Какая полезность криптомонеты? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kostuk3311

Какая полезность криптомонеты?

Recommended Posts

Думаю, биткоин уже занял свою стабильную позицию и вряд ли будет еще сильно подниматься в цене, так что если вкладываться, то в другие монеты, а от битка полезности уже почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта полезна только для крупного капитала и облегчает процесс оплаты и торговли, например, между крупными компаниями, поскольку она экономит усилия и время и позволяет достичь цели своих участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезность и потенциал криптовалют еще не раскрыт совсем, потому что банки и правительство боится, что крипта будет популрянее, так как все осознают, что это намного круче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня прежде всего в том что приносит довольно хороший профит ,не плохо я смог увеличить свой банк за последнее время и это хорошо для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 22:13, kostuk3311 said:

Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену.

А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?

Да биткоин бесполезен, но больше всех раскручен. Институционалы инвестируют почему то в него. Сила рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин хоть и пустышка, но он не скоро обесценится, так как он очень раскрученный и является именем нарицательным в крипте. Но минусов у него крайне много, банально комиссии большие при переводах

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-большому счёту все монеты - пустышки, на которые есть спрос, из-за которого и формируется их цена. У каждой монеты есть своя сеть, которая и делает монеты уникальными (в частности монеты, представляющие эти сети). В этом вся разница.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 21:13, kostuk3311 said:

Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену.

А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?

Ну,  про   биткоин  это  мне  известно.  И  "Собачек"  тоже   нет  никакой   пользы.

У них   даже  эмиссия  бесконечная. Они  еще  хуже  чем  биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего такие мысли, что эфириум сильно не вырастит?

Программирование растёт в популярности с каждым годом. Вы наверняка знаете, что программист в наше время является одной из самой востребованной профессией, так как очень много технологий сейчас, которые требуют этого. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сама по себе не несёт полезности, но несёт полезность то, что за ней стоит. 

У кого-то это какой-нибудь супер полезный блокчейн, как это у биткоина или может быть XRP, у кого-то это проект, направленный на эко сферу или что-то такое. Много разного вида есть криптопроектов, которые несут полезность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Milad12 said:

С его помощью вы можете получать хорошую прибыль, и я ожидаю, что будущее будет за криптовалютами, его можно будет связать с недвижимостью или со всеми социальными услугами.

Ну до этого и так деньги есть, зачем туда ещё крипту тащить, ведь никаких преимуществ у нее нет, по крайней мере на данный момент, ну я имею ввиду перед деньгами они вроде нормально функции оплаты за товары и услуги выполняют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета, это не фиат. С ней не случится того, что может произойти с фиатом. Она децентрализованна и управлять битком не может никто. Соответственно та же инфляция не грозит. Крипта создана для того, чтобы хранить в ней деньги, большую их часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,да в том что ей как минимум можно оплачивать и покупать все что захочешь в любых странах,а фиатом нужно переводить в евро,$,рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная полезность лично для меня, ну и для большинства - это то, что с криптовалюты можно зарабатывать. Ну а далее уже масштабные плюсы, которые может дать блокчейн.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 22:13, kostuk3311 said:

Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену.

А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?

Основная полезность крипты в том, что на ней можно неплохо заработать. Где ещё можно вложить небольшой депозит и получить со временем солидные проценты. Плюс ко всему некоторые токены и монеты сейчас используют для оплаты на разных проектах, за публикацию фотографий, статей, ведения блога. Поэтому назвать их полностью бесполезными нельзя, определённая польза всё же есть. К совсем бесполезным я быф отнесла ноу-нейм токены, которые появились и вскоре исчезнут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 21:13, kostuk3311 said:

Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену.

А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?

Ну  биткоин   очень  полезная    монета  для  отмывания  денег

разных   "китов".  Смотря  какая   именно   польза  тебе  нужна.  После  биткоина  очень  много  монет  появилось  с  определенным   предназначением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, у биткоина куда больше пользы, чем у всех других монет, пусть у него и нет такого функционала. Именно благодаря ему мы видим сейчас такое разнообразие криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всё равно иногда обновляется, поэтому я бы не назвал его совсем бесполезным.

У эфириума огромное количество минусов, которые могут не дать ему пробиться, но вообще, по идее, все эти минусы команда его может исправить в будущем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что Биткойн - лох, он не скоро обесценится из-за его широкой популярности и статуса культурной иконы в криптосфере.  Однако у него есть ряд недостатков, в том числе абсурдность высоких комиссий за перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 09:31, aloosh said:

Криптовалюты в настоящее время используются для обмена товарами и услугами, и поэтому они, безусловно, полезны, но, возможно, потому, что они все еще являются новой технологией.

Привет!
Не согласен с вами. Хоть и действительно есть небольшой список стран и сайтов, где вы можете приобрести какой-либо товар или услугу за крипту, но список очень мал, поэтому в полной мере считать крипту платёжным средством нет смысла, конечно, да, крипта- это будущее, но чтобы она показала весь свой потенциал нужно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 22:13, kostuk3311 said:

Я слышал что пользы от BTC никакой, что она просто первая созданная монета и поэтому пользуется спросом. Но это означает что она может обесценится. А вот ETH помогает в программировании. А это значит ETH может сильно и не вырастит, но зато она полезна и должна выдерживать свою цену.

А кто знает что нибудь про криптомонеты и их полезность и какие монеты пустышки как BTC?

Мне кажется, что полезными являются анонимные криптовалюту, например Dash, Monero, Zcash. А вот к пустышкам можно отнести тот же Doge, ведь у него нет никаких полезных функций, он вывозит только благодаря пиару от сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая монета, их же много всяких различных.

Например такая монета как эфириум, известная всем, она помогает определелённым образом в программировании, поэтому нельзя сказать что все монеты является бесполезными фантиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это анонимность,конечно вскоре крипта скорей всего станет центролизованной но пока есть это децентрализации я лично наслаждаюсь тем что пришел в крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном криптовалюты на данном этапе своего развития больше полезны тем людям, которые хотят заработать в интернете, поднять денег на каких-то инвестициях.

На дистанции криптовалюта будет всё больше становиться полезной как минимум из-за своего ритейла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Bitcoin является основой криптовалют и центром обмена в области криптовалют. Использование валюты Bitcoin широко распространено в мире, и поэтому валюта Bitcoin имеет большие преимущества, такие как предотвращение потери стоимости активов из-за инфляции, и поэтому инвестирование в валюту Bitcoin стало безопасным убежищем для инвесторов. . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...