Годные YouTube каналы по крипте - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

59 minutes ago, Korobka22 said:

Это верно. Все надо начинать со своего капитала, чтобы потом не отдавать кредиты и не работать на нелюбимой работе. Верно сказано, согласен полностью. Но по поводу Ютуб, там лучше не смотреть ролики а делать их. Гораздо больше будет выхлоп)

Дадаев эту мысль большинство узнает именно с ютуб каналов тех, кто уже прошёл через такой опыт и делится им. И лучше перешагнуть этот шаг сразу и идти через него к целям. Так что нужны годные каналы по крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из годных по идее толкьке малораскрученные каналы,которые пришли ради людей,привлечение активных людей. Вот он должны в априори делать качественный контент


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё очень часто смотрю канал Анатолия Радченко. Толя очень часто делает обучающие ролики по крипте, объясняющие суть работы того или иного инструмента. И подача материала очень грамотная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, давно не смотрел ютуб, так что, что-то посоветовать или сказать что лучше смотреть, я не смогу, а вот сказать что не смотреть могу, не смотрите каналы по заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kara-nara said:

Ну вообще, давно не смотрел ютуб, так что, что-то посоветовать или сказать что лучше смотреть, я не смогу, а вот сказать что не смотреть могу, не смотрите каналы по заработку.

Ха вот это дельный совет) всегда их не любил. Но многие люди зависают на таких каналах и думают что им там покажут кнопку бабло. Аж жалко их. Со временем они конечно все поймут, но времени потратят много. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Boyntimen said:

Ха вот это дельный совет) всегда их не любил. Но многие люди зависают на таких каналах и думают что им там покажут кнопку бабло. Аж жалко их. Со временем они конечно все поймут, но времени потратят много. 

Да да. Я сам наступал раньше на эти грабли. Пересматривал по несколько видосов на дню, регистрировался где только можно было и все это ни к чему хорошему не привело и свой миллион я не заработал. Ладно, я рано понял, что не надо тратить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andruha1993 said:

Да да. Я сам наступал раньше на эти грабли. Пересматривал по несколько видосов на дню, регистрировался где только можно было и все это ни к чему хорошему не привело и свой миллион я не заработал. Ладно, я рано понял, что не надо тратить на это время.

Ну на этот случай в голове всегда должен быть фильтр информации, всегда в этом деле нужно уметь отделять зёрна от плевел  . Ну и конечно же информацию нужно проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 04:02, serb0k said:

Я смотрю инфо аналитические каналы такие как канал Богатейшего Ди ( владелец exchangesumo ), и канал Coin Post о аналитике и переводе английских аналитиков 

Откровенно говоря в этих двух каналах больше хайпа и веры в туземун, чем аналитики, тот же богатейший Ди если и дает аналитику то не свою а напимер Сани де Кри - а он лишь переводчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько много для себя нашёл каналов, о которых я даже и не думал услышать! Спасибо Вам огромное! Так же, со своей стороны, посоветую канал CoinPost. Ребята рассказывают много полезного простым, понятным и доступным языком, рассматривают прогнозы не малоизвестных аналитиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, E.WINS said:

Выше я советовал канал Геннадия М, но он больше о жизни и о финансах. Для тех, кто хочет больше торгового, криптовалютного контента, могу посоветовать канал Hodl. Человек рассказывает и показывает прямо в видео, свои сделки, как удачные так и нет. Наверное, 2-й криптовалютный канал,который смотрю.

Увы,но Ходл просто что-то там вещает,рисует и о ту зе мун рассказывает. но ничего из этого не сбывается. Как по-мне чувак вообще не шарит в торговле. Каждый день новое видео не о чём,но в каждом видео реклама хайп проектов,где нужно эфир инвестировать под проценты. Вот я думаю и вся суть эго канала - это впаривать такие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, E.WINS said:

Выше я советовал канал Геннадия М, но он больше о жизни и о финансах. Для тех, кто хочет больше торгового, криптовалютного контента, могу посоветовать канал Hodl. Человек рассказывает и показывает прямо в видео, свои сделки, как удачные так и нет. Наверное, 2-й криптовалютный канал,который смотрю.

На счёт Геннадия согласен. Это можно сказать криптофилосовский канал для тех кто понимает что сказки про сатоши накомото это бред. А вот про этого нуба из новичков под ником Ходл, это забавно что его кто то ещё рекомендует. Вы наверное недавно в крипте. 

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruha1993 said:

Да да. Я сам наступал раньше на эти грабли. Пересматривал по несколько видосов на дню, регистрировался где только можно было и все это ни к чему хорошему не привело и свой миллион я не заработал. Ладно, я рано понял, что не надо тратить на это время.

Ну так они и делают видео такие заманчивые, что бы все новички регались по их реф ссылкам. А на самом деле на этом зарабатывает только создатель видео и все) Ну и контора которую он пиарит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из аналитике по крипте это CosmoTrader на этом канале хорошо и грамотно её проводят. А больше я и не встречал в основном блогерские, которые работают чисто на численность и их аналитика ничего из себя не представляет. В основном как я заметил ютуб каналы по крипте только нагоняют себе рефов в сомнительные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Из аналитике по крипте это CosmoTrader на этом канале хорошо и грамотно её проводят. А больше я и не встречал в основном блогерские, которые работают чисто на численность и их аналитика ничего из себя не представляет. В основном как я заметил ютуб каналы по крипте только нагоняют себе рефов в сомнительные проекты. 

