Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год. - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год.

Recommended Posts

On 17.11.2021 at 19:44, IonMatfei1 said:

Для новичков да но не только ждать,, в то время как получили какой-то сигнал надо и изучать почему так и не по другому,, потом самому получится анализировать и действовать.

Полюбому. У меня есть из аудитории люди, которые в тг постоянно пишут всякую дичь и вопросы одни и те же по тысячи раз. В интернете и ютубе море информации, вообще ничего учить не хотят. Так и сидят тыкают годами за копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 02:11, bublikamka said:

Форум не стоит рассматривать как доход впринципе. Тут мы общаемся на тему криптовалют, высказываем мнения о росте биткоина, например. То есть не очень логично ждать чего-то от него в этом палне

Здравствуй. Автор рассказал неплохой план и он был бы реализуемым, если бы курс так сильно не упал, если бы токен Талк поддерживали. И я считаю, что почти все пользователи сидят на форуме только из-за того, что он хоть что-то платит и можно легко объединить приятного с полезным, если бы форум не платили люди бы нашли другие виды информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эт слишком оптимистичный прогноз, с учётом того, как талк падает. Анализируя график, можно сказать, что за год он будет стоить в районе одной копейки, если не произойдёт чего-то необычно крутого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Полюбому. У меня есть из аудитории люди, которые в тг постоянно пишут всякую дичь и вопросы одни и те же по тысячи раз. В интернете и ютубе море информации, вообще ничего учить не хотят. Так и сидят тыкают годами за копейки.

От этого и будет зависить ихний результат, а то просто так ничего с неба не падает, для того чтобы что-то иметь надо пахать, а то многие думают что в интернете есть волшебная кнопка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Если бы форум не поощрял нас то здесь никого бы не было, зачем тратить время впустую. А насчёт 200 тысяч рублей вполне реально если покупать талки и складывать их в инвест, только вопрос можно ли будет его потом продать на такую сумму.

Уже вряд-ли такая большая сумма получится. Автор не учёл много фактов и подводил подсчёты либо не учитывая спад курса криптовалюты Талка, либо брал слишком низкий спад, а Талк упал очень сильно. А сам форум даёт многим новичкам заработать первые деньги в мире криптовалют или вообще интернете.

Edited by Igrok
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Igrok said:

Уже вряд-ли такая большая сумма получится. Автор не учёл много фактов и подводил подсчёты либо не учитывая спад курса криптовалюты Талка, либо брал слишком низкий спад, а Талк упал очень сильно. А сам форум даёт многим новичкам заработать первые деньги в мире криптовалют или вообще интернете.

Если посчитать то за год не будет такой суммы,и здесь вы правы на счёт факторов_)от оценок также зависит оплата и каждый день они разные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Igrok said:

Уже вряд-ли такая большая сумма получится. Автор не учёл много фактов и подводил подсчёты либо не учитывая спад курса криптовалюты Талка, либо брал слишком низкий спад, а Талк упал очень сильно. А сам форум даёт многим новичкам заработать первые деньги в мире криптовалют или вообще интернете.

Думаю в таких проектах как форум или биржевые токены нельзя строить планы на большой промежуток времени, очень много факторов которые могут внести крупные изменения в такие планы и расчёты. Я когда впервые на бирже увидела investbox начала считать проценты прибыли которые я получу и уже мысленно разбогатела, но всё оказалось не так сладко как я себе представляла.😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Czar95 said:

Если посчитать то за год не будет такой суммы,и здесь вы правы на счёт факторов_)от оценок также зависит оплата и каждый день они разные.

Речь в нашем диалоге идёт про токен Талк, а на его выплату оценки не влияют значения, на счёт отрицательных сказать не могу, вроде бы они тоже не влияют на оплату в Талке. И автор данной темы учитывал только токен Талк, про биток не было речи. И автор брал цену Талка в 30 копеек ,сейчас она в 6 раз меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Igrok said:

Речь в нашем диалоге идёт про токен Талк, а на его выплату оценки не влияют значения, на счёт отрицательных сказать не могу, вроде бы они тоже не влияют на оплату в Талке. И автор данной темы учитывал только токен Талк, про биток не было речи. И автор брал цену Талка в 30 копеек ,сейчас она в 6 раз меньше.

