Начинай без денег, богаче будешь. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

On 08.03.2021 at 18:40, Yrchteam said:

Есть тут какая-то доля правды, потому что начиная с нуля ты больше понимаешь рынок криптовалют, но это сложнее, у кого есть деньги они правда легче начинают.

Ну не то, что бы легче начинают, минус в этом тоже ведь есть - люди бяться потреть свой депозит, так как заводят на биржу некоторые большие суммы.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Furion233 said:

Ну не то, что бы легче начинают, минус в этом тоже ведь есть - люди бяться потреть свой депозит, так как заводят на биржу некоторые большие суммы.

Да даже если это и не большие суммы, это настоящие усилия, которые вы приложили собственноручно. И когда эти усилия оказываются слиты в никуда, эт вызывает разочарование.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 16:29, Bych1 said:

Привет!

Отличная тема и мотивация! Как я понял, ты все же решил выполнить эксперимент, сколько тем уже создал? Мне всегда Папа говорил, что легкие деньги до добра не доведут, ты будешь относится к жизни не серьезно и в будущем у тебя будут проблемы, именно поэтому, можно считать, что легкие деньги- это зло. Именно деньги, которые заработаны честным трудом, принесут вам счастье.

Привет. Деньги и счастье - это несовместимые вещи. Как  оранжевый автобус и деревянный конденсатор. Счастье приносят простые вещи, а деньги это как мерило успешности. Количество денег в кармане не принесут  столько радости - сколько первое слово твоего ребенка. НО деньги - этот тоже очень интересный инструмент за которые счастье можно купить. Тут уже каждый по разному рассуждает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tatyana59 said:

Я согласна, что данный форум cryptotalk помогает новичкам развиваться в криптовалютном мире, а также без вложения денег даёт возможность зарабатывать криптовалюту. Спасибо создателям форума! 

Он помогает обрести базу и просто тем что люди общаются и раскрывают некоторые секретики трейда и не только, тем самым с мелким банком уже можно что-то проверить и понять приоритеты для движения дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, это выражение от части правдиво,но не всегда. Иногда начинать с деньгами намгог проще чем без них, это даёт большие возможности в старте и дальнейшем развитии. Но и без денег можно, правда не всегда так гладко будет как хотелось бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 14:30, azzazzelle69 said:

Приходит осознание, что золотые горы реальны, но для этого нужно сделать и узнать очень много чего. И тут уже перед вами стоит выбор: либо забросить, потому что это очень сложно, либо же продолжать своей развитие, ведь горы то реальны. 

что бы достичь, как вы выразились "золотых гор ", нужно знатно работать, нужно каждый день изучать в криптовалюте новое и новое и тем самым вы развиваетесь, в начале везде трудно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Roanoff said:

Не очень то и правдиво это выражение, но от части вы правы. Я начинал с полного нуля, без каких либо вложений. Не сказал бы что я сейчас намного богаче тех, кто начинал с вложениями. Все зарабатывают по разному и для кого-то это выражение правдиво, а для кого-то нет.

Если не секрет, откуда Вы взяли начальный капитал, либо какой заработок тогда использовали? За какой промежуток времени получилось этого достичь? Самое интересное, сколько заработали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Fosterss said:

Несомненно, это выражение от части правдиво,но не всегда. Иногда начинать с деньгами намгог проще чем без них, это даёт большие возможности в старте и дальнейшем развитии. Но и без денег можно, правда не всегда так гладко будет как хотелось бы. 

Да деньги сначала дают конечно преимущество и с ними легче добиться финансового благополучия и развития но без денег сначала трудновато но за то какие эмоции вы испытываете при получении прибыли с нуля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cavern1k said:

Да деньги сначала дают конечно преимущество и с ними легче добиться финансового благополучия и развития но без денег сначала трудновато но за то какие эмоции вы испытываете при получении прибыли с нуля.

Такие эмоции может испытать только тот, кто действительно сам с нуля начинает работать. А если есть денежные покровители, т.е всегда есть подушка безопасности, то и ценность первого заработка расценивается уже совсем по другому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sve5201 said:

Такие эмоции может испытать только тот, кто действительно сам с нуля начинает работать. А если есть денежные покровители, т.е всегда есть подушка безопасности, то и ценность первого заработка расценивается уже совсем по другому.

Да верно сам начинал с нуля и зарабатывал первые свои копейки сам потом когда начал пробовать себя в этом деле и когда начиналось получаться то от радости не было придела да и грусть тоже приходила когда наоборот что то шло не по плану но это бывает так всегда это я понял по позже не бывает постоянной прибыли в этом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами согласен. Хорошо объясняете. Новичкам стоит начать именно с этого форума. Ведь здесь платят монетами/токенами. У вас появится маленький заработок.А потом уже будете заниматься инвестициями, трейдингом и т.д. Будете учиться на своих ошибках. А потом стараться их не допускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FearMoney said:

Как по мне если начинать без денег, тогда вы будете более серьезно относится к этому делу. Ведь если человек с деньгами вложится, он будет просто ждать плюса. А человек который без денег начинал, он будет по накатанной стараться добиться цели.

На этом форуме можно заработать свои первые кровные. А потом уже заниматься серьезными делами. Такими как инвестициями. Учиться на своих ошибках и стараться не допускать их. Спасибо, автору за тему !

