Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

9 hours ago, Antip2019 said:

Талк тут вообще не причём, а вот изи просто забит, я не верю в торги уже, про них даже ничего не говорили, вообще про изи ничего не говорили, когда инвест убрали думал ну вот и все, но потом не понятно чего вернули

Интересно будет увидеть начало торгов по дропу изи, даже если биржа даст стену, ее сольют сразу после гонга начала торгов. Эмиссия уже неплохо разрослась)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 18:52, PaVa99 said:

Да мы уже наверное все знаем как связываться с биржевыми монетками, это только риск и практически отсутствие новостей по ним. Лотерея да и всё! Вот с Easy хочешь играй в Дайс чтобы получать их, хочешь нет- угадывай, стоит ли на это время тратить. Как и с Talk был выбор писать всё лето без оплаты надеясь на хорошую цену при открытии торгов или нет, торги переносили, нервы трепали, новостей не было и вдруг те кто писал серьезно сорвали отличный куш, а что будет с Easy? Угадывай.☺️ 

Но вот если бы новостей по Талку не было очень долго и оплаты сатошами тоже, то сколько бы людей осталось на форуме спустя год? А вообще, играют ли в дайс на Изи можно, надо ждать закончится ли пул и как быстро его пополнят.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну что может быть интересным7 Тут два варианта: или какое-то реальное применение изиков, но в это верится слабо, можно сказать вообще не верится и вариант номер два это цена, но для этого надо срезать всех кто коды активировал, и нули обрезать.

Применения никакого не будет,  про цену какую-то нормальную мечтать так же не стоит, разве что всех обрежут кто коды активировал, а таких будет большинство. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Ничего делать не будут явно, хотели бы давно все сделали а сейчас время только запускает процесс и с каждым днем токенов все больше. Интересно их до сих пор в телеграмме раздают ?

Про раздачу в телеге не знаю, но не думаю, что она еще работает. Вопрос с количеством так же решаем, порезка и обнуление и количество токенов становится нормальным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Интересно будет увидеть начало торгов по дропу изи, даже если биржа даст стену, ее сольют сразу после гонга начала торгов. Эмиссия уже неплохо разрослась)

Интересно,  но я пишу уже в который раз что их не будет, они ни разу не упомянули про торги по изи, обычно про свои монеты хоть что-то говорят, уже больше года прошло как функционал по йочат должны были сделать 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Про раздачу в телеге не знаю, но не думаю, что она еще работает. Вопрос с количеством так же решаем, порезка и обнуление и количество токенов становится нормальным.

Вы представьте сколько работы нужно проделать администрации, что бы каждого проверить абузил он или купил токен, либо выиграл их в дайсе. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Вы представьте сколько работы нужно проделать администрации, что бы каждого проверить абузил он или купил токен, либо выиграл их в дайсе. 

5 минут времени. Вы думаете это делается в ручную? Просто в прогу ввел команду и все кто активировал коды по изикам получают на баланс 0 и все, мы не в каменном веке живем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Условия жёсткие, но достаточно ли? Как показывает практика, тут много ботоводов у которых мультиакки на форуме, поэтому набить нужное количество сообщений труда не составляло. К тому же и сатошами приплачивали. 

админы тогда все фермы обрезали и чистили фермы только так, так что не думаю что ботов много проскачило, хотя и не исключено, но условия были не простые, а по изи какие условия?? сложно было их получить что ли??

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вы представьте сколько работы нужно проделать администрации, что бы каждого проверить абузил он или купил токен, либо выиграл их в дайсе. 

Я тоже думал, что это сложный процесс, пока не увидел как оперативно они отсеяли тех, кто активировал коды с 777). Оказалось что это дело нескольких минут).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 14:16, zed333 said:

Я вообще не уверен, что изи и 777 как-то связаны. Хотя уже не раз слышал версию, что 777 решили провести вместо изи, потому что с последними уже все слишком запущенно в плане абуза).

мне эта версия тоже кажется вполне рабочей ) а иначе какой тогда смысл проводить новый дроп, если еще старый в подвешенном состоянии, можно было прикрутить 2фа и к изи кешу, разницы особо никто и не заметил.

