Что может гарантировать успех? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Что может гарантировать успех?

Recommended Posts

2 hours ago, BARADE said:

Я абсолютно согласен с твоим мнением.  Я видел много советов, что наставник скорее сократит ваши силы и время.  Я сам выбрал наставника в виде книг и различных видео на YouTube.  Могу сказать, что это действительно помогает и упрощает работу.

Большинство таких «наставников», чаще всего оказываются обычными инфоцыганами, которые пытаются продать свои курсы. 
Я бы всё-таки полагался самый очевидный, но почему-то малоиспользуемый способ - учиться на своих ошибках 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что наставник - очень важная вещь для каждого человека, потому что он действительно поможет вам развиваться в этом предмете, и я думаю, что самое главное - это успех, который напрямую зависит от возможностей вашей деятельности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантировать успех может только упорство, старательство и порой везение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что в крипте можно гарантированно  добиться успеха. 

Но с другой стороны, что такое успех ?

Для кого то первые 10$ от торговли на бирже уже успех, но ни кто не даст гарантии, что и завтра мы эти 10$ сможем наторговать.

Не нужно зацикливаться на различных рецептах, гарантиях успешной работы на крипторынке, нужно поставить цель и топать к ней.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 19:10, PashaHP said:

боже, я читал твой коммент и у меня бежали мурашки по телу, очень рад, что мои мысли кому-то нравятся, точнее это не мои мысли, а людей, которых я смотрю, все парни, которых ты перечислил, я их всех знаю, все их видео просмотрены)) очень круто, что ты встречаешь похожих себе людей. знаешь, многие на форуме говорят о целях, о мечтах, о том, каких они успехов достигли, но я им не верю, это тупо слова, но ты знаешь этих людей, ты говоришь искренне и это очень круто, я уверен, ты достигнешь всего, чего пожелаешь, побольше бы таких людей) вот именно такие друзья нужны каждому. и да, ты меня дико смотивировал, поднял настроение, за это благодарность)

Забавно и конечно же приятно, было бы интересно обсудить и другие мысли на этот счет в приватной уже теме, быть может информацию или видение по другим монетам... Что ж, что касается темы, не будет далеко от нее отходить, то опять же, что есть успех? На мой взгляд успех, это пожалуй даже не опыт, очень часто вижу что люди просто забили себе голову ну пусть не столько словом "опыт", как правильнее будет сказать "время". Иными словами в головах многих "опыт"+"время (годы)"="успех", но так ли это на самом деле? Я к примеру как уже не раз говорил в инвестировании около 11 лет, может чуть больше или чуть меньше уже и сам не знаю... Но суть в том, что я все это время искал ответов, секретов, было время я уперся в выбор ТФ и мне казалось что причина успеха там, потом стратегии, индикаторы, советники (боты), книги, мнения и пр. Мне всегда казалось что вся суть в недосказанности того, кто больше знает, но опять же, так ли это? За последние наверное 3 года, я поменял в голове то, что не смог сделать за все 8 лет, получается что все то что я искал 8 лет, можно было понять за 2-3 года!!! Суть была в том, что успех это не забег на малую дистанцию, как сказал Мрачковский если не ошибаюсь, так же миллионер: "инвестирование это марафон, порой длиной в жизнь". Иными словами, успех это не возможность делать иксы или проценты, а скорее возможность правильно делать капиталы. Счет и капитал, это если подумать разные значения, хотя с другой стороны и счет может быть капиталом, а порой капитал, может перестать быть таковым и скатиться наоборот к понятию счета. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантию на успех можно заиметь того, когда человек серьезно настроен на изучение и заработка на криптовалюте. Думаю люди сами вершат свою судьбу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:30, PashaHP said:

Знаете, в одной жизненной ситуации я понял, что имея наставника вы сможете перенять его опыт и при этом сэкономить очень много времени, не обязательно этот наставник должен быть живой человек, который учит вас, как учитель в школе, наставник - это книги, статьи, видео. Ваша задача погрузиться в ту информацию, которую вам дают эти источники, вы должны найти для себя пример, на которого вы хотите равняться, в жизни - это может быть харизматичный, уверенный человек, в инвестициях - богатый и успешный. Для меня это Уоррен Баффет, я читаю его интервью, я слежу за его сделками, если это возможно. При любой сделке я себя спрашиваю, а как бы поступил в такой ситуации богатейший человек на планете? И это действительно помогает, вы начинаете пытаться думать, как он, таким образом перенимая образ мышления, привычки и тд. Просто поставьте цель, найдите человека, который эту цель достиг и моделируйте его действия.

