Как вы относитесь к криптовалюте в плане пассивного заработка. - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
neyn

Как вы относитесь к криптовалюте в плане пассивного заработка.

Recommended Posts

Я положительно отношусь! Это лучше чем искать подработку на стороне в плане физического труда. Сидишь себе тихонько по вечерам и не много но зарабатываешь и при этом достаточно того, что можно заработать на реальной работе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, лично на данный момент стейкаю монеты на панкейке, за счет чего и имею пассивный заработок на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Merckulz00 said:

Очень даже положительно. Так как занимаясь криптой, можно поднять неплохие суммы, тратя всего 1-3 своего личного времени в день.

можно конечно , но многие кто просто будут стримится к таким целями , потому что многие попросту в место того чтобы зарабатывать крипту то есть интересоватся , учится и тд, они тратят свое время в телефоны на тик ток - инсатграм, так что этому успеху достигут только те которые действительно нужно это

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно пассивным заработком крипта для меня и является. У меня стоят боты, которые торгуют на бирже без моего участия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к криптовалюте в плане пассивного заработка , крайне положительно , а именно это инвестиции , главное закупать на спаде , и не жадничать и фиксировать прибыль при росте монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ZelezhniyTipok01 said:

Отношусь положительно. Сам на этом пассивно зарабатываю)

Как ты можешь пассивно зарабатывать на криптовалюте? И какую сумму ты вложил, и сколько ты при этом зарабатываешь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOKTOR said:

Я отношусь к криптовалюте в виде пассивного заработка хорошо. Это может стать основным заработком но не во всех случаях на данный момент.

Почему же не может стать основным заработком? Многие майнеры только на крипте и зарабатывают, это же проще, чем работать по 10 часов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:34, Merckulz00 said:

Очень даже положительно. Так как занимаясь криптой, можно поднять неплохие суммы, тратя всего 1-3 своего личного времени в день.

Полностью с тобой соглашусь. Криптовалюта - отличный инструмент для пассивного заработка, потому что он не занимает много времени и дает неплохие шансы окупиться и далее торговать в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на данный момент криптовалюта является дополнительным заработком,но считаю что это может быть и основным заработком.Лично у меня был момент когда крипта была единственным и основным заработком,но к сожалению совершил несколько ошибок и на данный момент не достаточно депозита для того что бы зарабатывать на жизнь только с помощью крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 18:06, Bashkir said:

Мне кажется что заработок на крипте не  может быть стабильным ведь курс всегда разный. Но и пассивного дохода очень сложно достичь   ведь придеться вложиться очень много. Чтобы выйти на пассивный заработок.

За криптой, есть будущее. Если бы мы купили много биткоина за не большую сумму. Сейчас, если продали бы, стали миллионерами. Инвестиции нужно совершать головой и выходить на пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я очень хорошо отношусь к такому, моя сейчас основная цель в криптомире, это выйти на пассивный доход  в размере миниму 20к, я уйти с наемной работы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в плане пассивного заработка это наверное одна из лучших и топовый способ,так же можно и на акциях и т.п,но на криптовалюте думаю лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже положительно отношусь, можно купить пару-тройку монет и холдить, т.е. вкладывать на долгосрок, потому что крипта ежегодно только дорожает. Это выгодная инвестиция, в которой конечно есть свои риски, но такого дохода не получишь даже с акций и золота, буквально за день можно здорово поправить бюджет, если даст пару иксов. В моей жизни крипта - это уже треть доходов, но планирую наращивать обороты. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites

При пассивном заработке важен грамотно составленный инвестиционный портфель, а на его создание может уйти много времени, и самое страшное, это время может уйти в пустую, потому что бОльшая часть монет зависит от курса биткоина, что сразу же отталкивает от приобретения коинов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я бы криптовалюту не назвл основным источником моего дохода, однако, когда у меня появится работа, это будет пассивный доход, если только я не решусь остаться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный заработок конечно приятен, но что бы его организовать, особенно на крипте, и чтобы величина этого дохода нас устраивала, понадобится очень большая сумма. У большенства просто нет таких денег, по этому про пасств на крипте можно забыть ( на время ). Тем более при активных действиях, можно заработать хорошие деньги ( при наличии даже не большого стартового капитала ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К таким событиям я отношусь спокойно и положительно. Считаю, что брать определенную валюту на долгосрок (холд) очень интересное и достаточно надежное решение. Но помните: всегда существует палка о двух концах, и быстро ты вы не заработаете в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:41, BuildSam said:

Один из самых стабильных и лучших способов для пассивного заработка - это свой контектный сайт с рекламой. Причем тематика криптовалют очень хорошо оплачивается в рекламе за клике, так что сайт можно посвятить именно ему. Причем при публикации статей про проекты или дропы с реферальной системой, пришедшие люди с поисковых систем могут легко приумножить вам и без того полученный пассивный доход

Отличный кстати вариант. Не прямая работа с криптой ( всякие трейдинги, фарминги, холды ), а монетизация контента по криптотематике.

Правда для создания сайта ( не на бесплатном хосте ) специфические знания нужны, но ведь без знаний ни где не заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил 1inch по 2 бакса, продал по 5 сейчас сижу кайфую, на раздачу не попал, но хоть тут заработал, хоть заработок и не пассивный, но бабки пришли менее чем за 3 недели, и хоть было страшно, но терпение дало свои плоды) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для пассивного заработка он очень хорош. Это достаточно интересно. Узнавать и читать что-то о криптомире. К тому же, тут можно получить хорошие деньги, что тоже очень хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел привести все свои ресурсы к тому, чтобы криптовалюта стала мне приносить стабильный пассивный заработок, нужно удачно вложить просто хорошую сумму, луче это делать когда идет коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный заработок это очень хорошо, потому что у вас будет всегда стабильный заработок. Но для начала нужно в этом хорошо разбираться и не заходить в азарт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно отношусь, потому что собственно говоря, у меня это и есть пассивный заработок, ведь хожу еще и на обычную работу, так как она мне очень нравится и также приятно каждый день что-то менять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным он вряд-ли может стать, так как курс меняется, а вместе с ним и заработок. Что на счёт пассивного заработка, то было бы действительно неплохо иметь стабильный пассивный заработок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:44, neyn said:

Считаете ли вы что криптовалюта может стать основным и пассивным источником дохода? Какой заработок криптовалюта в вашей жизни?

1). Я так не не считаю. У меня нет такого капитала, что бы он мне приносил ДостаточныЙ пассивный доход. 2). На данный момент я пытаюсь немного  увеличить свой доход, помимо  пенсии. Надеюсь на удачу в трейдинге.

Edited by natali179

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...