Новая соцсеть для заработка - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

25 minutes ago, Maximir91 said:

Я еще не видел что цену сильно порезали, сегодня с утра еще сделал один пост мне за него 0.2 Пкоина начислили, не одним платежом а в сумме если посчитать все оценки и оплату за них, пойду новости почитаю. 

Не знаю как Вам за пост столько заплатили,но сколько я сегодня не выкладывал такой суммы я не получал.Все пишут что порезали выплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maximir91 said:

Я еще не видел что цену сильно порезали, сегодня с утра еще сделал один пост мне за него 0.2 Пкоина начислили, не одним платежом а в сумме если посчитать все оценки и оплату за них, пойду новости почитаю. 

Дорогие карманные люди,
Последний выпуск содержит важные улучшения в сети.

1. В последнем выпуске добавлена поддержка транзакций с видео, так что мы можем начать подготовку окончательного выпуска децентрализованного видео Pocketnet. Миру остро нужна децентрализованная альтернатива Youtube, позволяющая блоггерам зарабатывать на жизнь. Встроенные платежи PKOIN, пожертвования, подписки, реклама без централизованной власти воплощают эту мечту в реальность.

2. Мы упростили поддержку внешнего приложения для пользователей. Теперь любой пользователь с узлом сможет поддерживать интерфейсное приложение без сложной настройки. Учитывая, что у нас есть пара сотен узлов, это значительно увеличит масштабируемость Pocketnet. Каждый узел может поддерживать около 1 тыс. Активных пользователей, одновременно подключенных к сети. Таким образом, всего тысяча узлов будет поддерживать 1 миллион активных пользователей !!!

3. Награды увеличиваются за узлы и уменьшаются за контент. Это уменьшит количество ботов и поможет видеосерверам поддерживать сеть. PKOIN быстро вырос, и это привлекло некоторых «ботов». Новые награды будут отображаться в Micro-PKOIN, чтобы избежать длинных десятичных знаков.

4. Мы продолжаем создавать серверную часть, устойчивую к цензуре. Теперь переписываем все в базу данных sqlite, что уменьшит использование оперативной памяти и сделает узел более надежным для личного использования.

Вверх и вперед!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Не очень хорошая новость, но оплату порезали в 10 раз. По крайней мере крайних 15 платежей, ровно в 10 раз меньше, чем приходило раньше.

Получается уже второй раз или как? Ну цена все равно пока еще радует так что можно работать, пока не ясно что с оплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Не знаю как Вам за пост столько заплатили,но сколько я сегодня не выкладывал такой суммы я не получал.Все пишут что порезали выплату.

Пост я выкладывал еще утром, а сообщение об урезании оплаты и собственно само уменьшение произошло чуть позже, у меня тоже уже приходит всякая мелочь, к сожалению ребята прикрутили гайки, что-то последнее время и курс крипты падает, и покетнет считай накрылся, полоса...

Edited by Maximir91

Share this post


Link to post
Share on other sites

546615556_17-05-2021231606.png.9cf0b550b238f1b0c0141a0e2d7cfc0f.pngТалк упал, Пкоин вырос, начал  на днях постить опять в соц.сети, заработал немного, а сейчас смотрю ещё порезали оплату ))) Ну это вообще жесть. Даже не знаю что теперь делать. С такой оплатой речи о заработке вообще не идет. Тут надо чтобы 1000 баксов уже стоила монета. А может так и будет скоро?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ball said:

546615556_17-05-2021231606.png.9cf0b550b238f1b0c0141a0e2d7cfc0f.pngТалк упал, Пкоин вырос, начал  на днях постить опять в соц.сети, заработал немного, а сейчас смотрю ещё порезали оплату ))) Ну это вообще жесть. Даже не знаю что теперь делать. С такой оплатой речи о заработке вообще не идет. Тут надо чтобы 1000 баксов уже стоила монета. А может так и будет скоро?

Да там вообще какие-то копейки платят сейчас.Одну монету надо будет год собирать и сидеть в этой социальной сети сутками.

Screenshot_13.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Да там вообще какие-то копейки платят сейчас.Одну монету надо будет год собирать и сидеть в этой социальной сети сутками.

