Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 71 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

18 hours ago, ionshtorm said:

может оно у вас и к лучшему, что такой привычки нет ) хотя если вы только из за времени то зря, пару минут в день вы вряд ли потратите где то с большей пользой, может оно и не окупится, но если ничего не делать то ничего и не будет, у меня уже чуть больше 17000 токенов, если бы не пропускал иногда дни было бы больше.

Все понял, ну нормально так собралось, я коды покупал и уже не играю пол года и у меня так же 17000, но торгов я все равно уже не жду, да и активировал ещё коды, так что могут и обрезать если что

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Вот тут Вы конечно влипли надолго. Может как-то через Йобит-коды продать, если желающих найдёте? Хотя бы за другую монету.

Если у Изи будет такой функционал как у дайса, то точно шанс заработать на этом будет

У изи вообще никакого функционала не будет, с чего ему быть? И куда привязать? Никакой информации до сих пор нет, реально еще верите в торги что-ли? Уже год почти прошёл с раздачи

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

У изи вообще никакого функционала не будет, с чего ему быть? И куда привязать? Никакой информации до сих пор нет, реально еще верите в торги что-ли? Уже год почти прошёл с раздачи

Ну то что так затянули с датой начала торгов это конечно перебор, но это не означает, что по изикам не могут в любой момент их начать, что касается функционала то тут согласен, его точно не стоит ждать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

У изи вообще никакого функционала не будет, с чего ему быть? И куда привязать? Никакой информации до сих пор нет, реально еще верите в торги что-ли? Уже год почти прошёл с раздачи

По сути функционала у большинства биржевых токенов нет и это им не мешает торговаться, но вот с торгами easy действительно не верится 🙂.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korsar32 said:

По сути функционала у большинства биржевых токенов нет и это им не мешает торговаться, но вот с торгами easy действительно не верится 🙂.

Не у большинства, а у всех, функционал только у дайса есть и все. Я уверен, что торги по изикам все же будут. Когда - не знаю, но верю что будут, но  не верю в большой курс и что они долго проторгуются на нормальных позициях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это выстрельнет) Недавно участвовал на дропе новом от Йо как этот же был 777.777 но оно раздало и вполне было круто. Дайте мне знать это же старая тема выстрельнуло ли оно. Да и оно вроде от Йобита было как я помню.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 15:54, mario10 said:

А возможно и так. Ведь талк был многообещающим. Но видим что ни к чему не привело. Только на старте курс был приемлемым и на следующий день. Но потом все. А вот изи можно ещё доработать

Если они и будут делать новый токен для форума, то тут уже изначально необходимо сделать функционал. Может даже сперва для Талка, а потом провести плавный переход на новую монету. А для Изи маловероятно, что что-то придумают, но было бы неплохо

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С раздачи прошлого года до сих пор играю каждый день дайс с монетой. Всего 4-5 раз забыл играть и все. Уже несколько тысяч у меня на балансе есть еасй.  Надеюсь, приемлемая цена будет, а когда начнется торги, никто не знает. У меня с декабря отключено оплата с талками. Поэтому редко пишу здесь. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 18:09, Kulinski said:

по моему планы были, но как видим они исчезли, много было версий почему, одна из самых правдоподобных, это жесткий абуз изи.

Абуз имел место и все это прекрасно понимают, но такое есть везде. Если даже брать предыдущие раздачи биржи, то там наверняка так же было, но раньше они всё доводили до конца

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

У изи вообще никакого функционала не будет, с чего ему быть? И куда привязать? Никакой информации до сих пор нет, реально еще верите в торги что-ли? Уже год почти прошёл с раздачи

Тут хоть бы вообще торги были, о функционале можно и не думать). Если просто удастся продать по более-менее нормальному курсу, то уже будет отлично).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Тогда пожелаю Вам успехов. Не думаю, что биржа забьет если талк вообще с битковой пары вылетит. Ждём функционал летом, надеюсь порадают.

Уже как бы давно пора было ввести функционал, но нет, а уже год прошёл с момента оплаты, в общем кажется что и на талк они также забили и все тут, не понимаю такого подхода 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Staratov said:

Тогда тоже многие говорили что чушь какая-то ,но объясняли это людям тем ,что три программиста ,который собственно подгоняют программное обеспечение для работы фантика ,уволились ,остался только один из четырёх, вот именно с этим было связано, а новые может пришли и не хотят старыми кодами заниматься ,а может на другом языке пишут. в общем муть какая-то.

так кто такое писал? откуда информация, просто за столько времени я впервые от вас слышу, про увольнение программистов, может быть и правда но пруфов нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

В принципе вполне вероятный исход) Так конечно биржа не поступит, потому что нужно добиться, чтобы новость дошла до всех держателей токена, а мы работаем на все часовые пояса, поэтому минимум сутки или двое будут на то чтобы выполнить условия.

