Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

Just now, d19nook said:

Ну а как вы рекламировали свой магазин? - это своего рода тоже продажа, только магазина или площадки. Соглашусь с тем, что если просто так раздают то где-то точно подвох и нужно выстраивать причино-следственную связь зачем им это и где может пригодиться

ну вообще да, я приглашаю на возможность покупать с хорошей скидкой, в наше нелегкое время люди любят экономить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Экономить люди всегда любили не только в наше тяжелое время. И не только экономить, халява она такая... затягивает, а что продаёте если не секрет? )

вы хотите сказать, что не знаете ассортимент орифлэйм?))) тогда я иду к вам )))))) да обычные товары повседневного спроса (шампуни, мыла, косметика, аксессуары и тому подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, YoCoin said:

Ну орифлеим тоже надо, все же себя и свое тело надо баловать), а вот свой карман это дело не побалует особо. Да и кому что, кто-то видимо идет в орифлеим, так как рисков там никаких и особо думать не надо, убалтывай только людей на покупку, в крипте нужны мозги, поэтому сюда не все идут

это точно.я знакома с криптой уже не первый год, а все еще чайник в этом деле. Хорошо хоть есть форумы, где можно запастись знаниями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Про пятёрку я образно сказал, что мне удобней получить желаемое здесь и сейчас, как в случае с криптой:  ввел данные в обменник и спустя максимум пол часа деньги в кармане, так же и с шампунями, из-за 50-100 рублей я не буду ходить на почту получать ждать ещё незнай сколько пока доедет до меня 

на почту ходят за эйвон, мы получаем в специализированных офисах, хотя это почти тоже самое по сути))) А по поводу крипты, поэтому я и есть на этом форуме, потому что на некоторых балансах есть некоторые суммы, а как вводить знаю только про криптонатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представил их в середине 2017 года, но они все еще были настроены скептически, но когда в конце года цена выросла, они спросили меня, как покупать, когда цена была высокой, тогда ... Я также был недоволен, когда они проигрывали. капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я наверно не кого не приглашал наверно сам пришел по приглосу друга, где сначал зарботал инвестировав в TRX а потом потерял в той же монетки много просто пошел поспать и потерял бабки на просадке курса))Как то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, GarryMay said:

Не то что друзей, а просто писал разным людям в телеграме, искал рефералов для одного крипто проекта.  Так вот когда я им рассказывал про крипту, многие почему-то боялись, наслушались где то что это мошенничество.

Люди всегда с недоверием относятся к подобным темам если ранее не слышали или просто не вникали в данную тему - поэтому это нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пытался ввести друзей в эту "культуру"

Но так как они не совсем разбираються в этом, то большинство все же бросило это занятие

Меньшую часть же удалось просветить, теперь появились новые темы для обсуждения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, YoCoin said:

Ну попадаются такие люди, которые могут и языком и головой работать, но это редкостные экземпляры. Видимо вашей коллеге реально интересна тема крипты, и она видет в этом перспективу заработка, а шампуни продает для души, чтобы с людьми общаться)

не думаю что людям очень интересно общаться с тем кто пытается продать им шампунь, скорее это просто как основной заработок, а криптовалюты уже как хобби которое приносит доп.доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, samogon said:

Та не, общаться то мы общаемся))) Просто не по крипте. На другие темы. По крипте разговор идет только если что-то есть сделать и профит можно получить. Ну или с минимальными вложениями хотя бы.

Ааааа, не так понял, спать уже хотел, извини. Ну тогда это нормально. У меня примерно также, если с минимальными вложениями, то сразу слушают.

3 hours ago, flipz03 said:

Попробуй как-то переубедить его.Покажи ему как успешные люди зарабатывают миллионы на криптовалюте,что за криптовалютой будущее и стоит вникнуть в эту тему как можно скорее.

Ну, не знаю. Мне всё равно кажется, что никто не заинтересуются, но попробовать в принципе так-то можно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 10:47, matarola said:

Знакомые которые узнают что я влез в это дело, либо крутят у виска либо начинают так интересоваться что выносят мозг своими вопросами. Поэтому я в партизаны ушел, как говорится сам себе режисер.

Такой же партизан. Пробовал разговаривать с некоторыми,так не навязчиво, типа что думают об этом. Такого наслушался и как я понял ни один из них даже близко не поинтересовался темой впоследствии. Остались на уровне громких новостей по телеку вроде вот биткоин был по 20к , а скоро ему трындец , потому что уже по 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так-то не особо рассказывал. Если вдруг по рефке нормально выходит и им профит, то можно рассказать, показать что к чему и что им нужно сделать. А так пустая трата времени.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Согласен, я уже не раз пожалел что сообщил своим друзьям тупо об этом форуме, так как приходиться им объяснять снова, и снова что это за форум такой, и за что он платит.

