Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 54 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

8 minutes ago, Docent said:

Как раз таки BNB монетку я уже не рассматриваю, цена выросла. Я инвестирую в монеты биржи 50х, и еще пару бирж, рекламу которым я не хочу делать, изза того, что биржы не оправдали мое доверие, но монеты есть))

Ну насчет BNB мне кажется это совсем не предельная цена этой монетки, я уверен что цена еще как минимум должна вырости на монетки ну на х2, а там могут быть и все х5 потому что биржа развивается очень хорошо еще и плечо х50 добавляет на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассматриваю покупку шиткоинов у которых нет перспектив. Это как игра в рулетку где у тебя мало шансов выграть. Нужно вкладывать в перспекьивные монеты, а не бежать за доходностью. Ведь чем больше доходность, тем больши риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монету по цене 1 сатоши вдруг по какой то волшебной причине начнут выкупать , можно стовить кучу иксов , но я такого еще не замечал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 16:53, Ghetto workout said:

Вполне вероятно, что вы правы, надеюсь YoDa будет иметь интересное применение на бирже и не провалиться в биткоиновой паре, как простой инструмент, позволяющий новичкам ознакомиться с основами торговли.

 

Да так к сожелению и произошло , ее просто слили в дно которое поставили стенку, и теперь потихоньку уберают обороты с нее и просто спускаюь до 1 сатоши)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casual12 said:

Да так к сожелению и произошло , ее просто слили в дно которое поставили стенку, и теперь потихоньку уберают обороты с нее и просто спускаюь до 1 сатоши)

Может в последний момент ей всё таки что-нибудь прикрутят, на это сейчас многие надеяться, по этой причине курс и падает не кардинально, а постепенно.

Кстати у вас дважды отправился пост, прошу редактировать, чтобы модераторы не удалили по ошибке как даблпостинг.

22 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Если монету по цене 1 сатоши вдруг по какой то волшебной причине начнут выкупать , можно стовить кучу иксов , но я такого еще не замечал .

Странно, такие пампы происходят довольно часто на мелких токенах, единственное что, гораздо чаще они умирают быстрее, чем кто-то заметит кратковременный памп.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ghetto workout said:

 

Странно, такие пампы происходят довольно часто на мелких токенах, единственное что, гораздо чаще они умирают быстрее, чем кто-то заметит кратковременный памп.

На мелких токена пампы бывают часто , но речь тут идет именно о 1 сатошных монетах ,я вот лично не замечаю пампы 1 сатошных монет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BoloYeungOFF said:

Если монету по цене 1 сатоши вдруг по какой то волшебной причине начнут выкупать , можно стовить кучу иксов , но я такого еще не замечал .

Другими словами это называется памп, о и он в частности происходит с крупными монетами, потому что они более популярные и перспективные. Но и с мелкими альткоинами такое тоже бывает, только не часто. Лично я верю в такие дешёвые монеты, потому что они только строят начало своего пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэкспериментировать стоит. Но я не думаю, что нужно в серьех относится к такому эксперименты, выделить пару процентов от капитала, думаю не больше, потому риск намного, намного больше, чем возможность заработать на этом. Да, конечно, как то из монет может стрельнуть, но это маловероятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Однозначно не стоит делать такого рода вложения, риск потерять свои кровные деньжата равен 99%, оно вам надо, покупать лучше уже проверенные, биток, эфир. Автор темы видимо надумал покупать шиткоины биржи Йобит, в надежде на памп))

Полность согласен с вами, уже прошло то время когда разные шит коины могли давать иксы, сейчас как правило такие монеты, медленно но верно просто отмирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denda said:

Полность согласен с вами, уже прошло то время когда разные шит коины могли давать иксы, сейчас как правило такие монеты, медленно но верно просто отмирают

Сейчас даже не модно пампить шитки, проще сделать раздачи типа "крутые" и таким образом побрить доверьчивых хомяков. Биржа Йобит однозначно лидер в этой отрасли, последняя монетка Йода тому доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Сейчас даже не модно пампить шитки, проще сделать раздачи типа "крутые" и таким образом побрить доверьчивых хомяков. Биржа Йобит однозначно лидер в этой отрасли, последняя монетка Йода тому доказательство.

Ну и то, при таких раздачах не будет какого-то пампа, просто появятся лишние руки что будут с удовольствием сливать этот токен при первой возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сатош-это цена мёртвой монеты,к сожалению это приговор для токена.Покупать их смысла не вижу,так же сейчас йода бизка к этому развалу с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что момент покупки одно сатошных монет уже упущен.Нужно это было делать в прошлом году когда биткоин стоил 4000$ Вы тоже так думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, liprok said:

Я считаю что момент покупки одно сатошных монет уже упущен.Нужно это было делать в прошлом году когда биткоин стоил 4000$ Вы тоже так думаете?

