Была не была(инвестиции в TAlk) - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Была не была(инвестиции в TAlk)

Recommended Posts

Привет. Токен продолжает падать. Уже 13 коп. У меня есть идея закупить его сейчас и слить копеек за 17. Но блин, смотрю его стоимость в других парах и понима, что 17 - может уже не быть. Посоветуйте, стоит ли влазить в эту сделку или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже за накопление токенов Талк, и буду ждать до конца. Так как не вижу смысла продавать по такой цене. Тут работает принцип. Присматриваюсь к Робо, уже больше 100%, поэтому пока наблюдаю. А вы какого мнения о Робо?

Я о них ничего не знаю. Думал это какая то не биржевая монета потому что вроде как она на ERC-20? Но где то слышал что это монета от Yobit. Так что если вы владеете информацией то буду рад услышать подробности.

 

Это одна из причин того что многие такие как я залетают на бабки. Да я слышал о РОБО и даже некий хайп во круг неё есть. А теперь посмотрите кто больше всего о ней знал на старте? те кто в биржевом чате сидит, и кстати от них не всегда и правду до конца можно узнать. Поэтому сейчас залететь а потом окажется что надо было в первые дни покупать?) ну не знаю.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, эксперемент отличный, но только на сегодняшний день смотря на наш любимый TALK, мы можем увидить что буквально за 2 недели он спустился с 22 копеек до 14, отличная инвестиция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Нет биржа не обманывает и если обещает платить по 1% в день в какой то монете то платит исправно. То что стоимость монеты падает это не их вина и если кто то решит монету за пампить то те кто держит её в инвесте сможет заработать на много больше. Пользователи сами даже не пытаются понять механику думают будет халява тыкнул инвест и  за год  +365% или даже 3650% ))

Почему то более понятливые это такие как мы кто в крипте не первый год У нас как бы меньше всего претензий Да есть вопросы по системе оценок, она не понятная там Но что касается финансов и каких то обязательств биржи то все выполняется. Инвест бокс ни на одной монете не даст бешенных процентов и не верен через месяц вложения Это своего рода бонусная система за то что деньги отлеживаются на биржевом балансе. Это не хайп и сверх прибыли не будет. Но кто в не темы те по прежнему думают иначе.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LevelUP said:

Я о них ничего не знаю. Думал это какая то не биржевая монета потому что вроде как она на ERC-20? Но где то слышал что это монета от Yobit. Так что если вы владеете информацией то буду рад услышать подробности.

 

Это одна из причин того что многие такие как я залетают на бабки. Да я слышал о РОБО и даже некий хайп во круг неё есть. А теперь посмотрите кто больше всего о ней знал на старте? те кто в биржевом чате сидит, и кстати от них не всегда и правду до конца можно узнать. Поэтому сейчас залететь а потом окажется что надо было в первые дни покупать?) ну не знаю.

Так и есть. В Чате свой клан юзеров. Форумчан еще всяко обзыват, типа писарями. И я тоже об них однажды обжогся с токеном ватер. Стригут как могут, с легкостью, только попадись. Голодные волки. Загрызут. 

Робо - на мой взгляд биржевой токен, который пока на хайпе. Но нужно понаблюдать пока. А так в эти дни можно было сорвать куш. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Почему то более понятливые это такие как мы кто в крипте не первый год У нас как бы меньше всего претензий Да есть вопросы по системе оценок, она не понятная там Но что касается финансов и каких то обязательств биржи то все выполняется. Инвест бокс ни на одной монете не даст бешенных процентов и не верен через месяц вложения Это своего рода бонусная система за то что деньги отлеживаются на биржевом балансе. Это не хайп и сверх прибыли не будет. Но кто в не темы те по прежнему думают иначе.

Но тем не менее это стимулирует продажи. Человек новый видит такие привлекательные условия и покупает монету. Потом только видит что инвест не рабочий пытается продать, или же инвест работает и он видит как количество монет увеличивается что не может не радовать, а потом смотрит на стоимость монеты и розовые очки слетают)

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkVedro said:

Да, эксперемент отличный, но только на сегодняшний день смотря на наш любимый TALK, мы можем увидить что буквально за 2 недели он спустился с 22 копеек до 14, отличная инвестиция.

