Крипто в 13 лет, возможно? - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
NgpCheese

Крипто в 13 лет, возможно?

Recommended Posts

3 hours ago, Малая said:

Заниматься ͏криптовалютой ͏можно ͏в ͏любом ͏возрасте, ͏это ͏вообще ͏не ͏имеет ͏никакого ͏значения. ͏Главное, ͏чтобы ͏у ͏вас ͏была ͏цель ͏и ͏тот ͏склад ͏ума, ͏который ͏поможет ͏вам ͏добиться ͏хороших ͏результатов. ͏Я ͏сам ͏знаю ͏некоторых ͏парней, ͏которые ͏в ͏раннем ͏возрасте ͏уже ͏начали ͏зарабатывать ͏на ͏крипте.⠀

сейчас очень много детей кто занимаеться криптой,знаю таких_)так то можно и раньше работать на крипте,здесь главное желание в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Удача дело такое ! Сегодня выиграл завтра оставил и ещё больше, на азарте. А азарт притупляется только опытом и пониманием. Ну и с потерями конечно же. Просто у кого то это 100 рублей потерь, а у кого то миллионы)

Да это уже конечно другая тема для разговора,  но с азартом играть никогда нельзя , по себе знаю пока не потеряешь такую сумму которая потом будет давить фомо наше , от азарта не избавится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casual12 said:

Да это уже конечно другая тема для разговора,  но с азартом играть никогда нельзя , по себе знаю пока не потеряешь такую сумму которая потом будет давить фомо наше , от азарта не избавится)

Я начал в индустрии заработка в интернете заниматся почти к 20 годам, спустя полгода-год как пришёл с армии. Сначала вроде азарт угомонил а после как смог зарабатывать опять разогнался. Такая тема мутная... Так мне 20 было, а не 18 и даже не 16.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bluffa said:

Раз у человека в 13 лет уже имеется такая сильная мораль и желание - то он явно добьётся успехов, вопрос лишь времени и самое главное так-же не перестать работать и трудиться из-за неудач нужно идти дальше, если б у меня была такая возможность я бы точно её использовал.

Желание в нашей жизни играет большой мотор который и толкает к изменением, у меня племянник уже в 12 лет хочет от родителей съехать и прокачивает своих персонажей в играх, так что ставлю цель и не вижу препятствий.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Я начал в индустрии заработка в интернете заниматся почти к 20 годам, спустя полгода-год как пришёл с армии. Сначала вроде азарт угомонил а после как смог зарабатывать опять разогнался. Такая тема мутная... Так мне 20 было, а не 18 и даже не 16.

На самом деле название темы вызывает улыбку лично у меня, потому что ассоциации с программой беременна у 13. Или заголовком повно журнала) Думаю если массово брать детей в таком возрасте то они не способны и не готовы для крипто рынка. Но есть и такие уникумы. Меня тоже армия сподвигла найти что то новое для заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fasstor said:

Судя о том что я в крипте не с 13 лет, то и сегодня в 13 лет школьнику здесь как бы не его занятие. Им их занятие -это школьная программа.                  

Ну сейчас бы по себе других людей судить и говорить что их, а что не их дело) Забавный ты такой) Крипта доступна абсолютно для всех, есть биржи где даже верификация не в обязательном своде правил, так что документы не понадобятся. Если подростку хочется попробовать, то почему нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Да это уже конечно другая тема для разговора,  но с азартом играть никогда нельзя , по себе знаю пока не потеряешь такую сумму которая потом будет давить фомо наше , от азарта не избавится)

Привет!

Согласен с вами. Нужно знать грань, ведь азарт это такое состояние. которое имеет функцию возрастать, даже если человек, в состоянии азарта смог получить то что потерял, он может захотеть заработать ещё больше, но с большей долей вероятности, потеряет всё что получил. Всегда нужно выставлять грань у себя в голове, чтобы не попадать в такие ситуации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Catacavaq said:

Вы правы, человек социален и в каком обществе он вырос, таким он и будет, но человечество должно меняться и постепенно данные слова должны уходить из лексикона, а то в будущем мало вероятно они перерастут во что-то больше и станут что-то вроде быдло.

 

Оу да, раньше даже дедки воевали друг с другом за чекушку водки, а сейчас что, сейчас просто сидят и смотрят телевизор и им особо ничего не надо. Сейчас маленькие дети вместо того что-бы нормально поговорить, обсудить всё и сразу же всё выяснить, они начинают оскорблять друг друга, в том числе и родителей, которые горбатятся ради ничего и в будущем, мы можем быть теми самыми родителями тех детей, которые извиняюсь за слова, но биомусор.

