Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 230 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

10 hours ago, dismaler said:

Ну система по TALK явно в приоритете у биржи, там и стенка выставлена в BTC, да и судя по ответу о системе YOCHAT что она будет запущена рано или поздно..)) Жаль что по EASY молчание, рабочий инвест и не закрытая ветка на форуме оставляют еще надежды)

Да инвест может хоть всегда работать и даже если кто-то там накопит миллионы, то не факт что это всё было не зря, хотя сделать условие по инвесту секундное дело, но я даже не хочу, вообще в изи не верю, топоры заменили изи))

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dismaler said:

Ну система по TALK явно в приоритете у биржи, там и стенка выставлена в BTC, да и судя по ответу о системе YOCHAT что она будет запущена рано или поздно..)) Жаль что по EASY молчание, рабочий инвест и не закрытая ветка на форуме оставляют еще надежды)

Не думаю что у биржи есть вообще приоритет на Талк,так многие вещи говорят об обратном.Видя как токен катится в трубу,могли бы хоть как то поддержать(не факт что стены это биржевые)Могли бы хоть раз в понискачки добавить,ведь это плевое дело для биржи было,но добавляли всякий шлак но не Талк.Да и постоянно выходят новы щитки,а про Талк не слова.Насчет Изи так же все туманно и не понятно.Странно почему они пул инвеста пополнили по Изи,когда он закончился

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 21:06, kriptoman1000 said:

Да и пускай валяются на балансе. Таких токенов у народа предостаточно одним меньше одним больше. Может в скором времени биржа запустит торги. Всё таки не просто раздавали данный токен. В любом случае он не кому не мешает.

В скором времени ничего не случится, давно уже пора смотрится, что токены уже не будут торговаться.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Да инвест может хоть всегда работать и даже если кто-то там накопит миллионы, то не факт что это всё было не зря, хотя сделать условие по инвесту секундное дело, но я даже не хочу, вообще в изи не верю, топоры заменили изи))

Если так мыслить, то изи давно не нужна) Компенсацию от последующих событий получили, были долларс. Были топоры. Но это так не работает)) Хочется увидеть релиз того старого, не просто так люди же копили. Должно хватать порядочных людей, кроме абузеров. 
По поводу изи, она например для меня представляет куда меньший интерес, нежели йочат. Было уж больно интересно, как реализуют выплаты за общение в чате. А по изи нигде не был обещан функционал, на какую тогда цену можно надеяться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 20:02, ireli9 said:

ну чистки только в этом году началась как я понял . со старта форума и до этой весны не было чисток как таковых , даже полностью англ ветку отключили  ) а выходит что в этом году уже два раза чистили )  ну оно и понятно , прошлая зима много  спамеров и ботов привлекла сюда ) а вот на бирже как я знаю такое первый раз ) 

 

Ну так основательно, то я тоже помню, что это вроде как второй раз только. И этот раз самый долгий такой. Очень основательно они взялись, за это дело такое.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 14:25, Kulinski said:

она на бирже и будет потому что получаем оплату с форума, если бы не оплата, то процентов 70 точно бы просто слилась уже давным давно, а так оплата сдерживает. 

С этим ничего не сделать, в англоязычной части тоже ведь активность от этого просела. Да и у нас медленно падает, пока пул пустует. Можно было бы провести ираздачу, для пользователей форума, пока такое затишье, было бы интереснее)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 15:04, zed333 said:

Из тех постов, что я читаю, именно серьезно уже практически никто не рассчитывает получить с них профит, так просто мечтания). Хотя, безусловно, есть еще и те, кто всерьез на что-то рассчитывает, но для подобного оптимизма, оснований, по моему, нет.

есть еще те кто серьёзно намерен получить прибыль с изи, меня даже это забавляет, не знаю на какую прибыль эти ребята нацелены и что не видят ситуации что с токеном 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 07:50, dismaler said:

Это верно, думаю что настанет момент и за счет EASY кто-то хорошо увеличит свой баланс) Как говорится всему свое время) Может даже биржа придумает применение EASY в DEFI, как это сделала неожиданно с FROG!)

