Не настолько я богат, что бы терять. - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

13 hours ago, Slusher said:

Без рисков очень тяжело обойтись, так как если хочешь заработать то лучше покупать на просадке и ждать Пампа. Но риск в том, что неизвестно будет ли памп.

Идея конечно хорошая, я но ты сам лично никогда не задумывался о том, что просто когда ты будешь ждать этого так называемого ценового подъёма ты можешь за этот период просто банально потерять большую часть вложенных средств?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас именно тот момент когда нужно закупитца биткоином если не хотите потерять деньги. Я думаю что дальше будет потихоньку рости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Вадимович Старший said:

Идея конечно хорошая, я но ты сам лично никогда не задумывался о том, что просто когда ты будешь ждать этого так называемого ценового подъёма ты можешь за этот период просто банально потерять большую часть вложенных средств?

Привет!

На самом деле очень сложно обозначить минимальную точку падения, ведь всегда есть шанс, что в мире произойдёт что-нибудь и рынок криптовалют может как резко пойти вниз, так и резко пойти вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете ждать пока биткоин упадёт и тогда начать с маленького баланса инвестировать и тогда ты хоть какую то копейку будешь получать себе на счёт а если хочешь больше заработать это тогда прийдётся рисковать. Спасибо за отличный вопрос!

Edited by kartoshka1516
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложи в что-то популярное, что возможно возрастёт. Биткоин, эфир, догкоин. Подожди просадки какой либо монеты и вложи в неё, это будет наилучшее решение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 02:01, Gandler said:

Смотрите в сём может быть выгодна. У каждой биржи есть свой крипта, почти у каждой. Свои плюшки от того что вы держите её в стекинге на этой бирже. Скидки на торговые операции, скидки на вывод, выгода засчёт роста курса токена и так далее. Даже сами биржи стимулируют, чтобы вы выбрали именно их. 

Да, выгоды тут много на самом деле. Вот как тот же Бинанс поощряет всех холдеров BNB более низкими комиссиями, что само по себе уже выгодно трейдерам. Того и есть смысл холдить хотя бы небольшую часть своих средств в таких монетках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 10:40, Arslan93 said:

Сейчас именно тот момент когда нужно закупитца биткоином если не хотите потерять деньги. Я думаю что дальше будет потихоньку рости.

Ага, два дня подряд все новостные издания трубят: пора закупаться битком, а он взял сегодня да упал, нормальный ход. Вот почему я мало слушаю трубачей, а просто наблюдаю за объёмами фиата вложенных в крипту.

On 19.01.2022 at 13:24, Maximir91 said:

А, то есть там основной заработок у вас получается не от выполнения заданий а от дайса?) Я думал там на заданиях можно столько получать а этого оказывается с автоматов)) Или однорукий бандит это просто какой-то дополнительный раздел с заработком?

Ну вот как раз этот однорукий бандит и даёт столько сатоши, кстати: там нет дайса, где Вы там его увидели? Я же Вам объяснил, набирайте уровни, а там я Вам подскажу, что дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Да, выгоды тут много на самом деле. Вот как тот же Бинанс поощряет всех холдеров BNB более низкими комиссиями, что само по себе уже выгодно трейдерам. Того и есть смысл холдить хотя бы небольшую часть своих средств в таких монетка

Так везде, как и допустим при больших объёмах и ранге вип у вас сниженная комиссия за торговлю, существенно. Личный менеджер и всё такое, но мы говорим о торговле серьёзными суммами. Для мелких это несущественно. Представьте что вам бы вернули украденное в течении пары недель но не тогда когда цена была на пике, а когда она уже сильно просела. Это всё же дополнительный риск. Это трейдеру не так страшно. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну никто из нас не нефтяной магнат, но мне кажется, что рискнуть иногда и можно, потому что это может и окупиться после, а если нет, то опыт из неудачи вы всё-равно сможете извлечь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та каждый не готов терять свои кровно заработанные но сейчас надо очень внимательно ко всему присматреватся что бы ни где ни встрять. Особенно это касается инвестиций в криптовалюту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не настолько я богат чтобы терять свои деньги. Деньги всегда нудны, по этому нужно тщательно следить за ними и не делать всякую ерунду.