23 hours ago, Antip2019 said:

Талк тут вообще не причём, а вот изи просто забит, я не верю в торги уже, про них даже ничего не говорили, вообще про изи ничего не говорили, когда инвест убрали думал ну вот и все, но потом не понятно чего вернули

вот то что вернули инвест по изи и вселяет некий оптимизм по этому дропу ) ведь когда инвест по талку убрали, то потом вернули и увеличили порог входа, значит какие то планы на изи кеш у админов имеются, правда они могут отличаться от наших ожиданий ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

мне эта версия тоже кажется вполне рабочей ) а иначе какой тогда смысл проводить новый дроп, если еще старый в подвешенном состоянии, можно было прикрутить 2фа и к изи кешу, разницы особо никто и не заметил.

Мне, честно говоря, уже все равно, что оно в итоге будет). Единственное хочется, что бы поскорее наступила хоть какая-то ясность, потому что чем дольше нет никаких новостей, тем больше в инвесте накопится этих токенов и тем тяжелее будет их терять, если в конечном итоге будет обнуление).

Edited by zed333
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 22:11, Ars228332 said:

На форуме очень строго с этим, сразу же отправляют в бан. А вот за продажу изиков на моем опыте пару человек банили, а может и вообще никого не банили и ждут торгов. Просто странно, возможность продажи все равно имеется до сих пор. Новичков спокойно можно развести на 200-400 рублей за изи, где люди этим и занимаются.

Тут надо, мне кажется, тех кто Изи продаёт очень пристально перепроверить по несколько раз, там могут большие ботофермы всплыть. И как минимум надо сделать какой-то список пользователей с сомнительной репутацией, как-то отмечать это, чтобы все видели, с кем имеют дело

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Тут надо, мне кажется, тех кто Изи продаёт очень пристально перепроверить по несколько раз, там могут большие ботофермы всплыть. И как минимум надо сделать какой-то список пользователей с сомнительной репутацией, как-то отмечать это, чтобы все видели, с кем имеют дело

Всплывут, куда они денутся. В базе биржи уже есть данные персоны, просто пока они не блокируются. У них ещё куча времени есть, чтобы ещё найти покупателей. Так, что все как обычно, будут торги и заблокируют, но тем пользователям думаю уже все равно будет, деньги то они получили.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

мне эта версия тоже кажется вполне рабочей ) а иначе какой тогда смысл проводить новый дроп, если еще старый в подвешенном состоянии, можно было прикрутить 2фа и к изи кешу, разницы особо никто и не заметил.

вот то что вернули инвест по изи и вселяет некий оптимизм по этому дропу ) ведь когда инвест по талку убрали, то потом вернули и увеличили порог входа, значит какие то планы на изи кеш у админов имеются, правда они могут отличаться от наших ожиданий ) 

Только вот по талку более реально что что-то будет, порог не для всех, а по изи как был так и остался, в общем я все равно в них не верю, а если и будут просто балансы многим порежут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 21:25, viik30 said:

Там начисления были не так уж и велики и цена к тому времени здорово упала. Вообще цена держалась только пока ждали что именно введут а когда ввели цена полетела вниз видать ожидания не оправдались.

Но там всё равно можно было заработать и это был токен хоть с каким-то функционалом. И это всё при том, что на момент старта торгов его было на руках вообще огромное количество. Люди недовольны, потому что им мало. Но это лучше, чем ничего.

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Только вот по талку более реально что что-то будет, порог не для всех, а по изи как был так и остался, в общем я все равно в них не верю, а если и будут просто балансы многим порежут

Конечно балансы порежут ,три семёрки был наглядным примером как админы будут в дальнейшем бороться с недобросовестными пользователями ,ну хуже от этого не станет все равно когда-нибудь торги запустят и рублей 500 минимум прилетит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Всплывут, куда они денутся. В базе биржи уже есть данные персоны, просто пока они не блокируются. У них ещё куча времени есть, чтобы ещё найти покупателей. Так, что все как обычно, будут торги и заблокируют, но тем пользователям думаю уже все равно будет, деньги то они получили.

Тем кто продал и получил деньги им конечно будет всё равно ,интересно будет почитать чат в которой будут писать те кто купил монеты и у них порезали балансы вот это будет веселуха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Glebkin86 said:

Тем кто продал и получил деньги им конечно будет всё равно ,интересно будет почитать чат в которой будут писать те кто купил монеты и у них порезали балансы вот это будет веселуха.

