Начинай без денег, богаче будешь. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

On 07.03.2021 at 14:24, lildick18 said:

А как быть, если тебе лень писать посты? От куда брать деньги?  Форум это отличное место, где можно получить знаний, а не постоянно писать бесполезные посты для получения денег. Для того чтобы добыть 100$, нужно порядка 2-ух месяцев писать посты.

Привет. В процессе написания постов лень может не участвовать. Конечно жалко что форум сократил выплаты, но по прежнему он дает относительно много, если говорить о заработке без вложений. Мы не берем биржи по фрилансу. Есть мутка заработать 150 евро за полтора месяца. Обращайтесь если есть желание. Скайп x-4tech

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный форум Cryptotalk даёт мне то, что хочу получить от использования криптовалюты, а это профит. Благодаря форуму узнаёшь о последних обновлениях в дорожной карте той или иной криптовалюты. Да, несомненно форум требует, что шло обновление, как идёт обновление во всём криптовалютном рынке, а иначе зачем всё это. Не делать резких движений-это в точку, спасибо автору топика, очень познавательно. Для новенького хочу ответить одно: чем больше депозит в инвестировании криптовалюты, тем больше профит. Старайтесь пополнять свой основной баланс в крипто, тогда заметите, как будете получать больше прибыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же, без определенных знаний не стоит вообще никуда вливать свои средства, ибо какой смысл вливать деньги в то, в чем ты вообще не бум бум?! И дело явно не только в крипте, а касается вообще всего) Знания нужны несомненно, при чем не просто какая то база, а и понимание нюансов, всех возможных трудностей и рисков, дабы уменьшить шанс в будущем слить свои средства. И если же уже имеются знания, то откуда брать деньги смысла не имеет) Вопрос больше в том, что у вас есть возможность заработать на том же форуме, дропах и тд, пока вы только обучаетесь)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяк может конечно и без денег найти теорию, изучить ее и уже после всего этого пускать в оборот то что он накопил и применять на практике то о чем начитался. Шишки все равно будут набиты но их может быть меньше если подготовить лоб)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 11:50, KatrinRo said:

Согласна с вами на все сто. Нужно для начала понимать как правильно распорядиться ими, что бы не пролететь. Аидропы это конечно тема как для новичка. Нужно больше почитать информации

Дропы к сожалению нормальные попадаются крайне редко. Могут обещать на старте 20 баксов, а по итогу то что вам дадут будет стоит 30 центов. Поэтому нужно проверять несколько раз, читать отзывы и прочее. Мое мнение, что баунти и краны лучший способ  нуля собрать капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, marakuja said:

Ну ты не совсем прав, хотя отчасти я и могу с тобой согласиться, но с нуля подниматься на крипте очень сложно, один неверный шаг - и ты даже то, что получил даже от этого форума, потеряешь.

Но деньги все равно надо как-то заработать, что значит "с нуля", на ноль что ни умножай получишь ноль. Можно заработать на форуме, на кранах, на буксах, а когда соберешь сумму эквивалентную долларам 10, тогда и можно начинать. Пока собираешь деньги для старта вникай в основы трейдинга и правилах торговли на бирже. Только не мечтай разбогатеть за месяц или год, а года за три, если есть голова на плечах, все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически, вы можете начать с пустого места, что означает, что у вас нет денег. За исключением того, что у вас есть компьютер или смартфон. В моем случае я начал просматривать рекламу и перешел, чтобы инвестировать в мошеннические сайты (что становится после периода мошенничества ). Но этого вам будет недостаточно, потому что вам нужно вникнуть в этот вопрос реалистично. 100 долларов по крайней мере для того, чтобы почувствовать, что вы делаете хорошую работу. Меня перевели на форум случайно. За год я получил хорошую прибыль, и все это благодаря тому, кто создал форум и предоставил эту возможность всем. Не останавливайтесь сегодня, зарабатывайте 0,1 доллара в день. Завтра он станет 1 доллар, а затем 100 долларов. Что бы вы ни посеяли, вы пожнете

  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 15:31, izzziman said:

Привет. В процессе написания постов лень может не участвовать. Конечно жалко что форум сократил выплаты, но по прежнему он дает относительно много, если говорить о заработке без вложений. Мы не берем биржи по фрилансу. Есть мутка заработать 150 евро за полтора месяца. Обращайтесь если есть желание. Скайп x-4tech