Какой-то токен когда запускался то запускали конкурс угадай сколько будет стоить в такой момент. Если такой запустят то думаю это хороший знак и мы вовсю будем готовиться к новой монете. А может и на новый год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 16:48, Kulinski said:

а вы данную тему читаете? тут половина тех кто всё еще ждёт и верит что будут торги, думают что может к лету, в том году думали что зимой, круговорот событий получается. 

Но ведь надееться и каждый день условия инвеста выполнять ни кто не запрещает. Это уже выбор каждого: хочется халявы, пусть ждут, хочется зарабатывать, других вариантов полно, тем более админы  Биржи и не говорили, что Изя когда то торговаться будет, раздали попутно и забыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 08:57, ilovebadweather said:

Если человек сидит на бирже, то это ещё ничего не значит, работать на бирже можно и в минус себе. 

 

Да нет, как-то много времени прошло с того момента, точно причина не в этом. И талк ведь тоже отложили.

Я не знаю таких людей, которые постоянно работают себе в минус, это либо азартные игроки либо дураки.

Сравнивать отложения внедрения функционала с монетой Талк и Изи Кеш вообще не уместно. Талк хоть участвует в торгах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

С этим ничего не сделать, в англоязычной части тоже ведь активность от этого просела. Да и у нас медленно падает, пока пул пустует. Можно было бы провести ираздачу, для пользователей форума, пока такое затишье, было бы интереснее)

ну это уже вопросы к админам, может проведут, а может нет, просто бесит что всё так медленно идёт, как черепахи какие то, сразу делают потом леняться работать, такое мнение складывается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

Какой-то токен когда запускался то запускали конкурс угадай сколько будет стоить в такой момент. Если такой запустят то думаю это хороший знак и мы вовсю будем готовиться к новой монете. А может и на новый год

Я думаю такие конкурсы не в стиле YOBIT), в стиле биржи скорее подержать интригу или преподнести сюрприз!) Думаю то что инвест по EASY работает и ветка на форуме не закрыта это и оставляет надежды на запуск EASY в каком-либо виде и когда-нибудь!)) На нг многое что намечается, и др биржи и обещанный запуск функционала по TALK, поэтому по EASY точно не стоит ждать чего-либо нового в этом году)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь надееться и каждый день условия инвеста выполнять ни кто не запрещает. Это уже выбор каждого: хочется халявы, пусть ждут, хочется зарабатывать, других вариантов полно, тем более админы  Биржи и не говорили, что Изя когда то торговаться будет, раздали попутно и забыли.

да такое чувство что это должен был быть следующий дроп, но каким то образом токен появился в боте когда раздавали долларс, я думал что ничего себе подгон, но уже с января перестал выполнять условия 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 11:13, CryptoVanokZ said:

У меня к йобиту даже доверии больше. Она работает намного дольше бинанса, и её за это время не кто не взламывал, не разу вообще

Странно, что так) Всё-таки Бинанс продолжает работать несмотря ни на что. По поводу Йобита может быть стрёмно, а вдруг взломают и бирже придется закрыться?

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 20:27, roma46r said:

Да инвест может хоть всегда работать и даже если кто-то там накопит миллионы, то не факт что это всё было не зря, хотя сделать условие по инвесту секундное дело, но я даже не хочу, вообще в изи не верю, топоры заменили изи))

Ваша версия о том что 777 заменили EASY тоже имеет право на существование, но я думаю в этом случае инвест по EASY закрыли бы и ветку на форуме тоже закрыли бы) А пока инвест работает и не закрыт в любом случае и постоянно будут вопросы от пользователей в чате на счет EASY!) поэтому если биржа не хочет слышать вопросы об EASY то ей удобнее закрыть инвест и ветку на форуме!, а пока это все не закрыто и работает есть надежда на хоть что-то по EASY!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 22:41, Jekson24 said:

В скором времени ничего не случится, давно уже пора смотрится, что токены уже не будут торговаться.

