Заработок в Интернет - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, viik30 said:

Почти вся торговля сводится к этому. Тот же фермер сильно зависим от многих условий - цена на топливо, погодные условия и много всего остального. Тот же кто продает его продукцию менее зависим. То же с производителями любых товаров. 

Здравствуйте, давно вас не видела😊 В криптовалюте тоже есть факторы  от которых мы зависим, но она хороша тем что в ней очень много разных направлений и возможностей. Можно зарабатывать на подъёме цены и так же на падении цены, зависит всё от наших навыков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 18:42, Lillina Queen said:

Здравствуйте, давно вас не видела😊 В криптовалюте тоже есть факторы  от которых мы зависим, но она хороша тем что в ней очень много разных направлений и возможностей. Можно зарабатывать на подъёме цены и так же на падении цены, зависит всё от наших навыков.

Здравствуйте!  Есть конечно. Вообще не существует идеальных условий так чтоб без риска и много зарабатывать. Факторов много и везде они свои. Просто нужно учиться их учитывать для того чтоб постараться снизить риски. Главное что возможность есть и наша задача суметь воспользоваться этой ситуацией.

Edited by viik30
  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:36, Kiven piterson said:

Я верю в силу Интернета, потому что он предоставляет нам отличные возможности для заработка, но для меня криптовалюта была лучшим заработком, потому что она имеет высокую волатильность с большими шансами получить больше прибыли в короткие сроки по сравнению с другими работающими в мире Интернета, где приходится работать. чтобы получить за это оплату. Просто нужны ваши навыки и опыт, как торговать или инвестировать, тогда вы сможете получить высокую прибыль.

в интернете куча способов заработать, именно благодаря тому что я хотел уйти в онлайн я и научился работать с криптой (ну почти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 01:01, viik30 said:

Здравствуйте!  Есть конечно. Вообще не существует идеальных условий так чтоб без риска и много зарабатывать. Факторов много и везде они свои. Просто нужно учиться их учитывать для того чтоб постараться снизить риски. Главное что возможность есть и наша задача суметь воспользоваться этой ситуацией.

Согласна с вами, риски есть везде, в любой сфере и так же факторов достаточно разных, иногда в классическом бизнесе могут быть больше факторов чем в криптовалюте. Верно, нужно научиться учитывать разные факторы и риски. Возможностей на просторах интернета очень много, всего лишь нужно выбрать себе направление и следовать по нему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lillina Queen said:

Согласна с вами, риски есть везде, в любой сфере и так же факторов достаточно разных, иногда в классическом бизнесе могут быть больше факторов чем в криптовалюте. Верно, нужно научиться учитывать разные факторы и риски. Возможностей на просторах интернета очень много, всего лишь нужно выбрать себе направление и следовать по нему.

Да только не стоит верить всему что попадается в интернете. И особенно если кто то  делает вид что его волнует ваше благополучие. нужно всегда думать а для чего собственно этому человеку это нужно))

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зарабатываю на этом форуме и на ноискеш, зарабатываю там и здесь тем, что мне нравиться - делюсь опытом и перенимаю опыт, общаюсь с людьми, где можно еще так хорошо зарабатывать занимайся таким простым делом? при этом кайфуя от этого? возможно и есть способы, но я и этим доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 02:02, EkaterinaShmalz said:

Если вы не обладаете каким-либо особыми умениями, то для вас самым подходящим способом заработка будет копирайтинг 

Да ни когда в жизни, копирайтинг сейчас умирает, он был актуален порядка 5-7 лет назад, я и сам как-то было попал еще на этот бум и хорошо зарабатывал, но не сейчас. На мой взгляд сейчас в цене все то, что близко по духу с визуальными составляющими, т.е. баннеры, видео-редактирование, обработка фото, графика, веб-дизайн, графический дизайн, видео дизайн и пр., т.к. это непременно связанно на прямую с рекламой. Сейчас люди любят визуализировать, ни кто не хочет читать, все хотят посмотреть и на готовом примере понять как и что делать. Люди сейчас не читают, они визуализируют и уже пора давно понять, что читающих статьи и журналы людей, стало в 70% меньше, чем людей которые смотрят видео уроки. Так что на мой взгляд, сейчас в цене именно визуализация с позиции графики и видео, но ни как не с позиции печатного слова. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Да только не стоит верить всему что попадается в интернете. И особенно если кто то  делает вид что его волнует ваше благополучие. нужно всегда думать а для чего собственно этому человеку это нужно))

вы правы, это будет выглядеть очень странно когда кто то будет переживать за моё благополучие. В принципе менталитет у наших людей такой что они сразу в таком видят какой то подвох, это очень даже хорошо. Плохо что всё равно кто то попадается в такую ловушку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dokmenchos said:

Есть инвестиции но они большого дохода не приносят.

