Твиты Илона Маска как способ заработать - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Твиты Илона Маска как способ заработать

Recommended Posts

Это мудрый, особенно после того, как Elon Musk говорил негативные вещи о Doge, недавно заставляя монету так сильно падать, лучше следовать этому парню, потому что это так, как будто он держит здесь ключи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mohamadjabaro said:

Это правда. Я вижу это. Когда Илон Маск публикует твит в Твиттере о криптовалюте, эта валюта будет явно расти, и люди будут покупать ее в огромных количествах.

Ага, особенно хороший рост в обратную сторону дал ег опоследний твит об биткойне, и биток рухнул с 59 до 46к и сейчас откупили до 50к, и его твиты не всегда является положительной стороной, вообще не понимаю зачем он так форсит доги, люди же потом будут его гнобить когда доги рухнут в нулину после долгого времени 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Но они опять на коне, опять получились 16% но я подожду большего, тех же 20% потому что они не предсказуемы.

но вот был твит и биток упал, так что была возможность слиться и закупиться тем кто реально отслеживает каждое сообщение Маскса

Как вам сказать. Есть люди, которые постоянно следят за всеми его высказываниями, в том числе и из мира криптовалют. Они просто ищут подводный смысл в данном случае, причем иногда со злым умыслом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Seraa1980 said:

Как вам сказать. Есть люди, которые постоянно следят за всеми его высказываниями, в том числе и из мира криптовалют. Они просто ищут подводный смысл в данном случае, причем иногда со злым умыслом.

Как раз из-за таких людей и произошло падение биткойна, потому что все как маленькие дети делают все за ним, илон покупает биткойн все покупают, илон продал биткойн все продают, и также с догами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, caps_awes said:

Как раз из-за таких людей и произошло падение биткойна, потому что все как маленькие дети делают все за ним, илон покупает биткойн все покупают, илон продал биткойн все продают, и также с догами

Да произошла обычная незначительная коррекция ничего страшного, всякое бывает. сейчас институционалы откупятся и курс пойдет снова вверх. Биткоин это вам не Доги. Ну вот пожалуйста.

Латиноамериканская компания в области электронной коммерции и финансовых технологий MercadoLibre сообщила регулятору, что в ее казначейских резервах теперь находится биткоин

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Как вам сказать. Есть люди, которые постоянно следят за всеми его высказываниями, в том числе и из мира криптовалют. Они просто ищут подводный смысл в данном случае, причем иногда со злым умыслом.

По сути эти люди даже без твита Маска могли бы делать пампы, не ища сакральный смысл (если он был) в его высказываниях или просто парочке рандомных слов)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, я тоже давно заметил что он очень даже сильно влияет на крипту. Но как показала практика недавняя то он может не только памп но и дамп устроить. Поэтому максимально полезно следить за ним.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю любой уважающий человек, который хоть как-то работает в крипте уже давно подписан на Маска и его твиты приходят уведомлением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

По сути эти люди даже без твита Маска могли бы делать пампы, не ища сакральный смысл (если он был) в его высказываниях или просто парочке рандомных слов)

Как вам объяснить, у каждой популярной личности есть свои поклонники и они готовы всё повторять за своими кумирами. Этим и пользуются недоброжелатели, а Маск просто заинтересовался криптовалютами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2021 at 4:19 AM, Seraa1980 said:

Да произошла обычная незначительная коррекция ничего страшного, всякое бывает. сейчас институционалы откупятся и курс пойдет снова вверх. Биткоин это вам не Доги. Ну вот пожалуйста.

Латиноамериканская компания в области электронной коммерции и финансовых технологий MercadoLibre сообщила регулятору, что в ее казначейских резервах теперь находится биткоин

Радует, что появляются такие новости. Я тоже думаю, что это всего лишь кореекция. Биткоин и другие монетки ещё точно не достигли своего предела. Перспективы большие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Зарабатывает в основном там сам Илон Маск, так как ему требуется много денег на развитие науки, а тот кто побыстрее, собирает лишь крошки

Тут есть логика, человек говорит, что биток ужасен и быстро сливает рынок крипты для перезакупа многих активов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, эта сфера стала большим спросом для многих бизнесменов, потому что они могут сильно влиять на этот рынок, и этот вопрос очень ясен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Как вам объяснить, у каждой популярной личности есть свои поклонники и они готовы всё повторять за своими кумирами. Этим и пользуются недоброжелатели, а Маск просто заинтересовался криптовалютами.

