Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

ахуахуах я вам так скажу - меня самого привели в крипту друзья xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

У меня даже иногда спрашивают стоит ли купить))) тоьько я морозюсь. 

А чего морозиться то, если есть деньги, купи. Вкладываю все свои сбережения в биткоин, но многие инвесторы советуют оставлять более 50% капитала в фиате. Здесь ничего нет такого, сравнение с лотереей, что-то вроде этого покупка биткоина. Раньше при Союзе покупали лотерею, сегодня покупают биткоин.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bliznec said:

А чего морозиться то, если есть деньги, купи. Вкладываю все свои сбережения в биткоин, но многие инвесторы советуют оставлять более 50% капитала в фиате. Здесь ничего нет такого, сравнение с лотереей, что-то вроде этого покупка биткоина. Раньше при Союзе покупали лотерею, сегодня покупают биткоин.  

Ну просто если есть возможность, то конечно лучше вложить - пусть даже придется подождать немного ничего страшного - я до этого весь 2018 год ждал подъема и сейчас жду - тут главное терпение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пытался, если бы мне даже заплатили врятли бы я их убеждал зайти в мир криптовалют. Я считаю это должен быть их осознанный выбор, к которому они придут без моего участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то рассказывал знакомому о крипте. Он после этого все время пытался на меня ответственность переложить в вопросе стоит ли вложится в биток или нет. Поэтому я после этого случая считаю, что это дело каждого и рассказывать (особенно, если не спрашивают) вообще никому ничего не нужно:)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:01, Dimarrik said:

Думаю такое актуально, когда человек сам узнал про крипту, получил какие-то успехи, увидел туземун и глаза начинают гореть. (у меня приблиз так и было) Тут же конечно появилось желание близким друзьям рассказать и передать все эти ощущения, что крипта - это бомба!)

Вот так, по моим рассказам в мир крипты вошли друзья, кто-то просто говорил не, все фигня неинтересно. Правда успехов достигнуть не вышло, началась альтзима и большинство просто вышли с рынка, так больше и не возвращались. Правда вот когда сейчас был рост битка - кто-то из них немного пытался задавать впросы. А это уже к теме, что пока вот такая тягомотина - многим оно и неинтересно, когда пройдем 20к там с радостью походу покупать побегут😂

Как у Вас с подобной темой?

ПС. Главное сразу говорить что дело рисковое,а то можно потерять друзей.

Был такой опыт... Так в их глазах ты можешь показаться дурачком, который идёт в никуда.

Когда все говорят нет, не делай этого, то самое время делать)

не делай то что делают 99% людей😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Firegame said:

Никогда не пытался приглашать друзей или кого-то ещё,  потому что долго объяснять это если они впервые слышали

Да здесь не только придется долго объяснять - но и сейчас такие времена что без депозита делать нечего, а на этот шаг далеко не каждый готов просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,да я пытался привести друзей в мир криптовалют но вони не були ыз цим согланы ну всеж таки я змых превлекти 5людей в мир валют ы вони були задоволены як ы я я думаю що кожна людина маэ це попробувати щоб узнати, що це таке, що таке мир валют?Томущо ета може бути тваим зарабатком так что спробуй привлекти друзей в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

А чего морозиться то, если есть деньги, купи. Вкладываю все свои сбережения в биткоин, но многие инвесторы советуют оставлять более 50% капитала в фиате. Здесь ничего нет такого, сравнение с лотереей, что-то вроде этого покупка биткоина. Раньше при Союзе покупали лотерею, сегодня покупают биткоин.  

Да у них и без крипты есть куда вкладывать, тем более тогда биток около 10 трптался. Хорошо что не посоветовал))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Moskino said:

Да у них и без крипты есть куда вкладывать, тем более тогда биток около 10 трптался. Хорошо что не посоветовал))) 

Да, но в Советское время не знали, что такое биткоин, потому-что его не существовало. Теперь есть и знают. От этого никуда не денешься и с годами биткоин только идёт в рост, что и по капитализации и хешрейту и стоимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пыталась, хотела заинтересовать друзей. Но 99% не захотели или поленились развиваться дальше. Так что надо тратить время на себя, если есть уверенность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Merdock said:

Не совсем понятно все до конца. Обучаете приятеля, а потом вместе работать будете. А как вы вместе работаете? На одном аккаунте общим депозитом или какая-то еще схема есть? Я без сарказма.

