Cayrax - CryptoTalk.Org Jump to content

Cayrax

Members
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Cayrax

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Старая финансовая система пытается бороться с новой.По большому счету не нужно на это обращать внимание,от прогресса не сбежишь.В конечном итоге блокчейн победит.
  2. Как по мне,то лучше тогда уж благотворительный крипто-фонд создать.Где-то читал что нечто подобное собирались сделать для бразильцев,которые хотят попасть в мир футбола.Но по моему этот проект до ума так и не довели.
  3. Не совсем понял вопрос,курс валюты=стоимость денежной единицы.По поводу ботов ...им нет необходимости их ставить,ибо процентов 90 людей сами сливаются,как на опционах,так и на форексе.Собственно на этом бинарки и зарабатывают.По сути и бинарки и форекс-брокеры это все кухни.Между бинарками и трейдерами,существует внегласная договоренность-не наглей,и сможешь заработать.Но естественно больших денег ты с бинарок не выведешь,и нельзя быстро разгонять депозит-забанят.Долларов 500-700 в неделю нормальная кухня вывести даст,захочешь больше-могут начаться проблемы.Так-как ты все таки играешь не против других трейдеров,а против компании.Форекс устроен чуть по другому,и там можно выводить уже более существенные суммы.Ну а дальше только реальный фондовый рынок,где серьезные дядьки воротят миллионами зеленых денег.
  4. Да,но после пампа все тот-же Tratok не слабо так обесценился,и я решил вообще забить на это все.Потом через время обратил опять на него внимание-в итоге все-же нормально заработал.Особенно если учитывать то,что это совершенно без вложений.
  5. Да, я был действительно случайным, но продал это не на пампе, а как раз на нормальном росте =) 4500 заработал бы,если б слил во время пампа =)
  6. Просто в дропе.Я никогда не набирал рефералов.Хотя может и стоило-бы.Tratok и так раздавал немалое количество токенов,а с рефералами совсем хорошо получилось.
  7. Я сам только на один такой наткнулся,сейчас полный кошелек токенов с разных дропов,но они все разом стоят полтора доллара=)Крайне редко можно наткнутся на что-то действительно годное. Заработать по сути везде можно,тут по мимо желания крайне важна сфера деятельности,и ее понимание.Крипта естественно не исключение.
  8. Существует три пожалуй самых известных сервиса-Cryptocompare Portfolio,Blockfolio и Delta.Каждый со своими плюшками и недостатками.Тут-уж как говорится на вкус и цвет.
  9. Если без вложений-то это участие в дропе от Tratok,заработал 580 долларов.А если брать во внимание то,куда вкладывал,то еще ничего,ибо решил холдить до лучших времен.
  10. Потихоньку мир в этом направлении движется.Но пока наши властьимущие разберутся на законодательном уровне с криптой,пройдет еще не один год к сожалению.
  11. Людям которые только заходят в этот мир,информация крайне полезна.Сам как только начинал знакомится с криптой,не понимал толком ни слова,из тех "заклинаний" которые были на форумах,да и во всяких тематических группах.
  12. Приложения конечно полезные,ну разве только к криптонатору негативно отношусь,правда у них конвертер удобный.Но все-же предпочитаю с компьютера возиться с криптой.
  13. По поводу требований-да.Вроде и комплюхтер неплохой,во всяком случае не тетрис по характеристикам,но до Стакса недотягивает.А вот по поводу Нокса странно,у меня он выдает ошибки,но в случаях-когда комп загружен.В нормальном режиме работает отлично.
  14. В основном им пользуюсь для того,чтоб узнать что,где и при каких объемах торгуется.Вполне себе удобный сайт,где быстро можно найти необходимую инфу по монетам.
  15. BlueStacks люто глючит.Тот-же вышеупомянутый Nox гораздо лучше.И удобней,и для того-же абуза всяких аирдропов подходит.Тут все-же голос не в пользу Стакса.
×
×
  • Create New...