Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

8 hours ago, tatilom said:

Да пытался привести. Мои друзья  в то время даже  не знали слово то биткоин. Я им все досконально обьяснил и всегда их привлекал.  Были моими рефелами. Мне хорошо и плюс  они тоже в заработке 

С друзьями торговать просто интереснее, чем в одиночку. А так же можно дать реферальную ссылку на биржу или ещё что-то, и на этом так же рубить копеечку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, elinaleila said:

Мне кажется, тут важен личный пример. Типа вот ты заработал 100к в месяц на крипте и намекнул на чем или рассказал. Тогда интерес сам собой у друзей появится, ещё какой. Я впервые серьезно поверила в неё, когда встретила такого знакомого

Да это правда личный пример лучшая реклама. Главное что бы потом не потерять друга, когда он повторит ваши действия и потеряет свои деньги. А такое может быть, курс ведь не предсказуем. Я за то что бы друзья сами приходили в крипту и брали ответственность за свои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elinaleila said:

Мне кажется, тут важен личный пример. Типа вот ты заработал 100к в месяц на крипте и намекнул на чем или рассказал. Тогда интерес сам собой у друзей появится, ещё какой. Я впервые серьезно поверила в неё, когда встретила такого знакомого

Да полагаю Вы правы личный пример того как можно заработать в  крипте, думаю может быть серьезным стимулом для знакомых и друзей человека.  Ведь одно дело узнать о криптовалютах от различных к примеру блогеров, предлагающих вложить деньги в непонятные проекты или купить сомнительные не топовые монеты, и другое от проверенного товарища и друга которые все внятно объяснит и плохое не посоветует, только вот проблема что не все готовы слушать и верят порой только тем, кто негативно отзывается о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство моиз друзей и знакомых весьма консервативно относятся к криптовалютам из-за того что считают их сложными и непонятными в использовании. Думаю это просто из-за нежелания открывать для себя что-то новое, при этом пользоваться тем, что и так хорошо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья как рефы уже закончились давно, а новых проектов хороших пока не вижу. Раньше еще часто Сеоспринтом пользовался когда надо срочно и быстро рефов набрать. Первое к друзьям обращаюсь и параллельно задание на Сео с рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Potapov said:

Значит не повезло, да там вообще можно было заработать только в самом начале, кто пришел первый, тот нормальный кусок и откусил, а потом видимо у админов деньги закончились и они начали ставить свои условия.

Ну если сравнивать с этим форумом, то вряд-ли его ждет такой же исход, ибо криптотолк все же зависит от биржи, да и на картеле админы мутные какие-то были

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то что бы "привести друзей в крипту", скорее друзья просто заинтересовались моим новым "увлечением" и им стало интересно. После чего они уже с моей помощью приходили на проекты или узнала о криптомире. А позже все стали развиваться сами в этой сфере и отсоединились. Иногда делимся новостям, воть так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Potapov said:

Да тут и сравнивать даже смысла нет, тут крипта, хотя и там тоже выплаты были в криптовалюте. Все же этот форум хоть поддерживается биржей, а там форум вообще непонятно чем поддерживался, я туда друзей приглашал и крипта там также обсуждалась, только вот сами админы оказались мошенниками.

Да скорее всего просто не оказалось должного финансирования и там были какие-то разборки, мне кажется, что этот форум через год полностью "умрет"


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня уже большинство людей так или иначе сталкивались с криптовалютами и имеют общее представление о них. При это некоторые начинают углубленно изучать эти продукты, а другим это попросту не интересно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, друзей призывал к ознакомления с криптой и вообще, с инвестициями в общем. Кто готов был рискнуть сейчас зарабатывают на бирже с одним из них, с другом у меня сейчас общий баланс на бирже, торгуем сообща. Не знаю почему, но когда ты торгуешь с кем то ещё, это дело становится проще, времени меньше уходит, да и прибыль в разу больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sebastian_LA said:

Я бы сказал что не большинство а глубокое меньшинство. В основном люди настолько заняты своей рутинной работой что им некогда узнавать что-то новое.