конечно у новичком будет много вопросов, и некоторым надо по несколько раз обьяснять одно и тоже, тут без этого никак не обойтись, но зато возможно они вас в будущем отблагодарят за помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, justdoit said:

Да так-то не особо рассказывал. Если вдруг по рефке нормально выходит и им профит, то можно рассказать, показать что к чему и что им нужно сделать. А так пустая трата времени.

По рефкам люди не особо любят переходить, но все равно кто то переходит, так что не обязательно набирать рефералов только среди друзей.
Мне как то наоборот не нравится давать друзьям реферальные ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detective Suika said:

По рефкам люди не особо любят переходить, но все равно кто то переходит, так что не обязательно набирать рефералов только среди друзей.
Мне как то наоборот не нравится давать друзьям реферальные ссылки.

Зову друзей только в туда, где будет и их интерес. Ведь чтоб сотрудничество было длительным, должны быть оба в профите. Редко, но такие схемы бывают. Даже без рефки, бывает что я сам все регаю, а они мне свои селфи шлют, потом вывожу и делим пополам. Ну заранее все обговариваем. Если согласны. сотрудничаем. 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытался своих позвать, но они все отнекиваются и не хотят вникать в эту тусовку, все думают что это обман и тупой развод, хоть и не такие глупые ребята как посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, justdoit said:

Зову друзей только в туда, где будет и их интерес. Ведь чтоб сотрудничество было длительным, должны быть оба в профите. Редко, но такие схемы бывают. Даже без рефки, бывает что я сам все регаю, а они мне свои селфи шлют, потом вывожу и делим пополам. Ну заранее все обговариваем. Если согласны. сотрудничаем. 

С одной стороны это здорово если друг станет рефералом, можно будет его как то подталкивать в нужном направлении, но с другой он может стать обузой. Вот именно из за второго я и не приглашаю друзей по реферальным ссылкам.
Твоему терпению можно только позавидовать, делаешь за кого то все работу а от них нужно только фото, а оплата пополам, ну дела...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, reiso said:

Да было дело один друг мне даже спасибо сказал в 2017 году, он тогда заработал если не ошибаюсь 3000$, и дальше стал инвестировать, сейчас машину себе купил и квартиру,  я рад за его.

Хех я примерно в то же время позвал друга, но он отказался, а потом начал немного майнить. Если бы послушал меня и вступил в один особо удачный проект, сейчас мог бы заработать годовую зарплату всего за пару месяцев ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:47, dmitryenemygang said:

да, помогал другу развиваться на бинансе и битфорексе, вместе с ним подняли достаточно денег поэтому да, мы вместе около 40$ долларов и было не очень сложно, потому что мы легко умели инвестировать и разделять банк поэтому мы ушли в дикий плюс и пошли в магазин за едой ;)))):)):):)

Что то бизнес у вас по словам был только на один день )) закинули сняли не много, остались довольны, потратили. Скорей всего вы даже не осознали риска, или просто было не жалко проиграть определенную сумму )) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptoDev said:

Забавно, но друг меня в крипту и привел, а сам пытался привести друга тоже одного, но почему-то люди думаю, что криптовалюта это очень сложно, даже не пытаясь понять, так что по факту, никого(

потому что думают если это валюта сети, то наверное это очень сложно, как программирование например, я тоже примерно так и думал, но хватило буквально недели чтобы понять что к чему, как торговать, как заводить-выводить и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

О дааа, я пытался, как сядем за одним столом под рюмочку, как начну им по ушам ездить, мне сразу говорят, всё хватит, иди покури, остынь и отстань от нас с этой темой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Detective Suika said:

С одной стороны это здорово если друг станет рефералом, можно будет его как то подталкивать в нужном направлении, но с другой он может стать обузой. Вот именно из за второго я и не приглашаю друзей по реферальным ссылкам.
Твоему терпению можно только позавидовать, делаешь за кого то все работу а от них нужно только фото, а оплата пополам, ну дела...

У меня такой опыт уже был в работе с МЛМ компанией одной! Геморой еще тот, друзья считают если ты их кудато привет, то и обязан заработать для них, так что не советую этим заниматься! Теперь я понимаю ютуб рефоводов, зделал обзор и все, а далее каждый сам для себя решает быть в проекте или проходить стороной!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, angrydish said:

пытался своих позвать, но они все отнекиваются и не хотят вникать в эту тусовку, все думают что это обман и тупой развод, хоть и не такие глупые ребята как посмотреть

а вы им на личном примере покажите что это не обман, и можно заработать, и будет вам и им счастье, я именно так и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пытался привести, но рассказывал о крипте друзьям. Большинство из них так и не заинтересовались, к сожалению...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detective Suika said:

По рефкам люди не особо любят переходить, но все равно кто то переходит, так что не обязательно набирать рефералов только среди друзей.
Мне как то наоборот не нравится давать друзьям реферальные ссылки.

а какая разница рефка или нет? вы же вирусный сайт им подсовываете. от того через рефку друг зарегица или через чистую ссылку на него никак не повлияет, наоборот только, у вас будет стимул поддерживать если что непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...