Новая соцсеть для заработка - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

20 minutes ago, Maximir91 said:

А по поводу получения пяти звезд небольшой лайфхак - выставьте пост а потом поставьте звездочки и прокомментируйте 7-8 постов других пользователей Покетнета, многие потом сделают так же в ответ. 

А, что, в среднем, вам капает за лайк? У меня информация разница - кто-то пишет, что копейки, а кто-то что по 0.05 PKOIN

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну в плане дохода там вполне реально можно зарабатывать около 0.3 монет в день, по сегодняшнему курсу это примерно 2500-3000 сатоши, по крайней мере это намного прибыльней чем краны или буксы.

А по поводу получения пяти звезд небольшой лайфхак - выставьте пост а потом поставьте звездочки и прокомментируйте 7-8 постов других пользователей Покетнета, многие потом сделают так же в ответ. 

Интересно!Надо будет попробовать ваш лайфхак.Посмотрим что из этого получится.Я просто только сегодня начал знакомится с этой социальной сетью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче с языками я разобрался и сделал несколько постов с фото и комментирую другие посты людей.Пока что ничего не накапало у меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 00:00, Desktop84 said:

Если они раскрутятся как Твиттор, то может и столько стоить. Тут фишка в том. что тебя никто не забанит из администрации, все децентрализовано и решается сообществом. А это в наше время дорогого стоит. Тут не только Трамп, тут и российская пропаганда может заинтересоваться, ведь их везде на западе банят.

А сообщество может порой чудить и представьте, если до высоких рангов и определяющих решений долезут не самые хорошие люди, впрочем не исключено что истинных спамеров могли путать просто с начинающими на платформе)) Или как ожидалось, ты придешь и сразу будешь годноту постить?) Понятно что вознаграждение решает и контент должен быть качественным, только я видел много странного односложного у авторитетных публикаторов и их лайкают прилично, чудеса?!)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Toris said:

А сообщество может порой чудить и представьте, если до высоких рангов и определяющих решений долезут не самые хорошие люди, впрочем не исключено что истинных спамеров могли путать просто с начинающими на платформе)) Или как ожидалось, ты придешь и сразу будешь годноту постить?) Понятно что вознаграждение решает и контент должен быть качественным, только я видел много странного односложного у авторитетных публикаторов и их лайкают прилично, чудеса?!)

Ну там ранги особо то не влияют, а чтобы аккаунт забанили, нужно опустить репутацию до минус 50. Если какие-то известные личности придут, то их так опустить будет не реально, ведь у них будет своя аудитория с положительными оценками. Ну а насчет того, что там за всякую шляпу некоторые олды получают много лайков согласен. Но это уже издержки роста. Я так понимаю, что эта соцсеть существует уже пару лет и раньше там было мало народу. И вот они сейчас друг друга держутся и иногда топят новеньких. Но это все пройдет, тем более если они раскрутятся как твиттор.

  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

А, что, в среднем, вам капает за лайк? У меня информация разница - кто-то пишет, что копейки, а кто-то что по 0.05 PKOIN

Самого интересует этот вопрос, оплату еще не получал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На билкаси прикрыли ввод/вывод PKOIN. Кто-нибудь выводит сейчас на btcpop? Какой курс там? Можно ли стейкать и что капает? Каким образом лучше всего выводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то странная оплата в этой соц сети, ибо за лайки пользователей с репутацией, то капают монеты, то вообще по нулям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korsar32 said:

Какая-то странная оплата в этой соц сети, ибо за лайки пользователей с репутацией, то капают монеты, то вообще по нулям. 

Есть лимиты в сутки. Убедитесь, что вы не превысили. Также проверьте свой уровень, чтобы понять сколько лайков/комментариев/постов у вас в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

На билкаси прикрыли ввод/вывод PKOIN. Кто-нибудь выводит сейчас на btcpop? Какой курс там? Можно ли стейкать и что капает? Каким образом лучше всего выводить?

Я заводил примерно неделю назад последний раз, все нормально, а сегодня выводил оттуда литоши. Курс постоянно скачет, сегодня ордера на покупку стоят в районе 6500 сатоши, но на продаже спокойно закрываются ордера и по 8-8.5к, пару дней назад и по 14 000 сатоши покупали. По стейкингу процент не очень большой, за 1 Пкоин в сутки капает примерно 0.005 монеты со стейкинга, плюс там есть Пкоины на кране, раз в 30 минтут сегодня выдает 0.0015

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maximir91 said:

Я заводил примерно неделю назад последний раз, все нормально, а сегодня выводил оттуда литоши. Курс постоянно скачет, сегодня ордера на покупку стоят в районе 6500 сатоши, но на продаже спокойно закрываются ордера и по 8-8.5к, пару дней назад и по 14 000 сатоши покупали. По стейкингу процент не очень большой, за 1 Пкоин в сутки капает примерно 0.005 монеты со стейкинга, плюс там есть Пкоины на кране, раз в 30 минтут сегодня выдает 0.0015

Ок. Спасибо за информацию. Курс конечно отличается от курса на билакси, но там закрыли ввод/вывод - придется пользоваться тем, что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо за информацию. Курс конечно отличается от курса на билакси, но там закрыли ввод/вывод - придется пользоваться тем, что есть

А на какой бирже сейчас лучше всего продать монеты? Где цена самая вкусная? Накопилось пару рефских монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, at909at909 said:

А на какой бирже сейчас лучше всего продать монеты? Где цена самая вкусная? Накопилось пару рефских монет.