В любом случае почти каждый человек хотя бы раз, но слышал о таком явлении как биткоин и криптовалюты в целом. Многие используют этот инструмент регулярно. А те кто занят своей рутинной работой, попросту не хотят ничего менять в своей жизни, поэтому и не видят других возможностей заработать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое окружение уже давненько ознакомил,многие заинтересовались,но дальше интереса это так и не продвинулось у них.Хотя интересуются и по сей день=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажу так, я пытался привлечь своих друзей, но как только я начал рассказывать об этом, они сразу говорили, что они ничего не поймут, и нет смысла пробывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kosmos said:

Просто надо делать красивую рекламу,показать им свои доходы за счёт криптовалюты.Показать им,что это не очень и трудно,есть много возможностей заработать монету.И так же им предъявить аргументы,что это далеко не пирамида,и никто тебя не обманет.

Не вижу смысла так тратить свое драгоценное время только ради того чтобы заинтересовать других людей, даже друзей. Сказал мельком про крипту, если не заинтересовались, значит не надо тратить на них время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, terpelyuk said:

Приводил пару раз, а потом решил что эти люди слишком уж не дальновидные чтоб заниматься этим и перестал, так как у них нет ни целей, ни воли чтоб к чему-то стремится.

Обычно у меня заканчивалось всё такими разговорами "А что мне будет за то, что я зарегаюсь и получу деньги с какой-нибудь схемы?", гиблое дело короче)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

И что выходит с них заработать? Как я понимаю, для того что бы нормальные доходы на криптовалюте зарабатывать, нужно много рефералов пригласить

Не обязательно много,хотя это тоже не плохо.Главное что бы рефералы были активные ну и не нищеброды.)А то бывает нагонишь рефов в проект они неделю поработают и сливаются оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, terpelyuk said:

Приводил пару раз, а потом решил что эти люди слишком уж не дальновидные чтоб заниматься этим и перестал, так как у них нет ни целей, ни воли чтоб к чему-то стремится.

Тоже самое. Когда человек не хочет, трудно его заставить что-то делать, темболее по своей воле. У самого друзья такие же и это печально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 01:09, Podluznyi said:

Да было пару раз, но никто не стал этим заниматься и даже не пытался сказали что я не нормальный человек на этом не заработаешь типо все вертуально, а не реально

Но наверно сейчас  они кусают логти. Когда то и я был в твоей шкуре. В 2012 году рассказал друзьям они посмеялись. А позже когда к новому году 2017 он вскочил и я продал они были в шоке. С тех пор они в моей команде, но конечно не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tatilom said:

Но наверно сейчас  они кусают логти. Когда то и я был в твоей шкуре. В 2012 году рассказал друзьям они посмеялись. А позже когда к новому году 2017 он вскочил и я продал они были в шоке. С тех пор они в моей команде, но конечно не все.

У тебя видать стальные нервы если ты крипту держал и не продавал с 2012 до 2017 года.А какую критовалюту держал, майнил или покупал где? Если буду своим друзьям предлогать войти в крипту тебя в пример буду ставить)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот подумал. Если вы не множите донести свою мысль до друзей. Ну, нет ораторского мастерства, а ваши слова до них не доходят. Можно найти мероприятие посвященное криптоиндустрии, а еще лучше с бесплатным входом и сводить их как на экскурсию. Вам будет полезно узнать что-то новое, а им понятным языком объяснят что такое криптоиндустрия и с чем ее едят, так сказать😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот поразмышлял, и понял что криптой я интересуюсь только с точки зрения продал, купил. Я не пользуюсь технологиями которые предоставляет крипта. И друзья которые интересуются криптой, тоже работают по этой схеме. По этому мы с друзьями скорее занимаемся трейдингом и участием в различного рода компаниях, а не вливаемся в мир крипты. Просто крипта чаще всего что то дает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fynjy said:

Я вот поразмышлял, и понял что криптой я интересуюсь только с точки зрения продал, купил. Я не пользуюсь технологиями которые предоставляет крипта. И друзья которые интересуются криптой, тоже работают по этой схеме. По этому мы с друзьями скорее занимаемся трейдингом и участием в различного рода компаниях, а не вливаемся в мир крипты. Просто крипта чаще всего что то дает. 