Конечно воспитание будет зависит от самих нас ,я даже задумывался ад тем что бы ребенку с детства привить увлечение тем же майнингом и собрать с ним какую то хоть и маломощную но ферму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Конечно воспитание будет зависит от самих нас ,я даже задумывался ад тем что бы ребенку с детства привить увлечение тем же майнингом и собрать с ним какую то хоть и маломощную но ферму.

Как затея, мне кажется интересной, но ребёнок может болтать своим друзьям, а те родителям и так по секрету - всему свету и могут возникнуть некоторые проблемы с правительством, хотя наверное когда у многих будут здесь дети, крипту до конца легализуют и майнинг будет более менее в спокойном состоянии. Главное что-бы фермы не стояли столько же, сколько сейчас полная моя комплектация компьютера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я начал в индустрии заработка в интернете заниматся почти к 20 годам, спустя полгода-год как пришёл с армии. Сначала вроде азарт угомонил а после как смог зарабатывать опять разогнался. Такая тема мутная... Так мне 20 было, а не 18 и даже не 16.

Ну это особенности у каждого свои , кто то сразу ввиду индивидуальности не предрасположен к тому чтобы просвещать себя азарту ,  и  его эта проблема не трогает ) у вас видимо сразу было насстроение на азартность)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vady76 said:

Я когда учился в школе в то время не было даже мобильных телефонов, а если бы я учился сейчас то в 13 лет навряд ли бы занимался криптовалютой, в этом возрасте лучше заниматься спортом.

Это только вы. Сейчасная  молодежь так не думает. Им лиж бы снюсом закинуться. А до крипты им вообще дела нету. В этой теме, только те челы, которые хотят заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:53, ilias96 said:

я не собираюсь тут никого судить за образ жизни каждый зарабатывает как может зависит от самого человека но я думаю что если бы им показали как подымать на крипте это бы уменьшило молодежную преступность в разы многие сейчас сами хотят уйти но возможностей нет а вот криптовалюта может ее дать.

Вы правы, много кто возвращается в преступный мир потому что не знает чем заняться. А если бы эти люди знали что такое крипта и что здесь можно заработать то дело бы было по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще не встречал настолько молодых людей, которые бы занимались заработком. Мой самый молодой знакомый - это 14 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vladislava said:

На самом деле название темы вызывает улыбку лично у меня, потому что ассоциации с программой беременна у 13. Или заголовком повно журнала) Думаю если массово брать детей в таком возрасте то они не способны и не готовы для крипто рынка. Но есть и такие уникумы. Меня тоже армия сподвигла найти что то новое для заработка. 

Меня не то чтобы армия сподвигла. Я просто учиться раньше не хотел, хотя отец у меня достаточно по жизни состоялся и всё время мне об этом вдалбливал в голову. И я понял, что после армии придя, раз уж не учился толком надо начинать что то мутить-суетить 😀

3 hours ago, Casual12 said:

Ну это особенности у каждого свои , кто то сразу ввиду индивидуальности не предрасположен к тому чтобы просвещать себя азарту ,  и  его эта проблема не трогает ) у вас видимо сразу было насстроение на азартность)

Не то, чтобы настроение на азартность, а просто те люди которых я смотрел по этой тематике обещали про лёгкие заработки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Почему то у многих здесь заработок криптовалюты сводится только к торговле, хотя у меня есть подозрение что этим зарабатывают только единицы с форума. Так почему бы  школьникам обязательно зарабатывать крипту именно на трейдинге, а скажем не на аирдропах.

Ну на самом деле трейлеров с форума я знаю много, но они почему-то не показывают свои заработки или же называют какие-то огромные средства в процентах которые профессионалы никогда не видели и не увидят) Аирдропы это хороший способ заработка, но проблема будет заключаться в том, что это больше сезонный заработок, так как ежедневно не получиться в них участие принимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Меня не то чтобы армия сподвигла. Я просто учиться раньше не хотел, хотя отец у меня достаточно по жизни состоялся и всё время мне об этом вдалбливал в голову. И я понял, что после армии придя, раз уж не учился толком надо начинать что то мутить-суетить 😀

 

Но все же в армии наверное было над чем подумать, просто я по себе сужу и меня честно говоря вся эта ситуация направила в нужное русло хоть я и до сих пор еще в армии. Безусловно учиться никогда не поздно так что если не с 13 лет начал не беда)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheMoneyBraide said:

 

Не то, чтобы настроение на азартность, а просто те люди которых я смотрел по этой тематике обещали про лёгкие заработки)

Ааа , ну это классика ) весь азарт построен на визуальной основе,  показывают что все легко , а на самом деле легко только потерять средства свои , и дети кстати первая группа риска в этом плане с подростками 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladislava said:

Но все же в армии наверное было над чем подумать, просто я по себе сужу и меня честно говоря вся эта ситуация направила в нужное русло хоть я и до сих пор еще в армии. Безусловно учиться никогда не поздно так что если не с 13 лет начал не беда)

Армия здорово самостоятельности учит и умению принимать чёткие решения ! Я бы на самом деле всем советовал, пускай даже у срочников рабочки сейчас много. Пройти должен каждый как ни крути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lenertry said:

Ну если ты уже ощущаешь уверенность в том, что у тебя реально может что-то получиться, то точно стоит попробовать, так как попытка не пытка, есть много юных ребят, которые уже изучают крипту

Вы не понимаете, в этом возрасте им нужна свободная от напряжения среда и здоровое питание, чтобы укрепить свой ум, потому что, вырастая, мы можем зарабатывать больше. Возможно, когда они закончат обучение, у них также будет больше возможностей зарабатывать деньги на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Я когда учился в школе в то время не было даже мобильных телефонов, а если бы я учился сейчас то в 13 лет навряд ли бы занимался криптовалютой, в этом возрасте лучше заниматься спортом.

А я в этом возрасте была полностью погружена в музыку! Я принимала участие во всех школьных кружках, где можно было петь и Кроме этого самостоятельно училась бренчать на гитаре. Телефоны в то время уже были, но у меня не было никакого к ним интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:53, Li86 said:

В тоже время нельзя недооценивать рвение ребёнка научиться определенной сфере и если есть такая потребность, то можно посвятить его в мир теории, но ни в коем случае не спешить заниматься трейдингом! Рано!

Ну теория я думаю будет еще скучнее, чем практика. Ведь это получается надо смотреть стримы трейдеров, или читать какие-то статьи. Для большинства детей и подростков это довольно скучное занятие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Сейчас детям легче заработать чем в мои школьные годы, но как правильно вы заметили в большинстве им это не надо.  У меня есть знакомая у которой сын школьник. я ему предложил показать как можно заработать на криптовалюте, на что он мне ответил что ему это не надо и не интересно.

Да, в наши школьные годы только на макулатуре и стеклотаре можно было заработать на мороженое:) А сейчас вы правильно подметили, возможностей уйма, но далеко не всем детям они интересны. Дочке 12 и сколько не предлагаю ей показать, как копеечку заработать - не интересно. Но есть конечно и те, кому нравится. У знакомой малой уже по 100$ выводит, ему правда 14...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Сейчас детям легче заработать чем в мои школьные годы, но как правильно вы заметили в большинстве им это не надо.  У меня есть знакомая у которой сын школьник. я ему предложил показать как можно заработать на криптовалюте, на что он мне ответил что ему это не надо и не интересно.

Я согласен с вами, в свои годы я мог только только метал сдавать и бутылки и на этом зарабатывать. Сейчас с этим на много проще. Да в то время у меня и телефона то не было. Потом после армии появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Catacavaq said:

Как затея, мне кажется интересной, но ребёнок может болтать своим друзьям, а те родителям и так по секрету - всему свету и могут возникнуть некоторые проблемы с правительством, хотя наверное когда у многих будут здесь дети, крипту до конца легализуют и майнинг будет более менее в спокойном состоянии. Главное что-бы фермы не стояли столько же, сколько сейчас полная моя комплектация компьютера.

У нас ведь в России майнинг не запрещен так ведь ? тем более речь не идет о какой то мощной ферме ,может вообще для начала попробовать это делать на стационарном домашнем ПК ,правда перед этим его нужно будет не много улучшить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Сейчас детям легче заработать чем в мои школьные годы, но как правильно вы заметили в большинстве им это не надо.  У меня есть знакомая у которой сын школьник. я ему предложил показать как можно заработать на криптовалюте, на что он мне ответил что ему это не надо и не интересно.

Вот именно. Сейчас кучу различных способов заработка. Самое главное иметь желание. И усердно работать над собой. Крипта не единственный способ заработка, есть еще реклама, нфт и многое другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...