Топ 5 токенов с минимальной комиссией на вывод с YoBIT - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Racoons100

Топ 5 токенов с минимальной комиссией на вывод с YoBIT

Recommended Posts

1.Litcoin (LTC)

 Думаю по названию понятно что данный токен это более лайтовая версия биткойна, особой разницы между ними нет,
всё держится на одном блокчейне. 
 Комиссия 0.002 ltc - 0.00000752 btc
2.Ripple (XRP)
Данный токен уже не использует технологию блокчейн, и одной из целей данного токена является более быстрая работа, и более 
сниженные комиссии.
 Комиссия 0.5 xrp  - 0.00000521 btc
3.Tron (Trx)
Трон появился ещё в 2017 году, и был распределён через ICO в котором было собрано 70 млн. долларов, эти деньги были вложены в развитие токена.
  Комиссия 10 trx - 0.00000901 btc

4.Dashcoin (DASH)
По словам разработчиков данного токена, он более безопасен и конфиденциальней чем биткойн. 
 Комиссия 0.002 dash - 0.00000567 btc

5.Waves (WAVES)
Waves это быстрая децентрализованная платформа, где каждый может создать свой цифровой актив. 
 Комиссия 0.002 waves - 0.00000038 btc

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для межбиржевого арбитража использую WAVES. Binance его тоже поддерживает, так что можно всю мелочь с талка туда перебрасывать через волну и конвертировать в BNB.

Скорость набора 10 подтверждений блока 7-9 минут, что вполне быстро. Остальные намного дороже.

Раньше DOGE использовал, но теперь цена не позволяет.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично вывожу либо в литке либо в риплах, комиссия на йобит нравиться, плюс обменники постоянные использую, смотрю на курс единственное, если тот же литок активничает, то курс на обменнике тормозит, статься хорошая, подойдет для новичков, которые часто выводят в фиат напрямую через биржу, и платят огромный %, хотя можно через обменник в этих монетках. 

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я лично вывожу в рипле который я обожаю(благодаря его скачкам так сказать поднял хорошую сумму денег) и лайткоин. С Waves ещё не работал, только кошелёк создал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огого. Даже не знал, что у Волн такая маленькая комиссия для переводов. Я переводил в Лайткоине все время или фиатом. Теперь нужно будет использовать и другую крипту.

+ вам

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

DGB забыли. Она уже на Бинансе есть, если надо туда перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 18:45, BOMBERuss said:

Для межбиржевого арбитража использую WAVES. Binance его тоже поддерживает, так что можно всю мелочь с талка туда перебрасывать через волну и конвертировать в BNB.

Скорость набора 10 подтверждений блока 7-9 минут, что вполне быстро. Остальные намного дороже.

Раньше DOGE использовал, но теперь цена не позволяет.

Я не занимаюсь арбитражем, но для выводов использую как истинный старичок лайткоин, так как торгуется абсолютно везде ну и конечно низкая комиссия.

Edited by andrewtyper

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 01:33, andrewtyper said:

Я не занимаюсь арбитражем, но для выводов использую как истинный старичок лайткоин, так как торгуется абсолютно везде ну и конечно низкая комиссия.

Тоже из всего списка предпочитаю Лайткоин , комиссия минимальная , везде торгуется , да и шансы на рост имеет отличные. Раньше Собачками переводил выводил , но сейчас немного не выгодно стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла в вашей теме практически нету, комиссии меняются "на глазах" и курсы также меняются очень быстро, а это значит, что ваша информация уже неактуальна будет на следующий день.

  • -1 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MFASAA said:

Смысла в вашей теме практически нету, комиссии меняются "на глазах" и курсы также меняются очень быстро, а это значит, что ваша информация уже неактуальна будет на следующий день.

В чем то и правы вы0троном например уже невыгодно-ввиду последней цены,кукоин тот же например берет всего один трон комиссии.Незаслуженно забыт DGB-тоже комиссия ни о чем-и идут так же шустро как doge.А в другом во всем соглашусь-wafes самый лучший пока вариант-а всё остальное зависит от курса-а он как известно сейчас растет почти по всем монетам-так что тему можно и закрыть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

В чем то и правы вы0троном например уже невыгодно-ввиду последней цены,кукоин тот же например берет всего один трон комиссии.Незаслуженно забыт DGB-тоже комиссия ни о чем-и идут так же шустро как doge.А в другом во всем соглашусь-wafes самый лучший пока вариант-а всё остальное зависит от курса-а он как известно сейчас растет почти по всем монетам-так что тему можно и закрыть.