Ваше последнее предложение меня крайне заинтересовало. А можно с вами по этому поводу списаться в личных сообщениях на форуме? Скайпом не пользуюсь и на компуктере его нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты полный новичок в данном деле то конечно лучше начинать или без денег или с самыми минимальными инвестициями, иначе враз все потеряешь. А заработок первоначального капитала самостоятельно позволит лучше изучить мир криптовалют и на себе проверить все способы заработка которые тут есть, набраться опыта и со временем начать инвестировать и заняться трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Как я понял, ты придерживаешься принципа, копейка рубль бережёт, что при использования малого количества средства, твой мозг начинает работать совсем по другому, ты начинаешь считать каждую копейку, также начинаешь ценить и аккуратно относится к деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 15:24, lildick18 said:

А как быть, если тебе лень писать посты? От куда брать деньги?  Форум это отличное место, где можно получить знаний, а не постоянно писать бесполезные посты для получения денег. Для того чтобы добыть 100$, нужно порядка 2-ух месяцев писать посты.

ничего не прибавится в кармане если не трудиться. не надо лениться, говорят "лень двигатель прогресса", так вот, это не всегда так. и на форуме можно получить не только знания, но и советы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, smoke69 said:

Добрый день, да, фраза интересная. И я считаю это верно, ведь если начнешь без денег, и заработаешь, есть что терять, а это основа в нашем деле

Если начнешь без денег, бояться за потери меньше будешь. Как следствие трейдинг будет успешней. Но как же это муторно копить бонусник, и слить однажды одним махом. Пару раз так сольешь, и бонусы собирать сил не останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем то автор прав тем более сейчас начать без личных вложений очень просто,не давно прочитал пост где человек с этого форума получил за месяц 50 баксов,а плюс к этому еще и багаж знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. В растущем рынке нужно начинать с вложениями. Например в январе можно было зайти в рынок и сделать 5 иксов не владея никакими знаниями. Другое дело входить в падающий рынок - тут уже надо опыт и 10 раз думать.

2 hours ago, Dogeraya said:

значит вы не знаете просто проекты, на которых и можно было бы набрать себе данный стартовый капитал, каждый день есть какие то раздачи, тем более большие, где можно это сделать 

Привет. Если узнаете что будут идти - пишите в личку. Как по мне любой дроп это лотерея, но если вы заявляете, что на этом можно действительно заработать, буду вашим рефералом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тема даёт повод задуматься многим, кто в начале своего пути смело закидывал деньги на биржу. Я как раз таки до сих пор, стараюсь заработать на том, во что мне не нужно вкладывать, тем самым пополняя свой банк финансовый, и банк со знаниями и опытом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nangelo said:

Не знаю, с деньгами намного больше тем тебе в перспективе будет открыто и всё тут, пробуйте, покупайте, и всё будет.

Фокус в том,что новичек будет дорожить каждой копейкой и думать куда вложить и как лучше поступить,а уже с деньгами эти чувства притупляются.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Фокус в том,что новичек будет дорожить каждой копейкой и думать куда вложить и как лучше поступить,а уже с деньгами эти чувства притупляются.

Важно дополнить что с деньгами, которые заработаны были именно на крипте. Каким образом, особо значения не имеет. Но не тех, что копятся например с самого детства родителями на какую нибудь квартиру. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 13:24, lildick18 said:

А как быть, если тебе лень писать посты? От куда брать деньги?  Форум это отличное место, где можно получить знаний, а не постоянно писать бесполезные посты для получения денег. Для того чтобы добыть 100$, нужно порядка 2-ух месяцев писать посты.

Ну, если лень посты писать, то лень и остальное делать. Правда есть и другие варианты как набить НЕМНОГО денег. Ведь автор не зря писал об этом. Вкладывая по чуточку (каждый день по 2-3 $) можно быстрее понять что к чему, и набив шишек вводить потихоньку кровные.

