Где сосредоточены мировые криптовалютные запасы? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

Где сосредоточены мировые криптовалютные запасы?

Recommended Posts

Сложно сказать в какой стране находится находится больше всего биткоинов, но могу предположить что в США, так как там тесла и другие компании покупают биткоины на миллионы долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мировые криптовалюты в частности сосредоточены в Азии , а точнее в Китае. Там все и так понятно у них огромное количество бизнес центров .В Америке и Европе преобладает только фондовые рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы кто ведь всё анонимно, а так запасы крипты разбросаны по всему земному шару, ведь это уже давно стало привлекательной инвестицией для молодых и не только лиц желающих заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном они содержатся на биржах, а также на кошельках у людей, которые узнали о биткоине гораздо раньше и купили его по мизерной совсем цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай только потому что там во первых очень много людей ,а во вторых по причине того что просто там очень много людей занимается майнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, uchiha said:

Как сказал Илон Маск и в принципе это очень похоже на правду - на майнинг фермах сосредоточено очень много биткоина.

илон вообще молорик я думаю.все что он продвигает дает результат хороший и совсем скоро может оказать более интересное и лучшее влияние под анс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу же становится ясно, что больше всего биткоина у Сатоши Накомото, который и является создателем биткоина, как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, uchiha said:

Как сказал Илон Маск и в принципе это очень похоже на правду - на майнинг фермах сосредоточено очень много биткоина.

Вообще слушать Илона идея далеко не из лучших, так как он мог это спокойно сказать для того, чтобы цена на биткоин чуть-чуть поднялась, про doge он тоже постоянно что-то говорит из-за чего на мсонету ценник взлетает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю больше всего монет сейчас находится в США, также в японии думаю не мало. Ну и про россию также нельзя забывать. Ну и на самом деле, это не сильно то и важно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство наверно у Сатоши Накомото, но этого точно мы не узнаем. Также может и у предпринимателей, которые давно вкладываются в это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:35, babayka132 said:

на сколько я знаю сатоши накамото как человека не существует! это никнейм группы китайских мафиози. интересно... а сколько же тогда эфиров у виталика бутерина?))) сто миллионов?

ставите лайки пожалуйста! 💚💚💚

Да вот,  про эфир или риппл легче ответить. Ну а битки явно не у кенийцев на кошельках. Это какие-то развитые страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну основные объёмы монет лежать на счетов больших компаний к примеру как SpaceX и подобные. Они регулярно торгуют ними и к примеру если все начнут сливать свои монеты то курс естественно упадет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказать не смогу, так как просто не интересовался этим вопросом. Мои догадки только насчет США и Восточной Азии.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 22:16, Yrchteam said:

Вот в какой стране же мир криптовалют больше всего развивается? Ну, конечно же в Америке, так получается вся криптовалюта мира у него.

Привет!

Согласен с вами. Я тоже думаю, что самое большие запасы криптовалют содержатся внутри следующих стран: 1)Америка 2)Китай 3)Швейцария 4)Канада. Именно с этими странами чаще всего выходят новости из мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 65% хешоейта Битка приходится на Китай, но владеют большинство Битков Американцы. При недавной большой коррекции закупались Битами большими объемами Американцы, скорее всего это большие компании как Тесла и крупные инвесторы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На коельках у китов наверное. Именно там сосредоточены основыне запасы криптовалютные. Боюсь даже представить, сколько у них там лежит именно в фиате..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. На этот вопрос ответить сложно. Так как главный плюс криптавалюты это анонимность и особо никто не может составить точек статистику где сосредоточена большая часть. Знаю что основная часть битка у её создателя. Но Сатоши Накамота это всего лишь ник, а не человек. Так что тут тоже точный ответ мы не получим.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые крупные запасы криптовалюты находятся у богатых людей, которых как раз называют китами, потому что у них настолько много активов, что их можно соизмерить с китами, вот отсюда всё название и пошло) 

Часто китами являются какие-либо мировые компании. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как самый основной запас находится в Китае, но вообще, как писали про китов, то основная масса криптовалюты как раз находится у китов, но они не привязаны к каким-то странам или нациям, поэтому какие-то киты в Азии, какие-то в Америки, какие-то в СНГ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению, вся крипта сосредотачивается в Китае и Америке. Майнеров в Китае больше всего, да и скупают они в сумме не мало крипты. А в Америке полно инвесторов с деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, резервы криптовалюты в основном сосредоточены в странах с сильной мировой экономикой и развитой и процветающей экономикой, которая ускоряется, например, в Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:26, babayka132 said:

Всем привет! Мне как то стало интересно - где же все-таки сосредоточена основная масса криптовалютных мировых запасов? Гонконг? Китай?.. Япония? или у Америкосов? Кто правит балом? Кто рулит биткойном?

Пожалуй здесь не реально ответить на данный вопрос, т.к. в отличии от фиатных денег, криптовалюты это скорее те средства, которые если подумать не подвержены инфляции, а уничтожить их можно только одним путем, отправить в пустоту. Так что здесь, если посмотреть, то в этом деле вовлечены все и деньги в криптовалюте просто перетекают из одних рук в другие руки, просто кочуя по биржам или с кошелька в кошелек. Здесь если подумать, то основная масса фиатных денег, всегда приходилась на рынки США, Китай и России, от чего с учетом того, что Уолт-Стрит все же находится в США, а так же с учетом того, что многие валюты крутятся возле курса доллара, то осмелюсь предположить и только предположить, что основная масса где-то так же там.  На вой взгляд подавляющая половина, уже находится где-то между РФ и Китаем, как сверх державам и катализаторами всего общего положения по накачиванию экономики. С другой стороны, Арабские Эмираты в последнее время, так же сильно продвигают активы, связанные с криптовалютными рынками, от чего можно предположить, что львиная доля криптоактивов, приходится и на такие города как Дубай и тому подобное. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что есть люди, которые могут, если конечно захотят, делать с криптовалютой все, что захотят, но вот в чем проблема, этого очень сильно боятся многие новички.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то я уже видел в некоторых тредах статистику по кошелькам с большим количеством биткойнов. Это не известно по геолокации, потому что сеть анонимна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых статьях говорится, что большинство трейдеров находятся в Восточной Азии и особенно в Китае, так что они могут контролировать что-то по цене биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...