Монета BNB и ее движение!!! - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Монета BNB и ее движение!!!

Recommended Posts

Я предсказываю покупку BNB по текущей цене (354 доллара), потому что в конце года он превысит 500 долларов, на самом деле у него есть большой потенциал роста, потому что это собственный токен binance.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ManManHi said:

Что такое BNB я толком не знаю , хоть и кто то говорит , что это гениальная вещь. А почему то мне нравятся совсем другие сказы о ней , что эта монета вообще не стоит этого внимания , который она имела в самый пик 

Тогда и ETH не стоит внимания. Хотя у BNB область применения в разы больше чем у Ethereum, а комиссии в блокчейне BSC копеечные.

4 hours ago, Breakerz said:

на самом деле у него есть большой потенциал роста

У него есть потенциал. И не потому что это токен биржи, а потому что холдеры получают хорошие плюшки с дропов, комиссий, лаунчпада, лаунчпула и т.д. Так же эмиссия уменьшается каждый квартал путем сжигания BNB. Им же оплачиваются комиссии в блокчейне BSC, на котором число DeFi и NFT проектов только растет. Он в спину дышит блокчейну эфира, так как в последнем огромные комиссии и даже EIP-1559 не помог их снизить.

On 26.09.2021 at 10:16, radmir232 said:

но теперь со времен все прекрасно видно 

Что видно?

On 25.09.2021 at 06:28, Diana cyara said:

Таким образом, это собственный токен обмена binance, который также считается одним из лучших токенов среди других с высоким потенциалом роста. Сегодня его цена составляет 350 долларов, поэтому инвестируйте его прямо сейчас, потому что он вернется до 600 долларов.

Я BNB холдил еще по 40, а потом взлет до 400 и выше.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Да в принципе обменивать можно на бирже, кстати мне сейчас вообще хорошо стало, Йобит снизила комиссию вывода на карту до 2%. Не могли они это 3 месяца назад сделать(

Вообще не понятно, как у них всё это работает. Они постоянно то уменьшают, то повышают комиссию на вывод. Так что тут довольно сложно угадать, когда лучше выводить деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Breakerz said:

Я предсказываю покупку BNB по текущей цене (354 доллара), потому что в конце года он превысит 500 долларов, на самом деле у него есть большой потенциал роста, потому что это собственный токен binance.

Ну, на самом деле может даже и больше, ибо если биток начнет расти, то и БНБшку подтянет за собой, плюс на носу сжигание монеток, и по идее в середине октября цена должна неплохо так подскочить, но опять же, если сейчас ничего негативного не выкатят на новостях)) Просто как не крути, но монетка очень перспективная, и вполне через годик думаю 1к бачей вполне реально увидеть))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Вообще не понятно, как у них всё это работает. Они постоянно то уменьшают, то повышают комиссию на вывод. Так что тут довольно сложно угадать, когда лучше выводить деньги.

Просто биржа Йобит чередует между собой платежные системы и по очереди у каждой понижает понижает % ставку на комиссию на какой то промежуток времени, а перед Новым годом например на карту можно было вообще вывести без комиссии. Но вот БНБ нового формата к сожалению на площадке так и не появилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Просто биржа Йобит чередует между собой платежные системы и по очереди у каждой понижает понижает % ставку на комиссию на какой то промежуток времени, а перед Новым годом например на карту можно было вообще вывести без комиссии. Но вот БНБ нового формата к сожалению на площадке так и не появилось.

Вообщем, нужно ловит момент для того, чтобы выгодно вывести свои деньги. Но я всё равно думаю, что бинанс Р2Р использовать намного выгоднее, чем просто вывод с йобита.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты свой курс который очень хорошо держится, но почему то о ней вообще никаких разговорах не ходят и просто стоит в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже бинанас она очень даже хорошо цениться, а так сам лично считаю что это очень перспективная монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное движение показывает и самое главное, что есть применение в плане покрытия комиссии за сделку, я думаю что-то еще по итогу к ней прикрутят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 21:21, lokerfliker said:

Ну, на самом деле может даже и больше, ибо если биток начнет расти, то и БНБшку подтянет за собой, плюс на носу сжигание монеток, и по идее в середине октября цена должна неплохо так подскочить, но опять же, если сейчас ничего негативного не выкатят на новостях)) Просто как не крути, но монетка очень перспективная, и вполне через годик думаю 1к бачей вполне реально увидеть))