Это вы где такие инвестиции находите, что они большого дохода не приносят? Если для вас 3 000$ в месяц, это не большой доход, то я уже не знаю... Я находил некоторые проекты, где люди умудряются делать и по 10 000$ на инвестировании в месяц, понятное дело нужно кое что знать, понятное дело нужно так же кое что выделять на рекламу и пр. Опять же, почему вы забываете про старт-апы, что по сути так же является в какой-то мере инвестиционными проектами, которые могут давать на выхлопе, до 100 000$ относительно самого проекта?! Опять же, к примеру даже просто торговля акциями, может давать вам в год, порядка около 30-50% чистой прибыли, если вам удастся найти инвесторов в свой проект на сумму в 20 000$, то ваш годовой доход составит 10 000$ или 850$ в месяц, разве это мало для жизни?! А как же продажа доменных имен, продажа сайтов, форумов, новостных порталов, по сути это так же в какой-то степени инвестиции. Опять же вы забыли еще и про, создание и продажу информационного продукта, что так же является инвестицией, но в этом случае вы тратите на продукт время и силы, а далее данный продукт в сети продается 24/7 без вашего участия! Эх, конечно же проще сказать что ни чего там нет, но я по 30-50$ зарабатывал еще очень давно новичком без опыта, на продаже чужих продуктов, это за неделю!!! На те времена это было не так уж и плохо получать по 50$ в неделю, когда средняя зарплата была около 200-250$ в месяц и это максимум. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lillina Queen said:

вы правы, это будет выглядеть очень странно когда кто то будет переживать за моё благополучие. В принципе менталитет у наших людей такой что они сразу в таком видят какой то подвох, это очень даже хорошо. Плохо что всё равно кто то попадается в такую ловушку.

Жажда лёгкой наживы затмевает разум)) Чаще всего на разводы попадаются те у кого средств не много но при этом очень большое желание их увеличить. Те у кого денег много так не рискуют и прежде чем инвестировать стараются всё разузнать и оценить все варианты!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать в интернете все таки можно, просто стоит определится с тематикой заработка, по какому направление  вы хотите двигаться и продолжать работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 17:31, Bych1 said:

Привет!

Я тоже некоторое время занимался фрилансом, но данный вид заработка в интернете мне не очень понравился, нужно собирать минималку для того, чтобы была возможность вывести деньги, платят за задания очень мало, поэтому чаще всего я увлекаюсь абузом разных проектов, это не занимаете много времени и даёт отличный результат.

Еще как вариант в разных Ido можно участвовать, но лучше изучать обычную торговлю и прокачивать свой баланс, потом заработок будет легче, за счет знаний и наличии денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработать в интернете очень много. От мало до велика! Большей популярностью и доступностью сейчас виден фриланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 00:57, viik30 said:

Жажда лёгкой наживы затмевает разум)) Чаще всего на разводы попадаются те у кого средств не много но при этом очень большое желание их увеличить. Те у кого денег много так не рискуют и прежде чем инвестировать стараются всё разузнать и оценить все варианты!

Я думала над этим, пришла к тому что возможно они наслушаются всяких "успешных трейдеров" которые за день делают по десять тысяч долларов и думают что всё так просто и легко, стоит только вложить деньги и грести прибыль лопатой. Я прежде чем покупать даже какую то новую монету, сперва всё прочитаю про неё, посмотрю её историю, графики и потом только думаю покупать или нет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shrank said:

Мне кажется, что торговля - отличный способ зарабатывать деньги, однако для этого требуется значительный опыт. Программирование в наши дни тоже хорошо оплачивается.

айти сфера в нашей жизни будет только развиваться, но если хочется зарабатывать - то крипта ван лав. тут и с нуля можно начинать и как по мне это самая лучшая сфера в интернете для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не нашел в Интернете лучшего способа заработка, кроме криптовалюты, потому что это самое большое преимущество, чтобы заработать без каких-либо вложений. В Интернете нельзя получить такую возможность или прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 18:02, Lillina Queen said:

Я думала над этим, пришла к тому что возможно они наслушаются всяких "успешных трейдеров" которые за день делают по десять тысяч долларов и думают что всё так просто и легко, стоит только вложить деньги и грести прибыль лопатой. Я прежде чем покупать даже какую то новую монету, сперва всё прочитаю про неё, посмотрю её историю, графики и потом только думаю покупать или нет.