Screenshot_13.png

Они говорят, что увеличили оплату на узел. А кто-нибудь держит узел, что вообще из себя это представляет, какие требования к компу и сколько платят? Надо посмотреть поузнавать, может есть смысл стэйкать его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ball said:

Они говорят, что увеличили оплату на узел. А кто-нибудь держит узел, что вообще из себя это представляет, какие требования к компу и сколько платят? Надо посмотреть поузнавать, может есть смысл стэйкать его.

Я честно не в курсе что это за узел такой.Я в этой социальной сети всего пару дней.Если даже это стейк,то мне даже стекать нечего )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Я честно не в курсе что это за узел такой.Я в этой социальной сети всего пару дней.Если даже это стейк,то мне даже стекать нечего )

Можно затариться пока дешево )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ball said:

Можно затариться пока дешево )

Можно конечно и прикупить этих монет.Надо почитать по подробнее про стейк,если будет выгодно,то можно будет тогда и прикупить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Можно конечно и прикупить этих монет.Надо почитать по подробнее про стейк,если будет выгодно,то можно будет тогда и прикупить.

Просто прошлые разы когда оплату урезали, то и цена пошла вверх. Мне кажется, что все объемы уже давно слиты по дешевке. А у них ещё по планам мессенджер и многое другое. Про стейк на сайте почти ничего не нашел. Есть  инструкция как для Линукса ставить узел. По ходу дела самому надо разбираться или в Ютубе обзор найти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ball said:

Просто прошлые разы когда оплату урезали, то и цена пошла вверх. Мне кажется, что все объемы уже давно слиты по дешевке. А у них ещё по планам мессенджер и многое другое. Про стейк на сайте почти ничего не нашел. Есть  инструкция как для Линукса ставить узел. По ходу дела самому надо разбираться или в Ютубе обзор найти.

Понятно!А ты как давно в этой социальной сети уже?Просто интересно сколько раньше можно было заработать монет в день?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно!А ты как давно в этой социальной сети уже?Просто интересно сколько раньше можно было заработать монет в день?

Я с середины марта. Когда то вот так бывало за один пост, главное чтобы народ с репутацией побольше лайкал. Эх, были времена. Я и не напрягался особо, так в свободное время заходил и около 50 монет заработал. Хорошо хоть не все продал. 

Скриншот 18-05-2021 010521.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ball said:

Я с середины марта. Когда то вот так бывало за один пост, главное чтобы народ с репутацией побольше лайкал. Эх, были времена. Я и не напрягался особо, так в свободное время заходил и около 50 монет заработал. Хорошо хоть не все продал. 

Скриншот 18-05-2021 010521.png

Да видать в самом начале нормально можно было насобирать,если много времени уделять.Кто же знал что цена монеты будет такой.Хорошо что не всё продал!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ball said:

Я с середины марта. Когда то вот так бывало за один пост, главное чтобы народ с репутацией побольше лайкал. Эх, были времена. Я и не напрягался особо, так в свободное время заходил и около 50 монет заработал. Хорошо хоть не все продал. 

Скриншот 18-05-2021 010521.png

Блин,жалко я об этой теме только сейчас узнал.Уже не работает?Вроде неплохие деньги можно было срубить,тем более потенциал на холд просматривался.Обидно,что пролетел.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, godsha777 said:

Блин,жалко я об этой теме только сейчас узнал.Уже не работает?Вроде неплохие деньги можно было срубить,тем более потенциал на холд просматривался.Обидно,что пролетел.

Да я вот тоже прошляпил.Только на днях зарегистрировался,но оплата уже не та совсем и придётся долго копить хотя бы одну монету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, godsha777 said:

Блин,жалко я об этой теме только сейчас узнал.Уже не работает?Вроде неплохие деньги можно было срубить,тем более потенциал на холд просматривался.Обидно,что пролетел.