Соглашусь, тоже допускаю такую возможность, всегда говорил, если растет биток, то и рынок идёт сам в целом на подъем, поэтому даже и не сомневаюсь и в bnb. Я бы на самом деле задумался об инвестиции. Удачи вам).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 22:21, lokerfliker said:

Ну, на самом деле может даже и больше, ибо если биток начнет расти, то и БНБшку подтянет за собой, плюс на носу сжигание монеток, и по идее в середине октября цена должна неплохо так подскочить, но опять же, если сейчас ничего негативного не выкатят на новостях)) Просто как не крути, но монетка очень перспективная, и вполне через годик думаю 1к бачей вполне реально увидеть))

Сжигание bnb совсем скоро произойдёт. Значит в середине октября ждём, что уже на носу. Боюсь, что курс отправится чуть ниже, чем выше. Но по предыдущим событиям, цена устремлялась вверх. Посмотрим, что ждёт на этот раз BNB. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kirillavdeev said:

Отличное движение показывает и самое главное, что есть применение в плане покрытия комиссии за сделку, я думаю что-то еще по итогу к ней прикрутят.

Я думаю в дальнейшем еще будет вкусные плюшки, по крайней мере сейчас есть тот же лаунчпад, на котором также за холд дают аллокацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движение вверх получилось не такое и скучное , как кажется со стороны. Сам итоговый анализ все прекрасно показал , я удивлен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты есть своя система, и она  находится на 3 месте среди всех монет после Биткоина и Эфира по стоимости, что не удивительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне монета БНБ напоминает так же и движение Биткоина, они практический идентичные между собой, как будто одна и та же монета в разных ценах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ситуация хорошая, и был только памп, а сейчас валюта вернулась в нормальное состояние, и по этой валюте будет постоянный рост с увеличением количества инвесторов в ее сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 18:02, bliznec said:

Сжигание bnb совсем скоро произойдёт. Значит в середине октября ждём, что уже на носу. Боюсь, что курс отправится чуть ниже, чем выше. Но по предыдущим событиям, цена устремлялась вверх. Посмотрим, что ждёт на этот раз BNB. 

Доброго времени суток. BNB монета стала довольно дорогой со временнем, конечно на нисходящем рынке она просела, но она используется много где, в особенности со своим стейблом BUSD, с помощью которого можно участвовать в различных сейлах, вкладывать на бинансе в стейкинг. Да и Nft приобретать для различных p2e игр. Кстати, по графикам он не так сильно просел как остальные монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alsallh557 said:

Я думаю, что ситуация хорошая, и был только памп, а сейчас валюта вернулась в нормальное состояние, и по этой валюте будет постоянный рост с увеличением количества инвесторов в ее сфере.

Пампом пока что и не пахнет,то что сейчас можно докупить на свободные средства это да.Сейчас все решает биток,если он вверх попрет то и альта долго сидеть на одном месте не будет.Или второй вариант сизый что то придумает новое.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что его рост был хорошим, и в будущем он станет сильным, потому что рабочие места будут зависеть от этой валюты, но сейчас она проходит коррекцию и снова вернется к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О монете bnb на самом джеде уже давно слышал , но даже не знал , что она действительно может быть настолько выгодной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Бинанс же самая мировая биржа всего мира, я же думаю, что вряд-ли что-то может быть с ним не так, так что стоит просто инвестировать в bnb.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета БНБ раньше реально много каких либо инвестиции в себе имела, и так же ее пампили очень много, но в один момент она рухнула  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Reversic said:

Монета БНБ раньше реально много каких либо инвестиции в себе имела, и так же ее пампили очень много, но в один момент она рухнула  

Это бнб рухнула? в каком месте она рухнула относительно какой монеты. Бинанс переодически их сжигает тем самым поднимая ценность монет и контролируя их оборот на сколько мне известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движение с такими случаями уж точно не обходится стороны и лучшим образом такие качества уж точно важны по особым случаям   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, все это связано с функцией этой монеты и успехом обмена. Но я думаю, что сейчас цена просто ажиотаж и в ближайшее время она упадет минимум до 10000 рублей. Для меня весь рынок сейчас очень перегрет и нужно быть осторожным в обращении с ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...