"С 23 Февраля" от рынка - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Meliodasss

"С 23 Февраля" от рынка

Recommended Posts

Ну вообще довольно-таки прикольное поздравление от криптовалюты мы получили в тот день, но опять же, на этом ужасном падении можно было заработать, ведь биткоин упал на 20-25%, но вернул назад около 15% за один день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 19:58, Yanchik666 said:

Ээх, надеялась, что праздник нормальный будет, а в итоге рыночек расстроил.. Ну ничего, еще пару твитов Илона Маска о том, что биткоин - круто и вернемся к прежним позициям.

Во во, то он просто ляпнул, что биток сильно подрос, потому что надо прибыль фиксировать, а предыдущая коррекция давненько уже была, вот как раз все и полетели сливать его, так что тут ничего удивительного, хотя интересно, что же Маск и правда дальше то выложит, что то новенькое, сунет нос в другую монетку?!)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Meliodasss Ха-ха, но он также тот же человек, который привлек внимание последнего и последовал за ним в его словах. Дело в том, что это немного ослабило цену биткойнов. Для того, чтобы другие получали свою прибыль. И не задуматься над чем-то невозможным. Есть те, кто ожидает, что он достигнет 1 миллиона долларов. Представить его. И лучше, чтобы валюта снизилась, чтобы снова двинуться. Или он превратится в пузырь.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск Илон молодец, заботиться о советских мужчинах, что  воевали и торгуют криптовалютой.  Если б еще королева Англии написала нечто подобное к восьмому марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция и упадок совсем не влияет на праздник, это маркетинг, всему голова умных людей которые в этом понимают лучше нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же люди перестанут делать посты каждый раз, когда появляется красная зона... Просто относитесь к этому, как к коррекции, всё уже давно восстановилось, причём так быстро, что я двадцать третьего даже не заметил всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду рынок заставил понервничать холдеров,но с другой стороны дал шанс совершить закупку,за то 8 марта прошло достаточно спокойно и даже с небольшим ростом топовых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята , это конечно грустно что один пост может подломить курс ,но он явно вернется в норму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, хочется сказать спасибо большое за поздравление. Про Илона, то непонятно зачем эму это, так же наоборот только хуже для него, но как мне кажется, то он понимает, что он делает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karash001 said:

Мммдаа.... Я даже не знаю как это комментировать ,сам тогда испытал шок ,и думал ,что все мои средства уйдут коту под хвост...

Это было поздравление с праздников себя любимых китов) слили чутка, закупили и по новой заработали) а день считаю просто совпадением) надеюсь среди нас есть те кто использовал шанс навариться по полной и на всю котлету)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совпадение конечно весьма интересное. Однако думаю, это точно не в СССр  бывшем создали это падения рынка. Это дело рук капиталистических  стран из  большой семерки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто подарок на 23 февраля всем мужчинам ))) , а если на самом деле , то интересно почему коррекция именно в этот день , может все продают ради подарков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эти слова маска были связаны с перезакупом битка, ведь известно что тесла вкладывает большие средства в биток и это падение скорее всего было сделано искусственно для перезакупа большего количества монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 15:52, PustoshSmauga said:

ДА уж
Меня сегодня утром мои акции вирджина поздравили упав на 3,5 процентов 
КОнечно больно с этим мириться
НО и денег нет сейчас закупиться

3.5 процентов это не так уж и много,посмотрите на криптовалюту,там просели и на 12 процентов и есть которые на больше,поэтому не расстраивайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо большое за поздравление. А про рынок, то уже тогда все наладилось. И сложно предсказать, что будет дальше, каждый день происходит что-нибудь, поэтому это нормальное явление 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно часто по праздникам криптовалюта на себя оформляет хорошую скидку на которой можно закупиться) Вспомнить ту же Чёрную пятницу, когда рынок ещё больше просел)) Нужно пользоваться такими возможностями и покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень развеселила данная тема на самом деле, потому что вы очень хорошо все связали, мне кажется, что Илон Маск это делает специально, а это очень неправильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Илон Маск имеет огромное влияние на крипту. Так как сам вложил неплохие деньги в её. Но не ожидал что от одного его твита рынок может так просесть. А точнее биток. Поэтому что от его пляшут все остальные валюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было буквально парочку месяцев назад, а как изменился рынок, как Илон, свои собачек запампил, как к нему сразу подписались еще миллионы, после его твитов и как эфир пошел в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю что как-то вообще связан этот праздник с тем что происходит на рынке  , потому что рынок абсолютно не зависит от подобных праздников ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 12:27, Meliodasss said:

В этот замечательный день хочу поздравить всех людей мужского пола и тех кто служил с этим праздником!

Эти поздравения не только от меня , а еще от рынка, который низко поклонился перед нами, а именно:

Screenshot_2.png.666c6c364ba9b0f1b8b6b72084edf5ee.png

 

Причина всему этому, пост нашего прекрасного Илона Маска, которому не понравилось курс биткойна и эфириума:

 

VKfkW2axIjM.jpg.b5c3e5fb6185a9efa7a19889b974301f.jpg

 

Что думаете по этому поводу ?

Как быстро рынок оправится?Оправится ли он вообще?

Какие потери вы понесли?  

Приветствую  тебя.   Оправиться  полюбому. Сомнений  никакх  не  может   быть.

Пишу  правда  тебе  спустя  уже  3   месяца.   Сейчас  эфир  уже больше 4000  стоит. 

Биткоин  пока не  движеться.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то стало смешно в какой-то момент а потом вспомнил что люди на этом зарабатывают и как им обидно было в этот день видеть такие графики, да и этот момент был всего день-три после твита маска потом всё начало стабилизироваться и вернулось на свои места. 

Edited by Roman2812

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо нас поздравили конечно. Но есть и свои плюсы , можно докупить и когда вырастит уже в цене монета выгодно продать. А вообще не стоит сильно огорчатся по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, цена биткойнов снизилась, а вместе с ней снизилась и цена других валют, но я считаю, что цена биткойнов снова вырастет, потому что сохранение низкой цены нехорошо для Илона Маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...