Да большинство из видео блогеров просто рефоводы, а у кого большая подписная база и плюс ко всему и рекламодатели, я о рекламе встроенной в видеоролики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, MrLegend said:

Из аналитике по крипте это CosmoTrader на этом канале хорошо и грамотно её проводят. А больше я и не встречал в основном блогерские, которые работают чисто на численность и их аналитика ничего из себя не представляет. В основном как я заметил ютуб каналы по крипте только нагоняют себе рефов в сомнительные проекты. 

Тоже давно подписан на этот канал,действительно Макс даёт хорошую разжеваную аналитику,но у меня отвращение к этому каналу,после того как rkt8 бот кинул своих пользователей,раньше смотрел а сейчас отписался.Я бы порекомендовал канал PRO mining есть видео с полезной информацией как для новичков так и для знающих в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Тоже давно подписан на этот канал,действительно Макс даёт хорошую разжеваную аналитику,но у меня отвращение к этому каналу,после того как rkt8 бот кинул своих пользователей,раньше смотрел а сейчас отписался.Я бы порекомендовал канал PRO mining есть видео с полезной информацией как для новичков так и для знающих в криптовалюте.

Согласен руководство ркт8 повело себя не достойно, к стати недавно они отправляли токены всем у кого они остались в роботе. Только вот сысла от них теперь уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

На счёт Геннадия согласен. Это можно сказать криптофилосовский канал для тех кто понимает что сказки про сатоши накомото это бред. А вот про этого нуба из новичков под ником Ходл, это забавно что его кто то ещё рекомендует. Вы наверное недавно в крипте. 

Ну не знаю, вроде периодический, как все  даёт нормальные сигналы. Ну я его не каждое видео смотрю, просто очень много однотипных каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати советую посмотреть в сторону буржуйского крипто сообщества, так как по сравнению ними большинство обзорщиков русского сегмента просто слепые котята. Недавно нашел очень годнючий канал по трейдингу, если не понимаете не беда, просто ставьте перевод субтитров, называется Blockchain Backer.

 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Да большинство из видео блогеров просто рефоводы, а у кого большая подписная база и плюс ко всему и рекламодатели, я о рекламе встроенной в видеоролики.

Есть новостники (освещают актуальные события крипто сообщества) - они на рекламе зарабатывают. Кто-то курсы и аналитку продает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много хороших каналов это богатейши ди,криптолео,Валера который кортавый,Хамаха,Ходл.Очень много но прислушиваться к ним не особо стоит можно узнать информацию просто от них а потом если она вас заинтересовала изучить и сделать свои выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал "Копеечка в кошельке" сегодня сделал обзор на этот форум, кому интересно можете посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, E.WINS said:

Ну не знаю, вроде периодический, как все  даёт нормальные сигналы. Ну я его не каждое видео смотрю, просто очень много однотипных каналов.

Я когда в начале 16 пришел то на Ютуб почти никого не было, помню Сергея зер1 который видео про настройку майнинга выкладывал, да Валера ТВ. Из трейдеров Фионикс груп , а после хайпа в конце 17 все эти мажоры ничего несоображающие вроде этого ходла, фатея и прочих бесчисленных нубов которых и не счесть повылазили и начали что то втирать с видом знатоков, мне просто смешно на них и их "аналитику" смотреть, но в то же время на Ютуб появилось и куча крипто зрителей, таких же нубов, которых эти мажоры накупившие просмотров впечатлили какой то банальшиной, а если они что то годное выдают, то эта инфа скопипасчена у западных блогеров

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство каналов не то, что бесполезны. Но даже вредны. Пустая трата времени и ориентированность на реферальные системы. Большая часть советов выгодна лишь самим блогерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kurt777 said:

Я когда в начале 16 пришел то на Ютуб почти никого не было, помню Сергея зер1 который видео про настройку майнинга выкладывал, да Валера ТВ. Из трейдеров Фионикс груп , а после хайпа в конце 17 все эти мажоры ничего несоображающие вроде этого ходла, фатея и прочих бесчисленных нубов которых и не счесть повылазили и начали что то втирать с видом знатоков, мне просто смешно на них и их "аналитику" смотреть, но в то же время на Ютуб появилось и куча крипто зрителей, таких же нубов, которых эти мажоры накупившие просмотров впечатлили какой то банальшиной, а если они что то годное выдают, то эта инфа скопипасчена у западных блогеров

поздравляю ))твой ник попал на youtub)) тема про наш форум, как писал раньше я оставил в подписи только пару каналов и один из них сделал обзор за Cryptotalk (копеечка в кошельке)

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vamp8 said:

поздравляю ))твой ник попал на youtub)) тема про наш форум, как писал раньше я оставил в подписи только пару каналов и один из них сделал обзор за Cryptotalk (копеечка в кошельке)

 

Ха! Да я теперь всемирно известен во всем криптомире, как и несколько других счастливчиков)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...