Да работает, только денег там уже не срубить, платят совсем крохи. Если только собрать группу человек из 100, постить всякую чушь и друг другу лайкать. Тогда может смысл будет. Тут кто-то делал чат в телеге, но по моему он заглох, все забили на это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ball said:

Да работает, только денег там уже не срубить, платят совсем крохи. Если только собрать группу человек из 100, постить всякую чушь и друг другу лайкать. Тогда может смысл будет. Тут кто-то делал чат в телеге, но по моему он заглох, все забили на это дело.

Да там сейчас активности совсем мало стало.Все походу сваливают оттуда.А приглашать рефералов я не вижу смысла в эту социальную сеть уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ball said:

Они говорят, что увеличили оплату на узел. А кто-нибудь держит узел, что вообще из себя это представляет, какие требования к компу и сколько платят? Надо посмотреть поузнавать, может есть смысл стэйкать его.

Тоже интересует данный вопрос. Смысл должен быть. Админы постоянно твердят, что курс будет стабильно идти вверх. Урезание оплаты - шаг в направлении поддержания роста PKOIN

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня зашел на бтц поп так чуть со стула не упал, ночью цена доходила до 70к сатоши за один Пкоин, а по 40-50к так ордера просто сметали если посмотреть по истории сделок. Сейчас немного поуспокоилось но за 20к сатоши еще продать вроде можно, вот это я не вовремя вчера спать лег... Интересно с чем связан был такой бум, неужели с уменьшением оплаты в Покетнете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maximir91 said:

Сегодня зашел на бтц поп так чуть со стула не упал, ночью цена доходила до 70к сатоши за один Пкоин, а по 40-50к так ордера просто сметали если посмотреть по истории сделок. 

Мля... Почему-то на билакси цена в районе 5 долларов была. Не знал, что на бтспоп можно было по 70к сатош слить. По ходу, сами создатели проекта скупали - больше некому. Накидываю вариант - покупаете на билакси по 9500, перекидываете на бтспоп и продаете. 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maximir91 said:

Сегодня зашел на бтц поп так чуть со стула не упал, ночью цена доходила до 70к сатоши за один Пкоин, а по 40-50к так ордера просто сметали если посмотреть по истории сделок. Сейчас немного поуспокоилось но за 20к сатоши еще продать вроде можно, вот это я не вовремя вчера спать лег... Интересно с чем связан был такой бум, неужели с уменьшением оплаты в Покетнете?

Цена действительно должна расти после урезания оплаты, я так думаю, но на Билакси все спокойно, цена на месте. Это видимо заскоки самого БтцПоп. Это низколиквидный обменник, может кто-то с дуру прикупил на всю котлету, а может выводы прикрыли. Если бы было всё так просто, то уже арбитражники набежали бы, хотя кто знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ball said:

Это видимо заскоки самого БтцПоп. Это низколиквидный обменник, может кто-то с дуру прикупил на всю котлету, а может выводы прикрыли. Если бы было всё так просто, то уже арбитражники набежали бы, хотя кто знает.

На меркатокс была аналогичная ситуация. и вообще - давно замечено, что раз в неделю, кто-то скупает токен по завышенной цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Мля... Почему-то на билакси цена в районе 5 долларов была. Не знал, что на бтспоп можно было по 70к сатош слить. По ходу, сами создатели проекта скупали - больше некому. Накидываю вариант - покупаете на билакси по 9500, перекидываете на бтспоп и продаете. 

На бтц поп тоже уже все успокоилось вроде, на продажу стоят по 15-20 тысяч на покупку по 8-9, но иногда еще покупают в районе 16 но уже реже, а вот ночью судя по истории сделок просто вакханалия творилась, как стартануло с 20 и понеслась - 20,30,50. Вот кто-то выгодно продал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maximir91 said:

На бтц поп тоже уже все успокоилось вроде, на продажу стоят по 15-20 тысяч на покупку по 8-9, но иногда еще покупают в районе 16 но уже реже, а вот ночью судя по истории сделок просто вакханалия творилась, как стартануло с 20 и понеслась - 20,30,50. Вот кто-то выгодно продал. 

Да. Кому-то сильно повезло... Я в принципе на бтспоп всего разок выводил и не следил там за курсом особо. Как оказалось, необходимо мониторить все биржи. Теперь, я буду в курсе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...