две головы лучше, можно работать вдвоем с разных аккаунтов и с разных мест, а легче будет анализировать рынок, больше монет можно рассматривать для инвестиций, новостями делиться, да и просто в моральном плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее меня привели в криптовалюту знакомые, майнеры ахха. Сейчас при наличии лишних денег вкидываюсь в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Валыкюс said:

Привет,да я пытался привести друзей в мир криптовалют но вони не були ыз цим согланы ну всеж таки я змых превлекти 5людей в мир валют ы вони були задоволены як ы я я думаю що кожна людина маэ це попробувати щоб узнати, що це таке, що таке мир валют?Томущо ета може бути тваим зарабатком так что спробуй привлекти друзей в крипту.

Я вас, конечно, понял, но многим людям будет сложно вас понять, того, лучше пишите или же чисто на украинском, или же на русском. А то украинские слова русскими буквами в перемешку с русским словами - это немного зашкварно.
А то что привлекли 5 друзей в крипту - это очень хорошо, расширяете криптосообщество  всеми вам доступными путями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался и привел много друзей, некоторые которые заработали на криптовалюте, поделились со мной немного своей прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, nelzor said:

Пытался и привел много друзей, некоторые которые заработали на криптовалюте, поделились со мной немного своей прибылью.

Тоже делились порой в знак благодарности так сказать ,за то что привел сюда их),но и я дарил много крипты кому просто так,так что тут обоюдное как бы вышло дело,но оно и лучше,с друзьями то веселее будет чем одному воевать тут с криптой))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит даже этим заниматься, изначально весь мозг взорвут вопросами, в итоге сделают все по своему, естественно прогорят , ну а виноватым сами догадываетесь кто останется ))) . Поэтому не хочешь потерять друга, не тащи его в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще даже и не думал звать друзей потому что особо не все верят в такие проекты и думают, что это пирамиды и они обрушатся, а другой части друзей особо не много денег поэтому и не хотят заходить в крипту, не все то хотят вообще получать деньги простым способо, а тут в крипту идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kara-nara said:

В смысле биток пузырь ?)) Валюта не может быть пузырём, пузырь это периодическое явление с курсом валюты, пузыри бывают везде, даже в фиате.

Вон даже Трамп говорит что это пузырь, с ним лучше поспорь. На мой взгляд пузырь это пирамида, есть новые клиенты идет рост, когда они кончаются или возникают какие то проблемы то все теряют и остается только воспоминание. Биток тоже пузырь, потому что еще не закончились желающие на нем заработать, но когда нибудь это произойдет. Или думаешь он станет надежным и постоянно востребованным как золото?


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пытался привести друзей в битокин. Зачем человека принуждать что-то делать, когда он сам (если конечно ему это необходимо) начать заниматься криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Xinanoy said:

Никогда не пытался привести друзей в битокин. Зачем человека принуждать что-то делать, когда он сам (если конечно ему это необходимо) начать заниматься криптовалютой.

Но наверняка кому то из друзей рассказывали. Я никого специально не приглашала, но иногда говорила о своих успехах. Одна из подруг сама приехала и говорит хочу тоже заниматься этим делом делись секретами. Вывод, навязывать не надо, но если сам заинтересован можно и рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

Но наверняка кому то из друзей рассказывали. Я никого специально не приглашала, но иногда говорила о своих успехах. Одна из подруг сама приехала и говорит хочу тоже заниматься этим делом делись секретами. Вывод, навязывать не надо, но если сам заинтересован можно и рассказать.

Я рассказывал парочке друзей только об этом форуме. Если захотят прийти в криптомир, то зайдут и почитают. Но в итоге никто так и не зашел, да и мне как-то все равно на это. А так, чтобы прям говорить пошли поднимать деньги на крипте - такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Xinanoy said:

Никогда не пытался привести друзей в битокин. Зачем человека принуждать что-то делать, когда он сам (если конечно ему это необходимо) начать заниматься криптовалютой.

Никого не надо принуждать. Речь идет о тех людях, которые заинтересованы в криптовалютах каким-либо образом и к Вам , как к опытному участнику криптосообщества обратились за консультацией и разъяснением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, s107n said:

Никого не надо принуждать. Речь идет о тех людях, которые заинтересованы в криптовалютах каким-либо образом и к Вам , как к опытному участнику криптосообщества обратились за консультацией и разъяснением.

Ну как был поставлен вопрос, так я на него и ответил. Ведь здесь спрашивают именно про попытку привести друзей. То есть самостоятельно рассказывать им или навязывать про крипту. Тут скорее речь о людях, которые не интересовались криптой, а не о тех кто уже в этой сфере что-то знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря по-моему все пытались позвать другого на крипту! И в том числе и я тоже приглашала друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...