Что принес вам этот форум ? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Askero

Что принес вам этот форум ?

Recommended Posts

Привет! Я здесь уже в районе 3 месяцев, и даже на момент прихода на форум уже занимался трейдингом. Так что по факту форум дал мне небольшой доп. заработок и море полезной информации по трейдингу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я только вливаюсь в данную сферу. На самом деле, этот форум - огромная кладезь знаний, способ быстрого входа в крипта мир. Здесь находится очень полезная и незаменимая информация для людей, желающих на самом деле узнать, как зарабатывать на крипте, достигать своих целей) Также приятным бонусом является написание постов и денежное вознаграждение за них. В общем, прекрасное место) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме около месяца и могу сказать, что если до того, как я здесь зарегистрировался, считал все варианты связанные с криптозаработком пирамидами и сплошным скамом. Но общаясь и получая новую информацию моё мнение постепенно изменяется. Вот если ещё и оплата за сообщения придёт, то это будет ещё одним приятным бонусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь за деньгой и по большей части за инфой и идеями. А так я захожу чтобы посидеть и почитать комменты которые оставляют под постами которые мне нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы то странно не звучало, но он мне дал уверенность, потому что я знаю, что мне всегда помогут разобраться с тем или иным вопросом и дадут наставления. К тому же, нашёл слаженный коллектив, с которым я работаю по сей день. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме недавно, пригласил знакомый.  Пока знакомлюсь с криптой, отвечаю в темах, зарабатываю на этом немножко. До трейдинга ещё не доросла-опыта маловато , для инвестиций пока средств недостаточно! Но всё ещё впереди...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, smadois said:

Мне этот форум дал множество полезной информации, я плохо понимал что такое криптовалюта и трейдинг, а как начал писать посты потихоньку стал вникать и понимать что и как происходит в этой сфере, так же подтянул свою грамматику и отточил умение формулировать предложение. 

Довольно неплохие плюсы вы с этого поимели) Осталось их применить на практике. Ведь форум - это не финиш в крипте, а только старт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот форум принёс очень много полезной информации , я стал лучше разбираться в инвестировании и трейдинге , стал получать приятные деньги , которые мне помогают инвестировать и стал больше помогать новичкам на этом форуме .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, форум приносит мне заработок, знания о криптовалюте, и интерес. Так же форум интересен тем что он платит за посты, которые ты пишешь,  а если ты пишешь в этих постах, у тебя в голове откладываются знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 15:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Пока продолжаю писать посты, получать новую, полезную для меня информацию. Попутно осваиваю трейдинг, хочу в ближайщее время испытать себя в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что сильно ничего, просто пока читаю новости и даже первую свою тему сделал про Индию, но правда видимо её удалили, люди тут тоже хорошие и приятно общаться с ними и обсуждать темы, поэтому пока что форум даёт мне общение с людьми 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что здесь часто публикуют различные аирдропы, а также подписные, однако годных не было достаточно долго(. Помню, как в BItpapa campaign летом участвовал, сегодня такого нет.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все еще пишу посты хотел бы уйти в инвест или в торговлю но к сожалею пока не могу форум хороший способ накопить первоначальный капитал для дальнейшего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Интересно было узнать новости о эфире, хешрейте новых карточках, облачном майнинге итд. Об этом я собственно узнал и продолжаю узнавать много полезной инфы на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что принес мне этот форум так это знания которые я с него получил и продолжаю получать,не скрою сатоши и талк токен тоже являются очень приятным бонусом которого не хотелось бы лишатся .

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь с раздачи долларс , и продолжаю писать и читать новую для себя инфу , талк кидаю в инвестбокс , а сатоши неплохо погашают комиссию при выводе фиата  , так что форум помогает во многом !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много ценных советов,опыта,кучу друзей единомышленников таких как и я энтузиастов которых объединяет одна цель разбогатеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум принес мне много знаний  о мире криптавалюты, я благодарен тем людям которые делали топики о заработках. Удачи всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что приносит мне форум я использую для торговли на бирже...но за последнее время я ничего не заработал...форум не пополняется сатошами..торги не идут точнее у меня...но опыт растет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом форуме не долго, поэтому продолжаю писать посты, с этого я получаю неплохой для меня заработок и получаю много новых знаний, это не помешает каждому человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум принес мне очень много знаний в мире криптовалют. Здесь очень много информации. Любой вопрос который возникает, можно найти ответ на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего, но я не только ради какой-то выгоды сюда пришел, так-как есть намерения на то, чтобы что-то изучить. Трейдинг или правила инвестиций в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил очень неплохие знания в криптовалюте , получилось сделать начальный инвестиционный крипто портфель , а также начал  трейдить и следить за всем инфо новостями в мире криптовалют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум дал мне очень неплохие знания в крипте, сделал небольшой капитал уже из битка и талка(с оплаты за посты), начал потихоньку трейдить и получать все больше знаний в крипте, начал смотреть все новости, стало достаточно интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу посты на данном форуме чтобы пробовать помочь новичкам в некоторых вопросах или решении проблем.Сам занимаюсь трейдингом и краткосрочным инвестированием в монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
×
×
  • Create New...