Как долго будет расти биткоин? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

Рост цен на криптовалюты связан со спросом и спросом, который возникает на них со стороны людей, и с тем, чтобы воспользоваться их преимуществами, поэтому эта область очень безопасна для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашним утром bitcoin наконец начал расти и это обусловлено тем что платформа amazon заявила что будет принимать к оплате криптовалюту до конца года. Долго ли будет расти bitcoin? Это зависит лишь от достоверности информации про amazon.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно сложный вопрос, но одно знаю биток не будет стоить 25к. И вообще любой инфоповод может навести шумихи и за счет этого растет биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что он так будет продолжать свой рост до тех пор пока он существует , по сколько другая обяснение нету и быть невозможно , крипта существует чуть больше 10 лет и за эти годы она дала такие бещеные результаты аж мама не гарюй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, так как сообщество всё ещё видит в биткоине большой потенциал, а компании и даже страны принимают биток в качестве платёжного средства, думаю, что биток ещё будет идти в рост, но до какого предела сказать трудно. Скорее всего к концу года как раз и начнётся долгожданный рост, возможно даже больше прошлого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Биткоин это финансовый пузырь, который может лопнуть в миг. Но это произойдет не скоро. У этого пузыря еще есть место куда расти. А из-за того что так много людей, корпораций, компаний и селеб инвестируют в крипту она будет расти в ближайшее десятилетие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что биткоин имеет огромную перспективу вырасти в течении ближайших 3-4 лет. Именно поэтому я советую ежемесячно инвестировать в него небольшую часть своего дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн прошел долгий трудный путь, но со временем он становится все более дорогим и популярным, потому что люди постепенно инвестируют в него. Так что не думайте, что он когда-нибудь разобьется ..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Вчерашним утром bitcoin наконец начал расти и это обусловлено тем что платформа amazon заявила что будет принимать к оплате криптовалюту до конца года. Долго ли будет расти bitcoin? Это зависит лишь от достоверности информации про amazon.

Здравствуй. Данную информацию уже опровергли, это был обман, который пустили в массы, должен был произойти сильный спад, но этого не произошло, и биток до сих пор продолжает расти, пока я до конца не разобралась почему, но это очень хорошее событие, после такого серьёзного спада рынка криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smetanik0 said:

Да, Биткоин это финансовый пузырь, который может лопнуть в миг. Но это произойдет не скоро. У этого пузыря еще есть место куда расти. А из-за того что так много людей, корпораций, компаний и селеб инвестируют в крипту она будет расти в ближайшее десятилетие.

Пока что маленький пузырь, он ещё слабо раздулся, он что-то вроде укуса комара, вроде как раздувается, но не поймёшь где его максимальный укус или он уже прошёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин мне кажется лет так 10 точно будет еще расти, почему у меня такая уверенность в этом, потому что про биткоин же уже знают достаточно много людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 22:25, Delo Boss said:

Биткоин будет расти до тех пор, пока на него есть спрос, пока есть покупатель который будет готов покупать монету за предложенную цену. Если человек соглашается покупать монету по 10 000, потом по 20 000, потом по 60 000 и выше, то это и будет порождать спрос. Но когда спрос падает, т.е. продавать люди хотят по 60 000, а покупать по 30 000, то тут цена явно катится вниз, т.к. спрос так же меняется. По этой причине уже перестраивается сам рынок, от чего и цена роста биткоина сама по себе угасает. Как по мне то очень простой пример и не стоит как-то пытаться его преподнести по другому, здесь наверное другого просто и быть не может. 

Согласен с вами, люди сами будут поднимать планку до тех пор, пока не насытяться, а потом будет слив, и по новой. Медведи заинтересованны что бы был и рост, потому что они не смогут зарабатывать на мертвом рынке. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 18:07, questrenk said:

мне кажется, сейчас он будет в районе 35-40к держаться, а все движение будет позже, где-нибудь осенью, либо зимой

Здравствуй. Полностью с вами согласна, скорее всего, он опять зайдёт в замкнутый круг, из которого ему может выйти только какой-нибудь хайп, как например с Амазоном, даже если информация будет ложной, он все равно вновь выйдет из круга и достигнет новых вершин, а самостоятельно ему будет очень трудно и это будет долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 20:15, Patterson N said:

Если будет разворот то зацепит и пошатнет все и вся - читаю прессу и там везде что bitcoin это пузырь всех пузырей в истории человечества. 

Всем привет,да откуда такая новость про пузырь.Многие так говорят,а как попросишь кого-то обосновать мнение молчат как вкопанные.Почему лопнет то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mongolia said:

У биткоина есть сейчас настолько выгодная позиция , что он может быть только расти и расти,  так что давайте будем ему помогать)

И почему тогда это не происходит? Он даже сейчас, когда показывает рост на общем фоне, иногда падает в цене, да и пару дней назад вообще стоял на отметке в 30к 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 19:40, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна, скорее всего, он опять зайдёт в замкнутый круг, из которого ему может выйти только какой-нибудь хайп, как например с Амазоном, даже если информация будет ложной, он все равно вновь выйдет из круга и достигнет новых вершин, а самостоятельно ему будет очень трудно и это будет долго.

Самостоятельный рост Биткоина возможно и затянется во времени, но я думаю что очень быстро крупные игроки рынка крипты придумают схему, чтобы Биткоин начал вновь играть ценой. Сейчас все внимание приковано к этой супер перспективной монете и каждый хочет заработать на его движении как вверх так и вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ближайшие лет 10 он будет постоянно расти ,конечно коррекции и просадки неизбежны ,но в конечном счёте всегда будет устанавливать новые максимумы и вполне возможно что 1 000 000$ за один биткойн мы вполне можем увидеть вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти еще некоторое время, просто тоже не стоит вкладываться в него все средства, а стоит лучше держать 30% от своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все же кажется, что он будет расти так долго, сколько люди в нем будут интересоваться и инвестировать в него. Если же интерес у людей пройдёт, то цена пойдёт на спад. И так сильно людям он уже не нужен будет как монета вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн растёт не смотря ни на что, его сложно остановить, хотя какой-нибудь микро спад и рынок начнёт падать вниз, думаю что он будет расти до 3.4 млн. рублей а потом опуститься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, doctordj said:

Я думаю, что битку еще точно гарантирован рост как минимум до года 2025, а потом уже может начать маленький спад в цене и популярности, хотя такого может и не случится

Всмысле до 2025, если вы говорите что он будет постоянно расти, то вы ошибаетесь, у него будет ещё множество просадок и множество взлётов, но если говорить про то что он будет на плаву более чем 5 лет, то вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин еще долго будет расти. Не так давно видел новость о том, что аналитики видят цену биткоина в 300 000 долларов к 2025 году, как по мне, то это вполне возможно. Думаю биткоин еще сможет вырасти до 50к$ в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что будет дорожать, он уже на протяжении долгих лет с каждым годом всё растёт и растёт. Конечно когда-то этот мыльный пузырь лопнет, но в ближайшее время этого ожидать точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, My future said:

Очевидно что будет дорожать, он уже на протяжении долгих лет с каждым годом всё растёт и растёт. Конечно когда-то этот мыльный пузырь лопнет, но в ближайшее время этого ожидать точно не стоит.

Он растет на общем фоне, при этом, если смотреть какие то промежутки, то она там как падает в цене, так и показывает небольшой рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти скорее всего до лета, пока не отрисует пятую базу в параболе, для которой как раз нужно около двух месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...