Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 163 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

Лет 5 назад ето был действительно неплохой способ инвестиции, но сейчас таких монеток полно, и ждать что они вырастут, и принесут вам деньги , бесполезно, лучше посмотрите в сторону более популярных монет, там шанс заработать выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rt2020 said:

Большинство односатошных монет- это просто мусор, и ловить там нечего. Изредка встречаются монеты, которые вдруг начинают расти, но это встречается в одном случае, наверно, из 100

Один случай из ста - это, имхо, слишком оптимистичный прогноз. ) Я бы сказал, что шансы поймать шиток, который даст хорошие иксы, это один из пятисот или даже из тысячи. На чем основывается эта мысль? Шитков сейчас уже от 25 до 40 тысяч разных наплодили, а внезапно взлетевших шитков за год на пальцах двух рук пересчитать можно. Вот шансы 1 к 1000 поточнее будут, как мне кажется. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rt2020 said:

Большинство односатошных монет- это просто мусор, и ловить там нечего. Изредка встречаются монеты, которые вдруг начинают расти, но это встречается в одном случае, наверно, из 100

 ну так нужно смотреть не  только в паре с сатошами , там естественно будет бред один , я например смотрю в эквиваленте , сейчас монеты на блокчейне ONE  монеты , там в целом  не дорогие пока активы но достаточно перспективные 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2021 at 12:29 PM, Seraa1980 said:

Ну просто вкладывая даже копейки, которые не жалко как говорит ваш коллега например в несколько проектов - они уже в рубли превращаются. И если по итогу суммарно посчитать может выйти довольно неплохая сумма.

Но, с другой стороны, нет ведь никаких гарантий того, что вы эти деньги точно потеряете. Может быть и такое, что в итоге курс монетки вырастет в десятки раз и будет очень приятно увидеть такую прибыль. Так что поиграться можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Но, с другой стороны, нет ведь никаких гарантий того, что вы эти деньги точно потеряете. Может быть и такое, что в итоге курс монетки вырастет в десятки раз и будет очень приятно увидеть такую прибыль. Так что поиграться можно.

Ну если говорить именно про монеты, тогда, здесь сё таки присутствует собственный блокчейн скажем так. но вы же понимаете что сейчас и токенов различный н рынке появляется и у некоторых из них судьба довольно плачевная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Djon said:

Да а что разве на это много времени надо ? заполнить сейл 5 минут а если ты и выйграешь раз в 1-2 недели то уж можно и потратить вечерок на это , как правила все старты вечером происходят .

Так там ведь бывают разные условия. Иногда они более сложные, и нужно купить какую-то крипту, и затем застекать ее и т.д. А переводить крипту с одной площадки на другую у меня особого желания нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 08:20, BlackWolf199 said:

Это действительно так. Поэтому я вообще не понимаю, чего можно ждать от таких токенов. Большая часть из них уже давно заброшена своими разработчиками, и никакого интереса к ним у них уже давно нет.

Именно так и есть, разработчики давным-давно сняли весь возможный профит и ушли пилить новые проекты. )) Зачастую у таких "односатошных монет" и сайт уже несколько лет как не работает.

 

И почему именно односатошные - это у большинства сторонников таких инвестиций хотелось бы спросить? Типа потому что им падать дальше некуда? Так это неправда. Много бирж торгуют в парах уже и к долям сатоши, вплоть до одной десятитысячной сатоши. Так что падать и падать односатошным монетам.

А в парах, к примеру, к догам там "односатошным" падать можно практически безконечно. )) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mint Karras said:

Именно так и есть, разработчики давным-давно сняли весь возможный профит и ушли пилить новые проекты. )) Зачастую у таких "односатошных монет" и сайт уже несколько лет как не работает.

 

И почему именно односатошные - это у большинства сторонников таких инвестиций хотелось бы спросить? Типа потому что им падать дальше некуда? Так это неправда. Много бирж торгуют в парах уже и к долям сатоши, вплоть до одной десятитысячной сатоши. Так что падать и падать односатошным монетам.