 

Во как просто. Цель - наставник(моделирование его действий, мышления) - успех.

Хорошая статья! Полностью согласен с автором. В криптовалюту меня позвали мои друзья и им за это очень благодарен. Они постоянно помогают мне развиваться в ней, помогают советом, а иногда и материально. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, конечно, важно, чтобы у вас была цель, которую вы стремитесь достичь, и, самое главное, чтобы кто-то направил вас на правильный путь, и чтобы вы учились на их опыте.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 20:49, Delo Boss said:

Забавно и конечно же приятно, было бы интересно обсудить и другие мысли на этот счет в приватной уже теме, быть может информацию или видение по другим монетам... Что ж, что касается темы, не будет далеко от нее отходить, то опять же, что есть успех? На мой взгляд успех, это пожалуй даже не опыт, очень часто вижу что люди просто забили себе голову ну пусть не столько словом "опыт", как правильнее будет сказать "время". Иными словами в головах многих "опыт"+"время (годы)"="успех", но так ли это на самом деле? Я к примеру как уже не раз говорил в инвестировании около 11 лет, может чуть больше или чуть меньше уже и сам не знаю... Но суть в том, что я все это время искал ответов, секретов, было время я уперся в выбор ТФ и мне казалось что причина успеха там, потом стратегии, индикаторы, советники (боты), книги, мнения и пр. Мне всегда казалось что вся суть в недосказанности того, кто больше знает, но опять же, так ли это? За последние наверное 3 года, я поменял в голове то, что не смог сделать за все 8 лет, получается что все то что я искал 8 лет, можно было понять за 2-3 года!!! Суть была в том, что успех это не забег на малую дистанцию, как сказал Мрачковский если не ошибаюсь, так же миллионер: "инвестирование это марафон, порой длиной в жизнь". Иными словами, успех это не возможность делать иксы или проценты, а скорее возможность правильно делать капиталы. Счет и капитал, это если подумать разные значения, хотя с другой стороны и счет может быть капиталом, а порой капитал, может перестать быть таковым и скатиться наоборот к понятию счета. 

у меня есть кое-какие мысли по другим монетам) что насчет темы, где-то я уже это писал, но повторюсь - не так давно специалисты провели исследование, кто же эти люди - самые успешные инвесторы? так вот, самыми богатыми инвесторами были те, кто давно умер, то есть люди, которые не могли проводить сделки, у них просто было куплено что-то и это что-то показывало рост, то есть долгосрочно инвестировать - вот успех. проанализировал рынок - закупил и потом ухаживаешь за своим капиталом как за золотой курицей, которая несет яички золотые соответственно. новички могли просто закупать биткоин, самую популярную и перспективную монету, по факту, именно она должна показывать рост 100%, буквально пару лет назад начать и бам, у тебя уже в два или три раза больше. опыта в этом мало, все что нужно - думать головой и учиться у мертвых инвесторов, ужасно сказано, но это факт)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PashaHP said:

у меня есть кое-какие мысли по другим монетам) что насчет темы, где-то я уже это писал, но повторюсь - не так давно специалисты провели исследование, кто же эти люди - самые успешные инвесторы? так вот, самыми богатыми инвесторами были те, кто давно умер, то есть люди, которые не могли проводить сделки, у них просто было куплено что-то и это что-то показывало рост, то есть долгосрочно инвестировать - вот успех. проанализировал рынок - закупил и потом ухаживаешь за своим капиталом как за золотой курицей, которая несет яички золотые соответственно. новички могли просто закупать биткоин, самую популярную и перспективную монету, по факту, именно она должна показывать рост 100%, буквально пару лет назад начать и бам, у тебя уже в два или три раза больше. опыта в этом мало, все что нужно - думать головой и учиться у мертвых инвесторов, ужасно сказано, но это факт)