Пока так делает большинство, это нормально. Криптоиндустрия переживает переходный возраст. Все это как подростковые прыщи. Скоро пройдет и наступит взросление. Вот когда фиат не будет представлять ценности, вот тогда и начнут изучать криптомир😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 12:17 PM, Messi0910 said:

Скорее сами друзья привели меня в крипту, они познакомили меня с каким-то проектом и мне это очень понравилось, они стали меня учить и я разобрался и стал заниматься этим

Много людей именно так и пришли в эту сферу, я думаю мало тех, кто сам,без чужого влияния пришёл в криптовалюту довольно мало, от общего количества

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

У тебя видать стальные нервы если ты крипту держал и не продавал с 2012 до 2017 года.А какую критовалюту держал, майнил или покупал где? Если буду своим друзьям предлогать войти в крипту тебя в пример буду ставить)

Собирал по кранам. Через телефон смотрел рекламы. Тогда жирно давали, поэтому копилось быстро. Собирал только сатоши и все. В то время везде их можно было добыть слегкостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья раньше мало обращали своё внимание на криптовалуту в целом, но когда я начал им рассказывать про халявные деньги, где можно получить на аирдропах потратив пару минут, они начали потихоньку подтягиваться, а когда аирдроп удачно закончился и попали монеты на кошельки, вот они приятно удивились, а я наконец выдохнул, весь мозг мне проели на протяжение всего цикла дропа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • 🌟 Друзья, обратили ли Вы внимание на обновления нашего сайта? Теперь у нас в разделе банков появилась удивительная функция - возможность прикрепления чека! 🧾 Теперь, после того как Вы создали заявку и провели оплату, Вы можете легко загрузить скриншот оплаты и не беспокоиться за свои средства. Это так удобно! Теперь Вам не нужно ждать волнуясь о статусе Вашего платежа. Вы загружаете чек после перевода и просто ждете, позволяя оператору увидеть Вашу заявку и чек о переводе, что непосредственно влияет на скорость обработки Вашего запроса. 💫 Это сэкономит Ваше и наше время. Если по какой-то причине система не распознает Ваш платеж, предоставление чека автоматически поможет найти Ваш платеж. Вам не нужно писать лишние сообщения в службу поддержки сайта и доказывать факт вашего перевода. Это так удобно и эффективно для всех наших пользователей! ✨ ________________________ Friends, have you noticed the updates to our website? Now we have an amazing feature in the banking sector - the ability to attach a receipt! 🧾 Now, after you have created the application and made the payment, you can easily upload a screenshot of the payment and not worry about your funds. It's so convenient! Now you don't have to wait worrying about the status of your payment. You upload the receipt after the transfer and just wait, allowing the operator to see your application and the transfer receipt, which directly affects the processing speed of your request. 💫 This will save you and our time. If for some reason the system does not recognize your payment, providing a receipt will automatically help you find your payment. You do not need to write unnecessary messages to the site's support service and prove the face of your transfer. It is so convenient and effective for all our users! ✨  
    • Спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF) BlackRock и Fidelity стали основными источниками общего притока ETF компаний в этом году. По данным Bloomberg Intelligence, на эти биткойн-ETF приходилось 26% и 56% притоков BlackRock и Fidelity с начала года соответственно. Спотовые данные биткойн-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) совместно привлекли значительные инвестиции с момента их запуска почти пять месяцев назад. По данным Farside Investor , IBIT получил приток $16,6 млрд, а FBTC получил $8,9 млрд. Несмотря на эти цифры, Vanguard, который не предлагает спотовые биткойн-ETF, остается лидером по общему притоку ETF в 2024 году, накопив 102,8 миллиарда долларов, превзойдя 65,1 миллиарда долларов у BlackRock.           