Ну, каждый знал на что он идет). Лично я покупая эти токены с рук вполне осознавал, что тут все 50\50. Но так как свои по глупости проиграл в дайс, было странным не купить себе этих изиков на хотя бы пару сотен рублей. А вдруг что и получится).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zed333 said:

Мне, честно говоря, уже все равно, что оно в итоге будет). Единственное хочется, что бы поскорее наступила хоть какая-то ясность, потому что чем дольше нет никаких новостей, тем больше в инвесте накопится этих токенов и тем тяжелее будет их терять, если в конечном итоге будет обнуление).

конечно длительное ожидание уже надоело большинству пользователей ) но увы здесь от нас мало что зависит, остается только надеяться на положительный исход, а касательно большого количества токенов, то я бы не рассчитывал на хороший профит, скорее всего награда будет стандартная, по крайней мере такой жирной раздачи как на 777 точно не будет.

7 hours ago, Antip2019 said:

Только вот по талку более реально что что-то будет, порог не для всех, а по изи как был так и остался, в общем я все равно в них не верю, а если и будут просто балансы многим порежут

вот на счет обрезания баланса то здесь я с вами солидарен целиком и полностью )) что с талком, что с изи кешем из за большой эмиссии придется делать деноминацию, или же токены будут стоить просто копейки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

конечно длительное ожидание уже надоело большинству пользователей ) но увы здесь от нас мало что зависит, остается только надеяться на положительный исход, а касательно большого количества токенов, то я бы не рассчитывал на хороший профит, скорее всего награда будет стандартная, по крайней мере такой жирной раздачи как на 777 точно не будет.

То, что длительное ожидание томительно - это ясно, но еще сложнее ждать, когда над тобой висит угроза в виде списания всех токенов, как в моем случае). Согласитесь, обидно более чем пол года играть в дайс, накопить приличный баланс, а потом услышать что-то типа: "сори, за активацию кода срезаем все в ноль"). А если при этом еще и курс будет вкусный, то вообще печалька).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, zed333 said:

То, что длительное ожидание томительно - это ясно, но еще сложнее ждать, когда над тобой висит угроза в виде списания всех токенов, как в моем случае). Согласитесь, обидно более чем пол года играть в дайс, накопить приличный баланс, а потом услышать что-то типа: "сори, за активацию кода срезаем все в ноль"). А если при этом еще и курс будет вкусный, то вообще печалька).

А учитывая , что коды с изиками в чате биржи раздавали , то приходят мысли что делали это специально, для пакости и корысти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 09:56, ilovebadweather said:

Но вот если бы новостей по Талку не было очень долго и оплаты сатошами тоже, то сколько бы людей осталось на форуме спустя год? А вообще, играют ли в дайс на Изи можно, надо ждать закончится ли пул и как быстро его пополнят.

Многие играют в Дайс на Easy уже не для получения процентов с инвеста а так ради выигрышей, проверить свою стратегию. Много постов видел где люди пишут что проиграли все монетки Easy без всякой жалости так как посчитали её совершенно пустой. Вера в неё заканчивается, но я все же подержу, она жрать не просит.☺️

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PaVa99 said:

Многие играют в Дайс на Easy уже не для получения процентов с инвеста а так ради выигрышей, проверить свою стратегию. Много постов видел где люди пишут что проиграли все монетки Easy без всякой жалости так как посчитали её совершенно пустой. Вера в неё заканчивается, но я все же подержу, она жрать не просит.☺️

Тоже держу и играю периодически в дайс,,, Правда уже не каждый день, чет подзабил немного. Но как вспомню так сразу проверяю играл или нет) Надеюсь, сильно не буду жалеть когда будет старт торгов и пойму сколько потерял, не играя каждый день)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, PaVa99 said:

Многие играют в Дайс на Easy уже не для получения процентов с инвеста а так ради выигрышей, проверить свою стратегию. Много постов видел где люди пишут что проиграли все монетки Easy без всякой жалости так как посчитали её совершенно пустой. Вера в неё заканчивается, но я все же подержу, она жрать не просит.☺️

да веры в изи мало у кого осталось, понятно, что если и проиграли то никакой жалости не будет, как скорее всего и торгов по изи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Staratov said:

Конечно балансы порежут ,три семёрки был наглядным примером как админы будут в дальнейшем бороться с недобросовестными пользователями ,ну хуже от этого не станет все равно когда-нибудь торги запустят и рублей 500 минимум прилетит.

Думаю что тогда мало кто сможет в торгах поучаствовать,  в чатах много кто коды ловил. Да и так абузили, если мало пользователей выйдет на торги они и заработают 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...