Интересно тогда почему не учитывали часовые пояса при роздачи топоров? Или я не так все понимаю? Ведь получить топры можно было в течении пары часов и не важно что у кого то это была глубокая ночь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Да конечно бред. Там разработка может быть только по экономике и все, ну даже если одних уволили то другие бы доделали, да и если это было по осени то по весне инвест бы не пополняли.

согласен с вами, не знаю откуда пользователь который это писал взял такую информацию, но судя по постам и количеству оценок он сам выдумал эту ерунду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jassone said:

Ну не стоит так буквально то мои слова воспринимать, Господи, будьте проще)) под поощрениями я имел в виду открытие торгов по этому самому easy cash token, знаете, многие люди и правда целый год играли в дайс, накапливали честно эти токены и было бы здорово открыть торги, чтоб эти люди смогли заработать 

Так куда уж проще и так одна простота)) Я поняла вашу мысль. Просто почему то многие считают, что раз биржа что то там роздала, то теперь она должна... Да мало ли для каких целей проводилась такая роздача. Так что тут уже дело каждого--кто все же верит и спустя даже год продолжает играть, не обязательно будут чем то поощрены)) А так конечно от халявы отказываться никто не хочет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bestiya said:

Интересно тогда почему не учитывали часовые пояса при роздачи топоров? Или я не так все понимаю? Ведь получить топры можно было в течении пары часов и не важно что у кого то это была глубокая ночь))

Да но вроде анонс был про раздачу, какого числа она будет конкретно знали, но что было именно полтора часа, что бы заклеймить дроп для меня тоже осталось секретом...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Все понял, ну нормально так собралось, я коды покупал и уже не играю пол года и у меня так же 17000, но торгов я все равно уже не жду, да и активировал ещё коды, так что могут и обрезать если что

ну в вашем случае могут и обрезать баланс, хотя далеко не факт что так сделают, если бы хотели обрезать, то вместо топоров провели бы торги по изи, я бы даже если активировал коды все равно играл бы, а вдруг допустят ) хотя решать вам.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Joe.qp said:

Да но вроде анонс был про раздачу, какого числа она будет конкретно знали, но что было именно полтора часа, что бы заклеймить дроп для меня тоже осталось секретом...

Анонс то понятно, у кого ночь либо пропускали либо будильники заводили)) Но не важно--там хотя бы анонсировали что то. По изи анонсов вообще как бы никаких и не было. Просто в боте написали, что можно получить и этим ограничились ничего не комментируя. Так что еще тогда можно было предположить о "важности" подобной роздачи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Уже как бы давно пора было ввести функционал, но нет, а уже год прошёл с момента оплаты, в общем кажется что и на талк они также забили и все тут, не понимаю такого подхода 

Ну это действительно расстраивает, столько времени было. Теперь у кого осталась Вера, ждут ноябрь, тогда вроде бы торги начались 😂.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

согласен с вами, не знаю откуда пользователь который это писал взял такую информацию, но судя по постам и количеству оценок он сам выдумал эту ерунду.

Ну может где-то и прочитал такой бред и решил его тут написать. Но реально ,пауза по новостям об изиках действительно затянулась, вот народ и начинает выдумывать все подряд.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 21:18, Ars228332 said:

Да, я думаю так и так они в базе уже висят и в любой момент полетят в бан, даже без поощрений. Просто обидно то, что один человек мог уже хорошее количество монет слить пользователям и получить деньги, а у людей до сих пор этот фантик лежит в инвесте. 

Мне кажется, что если человек был пойман на горячем и действительно абузил, то его сразу же отправляли в бан. Скорее всего такие люди и на форуме занимаются абузом, значит с ними будут максимально строгими

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сколько наблюдаю в чате вопросы прямо к админу когда он в чате и админ нечего не говорит, и по моим соображениям это выглядит так: планировали но планы изменились. Кто в теме сами посудите сколько уже провели айсио и раздач после easy, но также в моей голове есть туз - начисление  1 монетка на квадрыльен easy, так сказать подарок под новый год...(образно говоря)

Посмотрим что будет но биржа всегда радует, думаю кто терпелив тот соберет сливки.

417171218_Screenshot(12).png.c6f8c49c7fd27356087979cc4a2a499e.png Надеюсь занавеса приоткрыта и всем все понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну то что так затянули с датой начала торгов это конечно перебор, но это не означает, что по изикам не могут в любой момент их начать, что касается функционала то тут согласен, его точно не стоит ждать.

Да я и торгов не жду, не то что функционала какого-то, торги не то что затянулись, про них вообще не слово не говорилось, так что затянулись мягко сказано, про них просто забили 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю торгов этим фанатиком не будет никогда, так, инструмент лишний раз потренироваться пользоваться инвест боксом и более ничего, так как была уже куча времени и возможностей запустить торги, которых так и нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korsar32 said:

По сути функционала у большинства биржевых токенов нет и это им не мешает торговаться, но вот с торгами easy действительно не верится 🙂.

Так просто с чего вдруг есть те кто думает что будет функционал? Только у одного биржевого шитка он был это дайс и все на этом, многим токенам обещали но без результатов 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...