Согласен, чем больше движений делаешь на рынке тем хуже потом тебе самому, зачастую так бывает) Еще сомнения постоянно в голову ударяют, ты подвержен тильту и внешним факторам множеству. Пусть биток сейчас не отличается стабильностью, но даже это может считаться отличной точкой для входа если вы выбираете направление долгосрока, а не начнете следить каждую секунду за любой микропросадкой и предпочтете паниковать по каждому поводу.) Но человек такой что ему подавай всего и сразу. Проще трейдить с кредитным плечом нежели безопасно инвестировать с упором на очень дальнюю дистанцию)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 16:24, makcemgsfgr said:

я так не считаю. А моем понимании, хорошая стратегия- залог успеха. Поэтому на это я и ставлю. Гарантия успеха, хороший план торговли 

Даже грамотно составленный план торговли не гарантирует успех, все движения рынка спрогназировать ( предсказать ) не реально, а значит какие то потери будут. Правда план и строгое движение по ниму, однозначнл уберегут от больших рисков ( потерь ).

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 20:32, Toris said:

Согласен, чем больше движений делаешь на рынке тем хуже потом тебе самому, зачастую так бывает) Еще сомнения постоянно в голову ударяют, ты подвержен тильту и внешним факторам множеству. Пусть биток сейчас не отличается стабильностью, но даже это может считаться отличной точкой для входа если вы выбираете направление долгосрока, а не начнете следить каждую секунду за любой микропросадкой и предпочтете паниковать по каждому поводу.) Но человек такой что ему подавай всего и сразу. Проще трейдить с кредитным плечом нежели безопасно инвестировать с упором на очень дальнюю дистанцию)) 

безусловно! люди не готовы ждать, им нужно все и сразу. ну а если так подумать, что мешает вкладывать по 3к в месяц, отложенный с зарплаты в монетки, да в тот же биткоин, который ограничен на рынке - а значит в долгосрок он будет расти, покупай в любой точке каждый месяц, да, можно ещё сделать так: просел - купил в два раза больше, вырос - купил в два раза меньше, так усредняем цену и зарабатываем свои 2-3 икса за 5-10 лет это самый минимум, это мое личное мнение 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, что наличие наставника помогает вам во многих вещах, поскольку вы можете учиться на опыте и опыте других, а также можете получить очень широкие теоретические знания, читая книги, статьи и просматривая видео.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это эффект и сила подсознания. Я пробовала это, чтобы уменьшить вес ... Я кладу фотографию Анджелины Джоли на холодильник, и каждый раз, когда я иду есть с нее, я думаю, что если Анджелина находится в этом теле, она съест кусок пиццы в два посреди ночи !!  Этот метод мне очень помог, но я не думал, что он может сработать в торговле! Что ж, я бы положился на мысли Илона Маска, но никто не может понять его мышление! .. Вы когда-нибудь ожидали его действий?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PashaHP said:

безусловно! люди не готовы ждать, им нужно все и сразу. ну а если так подумать, что мешает вкладывать по 3к в месяц, отложенный с зарплаты в монетки, да в тот же биткоин, который ограничен на рынке - а значит в долгосрок он будет расти, покупай в любой точке каждый месяц, да, можно ещё сделать так: просел - купил в два раза больше, вырос - купил в два раза меньше, так усредняем цену и зарабатываем свои 2-3 икса за 5-10 лет это самый минимум, это мое личное мнение 