Я чё-то сразу не посмотрел, подумал что о сатошах идет речь,пост старый и сейчас нет смысла начинать эту тему_)все же поменялось,тем более что Талк сейчас очень упал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, цена Талка уменьшилась в 6 раз с момента написания вашей темы, но в инвестбокс можно вкладывать так же и конвертированные сатоши, благодаря чему, прибыль вырастет в разы больше и если так же постепенно разгонять свой бюджет с торгов и инвестиций, вкладывая всё в инвестбокс, то сумма в инвестбоксе будет довольно со временнем и вы сможете получать в день около 3-4 тыс. рублей. Главное всё расчитать заранее и в один момент, забрать большинство Талков для инвестиций, что-бы часть осталась и работала на вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fang54 said:

К сожалению, цена Талка уменьшилась в 6 раз с момента написания вашей темы, но в инвестбокс можно вкладывать так же и конвертированные сатоши, благодаря чему, прибыль вырастет в разы больше и если так же постепенно разгонять свой бюджет с торгов и инвестиций, вкладывая всё в инвестбокс, то сумма в инвестбоксе будет довольно со временнем и вы сможете получать в день около 3-4 тыс. рублей. Главное всё расчитать заранее и в один момент, забрать большинство Талков для инвестиций, что-бы часть осталась и работала на вас.

Кстати сатоши выгоднее конвертировать в токен талк перед этим продав их за рубли,потому что токен талк вы сможете купить в паре с BTC сейчас только по цене в две сатоши за один Talk ,а покупая за RUR можно купить токен TAlk по 5 копеек что на много дешевле чем 2 сатоши BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Igrok said:

Речь в нашем диалоге идёт про токен Талк, а на его выплату оценки не влияют значения, на счёт отрицательных сказать не могу, вроде бы они тоже не влияют на оплату в Талке. И автор данной темы учитывал только токен Талк, про биток не было речи. И автор брал цену Талка в 30 копеек ,сейчас она в 6 раз меньше.

Да даже пускай считать оплату в талк и сатошах то всё равно не кто не заработает столько денег на форуме за написания постов. 200 тыс в год это практически 3 тысячи долларов. Кто создавал такую тему посчитал хотя бы дневной доход с постов?. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Czar95 said:

Я чё-то сразу не посмотрел, подумал что о сатошах идет речь,пост старый и сейчас нет смысла начинать эту тему_)все же поменялось,тем более что Талк сейчас очень упал.

Полностью с вами согласна, безразличное отношение к монете оказывает влияние на саму монеты, влияние понятное дело отрицательное. Но за последние месяцы Талк только радует за счёт новостей про его обновление да и просто за счёт инвестор бокса, без вложений не войти, но это не может продолжаться долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kriptoman1000 said:

Да даже пускай считать оплату в талк и сатошах то всё равно не кто не заработает столько денег на форуме за написания постов. 200 тыс в год это практически 3 тысячи долларов. Кто создавал такую тему посчитал хотя бы дневной доход с постов?. 

Форум существует очень давно и если с первого дня на форуме писать посты, собирать Талки, закидывать их в инвестор бокс и ничего, кроме самого Талка не продавать, возможно бы и вышло 200к рублей. Ведь курс биткойна показал значительный рост, но сдержаться и холдить до конца полученный биток очень сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Igrok said:

Форум существует очень давно и если с первого дня на форуме писать посты, собирать Талки, закидывать их в инвестор бокс и ничего, кроме самого Талка не продавать, возможно бы и вышло 200к рублей. Ведь курс биткойна показал значительный рост, но сдержаться и холдить до конца полученный биток очень сложно.

Автор писал пост когда Talk стоил 30 копеек и его расчёты были бы верны если бы удержался курс. Сейчас значит призовая сумма за хранение Talk будет в 6 раз меньше что тоже конечно ничего но учитывая то что дальнейшее падение сдерживает только биржа этот шанс довольно хлипкий, вот если бы появился обещанный функционал и у монеты появилось бы предназначение то это была бы вполне годная схема для заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Igrok said:

Форум существует очень давно и если с первого дня на форуме писать посты, собирать Талки, закидывать их в инвестор бокс и ничего, кроме самого Талка не продавать, возможно бы и вышло 200к рублей. Ведь курс биткойна показал значительный рост, но сдержаться и холдить до конца полученный биток очень сложно.

Ну так это если считать что биткойн поднялся в цене и когда талк был на пике своём. если брать теперь когда биткойн стоит 60к долларов в и платят нам по 400 сатош за пост то о каких 200 тыс рублей может идти речь. Ну а если учитывать то что каждый пост должен получить положительную оценку то говорить о таких заработках вообще не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Кстати сатоши выгоднее конвертировать в токен талк перед этим продав их за рубли,потому что токен талк вы сможете купить в паре с BTC сейчас только по цене в две сатоши за один Talk ,а покупая за RUR можно купить токен TAlk по 5 копеек что на много дешевле чем 2 сатоши BTC.

Я немного разбираюсь в таких вещах и я посмотрел что Талк покупается за 2 сатоши, но в рублёвой паре он стоит 5 копеек, получается что лучше продать сначало свои btc а потом покупать именно за фиат, так вы выйдете в больший + и сможете больше токенов вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Fang54 said:

Я немного разбираюсь в таких вещах и я посмотрел что Талк покупается за 2 сатоши, но в рублёвой паре он стоит 5 копеек, получается что лучше продать сначало свои btc а потом покупать именно за фиат, так вы выйдете в больший + и сможете больше токенов вложить.

