Какой должен быть настрой при торговле? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sanzhar2000

Какой должен быть настрой при торговле?

Recommended Posts

В любом случае настрой должен быть боевым. Так же начинать торги я советую на "холодную голову" , чтобы максимально правильно оценивать риски.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед торговлей криптовалютой лучше всего выстроить четкий план действий, подойти к этому с холодной головой и быть как можно более сдержанным, что бы не быть импульсивным в своих решения и не потерять свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно найти оптимальный баланс, конечно в торговле всегда нужно сохранять хладнокровие и спокойствие, не спешить никуда и главное не быть вспыльчивым, агрессивным, проще относиться ко всему, к неудачам и прочему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я считаю, что настрой должен быть самый боевой) должен быть огонь в глазах, заряженность так сказать и нацеленность на результат, вот тогда должно все отлично получиться, чрезмерно расслабленным заниматься торговлей точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда торгую - пытаюсь ограничить себя от отвлекающих факторов. Главное это хладнокровие и понимание рынка. Нужно знать когда заходить, а когда выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 10:29, Yung Leo said:

Нужно найти оптимальный баланс, конечно в торговле всегда нужно сохранять хладнокровие и спокойствие, не спешить никуда и главное не быть вспыльчивым, агрессивным, проще относиться ко всему, к неудачам и прочему

Привет!

Согласен с вами. Действительно, при работе на бирже не стоит давать волю эмоциям, это повлечёт за собой потерю процентов банка. Нужно стараться заходить без каких-либо эмоций, спокойным и хладнокровным, если же у вас идёт череда неудач, тогда сделайте небольшой перерыв, чтобы успокоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех. При торговле я пытаюсь, как можно больше расслабиться и быть сосредоточенным. И нужно быть всегда готовым к победам и поражениям.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торги нужно входить с холодной головой, но при этом будь уверенным в своих силах. Вообще настрой очень сильно влияет на итоговый результат, и речь идет не только о криптовалюте. Если вы будете просыпаться с мыслями только о хорошем, то и грядущий день пройдет удачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что настрой должен быть серьезным, настроение и психологическое состояние должно быть в порядке, в противном случае вряд-ли получится что-то хорошее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Настроение всегда влияет на торговлю. Если ты настроен агрессивно, то можешь все проиграть, а если ты чувствуешь себя комфортно и ты полностью спокоен, то можешь неплохо так поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,  что  настрой  совсем  не так  важен при  торговле.

Тут  для  торговли  самое  важное   правильно  поймать    момент,  когда  нужно  ввойти и 

когда  выйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой как будто ты выпил флакончик Феликс фелицис. Для тех, кто читал Гарри Поттера поймёт меня! А для тех  кто не в курсе -должно быть ощущение, что удача с вами рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раслабтесь и торугейте обдуманно если день незадался и раслабится не получается сделайте просто выходной.Зачем перенапригатся в торговле нужно думать головой и незабивать голову другими мыслями

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Действительно, при работе на бирже не стоит давать волю эмоциям, это повлечёт за собой потерю процентов банка. Нужно стараться заходить без каких-либо эмоций, спокойным и хладнокровным, если же у вас идёт череда неудач, тогда сделайте небольшой перерыв, чтобы успокоиться.

Доброе утро, приятно, что меня понимают, ведь это так, нельзя, чтобы эмоции наши брали верх над разумом, под волей эмоций порой можно и правда много всего неосознанного глупого натворить и все это приведет к печальным последствиям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны быть терпеливыми и спокойными, прежде чем делать инвестиции или операции купли-продажи, достаточно мудрые, чтобы изучать валютные проекты и их цели и анализировать технические диаграммы, прежде чем делать какие-либо инвестиции.  Не паникуйте, когда проиграете, думайте об этом как об уроке, который вы усвоили на собственном горьком опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, когда я совершаю какое-либо важное дело будь то в реальных условиях или на бирже пытаюсь быть спокойный и уверенным  в себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должно быть просто желание торговать. Когда есть рабочий настрой, готовность анализировать и при снимать решение то и торговля нормальная будет, а если мысленно ты в парке кофе пьеш то естественно лучше не работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 21:11, sanzhar2000 said:

Должен ли быть настрой какой то боевой или наоборот более спокойный и эмоционально сдержанный. Как вы настраиваетесь перед торговлей и нужно это вообще? 

Боевой  конечно  же.  (Шутка)  

Разве  твое  эмоциональное  состояние  как то  может  отразиться  на  исходе  торгов.

Только   сухой  и  трезвый  расчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю вы усложняете этот процесс, у меня все намного проще, - сел и работаешь, безусловно, важно быть спокойным и без эмоций, если день выдался фиговый, лучше отложить это дело на завтра, успешная торговля - это прежде всего эмоциональная игра и если вы их не можете контролировать - вы все сольете, это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Murana said:

Настроение должно быть готовым к борьбе, вы должны быть готовы к любой ситуации на бирже, поэтому вам нужно проявить внимание и терпение, чтобы получить хороший результат.

Знания в первую очередь играют роль, а настроение это уже второе, когда делаешь на шаблоне свои действия учитывая возможные колебания на рынке и другие факторы, то настроения не играет роли, это как привычка и навык который делаешь на автомате и ничего тебя не сбивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно быть спокойным при торговле, это одно из основных правил которого нужно придерживаться когда торгуешь, лично я если понимаю что эмоционально возбужден не торгую в этот день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настрой должен быть максимально боевым , так же необходимо торговать исключительно на "холодную голову" чтобы правильно оценивать риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать нужно свободными деньгами и при торговли уже нужно от части с ними попрощаться, крипта это волнистый процесс и ты не знаешь куда пойдёт рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должно присутствовать абсолютное хладнокровие. Никуда не торопиться, не гнаться за быстрыми гигантскими суммами. Постепенно, медленно, но верно к своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну это зависит от того, как вы торгуете) Если вы играете на понижении цены, то есть шортите, вы должны хотеть падения монеты, значит настрой должен быть... Как сказать.. Ну вы поняли. Немного негатива надо иметь, и надеяться что крипта в которую вы вкладываетесь упадет. Если вы лонгуете то вам следует с позитивом смотреть в будущее и верить что биток сможет преодолеть все сопротивления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...