В самом деле ведь очень заманчиво звучат рассказы этих чудо трейдеров и супер инвесторов. Ходишь на работу каждый день, 8 часов выполняешь достаточно сложную работу , а кто то и 12 часов работает и при этом получают зарплату 300-400баксов в месяц. А тут такая возможность 2 кнопки нажал и миллионер. Люди верят в то чего бы им очень хотелось.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

В самом деле ведь очень заманчиво звучат рассказы этих чудо трейдеров и супер инвесторов. Ходишь на работу каждый день, 8 часов выполняешь достаточно сложную работу , а кто то и 12 часов работает и при этом получают зарплату 300-400баксов в месяц. А тут такая возможность 2 кнопки нажал и миллионер. Люди верят в то чего бы им очень хотелось.

Они ещё любят показывать фотографии своих путешествий и якобы свои вилл и дорогих машин, на которые они как раз заработали на криптовалюте и всего за пару месяцев как они говорят, с это у людей загораются глаза ещё больше и они готовы верить каждому их слову и действовать так как им скажут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 20:10, Lillina Queen said:

Они ещё любят показывать фотографии своих путешествий и якобы свои вилл и дорогих машин, на которые они как раз заработали на криптовалюте и всего за пару месяцев как они говорят, с это у людей загораются глаза ещё больше и они готовы верить каждому их слову и действовать так как им скажут.

Но ведь  просто задумавшись и размыслив логически, можно задаться вопросом для чего человеку имеющему всё и даже больше, вести свой блог, делиться секретом успеха. И почему те кто в трейдинге уже не один год не могут похвастаться таким супер результатом.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день' На самом деле нужно откусить все способы заработка по чуть чуть. Понять' какой способ заработка подходит именно Вам, Выделить приоритеты и работать в них' Но я бы кинул все силы и профит на ютюб..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 14:44, anastasiaalbaeva said:

Зарабатывать в интернете все таки можно, просто стоит определится с тематикой заработка, по какому направление  вы хотите двигаться и продолжать работать.

Люди которые разбираются и понимают как зарабатывать в интернете уже давно имеют с него хорошие деньги. Я сейчас постепенно начал перетекать в криптовалюту и надеюсь, что время просто так не потрачу и заработаю денег себе на хорошую жизнь в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 14:32, zaq77 said:

Всем привет, как считаете какой на сегодняшний день самый лучший вид заработка в интернет. Если посмотреть на него со всех сторон, учесть все минусы и плюсы +.

Способов заработка в интернете очень много, взять хотя бы одно направление - крипта, тут возможностей куча, начиная от инвестирования и трейдинга, заканчивая нфт играми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 02:22, viik30 said:

Но ведь  просто задумавшись и размыслив логически, можно задаться вопросом для чего человеку имеющему всё и даже больше, вести свой блог, делиться секретом успеха. И почему те кто в трейдинге уже не один год не могут похвастаться таким супер результатом.

Они и правда не хотят об этом думать и искать хоть какое то объяснение такой благотворительной акции благодаря которой они смогут зарабатывать миллионы. Они просто слышат результаты и им это нравится, прям как с их мечтаний перед сном, только потом оказывается что не всё так просто устроено в этом мире.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lillina Queen said:

Они и правда не хотят об этом думать и искать хоть какое то объяснение такой благотворительной акции благодаря которой они смогут зарабатывать миллионы. Они просто слышат результаты и им это нравится, прям как с их мечтаний перед сном, только потом оказывается что не всё так просто устроено в этом мире.

Если мы уж называемся - "человек разумный", то должны как то соответствовать, думать, анализировать. Мечты это конечно замечательно но и от реальности отрываться нельзя, а она гораздо суровее чем мечты))

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Если мы уж называемся - "человек разумный", то должны как то соответствовать, думать, анализировать. Мечты это конечно замечательно но и от реальности отрываться нельзя, а она гораздо суровее чем мечты))

