Livecoin - Экзит-скам? - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

18 minutes ago, zhirugan222 said:

хорошо вот щас проверил,на бинансе биткоин 8971 а на лайвкоине 9300,не понимаю почему такой большой разброс,это же не в выгоду самому лайвкоину идет

Ну тут надо еще и обороты смотреть и моменты с выводом. Раньше и на Йобит был курс примерно как и на Лайвкойне, иногда даже выше - потом все устаканилось.

1 minute ago, Miwka1337 said:

Ну биржа хорошая много про нее слышал и видел, выводы там хорошие и быстрые переводы тоже, так что биржей можно пользоваться и там хорошие еще ico проходят если не ошибаюсь и токен сейлы

Да ICO - это уже давно пережиток прошлого если честно - я в них никогда особо не верил. А так у каждой биржи есть свои плюсы и минусы  - про переводы спорный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andrei65432 said:

Да ICO - это уже давно пережиток прошлого если честно - я в них никогда особо не верил. А так у каждой биржи есть свои плюсы и минусы  - про переводы спорный вопрос.

Ну если это пережиток прошлого, тогда почему их начали добавлять на биржи, а раньше их не добовляли и не проводили их на биржах, а были как отдельные про переводы у меня все было нормально и проблем не возникало вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zhirugan222 said:

хорошо вот щас проверил,на бинансе биткоин 8971 а на лайвкоине 9300,не понимаю почему такой большой разброс,это же не в выгоду самому лайвкоину идет

Видимо это из-за того что на биржу заводят много фиата и есть большой спрос на биток. В основном же торги идут в парах с битком. Не думаю что сами админы цену поднимают, она сама так формируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем она нужна если можно пойти и поторговать на бинансе или хуоби

Куда надежднее удобнее и проеверенные биржи

Хотите лютых альтов идите на хуоби

Надеждность стабаильность и маржа все есть на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Papai said:

Хотите лютых альтов идите на хуоби

Дело в том что не все монеты есть на хуоби и бинансе. Например взять тот же BNODE. Вот накопал я таких монет а они торгуются только на livecoin, потому и приходиться регаться и торговать у них.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Papai said:

Зачем она нужна если можно пойти и поторговать на бинансе или хуоби

 

Зачастую бывает, что та или иная монетка торгуется только на этой бирже. Тут уж никуда не денешься. Сама недавно ее использовала, чтоб продать MDC. Проблем не возникло, в принципе все прошло гладко-- от ввоа самой монеты, до вывода с нее волн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:17, Miwka1337 said:

Ну если это пережиток прошлого, тогда почему их начали добавлять на биржи, а раньше их не добовляли и не проводили их на биржах, а были как отдельные про переводы у меня все было нормально и проблем не возникало вообще

кого начали добавлять на биржи? Если речь идет про IEO  - то это далеко не  ICO и перед добавлением на биржу площадки проходят соответствующую проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 13:47, Николай said:

На счет биржи нечего плохого сказать не могу. Один раз обменивал там токен которого не было на других биржах, что не может не обрадовать. Друзьям тоже посоветовал ее теперь будем активно использовать.

Не ну ты прям какой-то лидер мини крипто сообщества 😄 Что ж я рад за тебя но раз всё такс хорошо скажи уж какой токен менял, мб у меня такой завалялся и уж сколько менял то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:47, Николай said:

На счет биржи нечего плохого сказать не могу. Один раз обменивал там токен которого не было на других биржах, что не может не обрадовать. Друзьям тоже посоветовал ее теперь будем активно использовать.

Да как по мне преимуществом этой биржи как и некоторых других такого плана является то что на livecoin, есть довольно большое количество различных криптомонеток которые торгуются только на ней, хотя как правило это мало известные монетки с небольшими торговыми объемами. По поводу интерфейса собыхьнареканий нет, а главное нет КУС что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 5:16 PM, Bestiya said:

все прошло гладко-- от ввоа самой монеты, до вывода с нее волн.

Я тоже с этой биржи через waves выводил. Практически без комиссии получается если считать по отношению к фиату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gruid said:

Одна из первых бирж куда я заводил свою первую криптовалюту.  Торговал там недолго и без проблем вывел оттуда средства. О бирже могу сказать, что очень удобная площадка, разобраться можно даже новичку.