Так и есть токен не будет торговаться, прошло полтора года, а новостей никаких не было по поводу торгов, так что врядли уже что-то будет, проще так торговать тем что есть

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 22:47, Toris said:

Если так мыслить, то изи давно не нужна) Компенсацию от последующих событий получили, были долларс. Были топоры. Но это так не работает)) Хочется увидеть релиз того старого, не просто так люди же копили. Должно хватать порядочных людей, кроме абузеров. 
По поводу изи, она например для меня представляет куда меньший интерес, нежели йочат. Было уж больно интересно, как реализуют выплаты за общение в чате. А по изи нигде не был обещан функционал, на какую тогда цену можно надеяться?

С чего вообще взяли, что торги по изи будут когда-нибудь?)
Если про это даже инфы никакой не было т админов начиная с того момента как просто добавили токен на биржу и кинули его в инвест)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 20:37, pipetka7007 said:

Не думаю что у биржи есть вообще приоритет на Талк,так многие вещи говорят об обратном.Видя как токен катится в трубу,могли бы хоть как то поддержать(не факт что стены это биржевые)Могли бы хоть раз в понискачки добавить,ведь это плевое дело для биржи было,но добавляли всякий шлак но не Талк.Да и постоянно выходят новы щитки,а про Талк не слова.Насчет Изи так же все туманно и не понятно.Странно почему они пул инвеста пополнили по Изи,когда он закончился

C большой долей вероятности это биржевая стена, не думаю что кто-то из пользователей решится вкладываться в проект который не реализуется уже в течение года!!! Ну может кто-то приближенный к администрации биржи что-то знает и выставил свою стенку, но мое мнение стенка эта биржевая) А стенка это уже показатель! В памп-скачки не добавляли наверно из-за уверенности в том что функционал по TALK вытянет монету и будет ее удерживать на уровне, а другим монетам памп был нужнее. По TALK говорили что функционал будет запущен до НГ, так что ждем. 

Возможно планы были какие-то по EASY, если пул еще раз закончится и не пополнят тогда это будет говорить о том что проект скорее будет закрыт.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Так и есть токен не будет торговаться, прошло полтора года, а новостей никаких не было по поводу торгов, так что врядли уже что-то будет, проще так торговать тем что есть

Да некоторые до сих пор смотрю надеяться на чудо, хотят продать свои токены. Но кто на бирже давно, понимают всю ситуацию.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Да некоторые до сих пор смотрю надеяться на чудо, хотят продать свои токены. Но кто на бирже давно, понимают всю ситуацию.

Да есть и сейчас спрашивают в чате как продать Еаси токен. Но мне он не интересен, больше хотелось бы новый аирдроп увидеть и ждать старт торгов с таймером. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Да есть и сейчас спрашивают в чате как продать Еаси токен. Но мне он не интересен, больше хотелось бы новый аирдроп увидеть и ждать старт торгов с таймером. 

В следующем году я думаю обязательные новые аидропы добавят, но биржа как я понял больше сейчас опирается на дефи. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

В следующем году я думаю обязательные новые аидропы добавят, но биржа как я понял больше сейчас опирается на дефи. 

Я не пойму как зарабатывать на Дефи на бирже. Ведь если тренд на бирже медвежий , то и цена на монеты будет постоянно падать. В чем отличие торговли простыми Догикоинами или Дефи- Догикоинами? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Так и есть токен не будет торговаться, прошло полтора года, а новостей никаких не было по поводу торгов, так что врядли уже что-то будет, проще так торговать тем что есть

Ровно год назад умерли последние надежды на то что запустят торги токенов ,но тогда чуда не случилось и день рождение биржи прошло тихо и спокойно .Видимо в этом году будет тоже самое техники биржи уже и забыли за него .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Странно, что так) Всё-таки Бинанс продолжает работать несмотря ни на что. По поводу Йобита может быть стрёмно, а вдруг взломают и бирже придется закрыться?

Ну все может быть, но с 2013 года не было не одного взлома) А бинанса который открылся в 2017 году уже два раза был взломан. Или у йобита безопасность хорошая, или просто хакерам она не интересна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да некоторые до сих пор смотрю надеяться на чудо, хотят продать свои токены. Но кто на бирже давно, понимают всю ситуацию.

Конечно понимают, пускай ждут, надеяться на то что получится продать, может так и будет,  но я думаю что ничего не будет,  торги должны были давно провести, а не так затягивать

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...