Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 102 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

1 час назад, mario10 said:

Не думаю, что они снова станут признавать что они выновны в чем то. Ведь репутация то не рубашка, её не отстираешь. Легче просто помолчать и как будто ничего и не случилось. 

Да, тут всё проще чем кажется и всё правильно сказано! Тут я согласен с таким мнением. И плевать они хотели на нервозность пользователей и терпение. А в случае чего, могут и ответить очень не удовлетворяющим ответом скажем так.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Abduraxman said:

Слил?Ну как же так?Нет-у меня в инвесте так и крутятся-правда иногда забываю зайти сыграть,и бывает что неделю не захожу-вот это плохо.А торги будут-я думаю что зимой обязательно будут,пусть лежат,в принципе ничего же не теряем-так что не вижу повода для волнения.

К этому вообще есть какие-то предпосылки? И почему именно зимой? Типо уже пройдет 1 год и тогда они их запустят, если до конца года торгов не будет то скорее всего их вообще не будет, по крайней мере этот вариант выглядит логичным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

К этому вообще есть какие-то предпосылки? И почему именно зимой? Типо уже пройдет 1 год и тогда они их запустят, если до конца года торгов не будет то скорее всего их вообще не будет, по крайней мере этот вариант выглядит логичным. 

Ну вообще год прошел почти месяц назад, так что можете уже сейчас забить и не ждать торгов. Я уже перестал надеяться, что они в реальности могут случиться, а уж если вам какие-то сроки называют, то проходите мимо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nikolay11167 said:

 Это вполне себе можно сравнить с моральным геноцидом и издевательсвом над людьми )).

 Было бы спаведливо если бы такие долгие ожидания заканчивались профитными торгами в итоге.

Да уж, я сам очень рассчитываю на старт торгов по изикэш, профит с торгов вполне может быть таким же шикарным как и в случае 777 - а может и больше, учитывая как долго мы ждем...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Да уж, я сам очень рассчитываю на старт торгов по изикэш, профит с торгов вполне может быть таким же шикарным как и в случае 777 - а может и больше, учитывая как долго мы ждем...

Ну вы прям оптимист. Шиток выпустили год назад, ни каких новостей оп нему за это время не давали, а вы не то что торгов ждете, так еще и профит хороший с них получить расчесываете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну вы прям оптимист. Шиток выпустили год назад, ни каких новостей оп нему за это время не давали, а вы не то что торгов ждете, так еще и профит хороший с них получить расчесываете.

Ну а почему нет то? Нигде не было сказано что торгов не будет, следовательно они будут 🙂

Инвест работает, дайс нужно крутить каждый день. Посмотрим куда это приведет. Я надеюсь что осенью откроют торги по изи кэш.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Если бы биржа реально хотела выявить и побанить абузеров, то давно бы уже это сделали. Но массовых банов из-за Изи не было, значит создавалась монета не для этого. А народ и правда продолжает играть, многие надеются заработать потом побольше

Так что бы здесь не писали а надеются на торги с Easy все. Ведь ещё такого не было чтобы выпущенная Йобит Монетка не попала на торги и эта выйдет но обязательно с сюрпризом ведь бирже нужно как то уменьшить их количество на руках. Только сколько можно мариновать народ, пора бы уже остановиться на каком-то то варианте запуска монеты или специально выжидают, типа доход смогут получить самые терпеливые ☺️

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 13:26, zed333 said:

Если посчитают, что любая активация кода - это абуз, то разбираться активировал ты код на 10 токеном, чисто из любопытства, или на 100к, думаю, никто не станет.