А в парах, к примеру, к догам там "односатошным" падать можно практически безконечно. )) 

Всё верно, или упадут вообще в цене, ниже сатоши. или просто их с торгов снимут, что более вероятно. Помню раньше на бирже КУНА торговала и там часто снимали "ненужные" пары с торгов. Просто приходило письмо на почту, что делистят, так что брать такие монеты тоже рискованно, даже по одной сатоше... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Так там ведь бывают разные условия. Иногда они более сложные, и нужно купить какую-то крипту, и затем застекать ее и т.д. А переводить крипту с одной площадки на другую у меня особого желания нет.

Да про какие я говорю то там ничего не надо делать , просто купил на сейле ( если опять же успел )) и после старта на бирже продал по интересной для вас цене , лично я всегда уже сливаю после пары иксов и не жду манны ))

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 560patce said:

Может быть это не плохая идея, если она где нибудь на коинмаркеткапе возникла, 

Но ведь CoinMarketCap - это агрегатор, просто сервис для отслеживания динамики курса, капитализации и рейтинга криптовалют, а не одна биржа. Это уже на отдельных биржах идеи возникают и их там реализуют. А СМС - просто агрегатор информации о крипторынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Именно так и есть, разработчики давным-давно сняли весь возможный профит и ушли пилить новые проекты. )) Зачастую у таких "односатошных монет" и сайт уже несколько лет как не работает.

 

И почему именно односатошные - это у большинства сторонников таких инвестиций хотелось бы спросить? Типа потому что им падать дальше некуда? Так это неправда. Много бирж торгуют в парах уже и к долям сатоши, вплоть до одной десятитысячной сатоши. Так что падать и падать односатошным монетам.

А в парах, к примеру, к догам там "односатошным" падать можно практически безконечно. )) 

Конечно, такие щитки могут проседать и дальше, вот как некоторые токены на Йобите, просто торговля ведется уже к другим парам. Так что все это достаточно рискованная затея, которая и не факт, что окупится. И шанс попадания именно на те щитки, которые дадут иксы, довольно мизерный, с учетом роста кол-ва таких щитков)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали ведь на самом деле такие монеты, которые спустя некоторое время поднимали в цене в очень много раз, тем самым делая богатых кто вложился в них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 13:50, bitok#1 said:

Напрасное занятие, если конечно не обладать либо талантами либо какими то глубокими познаниями в трейдинге, потому что ты не чего не добьешься а лишь зря время потратишь и собственные деньги.

 

 

Та сколько бы знаний в трейдинге ни было, какая разница. Ведь односатошные монеты как правило не особо то и торгуются. Соответственно много на них не заработать, дай бог вообще их продать потом.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hasanova said:

Бывали ведь на самом деле такие монеты, которые спустя некоторое время поднимали в цене в очень много раз, тем самым делая богатых кто вложился в них. 

Бывало и так, но согласитесь, что математическая вероятность вложения именно в такие шитки сравнима с покупкой выигрышного билета в любой лотереи. Вы можете купить 1000 билетов и возможно лишь один даст выигрыш, причем даже необязательно покрывающий затраты на покупку 1000 билетов... или вообще ни одного. Или один, который принесет большой куш.  

Так и с шитками, ведь их же десятки тысяч уже разных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Djon said:

Да про какие я говорю то там ничего не надо делать , просто купил на сейле ( если опять же успел )) и после старта на бирже продал по интересной для вас цене , лично я всегда уже сливаю после пары иксов и не жду манны ))

Ну а как часто вообще получается попадать в такие сейлы? Ведь шанс на попадание для каждого там очень низок, и можно попытать удачу в нескольких десятках сейлах, но так и не попасть в вайтлист.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, SolomonKane said:

Ну а как часто вообще получается попадать в такие сейлы? Ведь шанс на попадание для каждого там очень низок, и можно попытать удачу в нескольких десятках сейлах, но так и не попасть в вайтлист.

Да честно говоря редко , максимум 1 раз в неделю и чем проект лучше тем меньше принимают участников но там правда иксов больше , я вот вчера в одном участвовал но так участников было море и как итог +45% , пошло ещё немного выше но и это тоже отлично .