ВЫ ведь знаете что с большинством людей это не так, просто не хотят думать сами и всё, может это от того что они всё ещё надеются на какой то куш с неба или на свою удачу может быть. Я возможно так и думала бы если меня не спустили бы сразу на землю. В интернете зарабатывать можно, но нужны определённые знания как везде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 560 855 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Может и сейчас сделают на Дефи пару с Догами. В принципе все равно в какой паре - главное, чтобы проект дальше развивался)
    • У нас вы найдете простую и интуитивно понятную систему обмена электронных валют, которая позволит провести операцию всего за несколько кликов. Вы сможете легко выбрать необходимую валюту, указать сумму обмена и мгновенно получить результат.
    • QTUM теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Qtum (произносится как "квантом") - уникальной криптовалюте, которая сочетает в себе лучшие черты Bitcoin и Ethereum. Qtum - это блокчейн платформа с открытым исходным кодом, основанная на модели транзакций UTXO Bitcoin с добавленной возможностью исполнения смарт-контрактов и поддержки DApps. История QTUM Проект Qtum был анонсирован в марте 2016 года. Год спустя, в марте 2017 года, состоялось ICO, которое собрало 15 миллионов долларов США. Основная сеть Qtum была запущена 13 сентября 2017 года. Изначально монета QTUM была выпущена как токен ETH-20, но после запуска основной сети была преобразована в собственный блокчейн. Qtum был основан Патриком Даем, который ранее работал в Alibaba и участвовал в ряде блокчейн-проектов, таких как Factom и Vechain. Вместе с ним проект разрабатывали Нил Махи и Джордан Эрлз. Самая низкая цена за всю историю проекта составила 0.77$ в марте 2020 года, а самая высокая цена достигала около 100$ в январе 2018 года.  Особенности QTUM Qtum - это блокчейн общего назначения, который стремится решить четыре проблемы BTC и ETH: совместимость, управление, негибкость и дороговизна механизма proof-of-work, а также сложность подключения смарт-контрактов к реальным приложениям. Qtum имеет две уникальные технологии: Уровень абстракции учетной записи (Account Abstraction Layer, AAL) - объединяет вывод неизрасходованной транзакции (UTXO) Bitcoin со смарт-контрактами Ethereum. Протокол децентрализованного управления (Decentralized Governance Protocol, DGP) - позволяет смарт-контрактам изменять основные параметры сети без необходимости хард-форка. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с QTUM доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Да столько идей высказывали насчёт талка, но хоть одну реализовали? Возникает в опрос: почему? Может это не нужно администрации? Вот что можно сделать.    1. Закройте подписи вообще, продавайте за талк.    2. Сделайте раздел с последними постами и темами, за талки закрепляйте в нем эти самые сообщения и темы. Вряд ли кто-то из читателей форума заходит в каждый раздел и смотрит новые темы и посты.    3. Откройте тему, где есть идеи по реализации талка, внедрите хоть что-то, пользователи ждут чего-то нового, заинтересуйте их. 
    • Количество пользователей криптовалюты Tether превысило 300 млн   Директор компании Tether Паоло Ардоино сообщил, что стейблкоинами Tether (USDT), выпущенными возглавляемой им фирмой, уже пользуются более 300 млн человек.   Паоло сделал это заявление в ответ на статью издания WSJ о том, что криптовалюты могут помочь избежать наступления долгового кризиса в США за счёт стимуляции экономики и роста спроса на долговые ценные бумаги, выпущенные американским правительством.   Ардоино подтвердил правильность выводов журналистов WSJ, ответив, что Tether входит в первую двадцатку компаний, инвестировавших больше всех в краткосрочные облигации Минфина США. Согласно последнему финансовому отчёту, в первом квартале 2024 года Tether владела американскими долговыми ценными бумагами на сумму $90,9 млрд, подкрепляя с их помощью стабильность курса USDT.
    • Все непросто с bitcoin 12 июня приток биткойн-ETF составил 100,9 миллиона долларов, компенсировав двухдневный отток в 265 миллионов долларов. Лидирующими фондами являются FBTC от Fidelity с 51 миллионом долларов, IBIT от BlackRock с 16 миллионами долларов и BITB от Bitwise с 15 миллионами долларов. Общий приток в BTC-ETF достиг 15,52 млрд долларов. Аналитики K33 Research считают, что текущая ситуация больше отражает спрос на BTC-ETF, чем разрыв между спотовым и фьючерсным рынками. Стратегии арбитража помогают снизить давление покупателей на эти фонды. Внимательно следите за событиями на yodaobmen.com.  
    • Очень доволен сервисом. Поддержка клиентов всегда готова помочь, а сам обмен происходит быстро. Рекомендую всем, кто ищет надежный обменник. Менял USDT на наличку.
    • Талки связааны с форумом и пока не придумают ему применение здесь, даже  редкие пампы не спасут от окончательной гибели. А так как форум похоже загнулся, значит и талк тоже.
×
×
  • Create New...