ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа

Recommended Posts

1 час назад, cryptomaniak said:

Может, просто жути нагоняю и время тянут, чтобы подписались те, кто не подписался. Потому что проверить практически нереально. Если при проверке они будут отталкиваться от почты в глейме, то это не даст особых результатов (у меня например ФБ на другую зереген, да и у многих разные почты на разные соцсети).

Да уж, похоже, что разработчики действительно плохо продумали условия раздачи и теперь придумывают, как им выкрутиться. Вот разрабы SFP быстро среагировали и условия раздачи поменяли, когда поняли, сколько человек к ним пришло.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwelol said:

Да уж, похоже, что разработчики действительно плохо продумали условия раздачи и теперь придумывают, как им выкрутиться. Вот разрабы SFP быстро среагировали и условия раздачи поменяли, когда поняли, сколько человек к ним пришло.  

Тут немного другой уровень, поэтому мы наблюдаем такую ситуацию. Остается только ждать - и надеться, что не кинут. Ведь при хорошем раскладе токен может стрельнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Может, просто жути нагоняю и время тянут, чтобы подписались те, кто не подписался

Ну как миниму м со мной это в их получилось, я подписался на медиум и link 😂 так что возможно и вправду "жути нагоняют"

2 hours ago, cryptomaniak said:

Потому что проверить практически нереально. Если при проверке они будут отталкиваться от почты в глейме, то это не даст особых результатов (у меня например ФБ на другую зереген, да и у многих разные почты на разные соцсети).

Та да, продумали бы изначально всё, не было бы фигни которая происходит сейчас...

2 hours ago, cryptomaniak said:

За неделю расхватали - как горячие пирожки.😋

По больше бы таких роздач как SFP это первый мой дроп на котором я поднял... Даст бог и zoidpay будет удачной.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanokZhuk said:

Ну как миниму м со мной это в их получилось, я подписался на медиум и link 😂 так что возможно и вправду "жути нагоняют"

Та да, продумали бы изначально всё, не было бы фигни которая происходит сейчас...

По больше бы таких роздач как SFP это первый мой дроп на котором я поднял... Даст бог и zoidpay будет удачной.

 

 

И я с перепугу подписался на Медиум и Инстаграм вдобавок к предылущим подпискам - в общем, подписан на все их соцсети.

Они просто сами не ожидали такого колисества установок в столь быстрое время - теперь разргребают.

Посмотрим, будет удачным этот токен или нет - время покажет)) 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

И я с перепугу подписался на Медиум и Инстаграм вдобавок к предылущим подпискам - в общем, подписан на все их соцсети.

😂Ну это правильно, лучше подписать на всякий пожарный, а то не дай бог получится как с SFP😂

Just now, cryptomaniak said:

Они просто сами не ожидали такого колисества установок в столь быстрое время - теперь разргребают.

Посмотрим, будет улачным этот токен или нет - впемя покажет)) 

Да я думаю не кто не ожидал такого ажиотажа на счет этого дропа и кошелька, но людям понравился тема и оны очень быстро рознеси инфу по просторам интернета.... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VanokZhuk said:

😂Ну это правильно, лучше подписать на всякий пожарный, а то не дай бог получится как с SFP😂

Да я думаю не кто не ожидал такого ажиотажа на счет этого дропа и кошелька, но людям понравился тема и оны очень быстро рознеси инфу по просторам интернета.... 

 

Так те кто SFP пропустили, думают - нее, хватит морозиться и давай все свободные мобилы подключать😂 Плюс реферальная программа поспособствовала тому, чтобы инфа разлетелась по инэту. 

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Так те кто SFP пропустили, думают - нее, хватит морозиться и давай все свободные мобилы подключать😂 Плюс реферальная программа поспособствовала тому, чтобы инфа разлетелась по инэту. 

Я, который получил SFP, не меньше заинтересован в этом дропе) Порой спустя один успешный момент начинаешь по новому смотреть на все подобные вещи. Вот и у меня также. Сколько ещё прохождение проверок будет, не знайте? Вроде форму заполнили и теперь ждём 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Я, который получил SFP, не меньше заинтересован в этом дропе) Порой спустя один успешный момент начинаешь по новому смотреть на все подобные вещи. Вот и у меня также. Сколько ещё прохождение проверок будет, не знайте? Вроде форму заполнили и теперь ждём 

Обещают завтра (25 февраля) раздать токены, а в сегодня вечером завершить проверку. Вот публикация с официального твиттера. Так что еще немного осталось - ждем))

 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, спасибо за информацию. На выходных надо будет обязательно им заняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Victor Craft said:

Интересный проект, спасибо за информацию. На выходных надо будет обязательно им заняться 

Пример лени человека,лень прочитать даже парочку сообщений выше себя,проект уже подводит итоге и поздно в него заходить,вы не чего не получите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ещё никак не могут начать рассылать награды. Следим за новостями и надеемся, что хотя бы завтра сможем получить вознаграждение

