ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа

Recommended Posts

5 minutes ago, Typpak said:

Вроде как нельзя, это все фейк торговля от одного свапа. Об этом сообщили сами разработчики кошелька, так что не щнпб точно, когда можно будет их продать - я во всяком случае получил и чуть не продал. 

А вообще что-то слышно о том когда там листинг какой-то будит или может есть пред продажи не в курсе? Просто Я понимаю что листинг будит на бинанс а там как правило монета не плохо стрельнит , так хотелось-бы закупить к тем что уже есть пару сотен еще хотябы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Labian said:

А вообще что-то слышно о том когда там листинг какой-то будит или может есть пред продажи не в курсе? Просто Я понимаю что листинг будит на бинанс а там как правило монета не плохо стрельнит , так хотелось-бы закупить к тем что уже есть пару сотен еще хотябы.

Вообще инфы мало, твиттер только глядел и там же увидел новость про фейк торги. Сам же чекнул и они есть, правда не знаю, действительно ли они платят. Вообще листинг на бинанс думаю не предвидется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Вообще инфы мало, твиттер только глядел и там же увидел новость про фейк торги. Сам же чекнул и они есть, правда не знаю, действительно ли они платят. Вообще листинг на бинанс думаю не предвидется. 

Так монета идет от ориджын протокол а ориджин тесно связан с биржей бинанс и причем не первый месяц , плюс тоже находил инфомацию что обещают залистить на бинанс только на сколько это правда уже вопрос. А напо поводу той инфы что нашли Вы то там можно купить или только продать и почем покупку если такова присутствует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Labian said:

Так монета идет от ориджын протокол а ориджин тесно связан с биржей бинанс и причем не первый месяц , плюс тоже находил инфомацию что обещают залистить на бинанс только на сколько это правда уже вопрос. А напо поводу той инфы что нашли Вы то там можно купить или только продать и почем покупку если такова присутствует?

Ну слухи только идут, официальной инфы я нигде не видел. Вот твиттер и некоторый скриншот из телеграма, я сам пока не заходил и но примерно столько стоят токены. 

IMG_20210302_223954_719.thumb.jpg.de562c6dda4bc077a8a626a46a3f1d04.jpg

IMG_20210302_224037_447.thumb.jpg.c45e8ebeb621bd816c1491c823b97bcc.jpg

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну слухи только идут, официальной инфы я нигде не видел. Вот твиттер и некоторый скриншот из телеграма, я сам пока не заходил и но примерно столько стоят токены. 

IMG_20210302_223954_719.thumb.jpg.de562c6dda4bc077a8a626a46a3f1d04.jpg

IMG_20210302_224037_447.thumb.jpg.c45e8ebeb621bd816c1491c823b97bcc.jpg

Спасибо за информацию просмотрю децентрализат но по такой цене покупать можно но не продавать , их этих монет на человека , цена монеты будит дороже не знаю почему но почему-то мне кажется что луче купить пока на скринах видно что цена плачевна. Еще раз спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я о том же зачем сливать за копейки,толков от этих денег пока ничего не будет а вот если они нормально постараються и максимально продвинут монетку мож гляди и стрельнет ,да и от орендж протокола всегда практически монеты стреляют и причем не хило !Так что я пока похолдю монеты пока отличная цена не станет!Про бинанс я чет впервые слышу а вот про хотбит слышал что типа это их кошелек который они поддерживают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 00:51, Labian said:

Спасибо за информацию просмотрю децентрализат но по такой цене покупать можно но не продавать , их этих монет на человека , цена монеты будит дороже не знаю почему но почему-то мне кажется что луче купить пока на скринах видно что цена плачевна. Еще раз спасибо за информацию.

Да цена и вправду не АХТИ. Вокруг данной раздачи было не мало хайпа. Ну возможно на долгосрочном периоде что-то и будет, а может и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Да цена и вправду не АХТИ. Вокруг данной раздачи было не мало хайпа. Ну возможно на долгосрочном периоде что-то и будет, а может и нет.

Учитывая что монет раздали всего один миллион , то цена должна будит подняться , и то что сейчас она не большая тоже не удивительно , вполне достаточно и пятьсот тысяч для того что-бы монету понизить в стоимости на не одну ступень , а здесь Я больше чем уверен что процентов 80-90 ее льют просто не в один день так как не все еще нашли полную инфу о торгах монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой не люблю я раздачи от кошельков, уж очень часто они не дают ничего заработать, так монеты и болтаются на кошельку пока его не удалишь. Тут же обещают всего 16 центов, как по мне, то только на перспективу, но и ее я тут не вижу.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

Ой не люблю я раздачи от кошельков, уж очень часто они не дают ничего заработать, так монеты и болтаются на кошельку пока его не удалишь. Тут же обещают всего 16 центов, как по мне, то только на перспективу, но и ее я тут не вижу.

Ну не скажите от кошельков сейчас самый большой профит , далеко ходить не будим , возьмите к примеру FSP . Чем плохая раздача на данный момент все кто не продал свои монеты на старте имеют тысячи долларов и монета по прежнему растет вчера только выросла на 45%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял то это еще акутально? Я все никак не могу найти время что бы скачать и установить кошелек, а все этот много обещающее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alievanton263 said:

Как я понял то это еще акутально? Я все никак не могу найти время что бы скачать и установить кошелек, а все этот много обещающее.