тоже моя самая первая биржа на которой я начал торговать, вполне нормальная площадка для начинающих трейдеров, заметил в этой бирже только 1 минус, то что по прошествии определённого времени отложенный ордер отменялся, покрайней мере так было раньше, низнаю как сейчас.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поблагодарить Биржу за проведение IEO ROOBI, много прочитал про данный актив, мне кажется он выстрелит нормально, тем более разыгрываются призы, правда я на них не расчитываю после того как посмотрел по скольку люди тарятся! По больше бы таких IEO!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу вывелся без проблем сабакенами, у товарища вчера еще висели в процессе с той же субботы( Опять что ли начали муроводить?(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

у товарища вчера еще висели в процессе с той же субботы

А txid перевода появился? Нужно писать в поддержку, думаю там должны помочь. А обычно вывод занимает не дольше 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал об этой бирже. но внешний вид весьма приятный, не вызывает резкого желания уйти с этой биржи. Думаю должно быть что-то годное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 22:31, Vert said:

Графики на бирже, конечно, жесткие) Меня, как нуба, они ввели в заблуждение, когда я на 4-х часах увидел слив этого Roobee до сатохи на якобы 37 битков) При минимальном таймфрейме в 15 минут тоже особо ничего не разглядишь, а на самом деле там слили не больше битка.

Мне биржа нравится тем что нет верефикации,можно выводить на паер и другие подобные платежные системы в долларах.Но на данный момент я ушел из нее,вывел все шиткоины что там были и распродал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

А txid перевода появился? Нужно писать в поддержку, думаю там должны помочь. А обычно вывод занимает не дольше 10 минут.

Писал, ответили, что займутся проблемой и тишина. Транза не появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже не очень большие объемы, и комиссии за вывод подросли. Неплохо получалось с их кодами арбитражить, когда wex был жив, и с эксмо заодно. Быстро выводят-заводят. Нормальная биржечка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

А txid перевода появился? Нужно писать в поддержку, думаю там должны помочь. А обычно вывод занимает не дольше 10 минут.

Ответила товарищу техподдержка. Были глюки, средства вернули, вчера вывелся без проблем. Не быстро, но все таки проблему решили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 15:04, vl77lp said:

В субботу вывелся без проблем сабакенами, у товарища вчера еще висели в процессе с той же субботы( Опять что ли начали муроводить?(

В подобные ситуации я не попадал, но слышал не раз о таких проблемах. Биржа часто проводит обновление платформы, возможно процесс вывода затянулся из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже даже присутствует видео обучение, если кому интересно для новичков самый раз удобно, как раз поможет разобраться. А меня обрадовала, что комиссия на вывод битокина низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Не быстро, но все таки проблему решили.

Лучше бы конечно чтобы вообще таких проблем не возникало. Тогда доверия к бирже больше будет и люди перестанут опасаться за собственные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Ответила товарищу техподдержка. Были глюки, средства вернули, вчера вывелся без проблем. Не быстро, но все таки проблему решили.

да у них может просто движок барахлит, кстати до этого читал статью по этому поводу - у одной из бирж движок уже не выдерживал нагрузки (просто название никак вспомнить не могу какая именно) и во время пампа помнишь 2017 - 2018 в итоге у кого ордера подвисли, а кто то даже поставить не мог и в итоге пролетели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei1990bit said:

да у них может просто движок барахлит, кстати до этого читал статью по этому поводу - у одной из бирж движок уже не выдерживал нагрузки (просто название никак вспомнить не могу какая именно) и во время пампа помнишь 2017 - 2018 в итоге у кого ордера подвисли, а кто то даже поставить не мог и в итоге пролетели.

Если дедуган резко стреляет вверх, то причина обычно не в технике, а в том, что биржи начинают мутить свой интерес по полной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Если дедуган резко стреляет вверх, то причина обычно не в технике, а в том, что биржи начинают мутить свой интерес по полной)

Ну это уже второй вопрос, который уже сложнее доказать, но тогда я посмотрел отзывы в интернете - у нее просто часто такое происходило  - в голове вертится блин, а вспомнить не могу((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...