Screenshot_15.png.c8e83522ed2a778af1e45228d7de76e9.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Обещают завтра (25 февраля) раздать токены, а в сегодня вечером завершить проверку. Вот публикация с официального твиттера. Так что еще немного осталось - ждем))

 

Это всё хорошо, но мне чет еще не чего оне начислили.... Может быть начисления будут завтра, из-за отличия в часовых поясах, не понятно. Но надеюсь монетки таки придут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Обещают завтра (25 февраля) раздать токены, а в сегодня вечером завершить проверку. Вот публикация с официального твиттера. Так что еще немного осталось - ждем))

 

Круто, сейчас зайду и посмотрю, пришли или нет. Только сейчас зашёл на форум и вижу ваше сообщение. Думаю ничего не должно было поменяться. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь меня отшварнут в этот раз ,я там немного подписался помоему ток на твитер и все и пару рефов ток успели пробежаться!Зашол на кошелек пока не начислили монеток!Короче ждем ,да и ждать я думаю долго еще  по такому курсу как сейчас както не охота сливать за копейки,если придут буду холдить монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanokZhuk said:

Это всё хорошо, но мне чет еще не чего оне начислили.... Может быть начисления будут завтра, из-за отличия в часовых поясах, не понятно. Но надеюсь монетки таки придут.

Тоже не начислили. Сегодня уже нет смысла ждать, думаю. Выше комрад скидывал твит, что они в процессе. Посмотрим, как долго будет идти процесс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Тоже не начислили.

А я уже подумал что только я в просаке остался, а остальные токены получили....

Just now, cryptomaniak said:

Выше комрад скидывал твит, что они в процессе. Посмотрим, как долго будет идти процесс))

Я его что то и не заметил когда писал😂... Думаю процес будет длится как минимум пару дней, ибо пользователей уйма.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, VanokZhuk said:

Я его что то и не заметил когда писал😂... Думаю процес будет длится как минимум пару дней, ибо пользователей уйма.

Сегодня снова пусто. На самом деле, такой несерьезный подход навевает на определенные мысли - полагаю, что много от токена ждать не стоит. Вот твит, где они сообщают, что потихоньку отправляют.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Сегодня снова пусто.

Та задрали уже... Даже самые подвальные проект делают дропы в срок, а тут...

Just now, cryptomaniak said:

что много от токена ждать не стоит

Та наверное да...  Может бакса 2$ получится да и всё....

Just now, cryptomaniak said:

Вот твит, где они сообщают, что потихоньку отправляют.

Ну я кстати сегодня видел несколько скринов, наверно таки и вправду по тихоньку распределяют...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, VanokZhuk said:

Та задрали уже... Даже самые подвальные проект делают дропы в срок, а тут...

Та наверное да...  Может бакса 2$ получится да и всё....

Ну я кстати сегодня видел несколько скринов, наверно таки и вправду по тихоньку распределяют...

 

Твит сделан 6 часов назад - на тот момент около 3000 трансферов. Нас 100 000 - блин, еще пару дней будут отправлять как минимум. В общем, как получим - отчитаемся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Твит сделан 6 часов назад - на тот момент около 3000 трансферов. Нас 100 000 - блин, еще пару дней будут отправлять как минимум

Не понимаю почему не можно сделать все как у нормальных "людей" например тот же SFP сделали максимально топовый дроп, вообще без напряга, и всё в сроки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, VanokZhuk said:

Не понимаю почему не можно сделать все как у нормальных "людей" например тот же SFP сделали максимально топовый дроп, вообще без напряга, и всё в сроки...

Как почему потому что со своими кровными им не охота раставаться !Я тоже думаю походу проект не очень сильно попрет ,если они не могут раздать обещанным и ссылаються на всякие недочеты которые они же сами допустили ,я имею ввиду что видите ли им не нравиться что подписка была не на все каналы а ток одна .Да и когда тянут резину обычно начинают мухлевать уже давно заметил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VanokZhuk said:

Не понимаю почему не можно сделать все как у нормальных "людей" например тот же SFP сделали максимально топовый дроп, вообще без напряга, и всё в сроки...

Потому что не тот уровень. Советую обратить внимание на эту биржу TomoDex и на ее объем торгов - тогда станет понятнее)) Это тебе не листинг на Бинансе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Потому что не тот уровень. Советую обратить внимание на эту биржу TomoDex и на ее объем торгов - тогда станет понятнее)) Это тебе не листинг на Бинансе))

Мда, теперь то все понятно стало, а я то думал это какой то более раскрученный проект, а там всего то на бирже 17к рублей объем.... Да и сама она какая то кривая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, VanokZhuk said:

Мда, теперь то все понятно стало, а я то думал это какой то более раскрученный проект, а там всего то на бирже 17к рублей объем.... Да и сама она какая то кривая. 

И представь, что будет, когда все дроперы придут на биржу и начнут лить этот токен)) Наверное, спрос превысит предложение. Хотя есть вероятность пампа (но она довольно низкая).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть потихоньку начали начислять - это радует. Хотя, с такими темпами, нам ещё долго ждать придётся 

p/s у меня пока пусто 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...