Не соглашусь. Он прекрасно понимает что будет после его заявлений. Смотрите, недавно он сообщил о своём заболевании и потерял деньги (пусть в рамках его состояния и не критичные... наверно), но все он прекрасно понимал что он делает и зачем. Если бы он просто заинтересовался бы, он тихонечко холодил монетки, а не противоречил бы себе, подогревая и охлаждая интерес обывателей)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Не соглашусь. Он прекрасно понимает что будет после его заявлений. Смотрите, недавно он сообщил о своём заболевании и потерял деньги (пусть в рамках его состояния и не критичные... наверно), но все он прекрасно понимал что он делает и зачем. Если бы он просто заинтересовался бы, он тихонечко холодил монетки, а не противоречил бы себе, подогревая и охлаждая интерес обывателей)

Ну в принципе все мы болеем - это не секрет. По поводу публичности так скажу, он видит прекрасно как рынок реагирует на его высказывания и поверьте мне если бы действовал необдуманно то и успеха бы такого не добился на сегодняшний день. может Троны пропиарит)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mohamedryad said:

К сожалению, эта сфера стала большим спросом для многих бизнесменов, потому что они могут сильно влиять на этот рынок, и этот вопрос очень ясен. 

Это и хорошо и печально одновременно. С одной стороны можно по твитам Илона к примеру спрогнозировать движение крипты и заработать. С другой стороны твит одного человека может обвалить рынок и это как-то не нормально.

  • +1 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну в принципе все мы болеем - это не секрет. По поводу публичности так скажу, он видит прекрасно как рынок реагирует на его высказывания и поверьте мне если бы действовал необдуманно то и успеха бы такого не добился на сегодняшний день. может Троны пропиарит)))

Вы не поняли, у него заболевание типа аутизма, то что не лечится и не подхватывается как простуда...

Правда сейчас же боди позитив и все такое, возможно это очередной пиар ход показать что быть успешным при любых обстоятельствах можно и нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KatfonKit said:

Вы не поняли, у него заболевание типа аутизма, то что не лечится и не подхватывается как простуда...

Правда сейчас же боди позитив и все такое, возможно это очередной пиар ход показать что быть успешным при любых обстоятельствах можно и нужно.

Вот такую информацию я слышу в первые)

Нужно почитать о нем что-ли )

а то он на хайпе все о нем только и трындят а я толком не знаю ничего про него ) кроме того что он богат шибко )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы парадоксально это не звучало, но действительно твиттер Илона Маска может влиять на рост/падения определённой криптовалюты гораздо сильнее, чем какие-то глобальные события и явления в экономике. Поэтому я и сам слежу за его твиттером)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё крайне не однозначно, ведь Илон может как и поднять крипту, так и рухнуть её, но благодаря его твитам кто-то уже заработал не мало денег, так что способ рабочий, но не для каждого и везде есть риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Randomqwert said:

Вот такую информацию я слышу в первые)

Нужно почитать о нем что-ли )

а то он на хайпе все о нем только и трындят а я толком не знаю ничего про него ) кроме того что он богат шибко )

Буквально на днях было сообщение, он там на какой-то передаче выступал. 
примечательно что после данного заявления доги потихоньку прекратили рост и пошли в легкую просадку, а вовсе не как я ожидала)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, solidaren said:

На его твитах была возможность заработать, но сейчас его твиты наоборот приносят вред цене Биткоина или же другим монетам.

Тут ты не совсем прав. Те кто успел продать биток по цене в 55-50к уже заработали, так как закупив биток на оценке 40к или ниже они словят иксы. Потому что можно посмотреть на графики роста битка и понять что это было всегда падение, а затем новый рекорд в цене. Но тут уже надо запастись терпением и закупаться дешёвыми монетками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 18:44, Rusik22 said:

Я бы не стал так сильно полагаться на его твиты, потому что он это делает лишь для себя, для того, чтобы ему самому заработать. Просто манипулятор рынка и все..

Ну, факт есть факт, он сам на этом зарабатывает. Но что мешает вам следить за его высказываниями и делать все так, как говорит он? Практика показывает, что люди на этом хорошо зарабатывают, а разве заработок это не то для чего вы в криптовалюте?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 17:00, Mohamedryad said:

К сожалению, эта сфера стала большим спросом для многих бизнесменов, потому что они могут сильно влиять на этот рынок, и этот вопрос очень ясен. 

Так пока он не говорил о том что продавал свои битки, а рынок так уже просел, хотя он и вложил не малую часть, если сейчас захочет слить, то еще запаникуют и можем до 35 прогуляться, но то что все ориентируются сейчас на него это факт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Вы не поняли, у него заболевание типа аутизма, то что не лечится и не подхватывается как простуда...

Правда сейчас же боди позитив и все такое, возможно это очередной пиар ход показать что быть успешным при любых обстоятельствах можно и нужно.

да я даже вникать в такие вещи не хочу просто, не собираю слухи и не вникаю в болезни других людей, своих хватает)  но фактом остается тот момент, что это не мешает работать с криптовалютами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alaaooov said:

Я думаю, что есть много инвесторов, которые будут вкладывать деньги в валюту, как только он упомянет ее имя Илон Маск. Кроме того, есть много людей, которые следят за Илоном Маском в социальных сетях, а это означает, что если он упомянет что-то в своем аккаунте, это увидят миллионы людей.

Но что по сути он сделал? Любопытно что этот тот человек, у которого куча идей, и при этом он не создал свою монету) что не очень то и типично) при том что он надавал кучу советов разрабам собачек)

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...