Это точно.. Такой себе заработок получается, себе в минус. Все конечно такого исхода не ожидали. Что тут уж поделаешь, цена падала и продолжает падать.. Этот факт ничем не опровергнешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, prikhodko1992ivan said:

К сожалению да,надежда еще есть на небольшие пампы которые иногда но происходят,например в марте токент дорожал один раз до 40 копеек что в принципе дает 100% прибыли тем кто покупал по 17-20 копеек,главное не упустить момент если такой рост будет еще раз.

Ну скорее всего что-то подобное еще можно будет получить с талка, а от чего его цена увеличилась настолько сильно, были какие-то изменения в оплате или просто токен кто-то пампил? Эх, когда уже обнова по нему выйдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GOKER-X said:

Не хотелось бы вас огорчать, но придется. Сейчас токен Talk, начал стремительно терять свою цену. Поэтому для тех людей которые в него недавно вложились. Потеряют попросту свои деньги. Вам следует дождаться того момента, когда талк взлетит. И тогда вы его сможете продать. Но последнее время, талк держится на своём месте. Только сейчас он потерял свою цену. Он вряд ли будет сильно расти.

Как показывает практика, это не первое падение Талка. Так что если все пойдёт по плану, то опять увидим цену в 0.2 рубля, а потом опять опустится цена и опять будем хвататься за голову.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 13:57, kok90 said:

Ну я сам так же сделал в декабре, верю в толика - и весь заработок с форума вкладываю в талк. В любом случае, время покажет кто прав  - а кто нет...

Мне кажется, что вы правильно делаете и полюбому что-то еще от талка мы дождемся.. Не будет ведь так все время он просто висеть и продаваться за бесценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что стоит так рисковать  и инвестировать свои деньги в толк , потому что скорее всего это инвестиции закончится очень громким провалом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В талк не советовал  бы инвестировать.  Так как это не сильно популярная  монета.

За последнее время талк только падал или стоял на месте. Было б хорошо, если б йобит больше раскручивал талк..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот токен, но только вот он совсем еще пока что не дает никакой возможности заработать на нем, потому что он даже не скачет в цене, просто продается за гроши и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, JoKeR_file said:

Ну скорее всего что-то подобное еще можно будет получить с талка, а от чего его цена увеличилась настолько сильно, были какие-то изменения в оплате или просто токен кто-то пампил? Эх, когда уже обнова по нему выйдет...

Похоже было на то что кто то по неопытности купил слишком много токенов,возможно даже через робота,вот цена и подскочила вверх не надолго правда,но кто успел смог слить свои талки по более менее нормальной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, efremenkov.vladik said:

Скорее не была, чем была бы, ведь курс монетки все ниже и ниже с каждым днем, форум встал в развитии как мне кажется.

Не понимаю почумму администрация ничего не делает с этим, очень странно что все именно так сложилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, romanpetrov said:

Не понимаю почумму администрация ничего не делает с этим, очень странно что все именно так сложилось.

Они попросту забили на свой проект, так сказать людей обещаниями накормили и пошли тратить заработаные деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 00:28, prikhodko1992ivan said:

Приветствую всех криптоманов после пополнения пулла я решился на отчаянный шаг и решил 30% своего портфеля перевести в Talk токен в общей сложности я купил 60000 токенов ...покупка обошлась мне в 200 долларов и теперь я с нетерпением жду проценты по инвесту,в планах продержать инвест до конца месяца ,а потом часть токенов перевести обратно в BTC или фиат.Приятно было бы в течении этого времени дождаться функционала по данному токену я думаю новости дали бы мне как минимум несколько иксов.А вы инвестировали в талк и вообще что делаете с токенами которые получаете за общение на этом форуме?

Если честно свои средства точно не буду переводить в талки потому что это не очень хорошая инвестиция, потому что пока функционала нет талк будет только падать,а те монеты которые дают за посты я тоже вкладываю в инвест потому что смысла продавать за копейки нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Так и есть. В Чате свой клан юзеров. Форумчан еще всяко обзыват, типа писарями. И я тоже об них однажды обжогся с токеном ватер. Стригут как могут, с легкостью, только попадись. Голодные волки. Загрызут. 