Вдруг друг другу скинул небольшую часть, но сидят они с разного айпи это ведь тоже считается за абуз ?Просто того зачем коды сделали на изи если эта функции на них запрещена. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 22:11, Kulinski said:

так как так?? что не видно что там битковая пара? те кто в дайс играет и давно на бирже, те никогда таких ошибок не сделают, а кто не внимателен тот понятно что сделает

Ну слушайте, народ всегда не внимательный был, я вот сам по себе такой человек, сейчас вот пару часов назад -112$ в бнб профукал, депозитил с бинанса на йобит и не прочёл что только в erc сети, в итоге отправил в bsc, итог вы уже знаете) 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну а почему нет то? Нигде не было сказано что торгов не будет, следовательно они будут 🙂

Инвест работает, дайс нужно крутить каждый день. Посмотрим куда это приведет. Я надеюсь что осенью откроют торги по изи кэш.

Ну так, про то, что торги будут тоже не говорили, поэтому здесь сохраняется паритет, а учитывая сколько времени прошло с появления изика и отсутствие какой либо информации по нему, то вывод один-это просто очередной щиток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, matador said:

Ну так, про то, что торги будут тоже не говорили, поэтому здесь сохраняется паритет, а учитывая сколько времени прошло с появления изика и отсутствие какой либо информации по нему, то вывод один-это просто очередной щиток.

То что это щиток это и так понятно у биржи кроме её биржевой монеты ничего дельного нету просто интересно почему они так сильно затянули с изи в чём причина такого нежелания запускать торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Undead88 said:

Да, тут всё проще чем кажется и всё правильно сказано! Тут я согласен с таким мнением. И плевать они хотели на нервозность пользователей и терпение. А в случае чего, могут и ответить очень не удовлетворяющим ответом скажем так.

Недовольство пользователей понято. Да и они понимают что ничего нового уже давно не происходит. Мне кажется, что деньги то им это пока приносит, так что они и не изменяют что хорошо работает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, matador said:

Ну так, про то, что торги будут тоже не говорили, поэтому здесь сохраняется паритет, а учитывая сколько времени прошло с появления изика и отсутствие какой либо информации по нему, то вывод один-это просто очередной щиток.

Так именно на йобит как раз самый вкусный заработок на их внутренних монетах, то что щитки понятно любому, они тупо не на блокчейн, и ни куда не уходят из экосистемы йобит, но вроде только очень глупый человек может решить, что на этом можно заработать в долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PaVa99 said:

Так что бы здесь не писали а надеются на торги с Easy все. Ведь ещё такого не было чтобы выпущенная Йобит Монетка не попала на торги и эта выйдет но обязательно с сюрпризом ведь бирже нужно как то уменьшить их количество на руках. Только сколько можно мариновать народ, пора бы уже остановиться на каком-то то варианте запуска монеты или специально выжидают, типа доход смогут получить самые терпеливые ☺️

Всегда бывает первый раз и ждут я думаю далеко не все ,многие забили на этот токен ,лично я вот уже не помню когда последний раз играл в Дайс что бы проценты начислили ,потому что по барабану выйдет на торги - выйдет ,не выйдет - да и фиг с ним.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tarasov1 said:

Так именно на йобит как раз самый вкусный заработок на их внутренних монетах, то что щитки понятно любому, они тупо не на блокчейн, и ни куда не уходят из экосистемы йобит, но вроде только очень глупый человек может решить, что на этом можно заработать в долгосрок 

К заработку на йобите у меня нет вопросов, проводимые периодически аирдропы дают не плохо заработать на ровном месте, только речь здесь о другом. Про какой долгосрок вы пишите, если изик так и не был выпущен в торговлю?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 15:05, klon68 said:

Я не вижу ни одного фактора который бы помещал изикам так же запустить. Нули порезали, активаторщикам кодов баланс обнулили и все, тут главное желание, е го как раз и нет.

Так вот вместо изи раздали топоры, провели торги и все, просто биржа никогда не говорит что и как, но 777 были вместо изи, тут прям все видно, изи столько же раздавали и чтобы все это сделать порезать и прочее, нужно работы до фига провести

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 17:38, ionshtorm said:

вероятно что какие то планы по изи кешу у админов имеются, иначе инвест бы после закрытия не стали бы возобновлять ) хотя с изи действительно было много нелогичных действий, поэтому возможно что то что вернули инвест еще ничего не значит.

