Стейк BNB под 42% в траст валлет - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Стейк BNB под 42% в траст валлет

Recommended Posts

Очень хороший на самом деле стейк те кто вложил как раз таки даже в марте сейчас у имеют очень приличные деньги учитывая рост курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 21:35, Kajaha said:

Тема интересная. Хотел бы задать вопрос. а этот процент начисляется раз в месяц или какой то другой срок? ведь если раз в месяц то это выходит около 1.1 процента в день.

Привет!

Данный процент пишется как годовой, начисляется по сути, каждую секунду, но лишь нужно рассчитать, сколько вам будут давать в секунду, относительного годового процента, думаю, писать как это рассчитывается не нужно, так как базовыми знаниями в арифметике вы обладаете)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, smesharik14447 said:

Ну да, но я думаю всё-таки какие-то подводные камни да и будут постепенно всплывать

В стейках все просто и прозрачно. Закинул и все. Вывести сразу не получиться как в инвест боксе на ёбите, но зато и шансы на слив в разы меньше. В десятки раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Debra Kelkot said:

Ох, 46%, я буквально вчера туда заходил, уже 23%, вот думаю часть своих активов перевести в этот кошелек и закинуть в бнб, всяко больше чем доходность с акций

Проблема только в том, что минимальный стейк это один бнб. Если бы у меня были 640 баксов, я бы наверное застейкал. Но у меня таких денег нет и держать все в одном месте уж слишком опасно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший стейкинг, вот за это я и люблю траст валлет. Ещё круто, что они такие проценты накинули на монету, которая очень потенциальна к росту. То есть тут особо не за что переживать, она либо не изменит в цене, либо вырастит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такой перспективной монеты как бнб это как по мне очень большой процент, так как она с каждым годом растет, а тут еще и 42 процента сверху, вообщем советую хотя бы пару бнб закинуть в этот стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень даже немаленькая процент я считаю на таких процентах можно быстро зарабатывать деньги я считаю особенно с такой криптавалютой которая набирает популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! 42% годовых - это очень круто и много! Учитывая что сам токен от binance неплохо растёт. Очень выгодно получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы заняться стейкингом BNB до сих пор ругаю себя за то что не купил их по заманчивой цене раньше хотя возможность была, просто подумал тогда что мне это не нужно и как итог ошибся что очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не стейкал и не совсем знаю что такое стейкинг. Я только знаю ,что он на долгосрочную перспективу на год или даже больше, в принципе за это время много ,что может изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инвест план, но конечно огромный минус что выводить можно только процент капающий ежедневно поэтому придётся ложить лишние BNB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал, хотел как раз закинуть тогда с тейк, но у меня почему-то не получилось, но процент реально очень хороший был, сейчас не проверял еще, побольше бы таких вот инвестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, хотя соотношение считается хорошим, потому что для того, чтобы прибыль была большой, требуются большие суммы, но мы не отрицаем, что валюта bnb широко распространена и цены на нее значительно растут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия очень даже хорошие по моему мнению потому что 42% криптавалюта BNB то на этом можно заработать очень хорошие деньги если условия нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой процент конечно, но я не стал бы рисковать так, потому что стейкинг для меня такая вещь, я не хотел бы терять еще там, потому что неудачный опыт у меня уже был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FortyFoor said:

Жалко не успел стейк быстро убрали. возможно это был некий пиар ход от траст или пул для стейка быстро закончился но процент конечно был шикарный особенно учитывая цену бнб можно было деньги грести лопатой....

Привет!

Почему убрали? Он сейчас остался, но процент упал почти в два раза, сейчас процент стейка составляет чуть больше 20%, конечно при виде таких хороших процентов стейка BNB, пользователи сразу же залетели и закинули свои BNB, ничего не делаешь и получаешь хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2021 at 7:18 PM, Elias_Rudman said:

Я еще ни разу не учавствовала в стейкинге, храню монеты не на долгосроке а в короткий период. Я знаю что в стейкинге сроги довольно длительные и поэтому даже 42 процента для меня не подходят ведь я получу их не ранее чем через год, а 365 дней находится в страхе за свой инвест я не желаю.

ну скорее всего такой вид зарабокта относится к теми людьми которые имеют свободные денньги и пускай лежат на кошельке принесут ише деньги , так что для новичков это конечно что очень долго и мало:)) но для китов самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Это ж  вроде  уже  древний  топик.  Когда то  точно  видел   его.

Там  на  Траст  валлет  давно  отменили  эту акцию.   Еще  на  Бинанс  можно  под %  положить.

Только  они там намного  меньше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, раньше никогда не замечал это в Trust, но сейчас думаю еще докупить BNB и закинуть эго в стейкинг для получение дохода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Folder said:

Действительно, раньше никогда не замечал это в Trust, но сейчас думаю еще докупить BNB и закинуть эго в стейкинг для получение дохода.

Привет!
Стейк действительно ещё остался, но процент упал наполовину. Думаю, что под 20 процентов закидывать нет особого смысла, есть более хорошие проекты по стейку криптовалют. Но всё же, с маленьким банком лезть в стейк не стоит, почти ничего не заработаете.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 01:00, azzazzelle69 said:

Я разобрался. Это называется гибкая ставка. Если же в привычных для нас стейках железобетонный процент, то в этих стейках он может варьироваться в определенных рамках, в зависимости от количества последних и курса монеты. 

Я ещё заметила что ставка может меняться от количества людей находящихся именно в этом стекинге, когда кто то выходит то процент может стать выше, когда кто то заходит соответственно процент становится на какую то долю меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 22:11, zaq77 said:

Привет.  Это ж  вроде  уже  древний  топик.  Когда то  точно  видел   его.

Там  на  Траст  валлет  давно  отменили  эту акцию.   Еще  на  Бинанс  можно  под %  положить.

Только  они там намного  меньше..

Привет!

Согласен с вами. Стейк вроде остался, но процент там упал в разы, так что информация уже не актуальна. Меня больше удивляют новички, которые не проверив информацию, пишут, что завтра же кинут свои BNB под этот хороший процент. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 14:31, Bych1 said:

Привет!
Стейк действительно ещё остался, но процент упал наполовину. Думаю, что под 20 процентов закидывать нет особого смысла, есть более хорошие проекты по стейку криптовалют. Но всё же, с маленьким банком лезть в стейк не стоит, почти ничего не заработаете.

 

Особенно если учитывать теперешнюю ситуацию на рынке. Учитывая что из стейка деньги забрать не так просто как с инвест бокса, то многие потеряли при просадке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел, что они такой процент сделали, только почему-то не стал туда лезть, потому что стейк для меня - то тема более рисковая, чем просто торговля и майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...