Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
desstroyss

Sky banker - кошелек для арбитража/кошелек для обмена криптовалюты/надежный гарант для обмена.

Recommended Posts

Just now, Cryptomanikye said:

Как-тов интернете отзывы о данном кошельке не особо положительно, также очень часто встречаются о том что данный кошелёк просто не выплачивал деньги, и они пропадали

Кстати тоже слышал о таких отзывах, но ещё вопрос для меня непонятен чем данный кошелёк так удобен для арбитража?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарант? А вот в интернете наоборот очень много негативных отзывов, даже и не понял, как можно быть таким гарантом, который кидает людей, причём ладно, если единичные случаи, но их много. Не думаю, что следует доверять данному кошельку.

Гарант? А вот в интернете наоборот очень много негативных отзывов, даже и не понял, как можно быть таким гарантом, который кидает людей, причём ладно, если единичные случаи, но их много. Не думаю, что следует доверять данному кошельку.

Гарант? А вот в интернете наоборот очень много негативных отзывов, даже и не понял, как можно быть таким гарантом, который кидает людей, причём ладно, если единичные случаи, но их много. Не думаю, что следует доверять данному кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю многие со мной согласятся что всем сервисам которые связаны исключительно с телеграмом и не имеют огромной репутации стоить доверять в последнюю очередь.Меня так уже два раза скамили телеграм обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 05:50, Renni45 said:

Не знаю даже что и сказать... Прочитал отзывы в сети, есть много негатива! Нередко кидали людей, сотрудничают с продавцами наркоты и т.д. Ну все скрины переписки с недовольными сюда не скинешь, сами загуглите, кому интересно...

Не удевительно, в телеге шлака просто тьма, более того какой смысл заниматься обменами на сомнительных ресурсах, тут за биржи боишься ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал пост - подумал норм, полез в инет, смотрю отзывы, а там куча плохих отзывов. Желание пользоваться этим кошельком резко пропала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь обходить стороной в телеграме различные виды кошельков и обменников.Так как высока вероятность взлома,и даже что то случится доказать будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, который даёт отличную возможность, пока что сам не пробовал пользоваться данным кошельком, но идея выглядит очень заманчиво. Кошелёк в целом, по описанию пользователей является неплохим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 02:54, SoulEater said:

Я думаю многие со мной согласятся что всем сервисам которые связаны исключительно с телеграмом и не имеют огромной репутации стоить доверять в последнюю очередь.Меня так уже два раза скамили телеграм обменники.

Ну, тут смотря как выбираешь. Всегда нужно опираться на личный опыт или же на рецензии крупных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью хотелось бы согласиться с пользователями выше, отличный сервис, пускай даже и построенный на телеграмме , но всё же кошелёк хороший, криптовалюта приходит без всяких проблем и очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не доверял и сейчас не доверяю Телеграмм ботам. И честно говоря не понимаю людей которые рискуют связываясь с ними. И доверяют им свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный кошелёк, пользовался им около года, по этому могу спокойно судить, пользуйтесь и не переживайте, храню там около 100$ и не боюсь за сохранность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 00:54, SoulEater said:

Я думаю многие со мной согласятся что всем сервисам которые связаны исключительно с телеграмом и не имеют огромной репутации стоить доверять в последнюю очередь.Меня так уже два раза скамили телеграм обменники.

тут вы все верно расписали,я тоже стараюсь пользоваться сервисами которые уже давно работают в телеграме а не только что открывшиеся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь телеграмм кошельками на постоянной основе. Только для вывода при AIR-дропе. Могу сказать что SkyBanker не является скамом. Сам пользовался данным кошельком для обмена Doge коина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк в телеграмм канале, хоть поначалу и не сильно внушает доверия, но всё же кошелёк оказался очень крутым, удобный кошелёк, также хорошая функция гаранта, чему я очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Step4eek said:

Не пользуюсь телеграмм кошельками на постоянной основе. Только для вывода при AIR-дропе. Могу сказать что SkyBanker не является скамом. Сам пользовался данным кошельком для обмена Doge коина.

А у меня как раз таки наоборот, с аирдропов обычно маленькая сумма накапливается, что делает обмены в телеграме не выгодными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Step4eek said:

Не пользуюсь телеграмм кошельками на постоянной основе. Только для вывода при AIR-дропе. Могу сказать что SkyBanker не является скамом. Сам пользовался данным кошельком для обмена Doge коина.

очень часто замечаю что подобные кошельки встраивают в них ещё и обменники,что очень удобно по сравнению с веб версиями кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаком более полугода с данным кошельком и могу с уверенностью вам сказать,что он отлично подходит для небольших-средних транзакций,да и внушает доверие его работоспособность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной телеграм бот который сомнительный, с многими отрицательными отзывами, мое личное мнение ими пользуются наверно в большинстве для перевода левых денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек имеет функционал,который бесполезен,то есть для арбитража не нужен кошелек,так только можно на комиссиях терять,а для обмена можно использовать сервис бестченж,поэтому не вижу смысла пользоваться данным сервисом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое отношение этот кошелёк имеет к арбитражу? И это телеграм бот которые в 95% случаем наварятся на вас и выплюнут без ничего. Отзывы тоже негативные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так смотрю что телеграмм кошельки занимают все больше и больше места в информационном пространстве криптоиндустрии . Но я все же сторонник того что в телеграмме лучше не хранить свою крипту, а лучше на локальных кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слфшал о данном кошельке хоть он и не такой популярный,но он сравнится с уобством и функционалом с топовыми на данное время кошельками

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данном кошельке,потому что для обмена есть обменники с бестчежна,а для арбитража не нужен кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно неплохой кошелёк чем то напоминает мне кошелёк обменник от йобита которым я так же пользуюсь,обязательно попробую данный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что доверять телеграмм ботам будет хорошим решением, очень мало действительно честных телеграмм ботов которым можно довертять, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...