намного проще чем купить 50 Пкоинов и закинуть их на баланс. 

 

2 hours ago, artmaks24 said:

Сейчас, они ставку на известных блогеров делают. Как вариант, приглашать блогеров в данную соц. сеть. Если получится, то в poketnet, готовы за это щедро заплатить. Но нужно будет предоставить пруфы - что именно вы пригласили блогера. 

Вы или ваши рефы никакое видео еще не закидывали? Интересно просто сколько они платят за просмотр и лайки, а то про условия для получения 1000 баксов понятно а что с простыми видео пока не ясно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Вы или ваши рефы никакое видео еще не закидывали? Интересно просто сколько они платят за просмотр и лайки, а то про условия для получения 1000 баксов понятно а что с простыми видео пока не ясно. 

У меня не получается набить репу, так как даже выложить пост недает - удаляется пост через минуту. Я pkoin на бирже пока не хватает, чтобы докинуть Что касается рефералов, то пару человек выкладывало и по оплате пришло примерно столько же, сколько и за оценку поста. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

У меня не получается набить репу, так как даже выложить пост недает - удаляется пост через минуту. 

У меня тоже с репутацией проблема и даже за лайки пользователей с увесистой репой она почему-то перестала расти. 

Edited by Furia256
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Furia256 said:

У меня тоже с репутацией проблема и даже за лайки пользователей с увесистой репой она почему-то перестала расти. 

Такая ситуация у многих. Чуть по чуь привлекаю рефералов, в надежде, что ситуация рано или поздно поменяется в лучшею сторону, Но пока отклик о проекте, явно негативный

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

Что касается рефералов, то пару человек выкладывало и по оплате пришло примерно столько же, сколько и за оценку поста.

Ок, спасибо за инфу, значит там нужно чтобы видео набрало нормально просмотров и лайков чтобы с него что-то получить, а смотрят сейчас там не сильно активно судя по количеству просмотров на видео, самые популярные набирают несколько сотен максимум. 

 

5 hours ago, Furia256 said:

У меня тоже с репутацией проблема и даже за лайки пользователей с увесистой репой она почему-то перестала расти. 

Посмотрите общую оценку за посты, там одни могут ставить пять звезд а другие одну звезду, и на выходе получается ноль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Ок, спасибо за инфу, значит там нужно чтобы видео набрало нормально просмотров и лайков чтобы с него что-то получить, а смотрят сейчас там не сильно активно судя по количеству просмотров на видео, самые популярные набирают несколько сотен максимум. 

Заглянул сегодня и увидел небольшие шевеления. Начали капать рефские по 0.01 PKOIN. Мелочь, а приятно...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artmaks24 said:

Заглянул сегодня и увидел небольшие шевеления. Начали капать рефские по 0.01 PKOIN. Мелочь, а приятно...

Не так уж плохо если посмотреть, 0.01 Пкоин это примерно 100 сатоши сейчас, если так прийдет раз 10 в день с разных рефов то 1000 сатош для пассива нормально) У меня сейчас со стейкинга и сбора с кранов получается максимум 0.03 Пкоина в день но я все равно продолжаю собирать, через год вполне может сложится ситуация что биткоин будет стоить 200к а Пкоин 50к, и все будут дружно жалеть что не собирали его когда он стоил мелочь, как это уже бывало со многими валютами))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maximir91 said:

все будут дружно жалеть что не собирали его когда он стоил мелочь, как это уже бывало со многими валютами))

Согласен. Все может быть. Нужно использовать любую возможность, чтобы собрать крипто активы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 14:49, artmaks24 said:

Заглянул сегодня и увидел небольшие шевеления. Начали капать рефские по 0.01 PKOIN. Мелочь, а приятно...

Как и в любом проекте, хочешь зарабатывать, а не ковырять от минималки к минималке - надо учиться работать с партнёрской программой. Если не секрет откуда основные потоки рефералов. Просто даже не верится что на форумах можно собрать хорошее количество партнёров. С другой стороны их уйма, и если хотя бы на нескольких лучших создать темуы, то результат будет.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Как и в любом проекте, хочешь зарабатывать, а не ковырять от минималки к минималке - надо учиться работать с партнёрской программой. Если не секрет откуда основные потоки рефералов. Просто даже не верится что на форумах можно собрать хорошее количество партнёров. С другой стороны их уйма, и если хотя бы на нескольких лучших создать темуы, то результат будет.

Темы на форумах + подкреплять регулярно скринами выплат. Если, люди видят результат, то желание возникает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 14:49, artmaks24 said:

Заглянул сегодня и увидел небольшие шевеления. Начали капать рефские по 0.01 PKOIN. Мелочь, а приятно...

Подскажите, а за постинг в этой соцсети платят или уже отменили оплату? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Подскажите, а за постинг в этой соцсети платят или уже отменили оплату? 

Оплата есть, но размер оплаты  сильно покромсали. По-моему ровно в 10 раз меньше сейчас платят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, brokeboy said:

видимо что да.а что вы думали вечно работать будет или что?надо же понимать что такая система иногда загибается и всегда прям это работать не будет как мне кажется

Ну так если оплата за постинг на данном ресурсе предусмотрена, то логично предположить, что должны платить всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...