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Fosterss said:

Несомненно, это выражение от части правдиво,но не всегда. Иногда начинать с деньгами намгог проще чем без них, это даёт большие возможности в старте и дальнейшем развитии. Но и без денег можно, правда не всегда так гладко будет как хотелось бы. 

Если это не последние деньги, которые были скоплены например на экономии на еде, тогда возможно. В некоторых людях когда они потеряли наоборот появляется запал, и они желают разобраться в этом еще сильнее, но так же бывают и те кто просто на азарте, без получения новых знаний пытаются отыграться, и в итоге теряют всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, duckking said:

что бы достичь, как вы выразились "золотых гор ", нужно знатно работать, нужно каждый день изучать в криптовалюте новое и новое и тем самым вы развиваетесь, в начале везде трудно 

Привет !

Вначале любому человеку будет не легко. Потихоньку развивайтесь. Читайте побольше книг. Смотрите интервью известных людей. Слушайте что они говорят. Возможно чему-то учят. Слушайте умных людей в этом направлении. Ещё почитайте несколько книг о финансовой грамотности. Это тоже поможет. Ещё хорошо было бы подписаться на YouTube и telegram-каналы. И регулярно следите за новостями СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,ну насчет богаче будешь с этим готов поспорить,ведь смотря как дальше проявит себя человек в данной сфере.

Если человек будет лениться и ничего не делать, то не добьется успеха. Нужно читать много книг, изучать эту сферу. Не стоит мне говорить про пассивный доход. Я про него и так знаю. Если вы можете пассивно зарабатывать, то пожалуйста. Тогда можете ничего не делать. Только одним глазком посматривать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут большинство людей на этом форуме начинают без вложений. Но есть люди которые развиваются и форум им дает стартовый капитал, а есть которые сразу же все выводят заработанное не вникая что можно зарабатывать еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vlyts80 said:

Я думаю тут большинство людей на этом форуме начинают без вложений. Но есть люди которые развиваются и форум им дает стартовый капитал, а есть которые сразу же все выводят заработанное не вникая что можно зарабатывать еще больше.

Ну такие люди про кого вы говорите живут одним временем и не думают о будущем и что можно сейчас его устроить а потом уже жить и получать "плоды" которые они посадили сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hardin said:

Выбор каждого, вникать или нет, значит они просто не видят себя в этом деле, им эти деньги лучше направить в другое русло, где они разбираются больше.

Да это лучший подход для них так как тут они не получат того чего они ожидают от этого если не поймут как это работает и не получат ожидаемого результата. Начиная с нуля каждый человек должен понимать что он хочет от того или иного проекта и понять как на нём можно заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 13:55, Cavern1k said:

Да верно сам начинал с нуля и зарабатывал первые свои копейки сам потом когда начал пробовать себя в этом деле и когда начиналось получаться то от радости не было придела да и грусть тоже приходила когда наоборот что то шло не по плану но это бывает так всегда это я понял по позже не бывает постоянной прибыли в этом деле.

Это давно известно, что самый лучший опыт - это приобретенный собственным умом, трудом и потом. От него и радость прибыли намного лучше, и мотивация к продолжению заработка намного эффективнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем-то автор прав, лучше хомяку терять незначительные суммы, чем начинать сразу с приличных инвестиций, главное для новичков не делать того чего не понятно, сначала хотя бы гуглим, потом уже пробуем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, azzazzelle69 said:

И самое главное - опыт. Ведь если в одном месте что то пошло не так, делаются выводы и больше таких ошибок не допускается. Это как минимум защита себя от потерь, что тоже не маловажно.

Согласен. Без практики и тестирования ничего не узнаешь трудности. Преодолевание трудностей - вот главный секрет успеха во всем. А опыт приходит с годами и анализами. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sve5201 said:

Это давно известно, что самый лучший опыт - это приобретенный собственным умом, трудом и потом. От него и радость прибыли намного лучше, и мотивация к продолжению заработка намного эффективнее.

Я думаю, что многие известные мотиваторы и бизнесмены, не начинали свой путь без средств. Все равно нужен капитал. Невозможно рубль сделать 1.000.000 рублей. Это лишь мотивация для других, чтобы они тоже приносили богатым дядькам средства. 

  • +3 1
  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 19:19, azzazzelle69 said:

И самое главное - опыт. Ведь если в одном месте что то пошло не так, делаются выводы и больше таких ошибок не допускается. Это как минимум защита себя от потерь, что тоже не маловажно.

Это как в школе, получил единицу, все понял, осознал, впредь учишь все уроки без исключения. Даже при минимальных затратах можно получить хороший профит, главное захотеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Я думаю, что многие известные мотиваторы и бизнесмены, не начинали свой путь без средств. Все равно нужен капитал. Невозможно рубль сделать 1.000.000 рублей. Это лишь мотивация для других, чтобы они тоже приносили богатым дядькам средства. 

У меня вообще теперь к мотиваторам крайне скиптическое отношение, потому что я имел опыт непосредственного взаимодействия с такими. Теперь на старте возникает чувство " Чувак, что ты хочешь мне впарить?". Сам маркетингом занимался, и у меня блтб возникло такое чувство. Парадокс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это так работало, то каждый наверно смог бы заработать просто с ничего. А чтобы это сделать ведь нужно еще хоть какое-то понимание, с чего начинать, куда потом инвестировать и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...