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много мелких монет, вокруг которых образуется хайп. И их цена может вырасти во много раз. Но, к сожалению, когда хайп закончится, курс снова падает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2021 at 8:00 PM, Seraa1980 said:

Ну если говорить именно про монеты, тогда, здесь сё таки присутствует собственный блокчейн скажем так. но вы же понимаете что сейчас и токенов различный н рынке появляется и у некоторых из них судьба довольно плачевная.

Да не суть важно, монеты или токены. В любом случае, что-то может очень сильно выстрелить, а что-то - упасть на самое дно. Риски всегда присутствуют, без них тут никак. Но и заработать в случае успеха тоже можно довольно хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да не суть важно, монеты или токены. В любом случае, что-то может очень сильно выстрелить, а что-то - упасть на самое дно. Риски всегда присутствуют, без них тут никак. Но и заработать в случае успеха тоже можно довольно хорошо.

Далеко не все токены идут в ногу со всем рынком скажем так, а вот именно монеты обычно не остаются без внимания скажем так. Хотя согласен с аи стремиться зарабатывает надо на всех вариантах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 22:18, Dimarrik said:

Пользуется или рассматривает кто-то вариант покупки на небольшую сумму 1-сатошных монет? Скажем вкладывая в 30-50 подобных монет пусть даже по 50 баксов, возможно в режиме ждун это может принести неплохие иксы?

Тема писалась в 2019-м. Прошло 2 года. Хотел спросить у автора - как успехи? Попробовал сам закупаться-холдить 1 сатошные монеты? Может обогатился на каких Shibu?Или выкинул пару сотен баксов на эксперимент ,а результата нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rt2020 said:

Сейчас очень много мелких монет, вокруг которых образуется хайп. И их цена может вырасти во много раз. Но, к сожалению, когда хайп закончится, курс снова падает

Ну просто дешевые монеты это да, в них есть смысл вкладывать и их можно найти достаточно много перспективных. А вот именно односатошные как правило монеты те, которые умирают. Они ни туда и ни сюда. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2021 at 11:38 AM, Seraa1980 said:

Далеко не все токены идут в ногу со всем рынком скажем так, а вот именно монеты обычно не остаются без внимания скажем так. Хотя согласен с аи стремиться зарабатывает надо на всех вариантах.

Вообще, сейчас очень очень много возможностей для заработка в криптовалюте. Лично я многие из них пропускаю, что совсем неправильно. Но сейчас всё-таки стараюсь как-то активнее следить за новинками в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 13:32, Djon said:

Да честно говоря редко , максимум 1 раз в неделю и чем проект лучше тем меньше принимают участников но там правда иксов больше , я вот вчера в одном участвовал но так участников было море и как итог +45% , пошло ещё немного выше но и это тоже отлично .

Ну значит вам видимо еще просто повезло. Там одним аккаунтом зайти в эти сейлы, это все равно, что искать иголку в стоге сена. Шансы сами понимаете какие. Да и на моей памяти все без исключения сейлы давали как минимум x2

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, SolomonKane said:

Ну значит вам видимо еще просто повезло. Там одним аккаунтом зайти в эти сейлы, это все равно, что искать иголку в стоге сена. Шансы сами понимаете какие. Да и на моей памяти все без исключения сейлы давали как минимум x2

А я и не один , я уже тут многим сказал то что ребята не сидите как сычи уставившись в монитор вы без товарищей далеко не уедете а вот когда участвуют сразу человек десять то это другое дело , кто то выйргал и мы все к нему всё бабки перекидываем и участвует он для всех .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Вообще, сейчас очень очень много возможностей для заработка в криптовалюте. Лично я многие из них пропускаю, что совсем неправильно. Но сейчас всё-таки стараюсь как-то активнее следить за новинками в крипте.

Невозможно зарабатывать на всём, для этого нужно очень много времени иметь. На просмотр всех новостей тоже будет уходить много времени. Честно говоря, я криптовалюте уделяю довольно мало времени, не вижу смысла за всем следить. Я себе выбрал несколько направлений, и развиваюсь в них. Также недавно узнал что такое ноды, и заинтересовался, изучаю это, надеюсь за год хотя бы 2000 долларов заработаю на этом))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...