Кошелек то установить можно , если он Вам нужен , но вот монеты уже не сможете получить раздача уже более двух недель как окончена , но монета на дальнейшую перспективу не мешает если ее купить пока она мало чего стоит считаю что за сто монет отдать немного больше чем 10$ это не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Labian said:

Кошелек то установить можно , если он Вам нужен , но вот монеты уже не сможете получить раздача уже более двух недель как окончена , но монета на дальнейшую перспективу не мешает если ее купить пока она мало чего стоит считаю что за сто монет отдать немного больше чем 10$ это не много.

Когда торги должны запустить, не знаете случаем? А то что-то тишина по старту - ведь и на старте может неплохо стрельнуть, но хайпа особо не наблюдается. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Когда торги должны запустить, не знаете случаем? А то что-то тишина по старту - ведь и на старте может неплохо стрельнуть, но хайпа особо не наблюдается. 

Самому интересно когда торги, но на данный момент информация отсутствует , но вот в этом топе выше есть свопавка на которой можно их продать но вот на сколько эта свопавка надежна не известно , в общем Сами для Себя решите  но Я не советую пока их продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Labian said:

Самому интересно когда торги, но на данный момент информация отсутствует , но вот в этом топе выше есть свопавка на которой можно их продать но вот на сколько эта свопавка надежна не известно , в общем Сами для Себя решите  но Я не советую пока их продавать.

Так они же в твиттере, вроде бы, написали, что это фейковые торги. Тем более, что об этом свапе мало что известно - я лучше подожду официальных анонсов и листинга))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 15:14, Labian said:

Кошелек то установить можно , если он Вам нужен , но вот монеты уже не сможете получить раздача уже более двух недель как окончена , но монета на дальнейшую перспективу не мешает если ее купить пока она мало чего стоит считаю что за сто монет отдать немного больше чем 10$ это не много.

Таких монет вагон и маленькая тележка. 10$ действительно не много. Вопрос только в том - выстрелит или нет. 

 

Монеты в кошельке приобретаются? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Таких монет вагон и маленькая тележка. 10$ действительно не много. Вопрос только в том - выстрелит или нет. 

 

Монеты в кошельке приобретаются? 

Ну если сейчас такие компании как OGN. MarcetCap , спонсируют вагон и маленькую тележку таких монет как эта а именно эти компании являются спонсорами данной монеты , и листинг ее будит скорее всего на банане а не где нибудь, а в кошельке купить ее нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Ну если сейчас такие компании как OGN. MarcetCap , спонсируют вагон и маленькую тележку таких монет как эта а именно эти компании являются спонсорами данной монеты , и листинг ее будит скорее всего на банане а не где нибудь, а в кошельке купить ее нельзя.

А тебе вообще пришли эти монеты после аирдропа, у меня нак ошелько как было ноль так и остаётся ноль, вообще бесят иногда эти дропы которые не платят, хотя я там всё сделал правильно и почему мне не заплатитли то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

А тебе вообще пришли эти монеты после аирдропа, у меня нак ошелько как было ноль так и остаётся ноль, вообще бесят иногда эти дропы которые не платят, хотя я там всё сделал правильно и почему мне не заплатитли то? 

Пришли и уже давно У меня на канале есть инструкция как сделать так что-бы они отображались в кошельке вот на всякий пожарный Тебе адрес контракта по нему сможешь добавить монету в кошеле после чего монеты будут отображаться 0xe1a9a5fae06696d314994a9d6915c12a63ad055d

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Labian said:

Пришли и уже давно У меня на канале есть инструкция как сделать так что-бы они отображались в кошельке вот на всякий пожарный Тебе адрес контракта по нему сможешь добавить монету в кошеле после чего монеты будут отображаться 0xe1a9a5fae06696d314994a9d6915c12a63ad055d

Почему я не увидел информации на канале про то как добавить её, хотя все новости вроде пролистал которые были на канале, сейчас пойду ещй раз посмотрю, а я думал что это именно монета кошелька а не левая от него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Почему я не увидел информации на канале про то как добавить её, хотя все новости вроде пролистал которые были на канале, сейчас пойду ещй раз посмотрю, а я думал что это именно монета кошелька а не левая от него. 

Нет это не монета кошелька , монета кошелька это TOMO а данная монета просто на их сети якобы работает но спонсоры за монетой довольно известные и свои денги не понятно во что пихать не будут , потому считаю что монета будит иметь довольно не плохую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Нет это не монета кошелька , монета кошелька это TOMO а данная монета просто на их сети якобы работает но спонсоры за монетой довольно известные и свои денги не понятно во что пихать не будут , потому считаю что монета будит иметь довольно не плохую цену.

Всё сделал как у тебя на канале написано, вставил адрес смарт контракта и ни чего у меня на счету нет и аохлду уже и не будет, хотя весь дроп делал по правила, не знаю что пошло не так? Ладно что уж и такое тоже бывает (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё сделал как у тебя на канале написано, вставил адрес смарт контракта и ни чего у меня на счету нет и аохлду уже и не будет, хотя весь дроп делал по правила, не знаю что пошло не так? Ладно что уж и такое тоже бывает (((

Может быть и такое раздача-же была лимитированная и должна была продолжатся на протяжении месяца а закончилась спустя три дня монету расхватали как пирожки горячие , и много кому не чего не досталось , но не унывайте еще будит раздач подобных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Labian said:

Может быть и такое раздача-же была лимитированная и должна была продолжатся на протяжении месяца а закончилась спустя три дня монету расхватали как пирожки горячие , и много кому не чего не досталось , но не унывайте еще будит раздач подобных.

Да не унываю, просто на самом начале вроде залетал на раздачу и почему-то не получил, раздача отличная была я по началу это знал из-за этого и участвовал, есть раздачи которые я пропускал, а в этой был уверен, но пролетел как фанера над парижем. ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
×
×
  • Create New...