Я в в вейвс вывожу с йобита или ефире классике. Очень маленькая комса и перевод очень быстро идет. С комсой в догах они явно перегнули палку. Не знаю больше бирж чтобы столько комсы брали в догах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Я в в вейвс вывожу с йобита или ефире классике. Очень маленькая комса и перевод очень быстро идет. С комсой в догах они явно перегнули палку. Не знаю больше бирж чтобы столько комсы брали в догах

А мне лично нравится в этом плане лайткоин. Курс его иногда колеблется. А вот комиссия остается приемлемой. При переводе не рубли вообще копейки, ну если сравнивать конечно же с рублями и долларами

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corrao25 said:

Я в в вейвс вывожу с йобита или ефире классике. Очень маленькая комса и перевод очень быстро идет. С комсой в догах они явно перегнули палку. Не знаю больше бирж чтобы столько комсы брали в догах

Ну многие берут и поболе-знаю несколько таких.Самое интересное что биржи членососные-у меня просто других слов не находится их обозвать-к примеру та же безымяная-ой да много,чем хуже и мало кому знакомая биржа-тем больше комса.Таким образом видимо хотят поправить свое и без того жалкое существование.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 06:53, corrao25 said:

Я в в вейвс вывожу с йобита или ефире классике. Очень маленькая комса и перевод очень быстро идет. С комсой в догах они явно перегнули палку. Не знаю больше бирж чтобы столько комсы брали в догах

С догами они конечно зря так загнули, согласна с вами полностью, началось с того что они подняли минималку в дайс на догах, когда обновили инвест. Давно в калсиках выводили, а то у них были проблемы с кошельком же?!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 18:40, Racoons100 said:

1.Litcoin (LTC)

 Думаю по названию понятно что данный токен это более лайтовая версия биткойна, особой разницы между ними нет,
всё держится на одном блокчейне. 
 Комиссия 0.002 ltc - 0.00000752 btc
2.Ripple (XRP)
Данный токен уже не использует технологию блокчейн, и одной из целей данного токена является более быстрая работа, и более 
сниженные комиссии.
 Комиссия 0.5 xrp  - 0.00000521 btc
3.Tron (Trx)
Трон появился ещё в 2017 году, и был распределён через ICO в котором было собрано 70 млн. долларов, эти деньги были вложены в развитие токена.
  Комиссия 10 trx - 0.00000901 btc

4.Dashcoin (DASH)
По словам разработчиков данного токена, он более безопасен и конфиденциальней чем биткойн. 
 Комиссия 0.002 dash - 0.00000567 btc

5.Waves (WAVES)
Waves это быстрая децентрализованная платформа, где каждый может создать свой цифровой актив. 
 Комиссия 0.002 waves - 0.00000038 btc

Все верно комиссия действительно маленькая но только это не токены ,а монеты и в этом есть большая разница,на сколько мне известно биржевые токены yobit вообще не куда вывести нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Хорошая тема получилась, но всё же, я уже не работаю на бирже yobit, ушёл на binance, а раньше с yobit выводил в DOGE и TRX. Хочу попросить тебя сделать такую же тему, но про биржу binance, думаю получиться очень круто, там всё таки живых и развивающихся токенов больше, чем на yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того что комиссия минимальная автор прав,но она такая маленькая не только на бирже Yobit и еще все перечисленное является не токенами ,а монетами и в этом очень большая разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из перечисленного автором чаще всего пользуюсь риплом и лайткоином,про волны я постоянно как то забываю хотя тоже давно знаю что комиссия там не большая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную информацию. Для вывода я в основном пользуюсь лайткоинами, комиссия минимальная, транзакции проходят очень быстро. В общем все люди кого пугает комиссия на вывод с yobit, можете добавлять данный пост в закладки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знала что волны по комиссии самые выгодные получается. Как-то все по лайту обычно. Для меня неожиданно оказалось. Познавательный топик. Хотя я обычно выводу в рублях именно с йобит.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 12:25, Abduraxman said:

Ну многие берут и поболе-знаю несколько таких.Самое интересное что биржи членососные-у меня просто других слов не находится их обозвать-к примеру та же безымяная-ой да много,чем хуже и мало кому знакомая биржа-тем больше комса.Таким образом видимо хотят поправить свое и без того жалкое существование.

Та же безымяная очень много берет комсы а вывод дога.Биржа фигня полная и ещё комсу за вывод в догах очень много берет.Я недавно думал чем с неё вывести то выводил в waves. А так я сейчас пользуюсь для вівода с бирж монетой TRX

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, corrao25 said:

Та же безымяная очень много берет комсы а вывод дога.Биржа фигня полная и ещё комсу за вывод в догах очень много берет.Я недавно думал чем с неё вывести то выводил в waves. А так я сейчас пользуюсь для вівода с бирж монетой TRX

Ну как правило-чем меньше и занюханей биржа,тем больше комса.Есть у них такое-сознание несвоей сверхважности,поверили в себя так сказать.
Насчет трона вы верно заметили-сама по себе сеть быстрая и сравнительно дешевая.Те же баксы по сети трону стоят ноль комсы-а вот на эфире с вас минимум возьмут 20 баксов-таким образом образуется конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз перекидывала с йобита на другую биржу с помощью трона. Комиссия была 10 trx, на мой взгляд совсем немного. Видимо с помощью волн получается ещё выгоднее, нужно попробовать.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mir7672 said:

Несколько раз перекидывала с йобита на другую биржу с помощью трона. Комиссия была 10 trx, на мой взгляд совсем немного. Видимо с помощью волн получается ещё выгоднее, нужно попробовать.. 

Не все биржи принимают волны, особенно какие-нибудь новенькие на которых тебе нужно немного баланса для участия в Баунти или что-то протестировать или принять участие в ико.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...