Майниг на видеокартах в 2021 году? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Майниг на видеокартах в 2021 году?

Recommended Posts

On 21.04.2021 at 23:14, Gogolev Anatoly said:

Каких трейдеров смотрите для обучения и повышения квалификации? Я тоже на Бинансе торгую, но есть некий СТРАХ, хочу это побороть. А на Йобит уже привык, поэтому чаще торгую на Йобит. 

Трейдеров никаких не смотрю, у меня есть очень хороший учитель который поставил меня на этот путь и подсказывает мне когда возникают трудности. Когда только начинала торговать на Бинанс тоже был некий страх, со временем привыкла и поняла что страх был лишь в моих глазах и бояться нечего особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая видеокарта для Mining GPU 2021 года
Лучший результат: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
Второе место: NVIDIA GeForce RTX 2070
Лучшее соотношение цены и качества: AMD Radeon RX 5700 XT
Лучшая производительность: NVIDIA GeForce RTX 3090
Лучший бюджетный AMD: AMD Radeon RX 580
Лучшая бюджетная NVIDIA: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2021 at 20:37, DesterX said:

Если майнить на больших фермах,и с дешевым электричеством,то всю ферму можно окупить за полгода.Но алгоритм с каждым годом затрудняется из-за чего падает прибыль с майнинга

Майнить эфириум я бы уже не рекомендовала, из-за обновления эфира, который скоро выйдет. А вот, что майнить другое я понятия не имею, но большую ферму можно гораздо быстро окупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 10:59, sasha1390 said:

Здравствуйте. Несколько лет назад я был "счастливым" обладателем небольшой майнинг фермы. Но как обычно со мной случается, через несколько месяцев курс полетел вниз, прибыли почти не было. Еще и жизненные моменты, так что пришлось продать мои видеокарты, кроме одной. Сейчас есть доступ к дешевой розетке, На whotomine посмотрел прибыльность видеокарт и снова загорелся темой майнинга.

Интересно мнение форумчан: Стоит ли начинать заново или не наступать на те же грабли?

Тут   основное  большинство.  Кто  пишет   под  твоим   топиком.

Врятли   имели   дело  с  майнингом.   Если  у  тебя  уже  есть   положительный  опыт  майнинга.

Конечно   можешь  и  дальше  так  зарабатывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, karina133 said:

Чтобы неплохо зарабатывать, нужные не слабые мощности, которые требуют много электроэнергии. Но думаю, со временем затраты окупятся, особенно если майнить биток.

Но стоит понимать что если заниматься майнингом всерез то нужны немало средств для покупки оборудования, но и выход будет немаленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну майнить уже каждому попало не получится потому что очень дорого собрать ферму ого сколько нужно потратить с 1 словом вы не оправдаете даже за 5 лет если соберете ферму а 1 видео карта стоит более 1500 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 09:03, rabbit99 said:

Плохая идея совершенно майнить в 21 году криптовалюту, конечно спору нет, если у вас большое колличество видеокарт, к примеру 5-6, тогда толк конечно будет, но на сей день это много мороки и затраты на электричество

ну не думаю так.идея нормальная если знать как она работает прежде всего.если пониания не будет у вас то может быть у вас будут неудачи в этом деле большие причем очень скоро уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня майнинг утратил свою актуальность ещё в 2018-ом. Тогда я продал свою небольшую майнинг-ферму и с головой окунулся в трейдинг. Но знаю многих людей, которые и по сей день продолжают майнить, причем, довольно успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:33, Makardr said:

Привет,конечно,начинайте и не слушайте никого,кто будет говорить что это бредовая идея или уже майнингу капут.Максимум сложность это цена видюх.

Привет!

Сейчас сложное время для принятия решения, связанного с майнингом, не известно куда пойдёт рынок дальше, а в след за рыноком пойдут и цены на видеокарты и из-за этого вы можете потерять много денег, конечно если деньги свободные, можете рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я могу лишь сказать что если бы не было так выгондо то люди не начали строить свои фермы и зарабатывать на этом , ведь это хоть и просит очень много бабок но за то на пассиве , ты спишь а копеечка капает ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как по мне, то майнинг уже в прошлом и я бы не начинал, но у меня нет опыта как у вас, поэтому если вы все понимаете, что к чему, то можно и попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 12:21, dagger89 said:

Смотря что вы собираетесь майнить если биток то его майнить выгодно всегда  тем более если практически не будет затрат на электричество 

Вы правы,с таким растущим рынком который был в 2021 году очень прибыльное дело майнинг топовых монет,а если еще и не сливать их сразу а холдить то прибыль будет очень приличной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить стоит вообще всегда, но в некоторых ситуациях это будет вам приносить прибыль не в настоящем времени, а в будущем, потому что биткоин то всё равно рано или поздно вырастит, но нужно всё предусмотреть и держать подушку безопасности финансовую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое неудачное время для начинающих майнеров. Не имея готовой фермы, собрать новую будет очень дорого. А окуп будет долгий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, хотя я не сильно интересуюсь майнингом, майнинг в 21 году совсем не выгоден. Отбивать его придется очень долго и лучше не начинать сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думать о этом видом заработка в 2021 году стоит только тому кто уверен в своих силах , есть бабки и не будет сливать крипту по низким ценам , то есть если эти три качества есть то можно заниматся майннгом так как цены на видюхи очень дорогие плюс к этому надо иметь большой банк для все этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть деньги в кармане, то почему бы не начать заново. Но делать ферму, очень дорого. Ну все же если опять цены упадут, Вам придётся все продовать (ну лучше этого не делать, может опять цена подняться). А так, лучше трейд и по кошельку не бьёт (почти) и не надо бояться за электричество и есть боты для трейдов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта поднимается в цене, то и видеокарты тоже. Я думаю можно попробовать, но только если у тебя уже есть неплохой бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почему - то майнинг стал очень популярным. В магазинах начался дефицит видеокарт и купить их за адекватную цену почти нереально. На самом деле я и сам задумываюсь о приобретении майнинг фермы и надеюсь скоро воплощу эту идею в жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить можно и даже нужно, просто продавать надо выгодно, а не сразу в день поступления крипты на счёт, сам не майню, но многие знакомые просто майнят на видюхах и хранят биток и эфир, не сливая его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это более чем возможно ,майнить сейчас можно ,но самое главное это просто понять что здесь окуп не такой большой и быстрый как многие думают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из них просто майнят на собственном компьютере, а у некоторых есть небольшие фермы, и все говорят, что майнинг по-прежнему актуален, рекомендуется. Я считаю, что при финансовой возможности вы можете попробовать, потому что скорость на самом деле не падает, и, возможно, это все еще очень хорошее начало. время время

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд майнить на видеокартах даже в 2021 году является очень выгодно. Так как видеокарты себя полностью окупают. Но раньше конечно же в разы было лучше майнить криптовалюты, так как цены на видеокарты были в 3 раза меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть в наличии бесплатное электричество, то какой-то смысл есть, но всё таки имеется намного больше способ инвестировать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...