Хорошие вещи пишите, но донести это всем кому нужно все равно не представляется возможным, даже наоборот складывалось не раз ощущение, что люди намеренно желают делать все, дабы побыстрее разочароваться в крипте точнее сделать такой вид, ибо крипта тут не при чем)) И можно дальше продолжать искать новые способы заработков до бесконечности, ведь и здесь не особо получилось) Да нигде не выйдет, ведь оно намного проще получается - ты сам каждый раз своей спешкой и не только руинишь себе возможности. Часто слышу как кричат живем один раз, без риска никуда. Может и так, но это не значит что ты должен только прыгать в этот один тип. Я сам люблю и рисковать, но кое-что лежит на дальние времена и трогать я не собираюсь, даже докупаю)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте это верное решение, вот только на одних книгах сложно учиться, желательно найти того кто сможет много чего объяснить, но это естественно будет не бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Хорошие вещи пишите, но донести это всем кому нужно все равно не представляется возможным, даже наоборот складывалось не раз ощущение, что люди намеренно желают делать все, дабы побыстрее разочароваться в крипте точнее сделать такой вид, ибо крипта тут не при чем)) И можно дальше продолжать искать новые способы заработков до бесконечности, ведь и здесь не особо получилось) Да нигде не выйдет, ведь оно намного проще получается - ты сам каждый раз своей спешкой и не только руинишь себе возможности. Часто слышу как кричат живем один раз, без риска никуда. Может и так, но это не значит что ты должен только прыгать в этот один тип. Я сам люблю и рисковать, но кое-что лежит на дальние времена и трогать я не собираюсь, даже докупаю)

рискнуть - это одно дело, это уважаемо, но прыгнуть с головой в пропасть метров 100, где внизу лежат ящик с миллионом, вхпха, фига чо придумал, - это другое. 

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Romanov2 said:

Вы определенно правы, наставник может помочь Вам достигнуть успеха, но если Вы не вставляете свои собственные усилия тогда, я не уверен, что Вы будете в состоянии достигнуть того успеха. Тяжелая работа очень важна, и также помещающие дополнительные усилия от передобавления, просмотра роликов и осваивания новых навыков помогут Вам достигнуть своих целей

Наставник может дать основные направления и реперные точки на которые ориентироваться на рынке. Все остальное сделает ваша теория и конечно же практическое ее применение на криптовалютном рынке. Нужно прилагать массу усердия чтобы добиться реального успеха.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это невозможно.  Опыт, иногда удача и знания могут приблизить вас к успеху. Конечно, важен и размер депозита.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2021 at 5:45 PM, _megajambo_1 said:

Гарантия успеха определяется тем ,что бы добились и будете дальше добивать. Ведь это нужно знать чтобы в будущем не словить неудачу.

Никто не надеется на неудачу в будущем, но все всегда случается неожиданно, даже если вы идете правильным путем, который не считается неудачей.

  • +1 1
  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mark90 said:

Я думаю, что это невозможно.  Опыт, иногда удача и знания могут приблизить вас к успеху. Конечно, важен и размер депозита.

Конечно, все зависит от удачи, даже если у вас нет знаний, но преимущество знания состоит в том, что вы увеличиваете шанс на успех, хотя не все, обладающие знаниями, являются успешными.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, кто то действительно думает, что на крипторынке может что то ( или кто то ) дать гарантию на успех ? Можно конечно долго рассуждать про опыт, наличие наставника ( или кучи наставников ), но....пока мы сами свой опыт не наработаем, ни наставники, ни чужой опыт нам не помогут. Так что запасается терпением, выкидываем из головы мысли об успешном старте в крипте и всяких гарантированных успехах и....пашем, развиваемся, изучаем, делаем ошибки ( набираемся опыта ).

Edited by zmey4001
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 22:33, Raccoon1Xx said:

Приветствую форумчанины! На мой взгляд в данном деле нужно упорство. Если иметь наставника и плыть по течению, то ничего не выйдет

Всем ку,упортсов вряд ли сможет гарантировать успех,честно говоря мне кажется вы вообще тему скорее всего перепутали,не уловил смысла вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 21:15, CoJI9mi said:

я считаю, хорошая стратегия- основа успеха. Если у вас прописан четкий план по торговле, тогда можно совершать хорошие и прибыльные сделки, если же вы просто сидите и ищите выгодные монетки без плана, это может привести вас к потерям

План должен быть в целях, т.е. трейдер должен понимать сумму вложенных средств, а так же сумму которую он хочет забрать по достижении цены. Опять же, здесь прежде всего стоит понимать то, как не терять деньги, иметь резервные деньги и при этом лучше иметь солидную финансовую подушку. Все что касается заработка приходит само, пока нет фиксации рисков, до тех пор не будет и фиксации профита.

  • +1 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...