Робо - на мой взгляд биржевой токен, который пока на хайпе. Но нужно понаблюдать пока. А так в эти дни можно было сорвать куш. 

Если в случаи с Талком я был с самого начала появления этого актива то в случаи с Робо я о нем узнал уже поздно как мне кажется. Да если честно как часто говорят о сомнительных монетах или тех на которые ты не успел, а разве это единственная в мире крипта? Есть куча монет с не худшим потенциалом, и более открыты к пониманию того что это и как с ними работать.

 

Вот Робо монета эта что? есть информация какая эмиссия у неё? должна быть это же ERC-20 токен. А если это такая же история как и YODA? анонимная монета не потому что анонимный протокол, а потому что о ней ничего неизвестно)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Если в случаи с Талком я был с самого начала появления этого актива то в случаи с Робо я о нем узнал уже поздно как мне кажется. Да если честно как часто говорят о сомнительных монетах или тех на которые ты не успел, а разве это единственная в мире крипта? Есть куча монет с не худшим потенциалом, и более открыты к пониманию того что это и как с ними работать.

 

Вот Робо монета эта что? есть информация какая эмиссия у неё? должна быть это же ERC-20 токен. А если это такая же история как и YODA? анонимная монета не потому что анонимный протокол, а потому что о ней ничего неизвестно)

Согласен. Но всех взбудораживает этот заманчивый 1% с Инвест бокса, так что я думаю, этот пузырь рано или поздно лопнет, если не уберут с Инвест бокса. А так да, действительно токен на сети ERC-20 и эмиссия известно, что привлекает инвесторов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу но очень боюсь и опасно цена сильно падает последние 2 дня и обратно на свою точку не может полностью подняться лучше подожду что будет через пару дней потом будет ясно входить или же не инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Но тем не менее это стимулирует продажи. Человек новый видит такие привлекательные условия и покупает монету. Потом только видит что инвест не рабочий пытается продать, или же инвест работает и он видит как количество монет увеличивается что не может не радовать, а потом смотрит на стоимость монеты и розовые очки слетают)

А вам не кажется что это проблема не ИнвестБокса, а тех розовых очков что одеты на этом человеке? Один процент в день, это 365% годовых с вклада, а есть там ставки и по крупнее. Вот на такие цифры посмотреть трезво можно же? Тут и ежу понятно что долго такая механика работать не будет. Надо держать руку на пульсе и вовремя продавать.

Я же тоже сразу смотрел на такие привлекательные проценты, но потом включил мозги и подумал что это слишком хорошо что бы было правдой.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не только не кажется я даже уверен в том что это проблема человека который не хочет думать. Зачем кто то будет брать под 365% годовых если любой банк с радостью ему даст под 25%? но видимо жажда наживы затмевает разумные мысли.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dagger89 said:

Если честно свои средства точно не буду переводить в талки потому что это не очень хорошая инвестиция, потому что пока функционала нет талк будет только падать,а те монеты которые дают за посты я тоже вкладываю в инвест потому что смысла продавать за копейки нет

С вами не поспоришь если посмотреть на график токена Talk то мы увидим сплошное падение и лишь несколько не больших зеленых очень краткосрочных свечек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 09:17, lemiel said:

Действительно не совсем понятно зачем это все было и будет ли потдержка со стороны биржи, но ценник еще хуже просел на монетку. С каждым днем все печальнее и печальнее ситуация. Хорошо, что я вчера все таки умудрился продать по 4 сатохе часть толков.

Ну сейчас такое даже редкость, уже не говоря что токен до 15-20-ти сатох поднялся бы!))) И реально биржа со стороны просто смотрит на ситуацию и ничего не делает чтоб удержать веру в токен и его развитие, хотя даже последнего практически никто уже не ждёт!) Все смирились что токен так и будет на этой отметке топтаться постоянно!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в талк стоит инвестировать только те средства, которые не жалко потерять, так как в теории профит и может быть хорошим, но для этого нужен функционал, который так и не вводят, а без него токен только падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...