BlackRock остается крупнейшим поставщиком ETF на фондовом рынке США: на бирже зарегистрировано 433 ETF и активы под управлением составляют 2,8 триллиона долларов, а Fidelity занимает 11-е место с 70 ETF и активами на сумму 74,04 миллиарда долларов.   В последние недели поток инвестиций в эти продукты застопорился, и многие эмитенты пережили дни нулевого притока и оттока. Например, по данным Farside Investors, биткоин-ETF Франклина (EZBC) сообщил об отсутствии активности с 16 мая. Несмотря на это, общий рынок спотовых биткойн-ETF 24 мая достиг важной вехи: все ETF в совокупности владеют более чем одним миллионом BTC, большая часть которого распределена по продуктам США среди 32 доступных ETF. IBIT от BlackRock превзошел GBTC от Grayscale Между тем, 28 мая IBIT компании BlackRock недавно превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире спотовый биткойн-ETF. По данным Apollo Bitcoin TRACKER, IBIT сейчас владеет 291 567 BTC на сумму более 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Grayscale, которая первоначально лидировала на рынке с 620 000 BTC, пережила значительный отток и в настоящее время владеет 285 139 BTC на сумму примерно 19,6 миллиарда долларов.   По мнению Аникета Уллала из CFRA, растущее доминирование BlackRock на спотовом рынке биткойн-ETF показывает, что быть первопроходцем не гарантирует долгосрочного успеха. Первые игроки, такие как Grayscale, сталкивались с такими проблемами, как давление со стороны продавцов и высокие комиссии в размере 1,5% по сравнению с примерно 0,25%, взимаемыми более новыми конкурентами, такими как Fidelity и ARK Investments. Нейт Джерачи из ETF Store подчеркнул, что высокие комиссии Grayscale отпугивают консультантов и инвесторов.   Уллал также отметил, что успех BlackRock отчасти обусловлен ее сильной дистрибьюторской сетью среди финансовых консультантов и управляющих активами.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем солнечного дня⭐ 
    • Доброго времени суток! Предлагаем гостям форума и постоянным клиентам сделать выгодный обмен Биткоин (Bitcoin) на Сбербанк Рубли. Наша команда сопроводит любую сделку, а поддержка готова ответить на любые вопросы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Первый биткойн-ETF в Таиланде, одобренный к запуску ONEAM, ориентирован исключительно на богатых и институциональных инвесторов. По сообщению Bangkok Post, Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) дала разрешение местной фирме One Asset Management создать первый в Таиланде биржевой биткойн-фонд (ETF). Этот ETF доступен исключительно богатым и институциональным инвесторам и следует политике инвестирования в 11 известных мировых фондов. Диверсифицированный подход Фонд ONE Bitcoin ETF для нехеджированных и не предназначенных для розничных инвесторов фондов (ONE-BTCETFOF-UI) будет распространяться с 31 мая по 6 июня. Однако, в отличие от традиционных ETF, этот фонд доступен исключительно богатым и институциональным инвесторам. Bitcoin ETF ONEAM использует уникальный подход, инвестируя в 11 ведущих мировых фондов. Эта стратегия обеспечивает ликвидность и безопасность для инвесторов. Фонд придерживается международных стандартов хранения цифровых активов, а также прошел строгие проверки регулирующих органов в США и Гонконге. Между тем, пока ONEAM празднует свое достижение, MFC Asset Management ожидает одобрения SEC на собственный спотовый биткойн-ETF. Подобно предложению ONEAM, ETF MFC также будет обслуживать исключительно состоятельных частных лиц и институциональных клиентов.   