Сам вчера озадачился вопросом... На бтспоп - курс не соответствует действительному. По факту он минимум на 15% меньше, чем на билакси. На билакси временно прикрыли ввод/вывод монет. На меркатокс вообще никаких движений. Итог: лучше подождать пока не открою ввод/вывод на билакси или ждать листинга на битфорекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

Сам вчера озадачился вопросом... На бтспоп - курс не соответствует действительному. По факту он минимум на 15% меньше, чем на билакси. На билакси временно прикрыли ввод/вывод монет. На меркатокс вообще никаких движений. Итог: лучше подождать пока не открою ввод/вывод на билакси или ждать листинга на битфорекс.

На бтц поп еще и комиссия за вывод в Пкоинах составляет две монетки, по крайней мере когда я смотрел последний раз комса была такая, так что надо будет сначала переводить к примеру в литоши. 

А почему на билакси прикрыли ввод-вывод, были какие-то новости по этому поводу, или просто кошелек поставили на обслуживание как на меркатоксе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

 А почему на билакси прикрыли ввод-вывод, были какие-то новости по этому поводу, или просто кошелек поставили на обслуживание как на меркатоксе?

Ввод/вывод на билакси восстановили. Почему закрывали - не в курсе. Думаю, проводили тех. работы, так как на меркатоксе так нет-нет тоже делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artmaks24 said:

Не очень хорошая новость, но оплату порезали в 10 раз. По крайней мере крайних 15 платежей, ровно в 10 раз меньше, чем приходило раньше.

Второй день сижу в этой социальной сети,делаю посты,комментирую и ставлю лайки,но оплата вообще мизерная и статус не повышается,а наоборот уменьшили мне сегодня.Без рефералов там делать нечего.Одну монету месяц,а то и больше собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Второй день сижу в этой социальной сети,делаю посты,комментирую и ставлю лайки,но оплата вообще мизерная и статус не повышается,а наоборот уменьшили мне сегодня.Без рефералов там делать нечего.Одну монету месяц,а то и больше собирать.

Сейчас, уже наверное так. Сам немного удивился, как админ резко порезали все. Я десятками в день приглашал, а теперь оказывается, что напрасно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Сейчас, уже наверное так. Сам немного удивился, как админ резко порезали все. Я десятками в день приглашал, а теперь оказывается, что напрасно

Да обидно конечно что так они всё порезали.Наверное народу стало очень много и вот из-за этого уменьшили выплату.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да обидно конечно что так они всё порезали.Наверное народу стало очень много и вот из-за этого уменьшили выплату.

Тоже заметил что выплаты намного уменьшили.Может конечно из-за большого наплыва людей,а может ещё из-за цены монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Тоже заметил что выплаты намного уменьшили.Может конечно из-за большого наплыва людей,а может ещё из-за цены монеты.

Ага, в 10 раз меньше стали платить, а  также цена в 10 раз подскочила.

0.0001 btc за монету откупают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikita9122003 said:

Ага, в 10 раз меньше стали платить, а  также цена в 10 раз подскочила.

0.0001 btc за монету откупают)

Ну вот думаю что всё это из-за цены.В начале я видел видео там цена монеты была вообще маленькая,а сейчас не хило поднялась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну вот думаю что всё это из-за цены.В начале я видел видео там цена монеты была вообще маленькая,а сейчас не хило поднялась.

Мля... Я тока сегодня по 5 баксов слил... В первый раз так лоханулся по крупному

 

P. S. Хотя все норм. Монета дороже была раньше. Цену так порезали

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Мля... Я тока сегодня по 5 баксов слил... В первый раз так лоханулся по крупному

 

P. S. Хотя все норм. Монета дороже была раньше. Цену так порезали

Награды увеличиваются за узлы и уменьшаются за контент. Это уменьшит количество ботов и поможет видеосерверам поддерживать сеть. PKOIN быстро вырос, и это привлекло некоторых «ботов». Новые награды будут отображаться в Micro-PKOIN, чтобы избежать длинных десятичных знаков.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не видел что цену сильно порезали, сегодня с утра еще сделал один пост мне за него 0.2 Пкоина начислили, не одним платежом а в сумме если посчитать все оценки и оплату за них, пойду новости почитаю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...