Нет,покупать лучше в рублях и продавать так же в рублях ,смотрите цена талка в сатошах примерно 0,042RUR это если продавать ,а если покупать в сатошах то в переводе на рубли получится 0,084 RUR .А обойдя BTC и торгуя только в рублях вы сможете покупать и продавать все по 5 копеек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PaVa99 said:

Автор писал пост когда Talk стоил 30 копеек и его расчёты были бы верны если бы удержался курс. Сейчас значит призовая сумма за хранение Talk будет в 6 раз меньше что тоже конечно ничего но учитывая то что дальнейшее падение сдерживает только биржа этот шанс довольно хлипкий, вот если бы появился обещанный функционал и у монеты появилось бы предназначение то это была бы вполне годная схема для заработка. 

Полностью с вами согласна. Автор не учитывал сам токен Талк, возможно, что он взял планку ниже, но я думаю, мало кто ожидал такого сильного падения токена Талк. Возможно, если учитывать биток, с его дальнейшим удержанием до хорошего роста, и вышло бы 200к, то так мало кто делал.

Edited by Igrok
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно спрогнозировать рост монеты или падение, так как новостей нет. Но в инвесте держать монеты однозначно выгодно. Главное, чтобы монета не упала сильно. При хороших раскладах можно собирая монеты очень круто заработать. Но опять же, риски большие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Igrok said:

Полностью с вами согласна. Автор не учитывал сам токен Талк, возможно, что он взял планку ниже, но я думаю, мало кто ожидал такого сильного падения токена Талк. Возможно, если учитывать биток, с его дальнейшим удержанием до хорошего роста, и вышло бы 200к, то так мало кто делал.

С такими фантиками как Talk нельзя что то планировать наперед, особенно на такой долгий срок как год. Ведь его курс зависит только от биржи а она ради своей выгоды качнет его куда угодно. Я вот с такими мыслями как у автора два раза заходил в инвест, брал по 70 и по 50 коп и благодарю бога что хватило ума выскочить хоть и с небольшими потерями а так сейчас бы имел убытков минимум в десять раз от суммы инвеста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Igrok said:

Полностью с вами согласна. Автор не учитывал сам токен Талк, возможно, что он взял планку ниже, но я думаю, мало кто ожидал такого сильного падения токена Талк. Возможно, если учитывать биток, с его дальнейшим удержанием до хорошего роста, и вышло бы 200к, то так мало кто делал.

Да там многое с тех пор изменилось ,оплату в сатошах урезали и токен талк падал в цене ...да и биткоин очень проседал в конце весны начале лета...все же помнят как он падал до 30 тысяч долларов...да и вообще как думаете сколько денег должно быть у собственника форума что бы вот так платить простым пользователям..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Нет,покупать лучше в рублях и продавать так же в рублях ,смотрите цена талка в сатошах примерно 0,042RUR это если продавать ,а если покупать в сатошах то в переводе на рубли получится 0,084 RUR .А обойдя BTC и торгуя только в рублях вы сможете покупать и продавать все по 5 копеек .

Так я про тоже самое говорил. Тоесть лучше сравнивать изначально в какой паре меньше стоит если конвертировать в рубли. Но на всё нужно время и старайтесь сначало посмотреть, отрастёт ли какая-то монета, в нашем случае Талк и стоит ли в неё продолжать вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 16:56, Zaxar Sanya30 said:

Рипл что уже продали или еще держите ? Я просто только не давно опять зашел в эту монету и решил придержать как минимум на пол года,ну а талк токен подойдет для мелких инвестиций до 10к рублей,и то каждый месяц лучше продавать часть токенов полученных в инвест боксе.

Рипл как по мне, то продавать глупо, даже если говорить о позиции в ближайшие 3 года, здесь просто есть в каждом деле свои секреты так сказать, а спешить продавать монеты не стоит, но и тупо держать их так же, смысла нет. Во всем есть опять же, свои подходы, которыми и хочу начать пользоваться в полной мере. В остальном, эту монету как и другие я планирую только докупать и вообще расширять свой инвестиционный портфель, продавать ни в коем случае спешить не стоит. Есть вообще куча мыслей и я больше все свожу к тому, что бы постепенно наращивать у себя капиталы, как в криптовалюты разумеется, так и по возможности в других активах, а так же и в фиатных деньгах, даже жалею, что сразу упустил момент с фиатными деньгами, он так же важен. Но для того что бы выходить реально на 200 000 рублей, наверное и вложения нужны соответствующие, что-то около 600 000 рублей, как по мне, самая оптимальная сумма для таких запросов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...