Не совсем так, на данный момент есть еще толковые проекты, цена монет которых действительно мала, и на которые стоит обратить внимание однозначно, но тут речь конечно не односатошных монетках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Я считаю что момент покупки одно сатошных монет уже упущен.Нужно это было делать в прошлом году когда биткоин стоил 4000$ Вы тоже так думаете?

С таким же успехом можно написать, что мусор по 1 сатоши надо набирать сейчас, ведь биток может даже в этом году пойдёт выше 20к. Причем здесь вообще рост биткоина и по сути мертвый скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Другими словами это называется памп, о и он в частности происходит с крупными монетами, потому что они более популярные и перспективные. Но и с мелкими альткоинами такое тоже бывает, только не часто. Лично я верю в такие дешёвые монеты, потому что они только строят начало своего пути.

1 сатошные монеты уже в конце своего пути , и то что другими словами называется памп уже с малой вероятностью коснется 1 сатошных монет . Другими словами мертвых монет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Grand said:

С таким же успехом можно написать, что мусор по 1 сатоши надо набирать сейчас, ведь биток может даже в этом году пойдёт выше 20к. Причем здесь вообще рост биткоина и по сути мертвый скам?

Зачем брать те токены которые не торгуются, если на них нет спроса то явно и при росте биткойна не какоо спроса на них не будет, нужно вкладывать в те которые показывают динамику.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

Я считаю что момент покупки одно сатошных монет уже упущен.Нужно это было делать в прошлом году когда биткоин стоил 4000$ Вы тоже так думаете?

Даже не в прошлом году, а году эдак 2017-2018 когда разный шлак мог делать много иксов, сейчас уже люди более избирательно подходят к покупке монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Зачем брать те токены которые не торгуются, если на них нет спроса то явно и при росте биткойна не какоо спроса на них не будет, нужно вкладывать в те которые показывают динамику.

Покажите мне 1 сатошные монеты или токены, которые торгуются и показывают динамику. И где я писал, что какие-то хочу покупать? Я просто написал по теме, выразив своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

С таким же успехом можно написать, что мусор по 1 сатоши надо набирать сейчас, ведь биток может даже в этом году пойдёт выше 20к. Причем здесь вообще рост биткоина и по сути мертвый скам?

Во во , тоже не уловил связи , да и вообще какой смысл брать такие монеты , темболее сейчас когда каждый день их появляется десятки штук , не одна монета не когда из них не даст рост , да и даже продать её будет проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ghetto workout said:

Может в последний момент ей всё таки что-нибудь прикрутят, на это сейчас многие надеяться, по этой причине курс и падает не кардинально, а постепенно.

Кстати у вас дважды отправился пост, прошу редактировать, чтобы модераторы не удалили по ошибке как даблпостинг.

Странно, такие пампы происходят довольно часто на мелких токенах, единственное что, гораздо чаще они умирают быстрее, чем кто-то заметит кратковременный памп.

Спасибо вовремя заметил) исправил уже , и кстати курс подорвался очень стремительно , и сейчас вернулся до 7 р за йод)по моему еще будет рост на данный момент .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

1 сатош-это цена мёртвой монеты,к сожалению это приговор для токена.Покупать их смысла не вижу,так же сейчас йода бизка к этому развалу с каждым днем.

Йода была такой же монетой, как и миллионы остальных, поэтому наверное многие дальновидные инвесторы рассматривали её как очень краткосрочную инветсицию и способ заработать быстрые средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ерунда это всё, вложите по 1 сатохе так и будет такая цена без спроса, я бы лучше смотрел на те монеты которые в хорошей просадке., но хоть с каким то фундаменталом, там ещё шанс есть заработать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Firemegadoter said:

если есть лишние деньги, то это может принести неплохую прибыль в будущем))) только надо смотреть на активность разработчиков монеты 

В односатошных монетах вряд ли можно увидеть какую то активность от разрабов этих монет,они появляются там раз в год,написав что нибудь в твиттере или на гитхабе оставив комент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrrstv said:

Почему-то, когда видят цену в пару сатоши, никто не думает об объемах, можно и на 200 баксов памп сделать, только толку-то от него. Редко что выстреливает из такой категории до более-менее нормальных цен.

Выстрелит одна из сотни ,и то есть вероятность того что вы просто пропустите этот момент, а покупать по 1 сатоши и вечно ждать - скорейший способ распощатся со своим депозитом, ведь есть вероятность того что и не выстрелит. Смотреть на монеты - у которых блокчейн есть хотя бы тогда, а не рисованые фантики биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...