а начинать и не надо со 100$. 20 рублей тоже можно провернуть. Мой самый первый депозит был 0.0001 биткоина несколько лет назад (правда неудачно и дальше пошла история хомяка), но факт в том, что начинать можно и с рубля. Долго мучительно, но можно)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skyyy said:

Соглашусь ,но вот пока что что-то не очень сильно всё идёт и на данный момент я почти с нуля начал ,самое главное это наверное голод

Разумный голод, потому что в некоторых случаях от голода люди сходили с ума и дело доходило до каннибализма. Все делать с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Согласен с вами, но все же форум с урезанной оплатой, это отличное место для получения знаний, но не как не заработка денег. Я бы лучше посоветовал новичкам почаще участвовать в аирдропах, с них можно заработать больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 14:30, azzazzelle69 said:

Блок 1. Новички

Тема 2. Начинай без денег, богаче будешь

 

Приветствую. В сегодняшней теме я бы хотел поговорить на тему, почему же все таки стоит начинать без денег свой путь в криптомире. Начнем. 

 

Как я и упоминал ранее, почти все кто приходят в крипту, на старте - хомяки. И лучше что бы у хомяка не было денег, чем он пришел и сразу свои кровные куда либо закинул, ожидая золотых гор. Когда на старте у вас нет денег, вы просто не сможете этого сделать.

 

В этом случае тогда возникает вопрос, где же взять этих денег, что бы стать сказочно богатым (не станете, если не будете прикладывать огромных усилий). Пойти заработать на работе фиат, взять в долг или не дай бог в кредит - ни в коем случае. Существуем множество способов начинать зарабатывать понемногу плюсом к этому получая знания. Один из лучших вариантов - это этот форум. Рассказывать как все работает я конечно же не буду, если вы читаете этот текст, и так все знаете. Получая небольшой бонус за активность, вы сами того не осознавая начинаете развиваться. Приходит осознание, что золотые горы реальны, но для этого нужно сделать и узнать очень много чего. И тут уже перед вами стоит выбор: либо забросить, потому что это очень сложно, либо же продолжать своей развитие, ведь горы то реальны. 

 

Отдельно хотелось бы выразить благодарность @Bigpat @epidemia@Alex077 за то что предоставляете возможность развиваться в крипте, при этом допуская по минимуму ошибок. Если бы не этот форум, я наверное либо бы не попал бы крипту, либо бы слил и кричал бы матюки на хомьячем какие все плохие и как там все подстроено против меня.

 

По итогу. Не имея знаний, делать какие то резкие мувы крайне не рекомендую. Даже если у вас и есть деньги, забудьте про их существование. Пока вы не разберётесь как все работает, почему и как нужно выбирать монеты, о чем мы поговорим следующей теме, не нужно делать резких движений. Шанс того что сольетесь, крайне и крайне велик. Надеюсь эта тема была полезной. До следующих встреч.

Крутой пост, спасибо!Я полностью поддерживаю вашу политику и стараюсь делать всё именно таким образом. Я не понимаю  сайтов с первоначальным взносом и трейдинга без опыта. Мне нравится здесь  потому что для начала здесь всего лишь нужно написать 100 постов.конечно немало и стоит труда, но за это время можно немного освоиться  и тратить ничего не придется! Также мне нравится сайт тем, что здесь стабильная оплата.а всё остальное уже в наших собственных руках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Крутой пост, спасибо!Я полностью поддерживаю вашу политику и стараюсь делать всё именно таким образом. Я не понимаю  сайтов с первоначальным взносом и трейдинга без опыта. Мне нравится здесь  потому что для начала здесь всего лишь нужно написать 100 постов.конечно немало и стоит труда, но за это время можно немного освоиться  и тратить ничего не придется! Также мне нравится сайт тем, что здесь стабильная оплата.а всё остальное уже в наших собственных руках.

Можно начинать и без денег, раскручиваться. Так будет сложнее, но интереснее. Человек такое существо, он может все. Главное было бы желания. Нужно настроиться стать богатым без сильных финансовых вложений. Всем хорошего заработка желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю многие так начинали  я сам так начал без деопзита там тут дропах форуме получал и начал и постепенно поднимал свой капитал после того как я вывел денег и уже в след раз что бы больше заработать вложил больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта была как раз-таки с форума, поэтому я тоже хочу сказать за это спасибо. я смогла и заработать, и поработать с криптовалютой(трейдинг, инвестирование). И реально не потратила ни капли своих денег. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 15:35, Romaldo Berdini said:

В начале своего пути тоже думал что без денег в интернете не заработать, но потом когда с абсолютного нуля заработал свою первые деньги, полностью изменил подход к этому делу

Это будут не большие суммы, основной свой капитал нужно будет стараться зарабатывать где-то из вне желательно и не рассчитывать только на один источник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...