да просто никакой информации по этому токену админы не давали с самого начала его появления, поэтому любое мнение может оказаться как верным так и ошибочным ))

Ну я останусь при своём мнении, то что торгов по изи не будет и раздавали 777 взамен изи, каждый может считать как угодно,  но я думаю что я прав, так как больше года никакой информации нету

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 19:43, Yriyst said:

Ну, да, я не спорю, сумма очень хорошая с дропа вышла, потому что с большинством абузеров разобрались. Можно сказать, что это была хорошая работа над ошибками. Многие сразу поняли, что одна и та же сумма - это не случайность.😏😏

А некоторые до сих пор не понимают и ждут торги и приводят непонятные доводы, что мол по изи ничего не говорили, а значит торги будут, но лично я уже не жду давно и топоры были взамен изи

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Staratov said:

Всегда бывает первый раз и ждут я думаю далеко не все ,многие забили на этот токен ,лично я вот уже не помню когда последний раз играл в Дайс что бы проценты начислили ,потому что по барабану выйдет на торги - выйдет ,не выйдет - да и фиг с ним.

Я все же захожу периодически в дайс, чтобы изики не висели мертвым грузом в инвесте, хотя все прекрасно понимаю, но мы знаем как биржа умеет преподносить сюрпризы, а вдруг)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 09:57, Skryaga said:

Рано или поздно правда всплывет, поэтому узнаем её. Так вот и чата вроде бы нету такого, где на любой такой сложный вопрос, ответят развернуто, а не так что: "мы не знаем". Может и из-за ждунов не стали убирать и менять ничего.

По поводу того что мы там что-то узнаем, то я в этом сомневаюсь,  ничего они нам не расскажут, почему торгов не было и с чем это связано конкретно,  причин много на самом деле

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

К заработку на йобите у меня нет вопросов, проводимые периодически аирдропы дают не плохо заработать на ровном месте, только речь здесь о другом. Про какой долгосрок вы пишите, если изик так и не был выпущен в торговлю?

Естественно я это знаю, а речь шла вообще о биржевых монетах, а не о изи в частности, просто изи в частности совершенно не будет отличаться от других подобных продуктов, если конечно вообще появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Ну так, про то, что торги будут тоже не говорили, поэтому здесь сохраняется паритет, а учитывая сколько времени прошло с появления изика и отсутствие какой либо информации по нему, то вывод один-это просто очередной щиток.

Все токены, щитки как вы сказали на йобите когда либо торговались. И изи будут торговаться. Просто всему свое время. Не вижу причин, почему изи кэш не следует воспринимать всерьез 🙂

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Все токены, щитки как вы сказали на йобите когда либо торговались. И изи будут торговаться. Просто всему свое время. Не вижу причин, почему изи кэш не следует воспринимать всерьез 🙂

 

Биржевые токены они временные, но если есть, чем стоимость их удерживать, можно нормально заработать но холдить такие токены не вариант.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Биржевые токены они временные, но если есть, чем стоимость их удерживать, можно нормально заработать но холдить такие токены не вариант.

Да, вы абсолютно правы. Но изикэш необходимо холдить и продолжать накапливать в инвесте, ведь у них еще не было старта торгов! На них еще можно будет заработать приличную сумму, главное уметь ждать - и не забывать крутить каждый день дайс 🙂

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

Да, вы абсолютно правы. Но изикэш необходимо холдить и продолжать накапливать в инвесте, ведь у них еще не было старта торгов! На них еще можно будет заработать приличную сумму, главное уметь ждать - и не забывать крутить каждый день дайс 🙂

 

Изи кэш еще нет вышли на торги, сейчас это совсем другая ситуация, вы каждый день прям крутите дайс для выполнения условий ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...