  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fayne said:

Да и я по правде не особо богат ,чтобы потерять часть денег. И наверное каждый об этом думает , и это ему помогает дальше развиваться 

Если человек об этом постоянно думает, то это наоборот мешает ему развиваться в криптомире, ведь человек будет зациклен на этом, а не на заработке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 22:26, frechcent23 said:

Ну никто из нас не нефтяной магнат, но мне кажется, что рискнуть иногда и можно, потому что это может и окупиться после, а если нет, то опыт из неудачи вы всё-равно сможете извлечь

Привет!!! Я Вам так скажу, если бы я был бы и нефтяным магнатом, то я бы вряд ли себе позволил рисковать деньгами, а в данном состоянии и моим портфелем тем более, не для этого вкладываю столько средств, и времени, что бы стать голодранцем. Поправьте меня, если я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вот прослеживается у каждого новичка перед тем, как вложить свои деньги во что-то неизведанное, но мне кажется, что это точно нужно перебороть, иначе так и будете бояться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 19:58, Gandler said:

Так везде, как и допустим при больших объёмах и ранге вип у вас сниженная комиссия за торговлю, существенно. Личный менеджер и всё такое, но мы говорим о торговле серьёзными суммами. Для мелких это несущественно. Представьте что вам бы вернули украденное в течении пары недель но не тогда когда цена была на пике, а когда она уже сильно просела. Это всё же дополнительный риск. Это трейдеру не так страшно. 

Ну может и так, но мелкий трейдер когда-нибудь становится крупным, разве нет? Так что и такие возможности снизить комиссию ему будут интересны. В любом случае каждая биржа поддерживает на плаву свой биржевой токен, о чем я собственно и хотел сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная позиция, уверен, что такой подход позволил сэкономить вам немало денег, которые могли бы уйти на неудачные кейсы. Я придерживают такого же подхода, с одной разницей касательно трейдинга: в процессе обучения стараюсь применять полученные знания на практике, используя небольшой капитал, который совершенно не жалко потерять. Так знания закрепляются куда лучше, на мой взгляд)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, лучше всего это будет закупать криптовалюту на просадках, через несколько лет вы сможете жить на эти деньги, конечно стоит предусмотреть вывод с бирже или кошелька, где вы храните

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, XlebS said:

Отличная позиция, уверен, что такой подход позволил сэкономить вам немало денег, которые могли бы уйти на неудачные кейсы. Я придерживают такого же подхода, с одной разницей касательно трейдинга: в процессе обучения стараюсь применять полученные знания на практике, используя небольшой капитал, который совершенно не жалко потерять. Так знания закрепляются куда лучше, на мой взгляд)

Я бы все таки рискнул бы так как если будет возможность хорошо заработать так поступил, ну а так считай будет хоть опыт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой, в инвестировании нет ничего сто сто точно. Но самое главное это ваши знания и информация.Советую работать и учиться здесь с форума.Вы зарабатываете немного денег и потом начинаете вкладывать,пусть даже небольшую сумму.Это будет развиваться в дальнейшем,если относиться к этому серьезно. мои наилучшие пожелания

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще глупый вопрос, сначала начни изучать теория, понаблюдай за рынком, пойми как он двигается, а потом начинай пробовать себя с не больших сумм и по мере успеха увеличивай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь в любом случае есть риски. Поэтому если вы боитесь , то не заходите в эту сферу. Либо начинайте с демо-счёта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала рекомендую поработать на форуме. Здесь вы сможете работая, получить свой первый опыт как в трейдинге, так и в майнинге. Здесь очень много полезной информации. Также и капитал заработать сможете при помощи Талков и Сатоши, которые сможете продавать. Либо ждать скачка цены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:13, sokol1988 said:

Ага, два дня подряд все новостные издания трубят: пора закупаться битком, а он взял сегодня да упал, нормальный ход. Вот почему я мало слушаю трубачей, а просто наблюдаю за объёмами фиата вложенных в крипту.

Ну может и действительно стоит по немного закупать крипту, я вот как то не купила когда биток упал теперь жалею, а так можно было бы заработать на росте. Так что я думаю что немного к пить стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нужно уметь правильно бояться. Естественно, что никто не хочет терять свои средства, но страх вам поможет не потерять их. Больше изучайте теорию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gray Fox said:

Ну может и так, но мелкий трейдер когда-нибудь становится крупным, разве нет? Так что и такие возможности снизить комиссию ему будут интересны. В любом случае каждая биржа поддерживает на плаву свой биржевой токен, о чем я собственно и хотел сказать.

Нет, при таких цифр мелкие трейдеры не превращаются в крупных это не реально. Ну то есть вы не можете при депоизте в 1к уе, например дорасти до 10 млн уе. Это только в кино так можно. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...