Спотовые биткойн-ETF набирают обороты во всем мире, и в начале этого года Комиссия по ценным бумагам и биржам США проложила путь, одобрив первую партию заявок в стране. В апреле Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга последовала этому примеру, разрешив создание ETF, включающих как Биткойн, так и Эфириум. Совсем недавно такой продукт увидел свет в Австралии. Стратегии управления рисками За последние 11 лет биткойн принес среднюю годовую доходность в 124%. Однако это сопровождается высокой волатильностью: среднегодовая волатильность BTC составляет 83%. Поте Харинасута подчеркнул, что, хотя криптовалюта остается очень волатильной, интеграция ее с другими традиционными активами может повысить ожидаемую прибыль, а также снизить производительность с поправкой на риск. ONEAM признает этот риск и посоветовал инвесторам выделять только 5% своего портфеля в BTC через ETF. Их анализ показывает, что такая стратегия может обеспечить годовую доходность в 8,90%, потенциально улучшая доходность всего портфеля с поправкой на риск. ONE Bitcoin ETF стремится решить эту проблему безопасности, предоставляя инвесторам методы обеспечения безопасности на уровне хранителей, аналогичные тем, которые используются институциональными инвесторами. Эти хранители используют автономное хранилище для BTC, сводя к минимуму риск онлайн-атак.
    • Приветствуем наших клиентов и Всех участников форума! Представляем к Вашему внимаю обменник валют EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Меняем Рубли на Наличные THB. Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • DASH теперь на Crypocto! Dash (сокращение от "digital cash") - это криптовалюта и блокчейн с открытым исходным кодом, созданные для обеспечения быстрых и недорогих глобальных платежей Dash была запущена в январе 2014 года как форк Litecoin (LTC).  История и создатели Dash был основан разработчиками Эваном Даффилдом и Кайлом Хаганом. Первоначально проект носил название XCoin, затем был переименован в Darkcoin, и в 2015 году получил своё текущее название Dash, чтобы подчеркнуть его назначение Эван Даффилд задумывал проект с целью повышения анонимности Bitcoin и начал разработку как хобби, написав код всего за одни выходные.  Самая низкая цена за всю историю проекта составила 0.2139$ в феврале 2014 года, а самая высокая цена достигала 1,642$ в декабре 2017 года. Такие колебания отражают не только динамику рынка, но и растущую популярность и внедрение Dash. Особенности и преимущества Dash отличается от других криптовалют следующими ключевыми особенностями: Мастерноды. Эти узлы поддерживают сеть, обеспечивая высокий уровень безопасности и доступность уникальных функций InstantSend. Позволяет мгновенно совершать транзакции, что делает Dash идеальным для повседневных покупок PrivateSend. Обеспечивает дополнительную конфиденциальность транзакций ChainLocks. Защищает сеть от атак и делает блокчейн неизменяемым Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с Dash доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.  
    • Уважаемые клиенты,   На Hasty Exchange уже не за горами захватывающие новости! Мы рады объявить о нашем официальном сотрудничестве с уважаемой службой мониторинга wellcrypto.io. Это партнерство знаменует собой важную веху на нашем пути к предоставлению вам беспрецедентного удобства и безопасности при обмене активами. В Hasty Exchange мы ставим ваше удовлетворение и душевное спокойствие превыше всего. Благодаря этому сотрудничеству мы стремимся поднять ваш опыт на новую высоту, предлагая услуги высшего уровня, обеспечивающие бесперебойные транзакции и надежные меры безопасности. Независимо от того, обмениваете ли вы криптовалюты, бумажные валюты или любые другие активы, вы можете быть уверены, что Hasty Exchange обеспечит превосходное качество на каждом этапе процесса. Наша приверженность эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов остается непоколебимой. Мы приглашаем всех наших клиентов отправиться в это путешествие вместе с нами. Ощутите удобство, надежность и безопасность Hasty Exchange уже сегодня и воочию убедитесь в преимуществах нашего сотрудничества с pro-obmen.ru. Спасибо за ваше постоянное доверие и поддержку. Мы с нетерпением ждем возможности служить вам и превзойти ваши ожидания на каждом шагу.
×
×
  • Create New...